Бан аккаунта в GTA Online

Схлопатал бан, но когда перехожу в офф выпадает надпись, о том, что бан будет снят через две недели.
Это значит что он не пожизненный или это ложная надежда?

Комментарии: 485
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тут, собсно, ничего удивительного. Ты оказался там, где должен быть любой читер - в бане. Приятных водных процедур, мыло не роняй...
З.Ы. Надеюсь, что твой второй акк встретится с первым...

76

как же радует, когда читаков банят :)

49

Поздравляю! Ты получил индульгенцию на моды! Можешь крутить-вертеть и творить что хотеть.
Не понимаю, что в голове у людей, которые лезут с модами в онлайн и там что-то еще делают при помощи них. Я бы вообще в инет выйти боялся с установленными модами. Особенно учитывая стоимость игры в данном конкретном случае.

44

Всем привет, сегодня получил бан в GTA V)))
И как бы я хочу просто предупредить, других. Все началось с того что я в разделе Читы нашел (Grand Theft Auto 5 (GTA V) - Online: Совет (Несколько способов сделать свою виртуальную жизнь проще)), и так советы про Cheat Engine, деньги, и еще в комментариях про уровень персонажа, и еще в комментариях люди писали разное будет Бан или не будет, вообщем это было на свои страх и риск!) Я накрутил деньги продавая машины по 999999$, после как выпустили патч, машины у меня продавались только по 100000$ и накрутил уровень до 120ХП, все это через cheat engine, вообщем сегодня влепили БАН! и мой совет забейте на cheat engine, играйте честно! Просто мне было по барабану, я действовал на свои страх и риск, просто у меня было 2 аккаунта GTA V, так что если не хотите потерять кровные деньги луче играйте честно!

33

Наш суд самый гуманный суд в мире.Ура товарищи!

25

R_D_V
Ну видимо он решил попонтоваться перед остальными, хотя в гонке так себе, даже до финиша не доехал

21

Да.
Можешь дальше ставить моды, теперь тебе нечего терять.

20

Я ломал игру через гараж, в итоге спустя пару недель меня пожизненно забанили в онлайне. ) Так что- аккуратней. ) Хотя ломал скромно- поставил 10 млн. )) И неосторожно поднял уровень до 47 (хотя хотел максимум 25, но переборщил) P.S. попался как-то один маньяк-идиот, который накрутил себе 5000 уровень. ) Спрашивается- [удалено]? ))

19

pos.aleks
Достаточно 100 уровня дальше все равно не чего не открывается, смысл так палиться. Тут точно бан влепят за такую тупую накрутку

18

Не проще было сразу в поддержку написать?

14

GTA-5 это серьезная игра это вам не танчики играть или варфейс

13

Как же люди на форуме в стиме кукарели, что без людей которым дали бан стало лучше, исчезли все читеры, как приятно играть, да хоть бы вам навсегда дали бан а не на две недели, какие же вы уроды... За вчерашний день, встретил 7-8 людей которые стреляли из пистолета ракетами или гранатами+летающие с ноклипом по всей карте.. Аа так же если посчитать то где-то 3-4 сессии было, где игроки как-то телепортировались ко мне в авто и просто напросто меняли его ЦВЕТ, меняли запчасти в машине, к примеру мне на моем порше, сменили движок 4 на движок 1 , поменяли глушитель на первый.. Так же в перестрелках полно людей с аимом, именно с аимом, я сам играю на джойстики, оригинал джойстика от ХЭБОКСА, только с переходником USB.. Ии хочу сказать, что отличить аим на джойстики и аим в приватном или какой там чите очень легко, просто это надо видеть. просидел всю игру в наблюдении, записал пару демок, отправил рокстар.. :) На что они мне сказали, мы приняли вашу заявку, благодарим вас. но мы не обнаружили никаких внешних эксплоидов у данного игрока, по этому мы не можем дать ему бан... ))я просто сидел читал это с рукой на лице...
_____________
Затоооо мы забанили очень плохих людей, которые мешали нам продавать донат))) , какие же вы убл...... рокстар, просто нет слов...
___
Я лучше бы играл на отдельных серверах где все игроки багаюзеры, которые просто напросто юзали обычный баг на деньги или лвл и никому не мешали, чем в этом сцакаподобном онлайн со всей этой мразотой.

12

Роман Кулешов
FOV тоже дает своего рода преимущество, увеличивая угол обзора. Как сказали сами разрабы, они вроде бы не будут банить тех, кто пользуется косметическими модами в онлайне, а FOV - это не косметический мод. Я бы вообще банил за любые моды в онлайне, в сингле пожалуйста.

11

ппц в любой игре, читеры бесят просто не реально и пропадает весь интерес к игре.. А тут ещё сидят, темы создают и без зазрения совести беседуют, разбанят нас или нет? зашкаливатели свои проверьте, а то уже реально борзеете

11

Nikewww
Побанили всех потому что у рокстар бомбануло от двух вещей. Первое это то что люди забили на донат, возможно какие-нибудь ущербы и покупали, но нормальные люди себе просто напросто накручивали деньги с помощью CheatEngine или же с помощью дюпа машин(заметь в дюпе машин не юзался CheatEngine) и все же эти люди получили бан. У рокстара просто бомбит, из за того что в игре полно багов и глитчей.. Если бы к примеру с помощью дюпа и с помощью CheatEngine, люди накручивали не по одному ляму а к примеру было бы доступно там ну пусть будет 40 или 50 к, то я думаю сейчас бы вряд-ли кому дали бан, а так как люди накручивали в день по 20 лимонов, то рокстар и возмутилась, А ЗАЧЕМ МЫ ТОГДА ДОНАТ В ИГРУ ВПИХНУЛИ? , так для красоты?, донат и был введен в игру для таких ящеров которые хотят всего сразу и побольше..


Ну и второе из за чего у рокстар воспалился задний проход. Скорей всего из за целой кучи репортов в техподдержку, т.к в игре античита не было и люди массово юзали тренеры+приватные читы+самописные скрипты и другую нечисть..

Я лично не против тех читеров которые юзали к примеру баг системы и просто накручивали бабло или лвл. Это никому не мешает, какая разница что я к примеру накрутил себе 120 лвл +50 лямов? , я этим кому-то помешал ? или тупо зависть.. Ладно баг на автомастеркую где используется CheatEngine тобишь внешний эксплойд, ладно за это забанили. Но вот зачем забанили игроков которые юзали глитчи на дюп машин?!, там не использовалось никаких сторонних программ, это чисто дырка в игре и люди её использовали, и тем самым это подтверждает мои слова что у рокстар бомбануло и дело не в CheatEngine

11

Интересно чего тут рассуждать? вы считерили? да.. получили бан за это? да.. преступление и наказание и чего тут можна рассуждать?

kosq4okk
По поводу того что и у кого бомбануло, вы хоть в смысл своего сообщения вчитывались? твоё предложение - какая разница что я к примеру накрутил себе 120 лвл +50 лямов? , я этим кому-то помешал ? или тупо зависть.. Мышление читеров просто поражает :D

В Battlefield наверно читеры тоже такие же сидят типа - "ну снёс я 500 голов за раунд. чё я помешал кому то чтоли? или просто завидуют что я весь такой из себя бог?" (это был просто пример) а тебе представь что бы было в любой онлайн игре с твоим подходом что ты "типа никому и ничем не мешаешь"

11

В любой онлайн игре четерство- это нарушение самой концепции и неуважение к другим игрокам.

10

Баны надо выдавать за такие мировые рекорды

Спойлер
10

У всех по разному. Могут забанить навсегда и в первый раз или дать 2-3 бана по 2 недели. Всё зависит от того, что ты нарушил :). А лучше не используй читы

10

USSRSergey1234
Слушай, а какое тебе дело до того кто как прокачен? Они тебе мешают играть? Нет? тогда нафига ты на них заострил внимание? Роки сами разберутся кто играет не честно, и всё заберут. Главное чтоб играть не мешали читаки с аимами и супер-читами. Вот таких товарищей и нужно банить в первую очередь.

9

почитал, поржал, пойду чайку попью =)

8

Данил Леквик
Много то крутил ? Если да,то ответ один,бан навечно

7

Забанили всех разом, никто не разбирался читер ты или просто модер, всех разбанят, за повторное читерство/моддинг уже будет перманент наверно

7

lyaga11
Выполняй задания, проходи ограбления, продавай машины, играй как все честные игроки.

7

Ваще смысл быть супер мега уровнем, член же длиннее не станет.

7

Нет. Наверное Rockstar по принципу VAC бана в Steam работают. Один раз чит использовал - бан пожизненно, без права на аппеляцию

6

Kamil Eivazov
Надеюсь что нет, нечего в онлайне пользоваться модами и особенно читами.

6

kosq4okk
По поводу Battlefield, я в скобках написал, что это просто был приведён как пример. Таких примеров, можно предложить очень много, но долго очень это всё расписывать.. суть в том, что без разницы как и почему, факт в том, что ты использовал лёгкий способ наживы, который просто напросто запрещён.

Я написал только то что я не против людей которые использовали хитрости системы, дабы набить себе карман, да они поплатились, но поплатились из за чего?, из за жадности разработчиков.

