Бан аккаунта в GTA Online

Предыдущая часть

000.000.000
Так в чем проблема? Кидай сообщения в профиль, а так это всего лишь пустые отмазки.

Комментарии: 508
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у них свои часовые пояса,сиди и жди

14

Артур Буркун
Зачем 2 раза на одни и те же грабли наступать?

13

Нефиг было читерить/ принимать деньги от читера.

13

Аномел Суна
чувак, просто задолбался уже копить.

-8

Tommy_Koratel
100к - это...
4 игры в режиме "Выживание"
5 подготовительных заданий
5 противоборств
или 1 ограбление

И чего ты задолбался копить? Эти 100к можно было заработать за 30-45 минут. А это гораздо меньше 10 дней бана

5

Аномел Суна

Аномел Суна написал:100к - это..

4 перестрелки по 15 мин с более 8 чел, если все выиграешь

0

Ну во-первых нефиг читерить. Во-вторых - первый бан пара недель, второй пара месяцев, третий уже на 20 лет.

12

несколько раз получал сообщение что забанен. попадал в сюжетку и катался 1-2 часа. таблички не было. первый раз даже отчаялся. но потом перезапустил игру и все работало.
Aenmutus
не всегда у меня знакомого уже 5 раз банят только на 2 месяца. (он не читер просто устраивает вакханалии в сессиях. и кстате свой 5 бан он получил из-за того что его подставил читер. начал сыпать ему на голову мешки с баблом, сфоткал это и написал репорт.)

0

надо было взять лямов 50 а то отсидел за мелкую кражу ..

10

1. Скрипт хук.
2. Сумашедшая модерастия R*.
3. Надрали на плати.ру. Там часто такое бывает.
Три причины.

9

он сделал как-то,чтобы я не мог двигаться потом начал мне деньги кидать и сказал "сейчас кину тебе несколько лямов и тебя забанят" - поэтому я хочу написать в поддержку и объяснить,что я ни при чем - заберите эти деньги и дайте ему бан и все.Читы - это плохо детки вот так вот!

Вы вообще не адекватны - человек читерит портит другим игру да еще и пытается сделать так,чтобы людей банило...а вы говорите,что он прав - вы вообще реальность воспринимаете или нет?

9

mirel
Если тебе письмо придет о том, что ты попал в банн, то переходишь по ссылке в письме. Там тех поддержка, туда все и напишешь

2

Мало тебе, вы совсем оборзели уже говнюки поганые. Я хоть и сам пират, но читеров ненавижу. Читы не юзал ни разу в жизни. Играть надо честно ИМХО.

9

astra30naft
Если только в одиночных играх, ибо некоторые процедуры, тупого фарма, не вызывают ощущения приятного время провождения, по этому проще использовать чит.

3

Роксты тоже порят, только по своему.

Спойлер
8

Чит-коды придумали сами рокстары, было бы глупо, если они банили за свои же функции. Пользуйся спокойно и не волнуйся.

8

вот поэтому меня онлайн и бесит. Бегаешь играешь. Все честно не каких читов. А потом тебя [удалено] банят за то что в сессии был 1-2 читера. Меня так же банили, так я с этих читеров даже денег не получил. Просто катался с музычкой по городу.

7

Когда уже введут бан как в стиме: Раз и навсегда!

7

правильно делают что читеров банят. моя бы воля, я бы им закрыл доступ в онлайн навсегда. или, пусть сидят на отдельных серваках, где такие же у...как они. глянуть бы как они друг друга гнобят. выше сказано, мол, не хочу тратить время на прокачку перса, поэтому скачаю трейнер. я удалил обоих персов когда у одного был 210, у другого 150 уровни. со всеми достижениями и прокачкой. создал новых. пока не достиг 10 уровня ни в какие задания не играл. занимался прокачкой. итог: 10 уровень, а сила и выносливость прокачаны полностью. ну а выиграть 50 гонок, чтобы снять ограничение на улучшение движка, вообще ерунда. создал бесконтактную гонку, отключил личный транспорт, выбрал Т-20 и вперед. вокруг тюрьмы. всего за неделю выиграны 50 гонок.
вообще, мое личное мнение, читеры это нубы, лузеры и импотенты. читерите и дальше, раз даже играть не в состоянии, а потом нойте на форумах и ютубах: пожалуйста разабаньте меня, я больше не буду

