Баг или уникальный случай?

Примерно 6-7 лет назад, когда только начал играть, произошла такая ситуация: просто катаясь на машине, на парковке одного дома увидел красивую, дорогую машину (Emperror ETR1) так как только начал играть, не знал, какие машины можно ставить в гараж, а какие нет, сел в неё и поехал в Los Santos Customs. Это не шутка и не придуманная история, я смог поставить страховку и что то там перекрасить, после чего поставил её в гараж. Только спустя сколько то дней-недель, узнал от друга, что такого не может быть, но позже, сам в этом убедился, ведь без накрутки, на 10-20лвл крыйне сложно заработать 2млн для покупки машины. Через несколько месяцев, я купил накрутки и тут же получил обнуление аккаунта, соответственно и машины у меня не осталось, но остался огромный вопрос, а что это было и как это повторить? Может быть, у кого нибудь, было что то подобное?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

RedWarlock1093
Было у меня похожее, тоже примерно лет 5 назад. Возле одного оружейного магазина увидел progen gp1, и это было в одиночной сессии (для друзей или по приглашению). Ради интереса попробовал загнать её в гараж, и она поставилась, так и не понял что это было, но больше подобного не происходило.

0

Да блин, хватит ставить минусы, это не враньё и мне действительно интересно, как так получилось и было ли у кого то что нибудь похожее

-2