Вот тут вы полностью ошибаетесь. Да они поплатились, но не из-за жадности разработчиков. Разработчики в праве выставлять всякие плюшки за реальные деньги, но выбор всё равно остаётся за тобой покупать или не покупать и вот тут игроки и делятся на группы

1) Игроки которым всё равно и играют они ради удовольствия (Обычные игроки)
2) Игроки которым хочется всего и побыстрее (Донатеры)
3) Вот тут как раз и находятся самые жадные люди(жаднее самих разработчиков), которым не охота абсолютно ничего делать - им жалко платить, им жалко своего времени что бы просто играть (Читеры)

6

kosq4okk
Может ты на эти 120+ накрученных лямов каждый раз танки покупать будешь? И хана всем в сессии, xD
И кстати, Рокстар тупо делают свою работу, следят за игрой =) Эх, вот так бы банили в других проектах.

6

Mr. Falke
остается лишь поблагодарить роков за то, что разбанили всю свору дегенератов.

6

Nekrasov0
Может из-за твоего уровня, а то ты слишком быстро прокачался.

6

как то зашёл недели 3 назад поиграть, тут какой то бум, кричат "дай мне денег", "пойдём грохнем этих", " дай денег на тачку " и блаблабла. Короче понятно, в сессии читак, после 10 минут игры на мою голову валяться сумки с баблом, я бегом а они за мной))), так какой то "умный" чел мне накинул 2 с лишнем ляма, после начались массовые убийства, все в сессии были убиты 1 игроком, все на него репорты, потом другим игроком (он такой "wtf?") пофиг -репорты, потом гляжу все умираю а я нет(вижу свой ник как убийцу) и думаю пора сваливать, сразу выхожу из сессии. Зашёл сегодня 2.07.2015 мне бан. [удалено], а я такой в реале деньги платил за бабло покупая карту мегаладона. Уверен, что через 2 недели меня обварует Rokstar. Вот такие вот пироги, не используйте ребята читы, а увидел читака рви когти.

6

Нахапают миллионов, а потом прикидываются невинными овечками... Типа я не при чем бла-бла-бла...

6

Так вроде говорили, что для читеров будут отдельные сервера, т.е. они смогут поиграть в онлайн но только с такими же упырями

5

Дмитрий Алхимов
Опыт не мой )

Спойлер
5

FOV даёт пусть маленькое но преимущество, а почти в любой онлайн игре мод дающий преимущества над другими игроками приравнивается к читам.

5

Anton Dabraselski
Нет не забанят,перса перенес с xbox 360:
145 лвл
30кк кэша в банке,не забанили,забанили по той причине что "юзал" Cheat Engine и Tunables Editor на PC.
--------------------------------------
На счет бана- бан снимут 16.05.2015 абсолютно у всех кто был туда отправлен,это некий "отпуск" для нас-есть смысл пройти сюжетку кто играет первый раз,как раз 16 числа выйдет новый контент на GTA Online.
Наказание за первый раз - 14 дней "пожизненного" бана.
Наказание второй раз - Бан на вечно.Тобишь пермамент.
Так что играйте честно,думаю вы уже познали всю серьезность,Rockstar.
И еще,если хотите денег не пользуйтесь сторонними программами. Используйте уже обкатаные методы добычи денег,ютуб полон всякого шлака по поводу глитчей типа дюпа тачек в гараж и т.д.
ИМХО я лучше отсижу 2 недели в бане и при всем этом у меня останется вся купленная мной техника,чем бы щас фармил на гидру,валькирию,инсургент и т.д. :D

5

Встретил как-то одного такого, вокруг него толпа крутилась =) Проезжал как-то на машине, и вдруг на капот и крышу начали спавниться те самые мешки, хорошо, что в машине был. Сдал назад резко, потом задумался, если бы не машина, то нахватал бы я себе эти мешки по полной, потом в бан и доказывай. Имхо, вообще нафиг эти халявные деньги не нужны, только впечатление от игры портить...

5

Вчера в гонке попался читер. ТП-шился по чекпоинтам, кому интересно посмотрите.

Смотреть примерно с 4:30

5

Можно не ссать,начитерил себе уже мильенов 100,два месяца не банят видимо,без репорта и не забанят

5

Нет. Они сразу блокируют доступ к онлайну

5

Моему другу(пока он был афк) читер накидал 12 миллионов.Пока не забанили

5

И до тебя очередь дойдет. Будешь в оффе сидеть пока другие фаняться.

5

складывается впечатление что БАН чаще получают те кто берёт лавэ а не те кто раздаёт

5

ЙАД
* Играю с читами и с положительной статистикой: K/D ratio 13.3 (93% игрокам понравилось играть с вами). *
Сразу видно, что Вы альтернативно одаренный! K\D ratio = Kills\Deaths = Убийства\Смерти!!!
Это означит, что убивая 13 человек вы погибаете всего раз от рук других игроков. Представляю, как другим «понравилось» играть с вами.))) Такой рейтинг уже говорит о том, что он поднят читерными убийствами. Если учесть ваши слова «с тех пор, как меня в сотый раз замочил какой-то [удалено] 131 лвла» прихожу к выводу, что Вы тупо бегали в годмоде и всех убивали.
* встретил еще одного мощного читака, он мне накидал 40 лямов *
«Мощного читака»! Ха-ха, смешно. Любой даун с читами накидает вам хоть триллион, правда тогда он сам получит при этом бан.
* отстегивают за хорошее поведение аж 2000$*
Это не деньги даже для честного игрока (легко можно заработать гораздо больше не напрягаясь).
* играл только с европейцами или амерами, с ними намного интереснее, они не тупят, не ракуют, не хамят*
Играть с американцами можно только если у вас есть среди них друзья. Встретить америкашку в сессии почти нереально. Пишущие в чат на английском в 99,9 % это свои же земляки или европейцы. Играют американцы не очень, но зато почти не хамят (словарь мата у них бедноват). У них всегда есть бонус – у них никогда не лагает (сервера ведь в США), поэтому сражаться на равных с ними не выйдет! Хотя валить их все равно довольно легко, но бесят лаги, когда их как-бы телепортирует или приходится много стрелять, а энергия у них как-бы не отнимается из-за лагов.
Вот европейцы хамят похлеще наших (особенно из восточной части). Играют по-разному. Попадаются довольно умелые игроки. Часто бывают лагающие или тупящие. Играть С НИМИ не интересно, интересно играть ПРОТИВ НИХ. ))))
итого:
Читеры с годмодами и взрывными – самые ущербные! Настоящие модеры и хакеры не станут портить игру другим. Вот криворукие дауны очень любят это делать. Еще часто хвалясь и считая себя ВЕЛИКИМИ ЧИТЕРАМИ, но все их хакерское искусство сводится к закидыванию скачанных читов в игровую папку и нажиманием кнопочек в меню! Такие люди криворуки от природы (еще и тупы) и в честной игре их легко все опускают.

fejdmina
Не важно, что Вы хотели сделать (лично мне плевать), важно как это выглядит в глазах Роксов. Если бы Вы хотели уменьшит счет, то тюнинговали бы простые тачки с улицы без страховки и оставляли бы их не ставя в гараж. А вот накупить кучу ДОРОГИХ тачек это именно ОТМЫВАНИЕ. Я бы просто оставила на счету (если Роксы посчитают нечестными, то сольют автоматом, нафиг заморачиваться).

5

скорее всего все обнулят, но оставят имущество либо оставят то, что честно заработал.

4

SHooTER32RUS
Нет, это для недобросовестных, упырей

4

Роман Кулешов
Не во всех играх есть возможность изменить угол обзора. В GTA 5 (не онлайн) можно изменить FOV режима от 1-го лица при ходьбе пешком, но там по моему значение меньше чем 90.

4

Vilhads
Я вот не совсем понимаю а зачем ваще читерить у меня после 4 ограбления уже 1 лям на счету и пять машин причем две из них по 750к

4

Когда опять этих шлюх будут банить?
Сегодня зашёл на сервер и загорелся, и при возрождений снова загорался. Потом взрывался и помирал. А ещё я убил каким-то неведомым взрывом толпу игроков. Кароч, на меня наверное написали репорт за это.

4

USSRSergey1234
Большие уровни есть у людей, переносивших своих персов с консолей.

4

FooZzee
Да не бомбануло у меня, просто сейчас все с консолек перешли и много кто имеет левел 300 и более, а банить надо читаков мешающих играть. Именно на этом я и говорю заострить внимание. А всех кто нафармил всё равно сбросят, просто зачистка раз в 4 месяца проводится.

4

Две недели
Поиграл немного
82-ой уровень
Забанили.

4

Зачем вообще так играть? Ни фана, ни скилла. Только другим мешать...
Мда, скорей бы таких овощей перебанили...

4

Алексей Безонов
Сказочник. Невозможно прокачать уровень, открыть ачивки и расраску оружия другому игроку, не имея доступ к аккаунту. 23 июня была волна банов, ОЧЕНЬ многих забанили и меня в том числе. Это случилось на следующий день после установки мод меню. Ни в одном из них нет функции разблокировки и прокачки уровня кроме как самому себе. Так что не надо втирать дичь о "невидимом игроке забанившем тебя в приватной сессии".
Я вот разблокировал рузвельт и случайно нажал анлок ачивментс. Где-то через час меня забанили. При этом мы играли в Захват вдвоем с другом.

4

В общем, приехал я за другом, как вдруг откуда то приехал читер и начал "кормить" нас денежками. Таким образом я набрал около 1500000. Забанят ли меня или заберут деньги?

PS: Читера встретил первый раз. До этого не было никаких подозрительных действий.

4

sebastian leo
угу, только эти получатели все как один говорят, что "я не прасил! я пришел а он уже накидал!"
Не верю! (с) Станиславский.