7

Лучше читы и моды использовать только на пиратке

7

Из одиночки создаётся сессия по приглашениям и приглашай своих друзей, наберёшь 5 чел в сессию = активируются специальные события в сессии, ну там охота на зверя, бреющий полёт, криминальный ущерб и.т.д и веселитесь скок хотите без риска встретить читора, главное чтобы те кто в сессии приглашены, сами не запускали читы :D

6

I.s.s.a.
ну зависит от того, какую сумму он тебе дал, если не больше лямов 15-20 то можешь расслабиться, а если очень много, к примеру под сто, то скорее всего эти деньги у тебя отберут. Но тебя не забанят, точно говорю. Даже если 2 миллиарда дадут, только деньги отберут. Поэтому если сумма крупная сбывай её в тачки, хаты и другой транспорт.

Ренат Имамбаев
враньё это, могу сказать точно что этого нет.

5

Предыстория: читы не использовал, попал в сессию с читерами, настреляли мешков с деньгами, случайно получил около 200к, в сессии тварилась полная вакханалия, попал под раздачу бана. В итоге после разбана R* забрали все деньги, включая честно заработанные 12млн.
Справедливости ради, вернул деньги с помощью читов, никому неудобств не доставлял, забанили сразу, т.к. кто был забанен уже на особом контроле.

P.S. я против читерства.
Вопрос: что теперь будет с аккаунтом? я слышал, что второй раз чуть ли не сброс до нуля..

5

вооот! Святая Кара еще одного грешника покарала!
минус еще один читер, как же хорошо...

5

insel
Так банят самых безобидных, которые просто крутанули бабло, а мешающие играть другим бегают и взрывают всех в сессиях без всяких банов. Похоже Рокстар заботят только бабки, а на разрушенный геймплей они положили.

1

insel
Минус 1, когда их десятки тысяч - это ни о чём)))

-1

если бы 30 число и разбана нет то понятно что надо тему создавать и спрашивать,а тут видите ли роки на пару часов задерживаются и у него бомбит

5

Итак, я купил гта 5 неделю назад, в онлайн не заходило. Сегодня я переустановил гта, зашел, попробовал зайти в онлайн и тут мне написало: "Вам навсегда закрыт доступ в GTA Online", после этого меня перекинуло в сингл, и там было написано, что бан до 19.10.2015. Я совсем не читер, повторюсь, в онлайн не заходило и решил переустановить игру

4

Макс Лимонов
19.10.2015 - 9 Дней осталось.

4

Макс Лимонов
Ответ ниже, ну или я напишу:
- Скрипты на онлайн версию - не ставить.
- Моды - не ставить.
- Читы - не использовать.
- R* - не уважать.
У них причин много.

2

HackerokX
дак в описании к скрипту написано, что он в онлайне отключается

1

Ещё со времен сампа помню эту гениальную формулировку "НИ ЗА ШТО ЗОБАНИЛИ".

4

Я вот понять не могу. Кого постоянно там банять. Читеров как было много, так и осталось. В каждой сессий чёрте что происходит. Всё взрывается. Самолёты, танки и другая атрибутика падает с неба.

4

Если Рокстар думают,что купив игру я еще буду отдельно покупать внутриигровую валюту,то пошли они в жопу!!!А честным путем на ту же яхту будешь в игре полгода зарабатывать,я уже не говорю о всем другом...

4

bazilews
Это точно, покупать воздух за реальные деньги.... Лучше за эти деньги поесть купить или на худой конец за интернет заплатить.