4

Нет. Мне один тип 2 лиама перекинул.

4

Ура читеров баннят!!! Праздник начинается! Хорошая новость!!! Так держать! Банить за разовое использование читов навечно!

4

kosq4okk
Давным давно, когда мы еще тестировали новые онлайн проекты и прочие mmorpg, мы усвоили одну очень важную вещь, нельзя использовать найденные баги или недочеты игры в целях обогащения или преимущества над кем либо, это правило действует во всех онлайн проектах, не зависимо от жанра.
И если ты до сих пор не понимаешь , почему банят за баги которые в игре , то прочитай выше мои строки.
Кстати о найденных дырах нужно сообщать, а не использовать их.
Кстати глитчи которые вы на ютубе смотрели, это полная фигня )
Мы находили более серьезные дыры и я рад что их прикрыли до выхода на ПК.
Одна из серьезных дыр была в биржевой системе, это когда и на сингл и на онлайн можно повлиять и поднять стоимость акций на 200%.

SeniorJoker
А может геймпадом играют ?
Я тоже иногда с геймпадом бегаю, и бронированные курумы простреливаю с пистолета.
Другое дело , когда настройки прицеливания стоят свободные и люди бьют с автоприцелом, тогда стоит задуматься.

3

Странно, почему же злые рокстаровцы меня ещё не забанили?!
Ах да, потому что играю честно =)

3

Gamejoy
честно скажу. игра очень так себе, такое чувство что меня обманули на 2к

3

Бан навсегда надо давать школоте,которые хотят все и сразу!Играю только в отдельной сессии с друзьями!

3

USSRSergey1234
нет(если нет лвл 999 или 10 милиардов денег)
penoplastik
не знаешь как накрутку делают не пиши

3

JonyN5
откуда инфа про раз в 4 месяца?

3

Nekrasov0
значит скриптики или трейнеры юзаешь, раз такие полеты, а так на тебя просто жалобы катали, что ты ливал с миссий.

З.Ы. - бесят такие, заходят, а потом ливают. Ну если ты знаешь, что у тебя такая бяда с игрой, нафига другим мешать играть?

3

Нормальные люди, а не читаки еще играют в Онлайн?

3

во люди-сначала бегают за читаками,бабло клянчат,потом на них же и кляузы пишут.я худею...

3

да ну. Сегодня бегал мочил чела. Потом бац .. я тупо стою и двинуться не могу , и на меня мешки сыпятся. Это не моя проблема что у роков защита дырявая. За это ещё и бан? Смешно. Я понимаю если использовал бы чит. В общем жесть , только жизнь нормальным игрокам портят. Я надеюсь у них логи соединения имеются?

3

KlausBarbie
Единственный выход, при появление какого-то "ненормального явления" сразу выходить или переходить в другую сессию. Да, видимо, такова политика Рокстар.

DlSPATER
Это же не поддержка Рокстар, а простая общалка. Говорю как есть, мне ни перед кем оправдываться.

3

А как бороться с идиотами которые выбрасывают с твоего персонажа деньги? из меня буквально вылетали мешки с деньгами и у всех кто был на сервере, благо я сразу вышел оттуда, в чем интерес такой игры, в игре и так уже делать нечего практически.

3

Читы в гта онлайн ну нафиг, лучше самому всё делать, так даже интереснее.

3

Если не заходить в онлайн, то не забанят.

3

Author_Nick
Файл update.rpf на лицензии модифицировать нельзя! Гарантированный бан в онлайне.

3

мы себе всего лишь денег накрутили 200 лямов а нас забанили. Рокстар за что!?!?!?

Vorobeix
Меня также

3

GrihanTrojan
меня забанили на 23 года

жаль теперь только в 43 поиграть получиться)

3

Читеров не разбанят. Я думаю - это работает как VAC в стиме

2

Всем кто юзал тренер к примеру от филинга или лигиона, или кто юзал CheatEngine. Этих людей разбанят 16 числа и они так же смогут играть со всеми игроками, инфа про отдельные сервера для читеров фейк..

Ну и главный вопрос, кого же забанят навсегда?, а навсегда бан получат игроки которые использовали скрипт-хаки, с помощью которых можно было делать все что захочешь, если ты хоть немного знаешь язык программирования, спавнить что угодно, бессмертие, анлимитные патроны а дальше на что фантазия выведет.
_____
Бан за тренеры, скорей всего получат только самые ущербные дети, которые по 24 часа бегали по сессиям и убивали всех с годмодом. Ну и на них естественно писали репорты, так же в пермомент попадут товарищи которые юзали приватные читы, к примеру от Aimjunkies , чит та приватный и обходит там стоящий стоит, только вот этот обход был предназначен для VAC , а в игре античита не было и обход не стали делать, тем самым эти люди улетают в баню за аим+вх+ноклип и тд..

Сам юзал тренер+CheatEngine , вчера днем написал письмо в техподдержку, мол разбанят или нет?, только сегодня вот где-то часа два назад ответили. Ваш бан будет снят 16 числа и вы сможете продолжить играть..

2

А что будет с персонажем на аккаунте? Его обнулят или просто заберут всё бабло?

2

kosq4okk
Толи дело если находишь какой-нибудь баг, который мешает тебе играть, мешает что-то корректно делать, ну как это задумывалось разработчиком. Ну или когда ты находишь баг, который вообщем-то никому не мешает, но с помощью его ты можешь сделать для себя ещё лучше, дак зачем мне сообщать о чем-то о том что и так никому не мешает? и приносит пользу!..

Что за противоречие ?
баг который мешает мы о нём говорим, а баг который даёт возможность делать деньги это не баг это фича.... так что ли ?
Если ты говоришь , мешает что-то корректно делать, ну как это задумывалось разработчиком
значит баги на обогощения это задумка?

Люди та тут причем? , они всего навсего нашли эту ошибку, но повторюсь, ошибку которая не мешает играть, а на оборот помогает.
Надо быть честным с самим собой, а не использовать найденные огрехи себе во благо, потом когда ты получая бан за баг о котором не сообщил, да еще и права качаешь "мол разработчики виноваты" в этот момент ты настолько ущербно выглядишь.

Я понял твою позицию, поддержать в данном случае не могу тебя, ибо ты просто потребитель.
Нужно в этом мире ещё и отдавать, чтобы получить.

2

Иногда в онлайне попадаются добрые люди которые спавнят мешки с деньгами по 40к 1 мешок и розовые члены по 2к за штуку. Вопрос, за подбирание мешков и членов банят?

2

Да норм игра, постоянно чем-то удивляет, особенно в сингле =)
Хотя каждому свое...

2

wassups
А через неделю кричат, что онлайн скучный и делать там нечего

2

Kostch
" игра очень так себе, такое чувство что меня обманули на 2к"
Просто интересно, а какая игра для вас - не так себе?

2

Nikita507
У моего друга 602 лвл и 30 лямов это нормально?Бегает месяц,говорят что он читер,но бана нету.

2

JonyN5
Верно сказал,читаки с аимами и супер читами уже надоели.

2

Kostch
Ну может и приврал что раз в 4 месяца. Но то что зачистка была где то год назад написано на странице поддержки.
Да вы не беспокойтесь всех всё равно обнулят и забанят. Не сегодня так завтра. Не завтра тогда после завтра. Но если хотите быстрее пишете жалобу на игрока и его проверят. А проверить сколько наварил игрок бабла и репутации не составит труда.

2

Всех бы уже забанили уже кто с трейнерами играет весь онлайн попохабили невозможно играть один невидимый, второго не убьешь хотя всех валит без разбора.

2

А вот у меня вылеты иногда в миссии, а если проканало нормально сыграть, то после завершения, крутится оранжевое колёсико сохранения на облачный сервис R* и 100% вылет, и прогресс не успевает сохраниться... После этой беды, закинул GTA Online чуть докачавшись до 5 уровня. В тех. поддержку не вижу смысла писать, т.к. не один я такой и тикетов там тонны без ответов. Вот такие дела...

2

divex5
И чем Вы гордитесь? Так-то некоторых за это банили. Вы не думайте, что Вы такой добрый дяденька всем денежек раскидываете. На Вас же потом репорты и кидают за этот "альтруизм", причем те же самые личности, которые у Вас денюжку и клянчили.

Gamejoy
Не волновайтесь. Завтра апдейт, завтра же и волна. Так что пару деньков в чистый онлайн сможем поиграть.

2

Сегодня получил бан до 30 числа :тоже зашёл в сессию в баре тип скинул денег на счет 600 тыс , да и всем остальным тоже кто был в пати. Рокерам писал им пофиг вообще ссылаются на то что разбан 30 и всё так что скажу вам играйте лучьше с друзьями и хай лвлов випо 500-1000 лвл+ кикайте нафиг целее будете

2

ой столько читеров бегает, и хоть бы забанили одного!

2

RoLeV
Надо бы бан тебе, а то деньги "украденные" у рокстар то потратил ты.

2

Если пользовался читами, то точно забанят, вопрос времени.

2

vatsonification
Да нет, всё так же параллельно, но повторюсь "к адекватам"

2

Алексей Безонов, что-то странно, некоторые от 1 до 125 апаются и без бана бегают.

2

Алексей Безонов
Если "не желают терять рейтинг и продажи из-за читеров", то пусть совершенствуют систему защиты!

P.S. В моих глазах Рокстар "потерял рейтинг", допустив такого роста читерства в игре.

2

DeLaKoren
Банят, не надо заблуждаться и говорить о гребле денег.
Отправь видео с читером на GTAOnlineBanhammer@rockstargames.com
Напиши ник игрока и дай ссылку на его профиль, найти можно по нику или в игре ему сообщение через Home,
потом на сайте в сообщениях найди его и зайди на профиль, потом пишешь какая платформа, далее в кратце что он натворил.
я заявки пачками каждый день кидаю на особо наглых, в одной заявке даже по четыре человека делаю, чтоб удобней было.
Все заявки выполнены в течении двух дней, банят очень хорошо.

2

Нечего игру портить , кто то сутками сидит что бы чего то добиться , а кто то... "я всего то накрутил лям".

2

XyMaPb
жди 1 июля по [удалено] времени

2

HiEmill
Достаточно хотя бы разуть шары и почитать здесь, искатель в тумане.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не просил. Я пришел, а там какие-то мешки валяются. С цементом, наверное. :)))

2

Смысл игры Гта5 зарбатывание денег криминальным путем, преступной жизнью персонажа, а не транжированием читерских подачек на машинки для гаража, на которых даже ехать после этого не куда. Читеры просто отобрали у вас право на игру. Так что зря 2000 реальных рублей потратили. Смешно.

2

В любой игре есть правила. Не нравяться, создай свою и делай там, что хочешь. И вряд ли это кому то будет интересно. Рокстар сделали игру, в которую играют и сидя и лежа, кому, как нравяться.

2

Меня и моих друзей человек 7-8 вчера забанили за читерство,но читы разрешены античит Valve не стоит.Вопрос за что нас забанили

Vorobeix
а тебя на сколько забанили

2

Vorobeix
Интересный ты, то-что ты стер читы и играл без них сутки не сотрет с логов сервера твои читерные дела.

2

nat.mih
Да. Уверена. Вы поймите что мне, в 32 года то, опускаться до уровня малолетки из детсада, тоесть пользоваться читом, вообще не нужно. Я дошла до 236 левела без читов. По деньгам 15 лямов, реально заработанных. С читерскими получилось около 92. Мне накидывали неоднократно. А рокстары вообще не общаются с игроками. Они тупыми шаблонами для ответов пользуются. И в их шаблоне для меня уклон был на экономику в игре, что испортило мою статистику.

2

всё) Спустя 2 месяца забрали все бабки... оставили 20к) пздц...) но не забанили... это плюс) Причём так красиво отжали) На почту пришло что-то про флаг какой-то.... ну я в игре.... потом дай думаю полетаю, взял у пегаса верт и сняли все 90 лямов) А ну и подсчитали с оставшихся 20к 200 баксов за вызов.)

2

Vlad Vinogradov
ну значит 3-й бан пожизненный, я точно знаю что он есть

2

Сегодня прилетел бан в гта онлайн. Скачал мод на телепорт. Посмотрел на Северный Янктон, а он больше, чем казалась. Яхту посмотрел, думал фрб. Получил бан за это. Это понятно дело не через глитч, но обидно немного. Такие шикарные виды уходят. Там очень красиво. Как я ни старался туда попасть, никогда не получалось. Это я про глитч. Справедливо забанили за читы, но настоящие читеры хотят всем насолить, а не в Янктон попасть. Написал им письмо о обо всем. Может на две недели дадут, кто знает. У всех не любителей читеров прошу прощения. Сам не был читером и не собираюсь.

2

Данил Леквик
Скорее всего навечно.Хотя знаю людей они и больше крутили,но у них бан на 2 недели

1

Pro100Rambo
За накрутку откат аккаунта и бан.

За моды перманент- ибо лезут в игровые файлы и редактируют их.

1

Данил Леквик
Пробуй,пиши,что в первый раз и все такое...Может сжалятся да сократят бан до 2-х недель

Кошкотян
понятно

1

я на две недели схлопотал,хотя только свит фх ставил!!!!!или может это за что то другое

1

lookykz

Нее чувак, тут дело не в эксплоиде тобишь не в CheatEngine , у меня к примеру знакомый боялся юзать CheatEngine говорил что это сторонняя программа и за неё дадут бан. Он юзал дюп машин, дюп машин делается безо всяких CheatEngine, это чисто баг игры.. Сегодня словил бан до 16\5\2015.. Так что эт дело такое, просто у рокстар печет, игра полна багов,глитчей.. Люди которые шарили, юзали эти фишки и жили припеваючи, но т.к рокстар поняли что люди себе фармят не по 10к и не по 20к , а фармят в масштабах ляма, то у них сразу же воспалился задний проход, мол а зачем мы тогда донат в игру впихнули? , так для красоты ?.. Вот и начали банить всех, кто автомастеркую юзал, кто дюп юзал и тд.

У меня вон знакомый есть, который вообще боялся юзать читы, баги и тд, но ему дали бан :D , бан дали за то что он подобрал читерские бабки, зашел в сессию говорит, бегал стрелял, тут читер начал спавнить всякую чушь, после чего толе сумки, толе сейфы не знаю, одним словом начал спавнить вещи которые давали по 500-700к , и те люди кто подбирали это их банили. Таких людей кстати очень много в техподдержки рокстар.

R_D_V
Не факт чувак, что все те бабки которые я себе нафармил останутся после снятия бана. Но если останутся то это будет просто шикарно))

1

Император ПК игрРс чего ты так решил?

1

хз юзал НТ в офлайне в онлайне накрутками багоюзерством не занимался но бан сёравно хапанул)

1

V1RuS.pr||0
Не прав.
2ой бан навсегда.это факт,почитай правила на сайте рокстар.

1

V-Nine
Совместные ограбления хороши. Но вот в deathmatch игроки с аим ботами иногда попадаются(

1

Всем привет, 3 дня назад со мной произошел баг. Зайдя через телефон в перестрелку в конце игры я получил кучу опыта и 321 уровень при том что у меня был 26. К консолям не привязан. Никакими читами не пользовался, только сегодня узнал о их существовании из этой темки. Клиент чистый без единого мода. Вот скрины:

Спойлер

Я не знаю что делать. Думал что забанят, но прошло уже 2 дня, а бана нет. Может в саппорт написать?

1

kosq4okk
я думаю зачистят, потому что, это было бы логично. Они не затрут статистику, может просто удалят перса

1

Вчера встретил бессмертного, который телепортировался по карте, всех отстреливая. Пытался его застрелить, выпустил пару обоим с автомата - не умер.

Спойлер
1

ZeroFlash
кто-то писал, что после того, как подобрал вещи читера (деньги по моему) - улетел в бан. Так что не советую

1

ZeroFlash
Могут, так как нечестное получение денег наказывается.

1

ZeroFlash
Вот так в тех поддержку и напишешь, если бан дадут.

1

Сегодня катался по городу от делать нечего.. Читаю чат там люди все сцут "Скинь денег, скинь денег" , я карту открыл и где-то в районе пляжа было большое скопления народа, поехал я значит туда, приехал, а там весит значит чувак в воздухе и стреляет вниз мешками с деньгами, я тоже подъехал, думаю а забанят, пусть банят, один фиг в игре уже нечем заняться, проходить однообразные ограбления эт дело такое.. Подъехал значит, насобирал почти 7 миллионов, половину уже потратил.. После сообщения, товарища выше, пойду сейчас потрачу остальные) , ото заберут ещё.

1

Den Good
но 602 даже для перса с пс3 слишком большой

1

43 уровень. Неделю назад столкнулся с пресловутыми вылетами. Запускается миссия, не важно какая. Едем на дело, и ..."Банда грабителей вне сектора". Затем появляется то самое окошко, где видно, что миссию покинули трое игроков, а я остался один. На самом деле, если смотреть с их стороны, миссию покинул я. Таки образом я провалил порядка пяти миссий. В чем моя то вина? Я ведь не выхожу намеренно из игры. Но для других игроков из команды все выглядит так, будто я делаю это нарочно. Если так будет продолжаться и дальше , я получу статус неблагонадежного игрока. Баги и лаги в онлайне были, но эти вылеты из миссий...

1

Акк не забанят,но деньги изымут.
Можно потратить их на недвижимость и транспорт,возможно,хоть они останутся.

1

Скорее всего.
Пока не будет объявлен официальный список разрешенных модов...

1

Да, вероятность есть в любом случае, если ты изменяешь или дополняешь файлами папку с GTA V

1

Столько людей появилось, который клянчат деньги, уже раздражают. В каждой сессии такое. Мне, кстати, тоже миллион рандомно кинули: вышел из дома, кругом боты бегают, тарелка летает, куча машин и мешков, у меня всё залагало, я зашёл обратно, оказывается, что подобрал много мешков (я не знал на тот момент, что это такое). Все деньги потратил, на читера репорт отправил. Тоже не знаю, грозит ли мне бан или нет...

1

)Да что вы как сборище феминисток, жалуетесь, жалуетесь.. То что вам читак скинул деньги, вам за этом ЛИЧНО вам, ничего не будет, возможно когда была первая волна бана, вам что-то и было бы за это, но сейчас у вас просто заберут деньги сами же Рокстар, в течении 24 часов после того как вы их получили и всеее.. Вон на сайте MGH , есть люди которые зарабатывают на этом, платишь полтора бакса, после чего заходишь к чувака в его сессию и он тебе скидывает 10 миллионов. ))Вот какая цена должна быть в магазине рокстар, что бы люди не читерили, 10 лямов 1 бакс, 20 лямов, 2 бакса, и тд... Тогда люди которые спавнят деньги просто исчезнут, потому что будут просто напросто не нужны.