2

t830x
Купив игру вы уже купили этот самый «воздух». Глупо думать, что разработчики будут работать даром и не попытаются вытянуть как можно больше бабла с игроков.
demothen
Это не из-за банов. Побанили единицы. Учитывая, что каждый второй читерил и мошенничал, то забанили не более 5% провинившихся, даже гораздо меньше! У многих просто проблемы со входом в онлайн. Добавление нового контента, фиксы или еще что, но у многих в последнее время возникают проблемы с подключением к онлайн, даже сайт Рокстар иногда не грузится (иногда не заходит через браузер на страничку Социалклаба).
rok2023
Снимут деньги или нет вы сможете увидеть только после разбана. До этого в статистике будет висеть последнее состояние счета.
bazilews
А вы хотели бы работать бесплатно? Почему же вы думаете, что Рокстар должны делать что-то бесплатно? Покупая машину глупо рассчитывать на постоянный бесплатный бензин. За бензин придется платить.
Вы купили ГТА5, а ГТАО получили бесплатно в дополнение. Все свои обязательства по приобретенной игре (синглу) Рокстар перед вами выполняет. С ГТАО по закону они могут поступать как хотят. Могут даже сделать абонентную плату по времени (ежемесячный сбор, например). Вы этого хотите? Они идут на встречу игрокам выпуская обновления бесплатно, хотя в планах было сделать платные обновления. Многие онлайн проекты делают донат неотъемлемой частью (когда что-то из вещей вы можете приобрести исключительно за реальные деньги). Рокстар дает возможность приобрести в игре ВСЕ за игровую валюту не вкладываясь в реал, неважно насколько тяжело накопить нужную сумму, главное есть возможность выбора.


xXaLexX
Нет никаких «правил бана». Все это только догадки забаненых. Нарушителей Рокстар наказывает по своему усмотрению. Есть лицензионное соглашение, которое принимается перед установкой игры. По нему Рокстар может лишить вас права на игру и ограничить доступ в онлайн даже за одно нарушения этого соглашения. Можно сказать, что Рокстар еще слишком добры, давая еще один шанс провинившимся.
http://www.rockstargames.com/eula
Лицензиар предоставляет Вам НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ, ОГРАНИЧЕННОЕ И ОТЗЫВАЕМОЕ ПРАВО и лицензию…
Вы обязуетесь: НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ "роботов", "пауков" или ИНЫХ ПРОГРАММ СОВМЕСТНО С СЕТЕВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПРОГРАММЫ; НЕ НАРУШАТЬ УСЛОВИЯ, политику, лицензии И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ, ПРИНЯТЫЕ В СЕТЕВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ Программы;
Действие Соглашения АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ в случае, если Лицензиар решает или полагает, что Ваше пользование Программой сопряжено с мошенничеством, отмыванием денег или иной незаконной деятельностью, либо если Вы нарушаете условия и положения настоящего Соглашения, включая, без ограничения, вышеизложенные Условия лицензии.

-1

вот вы наивные дети,я [удалено] в игре сколько раз предупреждаю перед тем как репорт написать "ныть потом в поддержку будешь,одумайся", но нет [удалено],все герои,думают что им ничего не будет.продолжайте читерить,раз вы инвалиды такие

4

dima_answer
Кстати, про наивность… Как-то давно видела тикеты в сообществе Рокстар. Игроки жалобно умоляли:
«Уважаемые Рокстар! Прошу разбанить меня, так как я не делал ничего плохого. Возможно мой акк вчера взломали и набедокурили, но это был не я. Я был вчера на концерте. У меня даже есть билет в доказательство. Разбаньте. Я не заслужил этот бан!»
Или вот так
«Я знаю, что нарушал, использовал читы. Я был не прав и признаю свою вину. Разбаньте, пожалуйста. Я больше не буду читерить, обещаю. У меня сегодня День рождения. Прошу сделайте исключение и разбаньте меня.»
В точности не могу воспроизвести эти записи, но смысл был такой. Жаль, что не сохранила скрины. Я даже прослезилась… Хорошо хоть Роки не прослезились. Они просто проигнорировали эти сообщения.

0

nat.mih
Рокстар не отвечает на эти сообщения. Только в тикетах Тет-а-Тет. То есть "Отправить запрос"

0

Andr0idTheBest
Иногда отвечают. Чаще всего просто желают «приятного отдыха» на время бана, счастливчикам иногда предлагают открыть тикет для «тет-а-тет».
Знакомая аватарка. Где-то ее уже видела. Вроде летом на youtube пресекались. Куда не плюнь, кругом знакомые лица.)))

-3

nat.mih
Отвечает не Рокстар, а обычные люди

-2

Andr0idTheBest
Ответ работников Рокстар выделяется цветной рамкой на фоне остальных ответов. Приглядитесь и вчитайтесь. Они отвечают от имени компании и у них, если нажать на ник Социалклаба, профиль отсутствует. Это специальные участники сообщества (не надо их путать с «ценными членами сообщества», которые, действительно, являются простыми игроками и не являются представителями компании), имеющие мандат от Рокстар на дачу официальных ответов на открытые вопросы. У них ограничены возможности, они могут дать информацию общего характера, за более детальным ответом они предлагают открыть новый тикет для «тет-а-тет», в котором общение может продолжить уже работник из техподдержки.
Хотите сказать, что это ответ простого игрока? Информацию по бану другого игрока может получить простой член сообщества?
In looking at your account, I see that your ban will be lifted by September 24th. You will be able to play normally when that day comes! If you feel this was done in error or have any other questions, please submit a ticket request here and we will assist you.
Глядя на ваш счет, Я ВИЖУ, ЧТО ВАШ ЗАПРЕТ БУДЕТ ОТМЕНЕН 24 СЕНТЯБРЯ. Вы сможете играть нормально, когда придет тот день! Если вы чувствуете, что это было сделано по ошибке или у вас есть другие вопросы, пожалуйста, отправьте запрос на билет здесь, И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ.

Спойлер
-2

mirel
Почему из игры не вышел, чтобы он не успел много накидать?

4

Читерство - это плохо, особенно в онлайне.

4

Для первого бана вам нужно, сделать 2 персов, купить в сумме 10 гаражей, в каждом по 10 машин, начитерить бабла и забить все эти гаражи Т20, после бана у вас 130000000 денег)))
ПРОФИТ)
Но если у вас уже был один бан, лучше не рисковать)
Я не призываю так делать, но и правда, чтобы получить все, что хочется в ГТА, придется сидеть днями на пролет, а потом понять, что это время можно было потратить с пользой и что больше 80% игроков давно уже все имеют, благодаря читам.
Я бы еще понял если бы в игре был суровый античит, который не позволял такое творить и что все в итоге имели бы равные возможности, но увы, вот и возникает вопрос, нужно ли тратить столько времени на то, чтобы зарабатывать бабло проходя задания или же можно попросить кого-то дать денег)

4

MR.Homikator
с одной стороны верно, но с другой. есть читеры с которыми реально весело. те которые не устраивают тотальный [удалено] в сессии, а те которые просто спавнят различный транспорт и раздают оружие.те которые отправляют людей в различные закрытые локации например: комната из создания персонажа или какие нибудь апартаменты скрытые. я бы и сам стал читером, но таких денег жалко на нормальный чит (10 бачей)

-6

Tommy_Koratel

Tommy_Koratel написал:
просто спавнят различный транспорт и раздают оружие

А не думаешь ли ты ****, что оружие надо "заслужить", а чтобы получить военный транспорт нужно "сгонять на другой конец города". А то тут недавно воевал с теми, кто гидры себе под ноги спавнит((
P.S. Вот бы тебя никогда не разбанили! ;)

6

vatsonification
оооооо герой античитер нашёлся. ну я бы посмотрел как бы ты тазер в онлайне заслужил. или найдёшь в онлайне Клоунскую машину или Багги 2. и без читов не возможно угомонить [удалено] которые берут танк,инсругент с пулемётом или куруму и начинают мешать играть. из-за таких [удалено] играть не возмжно. что занятся нечем кроме как мешать играть. бесит когда ты пытаешься перевезти BMX на яхту, а какой-то [удалено] тебя взрывает. или когда ты с другом веселишься и гоняешь на суперкарах по карте в поисках трамплина, а эти [удалено] берут буззард или гидру или ещё какую нибудь [удалено] и взрывают тебя,убивают и всячески не дают нормально жить. таких можно усмирить только забрав оружие,уничтожим транспорт или на крайняк крашнуть