1

Могут ли рокстар удалить перса из-за юзания читов?

1

Алексей Безонов, я тоже думаю что ты из-за репорта влетел.
Да, чмырей как "твой" читер достаточно к сожалению((

1

читеры в каждой сессии, если нет, то появляются через определённое время, ещё 2 недели назад такого не было, ни кого не банят всем пифиг, а не банят потому что случайных забаненных жертв было бы много, деньги гребут с продаж и всё, мне конечно не сложно перепрыгивать из сессии в сессию, но могли бы и за такое время запилить по лучше защиту от читов, не очень хочется быть забаненым после того как тебе накрутят левл или ещё чего..

1

Алексей Безонов
Практически в каждом трейнере есть функция прокачки. Дай мне логин и пароль, я прокачаю твоего перса) В открытом доступе точно нет такого трейнера, позволяющего прокачивать других игроков сразу же в онлайне. И вряд ли бы игрок, имеющий его, стал телепортиться по карте и так открыто банить игроков.
Найди оригинал видео, кт ты скинул, в комментах сам пользователь пишет, что юзал моды. Или зайди на канал Доктор гта. Есть видео,как он получил бан за открытие наград. При этом он удивляется, что его забанили без причины и считает что это дело рук читера, хотя его видео посвящены установке и использованию модов. Пзц тупость людей не знает границ.

1

vatsonification, с их деньгами давно можно было установить FairFigth на свои сервера и % читеров бы сократился до единиц)

"nat.mih, не буду тебя переубеждать"

Алексей Безонов
))) в таких случаях надо на что-то спорить, а не переубеждать, вариант-то беспроигрышный)

1

_DooM_
Так играй, а не охоться. Захожу в онлайн на случайный серв, открываю карту, вижу - по городу рассекают танки с вертолётами и пачка сообщений о смертях слева - оки, подключаюсь к другому серву. Захожу - в чате клянчат бабки - оки, звоню Мартину/Лестеру и беру миссию. Пока пройдём пару-тройку, уже и времени часа 3 прошло, и кучу фана по ходу получили, и читеры не докучали.

А есть ещё и закрытые сессии, по приглашениям, для банды, для друзей - можешь вообще с ними не столкнуться, если хоть пару друзей в онлайне завёл. Опять же, если намеренно не ищу приключений - лабаю в приватных сессиях, а если внезапно какой-то неубиваемый решил поохотиться - врубаю пассивный режим.

1

Mordok
Сложно играть, когда приходится постоянно менять сессии, сваливать с миссий/заданий из-за читеров. Постоянные загрузки, порой долгие - напрягают. Это начинает раздражать и я выключаю игру.

SoulAssassinS
Я писал репорты, но сейчас не делаю этого, ибо опустились руки и уже не стоит на игру.
А любителей халявы не трожь: в последние пару недель - это было моё любимое развлечение в гта - собрать их в одном месте и убивать, вызывая массовое бурление говн. Да, подло, но те, кому не нужна халява, тот и не умирает.

1

_DooM_
Я, когда в одного лабаю, люблю за головы награду собирать. Только не "с курумы по куруме", а по-красавцу: напрягаю Мерриуезерами всякими, Ламаром, пропадаю с радара и пробую подкараулить. По бабкам редко в плюсе, но зато фан есть.
В последнее время - новый прикол - мотаться за сброшеным грузом.

Если нравится чем-то опрределённым страдать - создай тему на форуме и поищи единодумцев. Сойдётесь, да будете в ролевуху катать.

1

SoulAssassinS
мне больше делать нечего как видео запиливать и отправлять, мне что ли деньги с продаж идут?

1

DeLaKoren
Ну насчёт "единицы" это не так.
а вот уверенности то поубавится у людей когда многие займутся вылавливанием читеров, я если кого ловлю, я пишу в ПМ ему о том что я сообщаю , они ржут и говорят ничего не будет.
На следующий день пишут какой я засранец и что их забанили )
на моём счету конечно не тысячи, но уже прилично я человек так отправил. С какой то точки зрения, мне это даже нравится.

1

_DooM_
написал сразу же, но думаю они такие истории по 10 раз на минуту слышат , типо: "Это не я , это вон та старушка" или "я законопослушный гамЭр, а эти деньги мне бог железа дал за хорошее поведение" xD. Пока радует тот факт, что на приложении ifruit на мобиле тачки из онлайна ещё на месте. Обидно, что акка ещё с PS3 пройденный после через PS4 и (картина Репена) приплыл на PC.

1

danilukHF
Я наиграл около 350 часов в онлайне, первые 100 часов были норм, т.к. проходил ограбления, фанился и т.д., потом фармил бабло на последнем ограблении чтоб просто покупать и смотреть машины это + 50 часов, позже на меня наспавнили бабло где-то лямов 5 и я покупал самые дорогие машины и тюнил их + 50 часов, потом бан за читы (которых у меня нет) или типо за вмешательство в игровую экономику, во время бана прошел сюжет + доп миссии это 100 часов, позже разбанили, покатался немного и понял что делать в этой игре больше нечего, если только обновления ждать. Вот так вот короче.

1

HiEmill
А обновление уже не за горами… Можете поделать все трюки, поиграть в гольф и теннис, пройти хоть по 1 разу все миссии (не ограбления). У вас уйдет на это еще столько же времени (если играете честно без читов).

1

arsenyi00
Ну так ты читер же, поэтому ты и в бане.

1

ты не прав, жизнь и здоровье не вечно, а сидеть и задрачивать тоже не вариант

1

Читак накидал мне около 400 000 и я сразу вышел. деньги в банк не переводил, нечего не покупал

1

dharak
мне один тип 35000000 кинул,и ничего

1

Вот вам везет, а! Просто трать их!

1

времени много прошло когда создали статью,возможно всё таки можно с такими модами играть.

1

Если вели новые правила бана, моглибы хотябы на 3 дня в первый раз !
Как не как дети играют от 8 лет, ждем суицидов итд.....

1

fejdmina
Купила 21 штуку, продала 18 - это уже, батенька, прачечная. Глядишь, скоро ОБЭП подтянется и налоговая :)))

1

Читы это как виагра, сам не можешь, другие помогут

1

Rockstar наконец взялись за читеров, все, у кого были накручены или получены от читеров деньги, полностью потеряли их, вместо миллионов и миллиардов теперь на счетах игроков красуется сумма в 20.000, может еще не у всех, но это продолжается и с каждым днем таких игроков все больше. Даже у меня обнулили счет, хотя деньги накручены были еще с появлением первых читов и больше я накруткой не пользовался, так как мне всегда вполне хватало 1,5млрд. Тех, кто пытается вернуть свои деньги сразу банят, интересно то, что Роков никогда не интересовал левел, скиллы и прочее- это они оставляют на своих местах.

1

1-й бан = 2 недели, 2-й бан = пожизненный

1

Многие пишут про снятие денег , даже котороые заработали сами, ну там миллионов 10 нарубил себе на ограблениях и их якобы снимают оставляя 20к, а вы точно не крутили деньги ? Или не просили читеров?

1

Банька на 2 недели, а там либо всё обнулят либо фиг знает ещё что, сам щас с дубовым веничком сижу хД там когда в сингл заходишь примерно от 1 до 20 мин над мини-картой покажет до кого блокировка....

0

R_D_V
я просто действовал по совету, а так не расчитал....

0

Данил Леквик
Заходишь в онлайн, после чего тебе говорят мол бан тебе, перекидывает в сингл, в сингле не двигаешь как только появился, это само главное не двигайся вообще, стоишь главным героям на одном месте с секунд 10-15 , если табличка не вылазит то значит действительно пермомент словил..

___
От накрутки бабла тут не зависит. Я себе накрутил и потратил порядка 40-50 лямов. Бан дали до 16\5\2015 , по крайней мере табличка отображает эту дату.

0

Ну по крайней мере можешь обычную не онлайн игру гонять наэтом акке

0

Знал бы что всего 2 недели дали бы бана накрутил бы себе бабла.

0

Так как начили банить? Если перенести аккаунт с ps3 на ПК c 50 млн и 50 уровень, забанят?

0

Тоже вчера получил бан на 2 недели, до 16.05.2015. Всего чего делал, то накрутил себе 1 лям денег, чтобы купить квартирку. Хотя честно говоря, вряд ли я вернусь назад в онлайн после разблокировки, уж очень он скучный.

0

kosq4okk
Если бы я накручивал то сразу бы покупал все подряд, дома, яхты, машины,все короче что можно. На приставках вроде не отбирали то что куплено, только наличку.

0

Дмитрий Алхимов
Читеров могут, у меня друг через Cheat Engine хакнул лвл на 130. Ему написал что разбанят 16 мая.

0

А что как вас вычислили? Наверное после фикса этого Лвл Апа с помощью Чит Энджин пользовались?

0

А как понять ,что тебя забанили? :D.Поделитесь опытом

0

Ну как, как, берешь чит енжин, ломаешь количество патронов на 100500 и ждешь бана.

0

Roy Focker
Тебе друзья нужны,будет весело,мы вот с чуваками с форума 3 дня подряд угорали =) А если еще и реальные,то раза в 3 больше угара ))))

kosq4okk
Ведьмака тоже жду,на днях пойду пред заказик сделаю,+дадут медальон =)

0

Владислав Валентинович
еше одна лолка

1й бан 14 дней
2й бан месяц
и еще 2 последний 4 года

и банили за дюп тачек и всякие глитчи
ну банили тех кто читы не использовал))

0

Титульный экран, мол вас забанили навсегда в gta online у всех одинаковый.
Когда входишь в сингл пишет дату снятия бана!