-7

Tommy_Koratel

Tommy_Koratel написал:
таких можно усмирить только забрав оружие,уничтожим транспорт или на крайняк крашнуть

Так вот для чего тебе нужны друзья-читеры. Ничего не умеем и учиться не хотим((
P.S. Надеюсь, тебя никогда не разбанят и твоих дружков-читеров тоже! ;)

Спойлер
2

Tommy_Koratel
пфф.. чувак я тебе просто напомню, что ты играешь в ГТА, а не в шашки, смысл которой именно в том, чтобы веселиться с другими игроками, устариавая беспредел и криминал в игровом мире. а если тебе надо перекатить велосипед или покататься с другом есть 2 решения - пассивный режим и закрытая сессия. я тоже резко против любого вида чита. если ты не можешь играть по-честному, то не стоит портить игру всем остальным (хотя был на моей памяти читер забавный, который мне скин снеговика сделал, я с этого знатно поугорал тогда)

1

Чаще всего в таких случаях не банят,а изымают ту переданную сумму.
Если успеешь их потратить на недвтжимость и транспорт,то возможно,сохранишь их.
Но если такие операции будут постоянными,то отнимут всё и забанят акк на длительный срок.

3

LofOr
smiley_alex
я играл с друзьями, прошли все ограбления, потом скучно стало, в общих сессиях с другими ребятами познакомился, так же играли.
тут как повезет

3

2 месяца назад, читаки дали 18 лям, до сих пор никакого бана, а вы тут о 200к говорите)и как я знаю, первый раз даже за читы прощают, могут месяц в бане подержать, а вот второй раз уже не прощают...хотя у тебя первый раз не читы, так что можешь им объяснить это, могут опять таки, месяц в бане подержать...

3

Если преимущества не даёт, то нет.
Хотя, Рокстары могут и за это бан дать.

3

Может у тебя до переустановки стояли модификации?
Они могут и по пустяку дать бан!(За мод на машину и тд)

3

Макс Лимонов
Понятно, походу за скрипт тебя и кикнули.

8

Никогда не говори никогда!!!
У меня до бана в игре было все,что там только может быть и где-то 5 лямов на счету.Как-то раз в сессии я познакомился с русским читаком,прошли с ним пару заданий и он предложил мне подкинуть бабла.Естественно я не отказался!!!А кто откажется???Лишние деньги никогда не помешают!!!Он мне начитил 10 лямов!!!Я поинтересовался,какой прогой он пользуется и он дал мне ее название.Я скачал этот чит,прочитал,как им пользоваться.Я знал,что меня могут забанить,но интерес самому попользоваться читом превысел осторожность.Я зашел в одиночную сессию и начитил себе еше 10 лямов!!!Чит использовал только на деньги,больше ни на что.Мне и деньги то эти были не нужны,просто было интересно,как работает чит!!!Когда я снова решил зайти в игру(спустя некоторое время),то увидел надпись,что заблокирован и дата разблокировки-31.12.2015.Вот такая моя история.

3

Да забейте на Рокстар,забейте на ГТА,забейте на бан,ведь скоро-Новый год!!!

3

Ребята дайте совет как обезопасить себя от бана в GTA 5 online (если ты честно играешь без модов, читов, скриптов, трейнеров и прочего) и избежать читеров, которые могут закидать тебя деньгами или чем то еще, из-за чего ты вполне можешь получить бан ни за что, хотя играл чисто и честно. В интернете не раз встречал такое что некоторых честных и чистых игроков банили за то что их закидал миллионами читер)) есть ли какой нибудь безопасный режим игры в онлайн или закрытые сессии ? и второй вопрос банят ли за то что ты используешь баг игры? ( я например спокойно мог протюнинговать и поставить в гаражи две дорогие тачки из миссии "Война с законом…" прерывая миссию ближе к концу)

с читами на деньги и прочее игра теряет смысл и тот азарт что дает зарабатывание денег и прокачка перса) играя честно ты получаешь максимум удовольствия хоть и очень не быстро)

3

orstho06
1. Можно создать закрытую сессию, где будешь только ты (но ты можешь позвать друзей)
2. За баги НЕ БАНЯТ. Это ошибка игры. Эх... помню как на консольках мы использовали всякие глитчи... катапульты...

orstho06
акк - аккаунт
донат - вкладывать реальные деньги в игру

2

Играй с друзьями, там сессия создается и занимается своими, а вот можно ли ее с пометкой для друзей делать, честно сказать не помню уже.