0

Сегодня ответили на второе моё сообщения в техподдержки рокстар. Я писал им о том что затрут ли мою статистику которую я накрутил в игре?. Ответ последовал следующий. Мы исследовали вашу учетную запись и выяснили что ваш счет является редактирован, по этому если вы будите использовать в будущем сторонние программы, вам запретят доступ навсегда. Запрет истекает 17\05\2015(6:10) , хотя в игре написано что 16\05\2015. Так что кто что накрутил, у них все оставят. ))По этому можно будет ещё часов 40-50 наиграть.

0

SoulAssassinS
Не. Попадаются с геймпадами редко. По крайней мере мне.

0

Nik210
да... это бесит... я еще могу поверить в 10 секунд (сам за 12 с копейками посадил), но это перебор.

0

Nik210

Вот в последний день игры в gta: online , пока не дали бан. Играл в гонки и не понимал, как люди проезжают отрезок за 10-20 секунд, хотя там даже на самой крутой машине с фулл тюнингом, ты максимум проедешь за 40-45 секунд, ито нужно очень постараться..

0

Andrezzu
Лучше написать!!!

Всем привет!!!
Вот моя переписка с техподержкой рокстара.
Вопрос:
StepanRazin Среда в 19:39

Good day, 02.05.2015 received a letter by e-mail about what I was forbidden entry into the gta 5 online,
mods and cheats tembolee nor any not used. What is the reason to ban my account?
Then, after the transition to the single plate out on the mini-map on which the lock is released 16/05/2015. And how then the lock can be removed earlier? or still wait until 05/16/2015?
DxDiag.txt (40 КБ)
MSinfo.nfo (1 МБ)
Безымянный.jpg (40 КБ)
Демонстрация1
Ответ:
Kenneth_P_1356 Четверг в 01:07
Hello StepanRazin,
Thank you for contacting Rockstar Support
We are sorry to hear that you are having a problem related to banning in GTA Online.
To keep the gameplay environment as fair as possible for legitimate players, we routinely do sweeps to separate out cheaters and modders, and to reverse any illegitimate transactions. These sweeps are based on in-game automated detection, examination of suspicious gameplay statistics, and also manually-reviewed evidence submitted by the Community. If you were not engaged in any willful cheating or exploiting yourself, you do not need to worry about getting caught up in our work to separate out cheaters from the rest of the population.
If you believe that you have been banned in error, and you would like to try to appeal your ban, please supply the following information:
The Date of Birth, as displayed on your Social Club Account:
The approximate date you were banned:
A brief description of any events you believe led up to your ban alert:
Please confirm the following information
Your platform (Console): PC
Your Social Club Nickname: StepanRazin
The email address associated with your Social Club Account:razin-83.84@mail.ru
If you would like to provide feedback about the banning system, please email GTAOnline@rockstargames.com. We appreciate any input you have about ways to improve the system.
Best regards,
Kenneth P.
Rockstar Support
Вопрос - Ответ:
StepanRazin Сегодня в 11:45
Good day !!!
Thanks for the reply, has already passed the week as I was banned.
the only question in my persanazh GTA online stay with my level and my honest zarabotanye money, an apartment and a single machine. Or is it all zeroed?
I think I got banned for using online Trainer in a single, but how it relates to online?

ПЕРЕВОД

StepanRazin Среда в 19:39
Добрый день, 02.05.2015 получил письмо по электронной почте о том, что мне запретили въезд в GTA 5 онлайн,
моды и читы темболее ни любой не используется. Что является причиной запретить мою учетную запись?
Затем, после перехода к одной пластине из на мини-карте, на которой блокировка снимается 16/05/2015. А как же тогда замок может быть удален ранее? или еще подождать, пока 05/16/2015?
DxDiag.txt (40 КБ)
MSinfo.nfo (1 МБ)
Безымянный.jpg (40 КБ)
Демонстрация1

Kenneth_P_1356 Четверг в 1:07
Привет StepanRazin,
Спасибо за службу поддержки Rockstar
Мы сожалеем, что вы испытываете проблемы, связанные с запретами в GTA Online.
Чтобы сохранить окружающую среду геймплей максимально справедливыми для законных игроков, мы обычно делаем подсечку выделить мошенников и моддеров, и отменить любые незаконные сделки. Эти метет основаны на в-игра автоматизированного обнаружения, осмотр подозрительных статистики геймплей, а также вручную пересмотр доказательства, представленные сообщества. Если вы не занимались какой-либо умышленного обмана или эксплуатации себя, вам не нужно беспокоиться о том, поймали в нашей работе для отделения мошенников от остальной части населения.
Если вы считаете, что были запрещены в ошибки, и вы хотели бы попробовать обратиться бан, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:
Дата рождения, как показано на счет Social Club:
Ориентировочная дата вы были запрещены:
Краткое описание каких-либо событий, считают привели к вашей запрет готовности:
Пожалуйста, проверьте следующую информацию
Ваша платформа (консоль): ПК
Ваш Социальный Клуб Ник: StepanRazin
Адрес электронной почты, связанный с вашей социальной Club Счет: razin-83.84@mail.ru
Если вы хотели бы обеспечить обратную связь о запрещении системы, пожалуйста, напишите GTAOnline@rockstargames.com. Мы ценим любую вход у вас о том, как улучшить систему.
С уважением,
Кеннет Р.
Поддержка Rockstar

StepanRazin Сегодня в 11:45
Добрый день !!!
Спасибо за ответ, уже прошло две недели, как я был запрещен.
Вопрос только в том, на мой persanazh GTA онлайн пребывания с моим уровнем и мой честный zarabotanye денег, квартиру и одну машину. Или это все обнуляется?
Я думаю, что я был запрещен из за использования трейнера в сингле, но как это относится к онлайн?

0

kosq4okk
Не знаю их политику на ПК версии, но на консолях при поимке и бане всегда откатывали стату,наличку и т.д.

0

Такой вопрос: если я буду играть в сингл с натив трейнером, то он сам отключится, если я переключусь на онлайн персонажа? Или лучше не рисковать и перезапустить игру? Или вообще удалить из игры файлы натив трейнера перед запуском онлайна?

0

ситуация такова что сливают деньги всё остальное что купил оставили на месте ....

0

Андрей Андреев это просто звук
За продажу личных авто?

0

Попался вчера тоже один читер, и как его еще не забанили?

http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/a1tj322
Накрутил уровень и денег

0

ExteZII
а если я например афк стоял, а он мимо проходил и денег накидал?

0

Kostch
Она сама тебя найдёт, или в онлайне услышишь как кто то клянчит деньги. Обычно возле этого человека с мешками толпа народа)

0

Насобирал так 10 миллионов в мешках, хз как назвать вобщем читак его не было видно вообще на карте тоже не отображался. Подъехал на машине посигналил, я сел к нему в машину (броневик военный с тюнингом) ,а за рулём никого и поехали . Увез меня от всех остановился и сигналит, ну я вылез он давай стрелять в меня этими мешками . Я то с начала не понял чё твориться давай в ответ стрелять .А в кого стрелять то я его не вижу и машина бронявая )))) Потом увидел что денег офигеть как много стало, обрадовался. Ну ладно думаю повезло так повезло. Потом увидела на форумах про первые баны и всё такое, стал ждать бана ну как бы очевидно же . И так же на сайте рокстаров в поддержке есть тема на этот счёт о том что некоторые игроки обогатились не по своей воле так сказать. Но вроде как таким игрокам ничего не грозит. https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/201617423-%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B2-GTA-Online-%D0%B8-%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85-GTA

0

Где вы в он-лайне такое находите ? Я максимум один раз видел как чувак на вертолете летал и спавнил тачки.
У кого то там я смотрю ваще жесть.
И может я покажусь плохим, но банить нужно на всегда без поблажек и если сделал денег и уровень то удалять персонажа.
Кто то тут писал по поводу " лучше бы кидали в сессии к таким же накрутившим деньги" мне почему то кажется , что вас так и кидает к таким же , только там не только крутильщики денег но и читаки посерьезнее )))
Тогда это и объясняет , почему мало читеров попадается в сессиях.

0

две недели почти 2 ляма, и че [удалено] тут сложного, нафига читы вообще, деньги текут рекой и причем не на ограблениях заработал и без предзаказа.

0

Kostch
Наверное очень хорошая, раз с 2012г. больше ничего вас не задело. Даже лучше чем Dying Light ?

0

mister611
нет, dl тоже отличная игра, cities skyline еще неплоха, ds2, некоторые мог забыть

0

вообще кто нибудь рисковал использовать читы, и какие они есть, и за это 100% бан ли будет?

0

Ребят доброго времени суток.Ответьте на вопрос,просидел в бане за моды в gta,пару дней назад читак скинул мешки с баблом(взял 6 лямов,на большее наглости не хватилой и то случайно выцепил в толпе)и естественно все вбухал в технику и тд,теперь сижу трясусь за свой акк 135 лвл,успокоите или можно смело забыть про онлайн?

0

За любое правонарушение в игре, как мне ответили с тех поддержке дают бан аккаунта на 2 недели, после онлайн опять доступен, откатывают, бабло но не покупки. Полоски умений, но не уровень, ибо сам по себе он ни хрена не значит. Аккаунт ставят на карандаш, все.

Основная масса игроков получила бан исключительно по жалобам, что бы Рокстары не говорили. Пример, есть знакомый, играет в онлайне тупо с тренером, Включает все, неубиваемость, патроны и тп. Играет до сих пор. Ему не интересно играть с кем то, он в онлайне играет один, не п....д о том что использует читы направо и налево, не накручивает себе уровень и бабло, итог: его не забанили до сих пор.

Основную массу забанили по жалобам, тупо за наглость, год моды, оружие, бабло и тп.

0

Вот и меня пока не забанили но боюсь до жути,хотя многие говорят что если подобрал до 10 лямов то тип не страшно

0

Будет волна будет и бан ! всем причем! что за чушь что банют типа по наводки у них статистика вот и все. начитерил лвл или бабла и быстро получишь свой бан не сразу ну получишь!

0

Сергей Darksilver
Ага, Рокстар такие редиски прямо взяли тебя и персонально забанили такого честного просто так.

0

Парень, давай досвидания. Я тебе то же самое буду говорить, когда тебя забанят и ты будешь тут орать что это всё случайность. Хотя ты весь такой честный.

0

Gothic500
Невидимых могут и не забанить. Я слышал что невидимым можно сделаться с помощью бага. Что то связано с гаражом. Хотя если стукануть на него за багоюзерство, может что и будет :)

0

Nekrasov0
так значит ты не в бане. Вроде как тебя должно кидать к таким же нарушителям.

0

да [удалено] все это! интересно забанют всех кто поднимал и кидал мешки. перед обнавление я думаю будет волна бана.

0

Сейчас честный, завтра разозлили и понеслась =)
Был бы только повод и возможность...

0

ну и где? были баны то? ! или самому пора деньги накидать ! ппц какойто! нас 2 ого банили до 16 ого! а остальных моих друхей даже которые набрали кучу мешков НЕТ!

0

Кто может подсказать,вчера играли с другом,нас читак зафризил и накидал мешков с деньгами.Не забанят?Накидал он нам лямов по пять каждому.Сказал, что за такое банят, и он так развлекается.(

0

Столкнулся на сервере с читером, тот скинул мне денег на счет, 2 миллиона, да и всем остальным тоже. Теперь не знаю как быть, кто то сам денег просил. разве не рискуют получить бан, может мой ак быть забанен?

0

Gray_Wolf 95
Создай на всякий второго перса, что бы перенести.
Если ты видишь слева в верху цифры, значит обязательно перенеси. Твоя инфа о персе перенесется на второго перса и через 1,2 дня зайдешь и все норм)

0

__Игорёк__
Второй перс уже есть. Но я не понял, зачем эта махинация.

0

divex5
куда ты слился то? забанили нет?
одного вон до 25 июня забанили

0

чота вчера прям валом читеров было.а сегодня не видел никого.опять забанили что-ли??

0

от разных читеров за несколько дней получил более 30 миллионов(точнее не помню,старался сразу их тратить,боялся).купил ещё две квартиры,забил их все машинами,все машины затюннил,танк,два броневика,гидру,два вертолёта(золотой и саваж),золотой самолёт,яхту,катер и ещё 4 млн с коп осталось(куда их тратить-хз).не забанили и деньги не отобрали.

0

Хочу поставить графический мод на лицуху.Зайдя в онлайне,не схвачу ли я бан?

0

Если за FOV банят, то за это полюбасу бан будет.

0

Разбанили хоть тут ! ура! кароче насобирал вчера мешки сам не читерил в закрытой сессии ! интересно кто знает 1) куда писать,
2) писать ли вообще 3) где почитать банют за мешки нет 4) и главное если второй раз бан то на сколько?
сам не читерил тупо собирал

Storm007
так ты собирал мешки или че? за что забанили то? а че терь всех на разные числа банют? че показывает когда на сайт рокстар заходишь?

Вопрос: Нужно ли мне сообщить Rockstar Games о том, что я получил огромную сумму игровых денег?
Ответ: Нет, сообщать об этом не нужно. Мы сами можем отличить мошенников от обычных игроков, автоматически анализируя игровую статистику. Игроки, которые жульничали намеренно, получат извещения обо всех санкциях, которые будут предприняты против их учетных записей. Если вы не нарушали правила, вам ничего делать не нужно.

0

И не говори реальный мир таков.

0

да не ссы,ничего тебе не будет и деньги не отберут.и как можно не увернуться от 3 лямов??специально их собираешь и то несколько минут надо.

кстати,а откуда эти читы качают все?или как они хоть называются?нашёл на ютубе один,поставил-не работает нихрена.но там,правда,про стим версию говорилось,а у мну рокстаровский социал клуб..

0

GTACheater
Растерялся и потратил. Сам виноват, впервые сталкиваюсь с таким. Так-то у меня есть ещё миллион, которые заработал на ограблениях.

0

Народ, играл на серваке, забрался на кран в порту, а тут на меня телепортироваться читак и кинул мешками лям с чем то, я вышел после этого, а потом нашел сессию с читаном который стрелял из минигана мешками и куча народа их подбирали, каррче я насобирал 17 лямов и теперь мне пишут что "ошибка сохранения первого персонажа и я пока не могу за него играть" я создал второго, потратил за него три ляма, потом у меня игра вылетела и второй перс не сохранился, что значит ошибка в облачных сохранениях 1 персонажа? Это скорый бан или что? Подскажите

0

kosq4okk
Комьюнити геймерское у нас такое, вечно ноющее. Я вот пробыл два года в нашем Battlefield комьюнити (да и сейчас в нем), так вот все два года только плач и наблюдаю, то их убивают, то оружие не такое, то читеры, то кемперы, то статодрочеры, всё и все им мешают, обновления с дополнениями не такие, карты то слишком большие, то слишком маленькие, то пуля летит не так, то самолет с вертолетом не летит, а танк и бтр не едет. Начал интересоваться GTA, и здесь ноют.

0

NZ33
нет
тебя обнуляют или дают бан на 14 дней
второй бан на вечно !

0

лол, меня значит не забанили, тогда почему я не могу зайти за него, когда за моего первого заходит?

0

так что там,в онлайне,когда банный день?или был уже?

0

NZ33
с таким вопросом тебе в техподдержку

0

IvanIvanov_5632, сразу после патча/обновы, как по традиции)

0

А кого-нибудь уже забанили "второй раз-навечно!!" или это всё досужие домыслы,пиндёж и провокация??

0

Илья Тамерлан
второй раз забанили??навеки-вечные???

0

Привет всем читерам и не читерам). Сам читами не пользуюсь и отношусь к ним паралельно, если читер адекват. У меня вот ситуация следующая. Играл в онлайн, у меня резко начал подниматься опыт (RP), и ко мне в авто телепортнулся читак, машина полетела чёрте куда (по всей карте), ну я сменил сессиию. После присоединился к ограблению (тюрьма), примерно через часа полтора вышел из игры и на почту приходит письмецо мол вы забанены. Переписки с поддержкой ничего хорошего не дали.
Вот их ответ:

Спойлер

We examined your account and determined that it had been flagged by our cheater system. Accounts can become flagged as a result of automated statistic triggers, or based on manual review of evidence, for violations such as modding/hacking, exploiting, abusing the in-game economy, or otherwise interfering with the designed game experience. The ban will expire on 7-Jul 2015, 6:58AM.

Итог: будьте бдительнее с читерами, бывают и такие злодеи.

0

kosq4okk
Так какой интерес играть, если ты все в игре уже скупил?

Алексей Безонов
Думаю, теперь к читерам ты не относишься "параллельно"

0

nat.mih
Нет денег так же осталось, а вот RP подскочил с 124 до 190. А на счёт фильтра я хз, ибо не силен в этом

nat.mih
Покопался сейчас на другом форуме и там нашел братьев по несчастью, теперь читеры практикуют такую новую гадость против честных игроков. В общем даже после разбана у меня уже нет желания даже заходить в игру - полный бардак(

Спойлер

http://www.rockstargames.com/V/news/article/52451/update-targeting-cheaters-in-gta-online

0

Алексей Безонов
Я слышала про возможность банить других игроков читами, но мне всегда казалось, что это сказки. Видео это не подтвердило наглядно. Возможно внезапный бан во время игры произошел во время «волны банов», а чувак просто в это время был в онлайн. Наверно на нем висел бан, но Роксы решили забанить сразу группой нарушителей. Ну а скины оружия могли глюкнуть, потому, что чувак их открыл ранее читом.

0

DlSPATER
Но я походу ещё и на видео к этому читаку попал, т.к. он был в моем авто и у меня взлетал RP, а после обычный репорт. Вот и все дела

0

Хотел написать как есть, но автоцензура не пускает. Заходишь в игру, а там печаль.

0

hobo with a shotgun
не хочу тебя в чём то убеждать и спорить ниочём, нашел сайт (cheat-master .ru), списался с местными - такое возможно, есть трейнер и не один, "сами прокачивали друзей" по их словам

nat.mih
На врятли найдёшь подобное видео, чтоб читеры себя показывали, как они дают "приговор" игрокам, если только закрытые видео, т.к. роки удаляют подобные видео с ютюба и социала, ибо никто не желает терять рейтинг и продажи из-зи читеров

0

при мне читер предлагал и раздавал желающим очки опыта, я сразу свалил из сессии..

0

DlSPATER
Сама «охреневаю» (простите за выражение) от такой их безрукости. 90% читеров вполне можно было бы фильтровать автоматом отрубая от серваков. Особо удивляет как они реализовали синхронизацию при лагах. Тут уж точно без мата не обойтись, так что промолчу.

0

SoulAssassinS
Банят, но читеров становится всё больше. Это значит каждый игрок должен слать репорты на читеров, тогда что-то изменится, а я купил игру не для того, что-бы охотиться на читеров.

0

_DooM_
Если хочешь сделать мир лучше, начни с себя )))
И если каждый станет не клянчить деньги у читеров как баба, а пойдет и репорт накатает, то GTA Online быстро отчистится от идиотов.
Но ведь люди такие жалкие порой и хотят халявы.

0

_DooM_
Постоянно скакать любого напряжёт. Друзей в онлайне не завёл до сих пор?

0

Mordok
Мне мама запрещает знакомиться с незнакомцами))
Друзья есть, но все забили, и в онлайн почти никто не играет.

0

SoulAssassinS
да, это всё понятно и всё так, но я не верю что ничего нельзя сделать со стороны разработчиков, неужели нельзя написать программу которая будет следить за колличеством появляющихся мешков с деньгами из ниоткуда, появляющимися машинами которые просто так не купить и быть не может, оружием которого не должно быть, быстрой сменой пассива на актив и обратно, при котором игрок продолжает убивать, появлением скинов, и всем прочим. Пусть даже эта программа будет жрать 7-10 фпс, оптимизация ведь хорошая, я вообще удивился когда заглянул в свою статистику oнлайна, и увидел что подсчитываются все мои смерти, уничтожение транспорта, сколько убито полицейских, простреляно колёс, выпущено пульматьего.. и тд.. Никто просто не хочет серьёзно браться, игра раскупается, деньги идут... Посмотрим что будет дальше, думаю массовые жалобы скоро начнут поступать, ведь уже сейчас в каждой сессии читеры, неделю назад я такого не наблюдал, причём они уверенны на 300% что им ничего не грозит, и некоторые говорили что играют вообще на пиратке, бред полный конечно, возможно всё таки боятся, но их десятки, а может и сотни, и те немногие как Вы пользователи которые пишут в тех поддержку и снимают видео с читерами... их просто единицы, и они ни чего не изменят. 1-2 читер на сессию это уже много.
(это моё мнение)

0

DeLaKoren
через акк на ютубе куда я скидываю видосы )

0

Mordok
Я лучше немного подожду, пока проблема с читерами немного уляжется,а потом пойду опять грабить и убивать.

Алексей Безонов
На видео, где показана тема на реддите, есть ролик, где чел так же жалуется на бан, но в его видео при его 42-ом уровне имеется 34 миллиона денег, что кагбэ намекает.

Спойлер
0

а откуда вообще информация про "второй бан навеки"???

0

IvanIvanov_5632
ошибся немного)
Первый бан на 2 недели, второй на 2 месяца, третий навсегда без доступа к аккаунту

0

Могут и забанить, а могут и нет. Реакция Рокстаров не известно. Некоторых банят.

0

Мне читер кинул 4 ляма) Бана нету 4.5 недели.
Как писал GG.Man1ak , реакция рокстаровцев разная, некоторых банили.

0

Читер кинул два миллиарда, потом рокстар отобрали, но то, что я купил на эти деньги осталось.

0

Первая волна банов с 2 мая по 16 июня
Вторая волна прошла с 16 июня до 30 июня
Рассуждая логически , третья волна с 30 июня + 14 дней

0

Blaze Boom
деньги и лвл остались?

XyMaPb
и у тебя, обнулили деньги или нет?

0

если вы получили второй бан , то теперь сможете поиграть после 30 августа.

0

KIIIL
Даже Ваас позавидует такому безумию %)
Я со старта игры максимум минут 10 в онлайне был, надо бы вернуться, глянуть что там и как))

0

KIIIL
Попробуй написать в техподдержку, если бан действительно дан несправедливо.

Вообще, хорошая штука - шадоуплей от нвидия, которая может делать предзапись видео до 10 минут. Начали убивать от твоего имени, нажал кнопку - снято. Накидали кучу миллионов, пока ходил срать - снято...
правда, у меня с этой программкой игра фризит, но играть терпимо.
Так же в афтербёрнере появилась возможность предзаписи видео.

0

Здарова, расскажите мне о бане в гта онлайн, на сколько банят в первый раз, на сколько во второй и т.д. Весь инет перелазил ничего не нашел.

0

Мне кажется, что его снимут. Раз написали, значит сделают!

0

Итак получается что первый бан 2 недели, второй на 2 недели ,а третий навсегда, да ? Если не сложно объясните откуда эта информация, сам писал рокам по поводу банов просто игнорят.

0

HiEmill
бытует мнение, что второй бан уже вечный , а первый на 2 недели(как бы - исправительные работы).Но если после бана у тебя всё потырят , тогда думаю каждый бан будет на 2 недели. А вообще читай лицензионное соглашение -там все подробности, не удивительно , что тебя игнорят (ты же с ним согласился)

0

да не парьтесь вы с этими банами, помню на старте Макс Пейна 3 Рокстар тоже где-то с полгодика типа следил за чистотой и всех банил читеров, а потом благополучно забил на это дело, тут тоже самое наверное будет, в онлайне и так делать нех у них, прошел цепочку ограблений и забил, многие тупо из-за ачивок туда заходят, получают и сваливают, половина наград у них глючит, вообщем лично я разочарован онлайном, сингл да понравился.

0

kosq4okk шанс бан получить есть всегда. Да, чувак не врёт, я первую волну пропустил, но вторая обошла меня мимо, сейчас третья идёт, пока все на месте, бана нет. Но и алгоритмы подрезаны получения денег, можно и в одиночке нарваться на бан.
А вот глитчеры все до единого получают бан или обанкрочивание))

0

Народ, подскажите пожалуйста. Играл где-то 15 июня, читак накидал 20 лямов где-то. Я потратил часть этих денег у меня осталось лямов 6-7. Затем я уехал на 2 недели. Вот сейчас зашёл-бана нету. Всё збс, деньги на месте. Стоит ли мне опасаться бана?

0

Антон Коржевский
Стоит почитать комментарии здесь.

0

На первый раз получаешь 14 дней) Деньги обнулят ... оставят там тысяч 20..... всё что купил остается.... попадешь второй раз - бан на вечно.

0

прошло 2 недели, но бан не убрали... все отдышался, по восточно-амер времени сняли
теперь постоянно висит сохранение не удалось. не удается подключится к игровым сервисам rockstar
ПОЧЕМУ?

0

neoTT
И, что теперь ты в онлайн не можешь играть?

0

нет наоборот, я могу полностью проходить, общатся, входить в любые сессии. сохраняются все финансовые операции. проходит пару минут! выходит сообщение, и я не могу покупать и продавать, поднимать опыт,

НО я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ понял как работаю сервера, стоит только нажать alt+f4, пишет что сохранение не удалось ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ.... НАЖИМАЕШЬ НЕТ! заходишь обратно и выходит надпись УДАЧНОЕ СОХРАНЕНИЕ, вообщем ребят это что то у них... сегодня обнова проверю

0

Илья Тамерлан
Они поняли фразу "зарабатывание денег криминальным путем" чересчур буквально. Дебилы, че еще сказать.

0

Lossstt
Как могли взломать акк? Накрутку не покупали? Доказать взлом акка практически невозможно. Обычно сами владельцы аккаунтов засвечивают свои данные.

0

nat.mih
Да вот в том и прикол что даже стим подтвердил что акк увели. Сегодня все вернули.

0

Lossstt
Стим увели или аккаунт социалклаба?

0

_DooM_Ситуация следующая. В пятницу была заменена мат и проц на более мощный. Переустановка винды, запустил ГТА5, побегал все норм. В субботу в 12 при запуске стим начал обновляться и вывел вбить пароль. Не подошел. Попытка восстановить, отсылает на почту b**********.g*****.*** Почта не моя. При попытке зайти в socialclub не правильный пароль. Но там заменили только два последних символа. Сам подоьрал, зашел. На стене надпись у вас 50 уровень, через десять секунд 100 уровень, и так по нарастающе. Потом в стиме доказал что акк мой через чек с paypal. В воскресенье вернули акк. Теперь сделал на все привязку к мобильному. Вот не могу понять когда успели стырить пароль.

0

Lossstt
Возможно из-за ошибки с системе безопасности в steam.
http://habrahabr.ru/company/pt/blog/263607/ - Ошибка в системе безопасности Steam: восстановление пароля без ввода проверочного кода.

0

demothenСпасибо за инфу. То то я смотрю мне стим с воскресенья шлет письма для сброса пароля, уже 4 получил. А говорили что засветил данные. Всем спасибо

0

Русьик
Бана не будет. Наверное... Хотя мне несколько раз накидывал читеры денег и я до сих пор "жив")

0

У меня вот такой вопрос, мой брат играл в GTA 5 поставил мод на улучшение физики машин, захожу в онлайн, на сервере один, хочу пригласить кого то на дело, никто не подключается в течении минут 20. Я получил бан? Или что то вроде того? Мод я удалил, пока не совсем понимаю что там в онлайне происходит, но уже не первый день так

0

мне в с другом читер накидал по 10 000 000 это было недели 2-3 назад ещё не забанили

0

Русьик
До сих пор при мне. Совет: вложи эти деньги в недвижимость и дорогие тачки, настанет день, и деньги заберут, но у тебя уже будет много чего

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