3

Еще месяца 4 назад начитерил себе миллионов 300 , не так давно заходил яхтами закупится и прочим барахлом , античита походу нету никакого ,а банят тупо по репорту.

3

nominar
согласен , накидали мне денег уже месяца 2 назад лямов 80 в приват сессии ... никакого бана нет.... потому что не было репортов на меня

1

Ребят, банят ли за многократный мат? допустим вчера с обеда много раз писал плохие слова одному и сегодня

3

Montegun_1
Насколько я знаю, за это не банят, иначе бы уже 90% игроков перебанили)

0

Montegun_1
Нет. Вообще, за "беспредел" в игре не банят. Раньше давали колпак и ограничивали возможность игры с "нормальными игроками", оставляя доступ в сессии с такими же игроками в колпаках. Но если ты часто используешь "плохие слова", то у тебя явно какие-то проблемы.

4

Люди, из читаемых обсуждений никак не могу понять: оффлайн - моя территория?

То, что читерить в онлайне нехорошо и за это могут забанить - я знаю. Но и не собираюсь читерить в онлайне.
А вот оффлайн - это другая тема. Что я могу с ним делать? Читы, моды? Рокстар это отслеживает?

3

Илья Рак
в оффлайе можешь делать, что хочешь, главное не забудь удалять моды перед выходом в онлайн

4

1. Ставим моды на лицухе
2. Входим в сингл
3. Отключаем интернет
4. Гамаем
5. Выходим из игры
6. Удаляем всё
7. Включаем интернет

3

Слава богу,что игру от читеров чистят.В Бан вам и дорога)

2

я два раза по два ляма собирал и ни каких проблем

2

DeLaKoren
Да можно случайно получить. У меня один раз мешки с деньгами из задницы начали вываливаться и автоматически собираться. Пока я искал кнопку сменить сессию, мне набежало 400 штук, но к счастью не забанили.

2

посмотрите его скрины и подумайте зачем enb https://www.flickr.com/photos/araik_kratos/albums/72157652167219371

хотел его сборку поставить, но играя только в онлайн(

2

У меня на одиночке были моды, не банили. Напиши в тех поддержку скажут за что бан.

2

ExteZII
я когда пишу, то автоматом тема закрывается

-2

Сейчас играл на сервере там был беспредел вижу танк стоит сел в него пошел всех валить так меня читером обозвали хотят репорт написать типо я бежал пешком и всех взрывал как в танке вот что теперь делать могут забанить?

2

Gothic500
Это знают только Рокстар. Интересно, сколько внутриигровых рапортов должны накидать в игре, чтобы дали бан? Проверяют ли роксы акки в ручную перед выдачей банов в таких случаях? Ведь таких рапортов могут накидать и на невиновного! Ответы на эти вопросы не дают даже админы из официальной техподдержки. Никто их них не собирается разглашать особенности их анти-чита и политики банов.
Мы можем только гадать и анализировать инфу от забаненных. Насколько я могу догадываться, в таких спорных случаях может сильно сыграть наличие предыдущих банов. Если игрока уже банили за читерство, то выбор поставить бан или нет будет перевешивать в сторону «поставить».

-5

nat.mih
Никогда меня не банили и ни когда читами не пользовался обидно будет если забанят не за что.

0

Gothic500
Значит вероятность бана крайне мала.

-6

VerliHub
Через 2 недели разбанят, но деньги похоже заберут.

2

Вчера опять с 10 попытки в онлайн получалось зайти. Хорошая анти-чит система. А что? Зачем банить читеров - пусть их просто дисконнектят по расписанию )))

2

Скажи мне, ты купил игру, но не хочешь скачивать локальные файлы, так как интернет у тебя медленный, или же ты ничего не покупал, а просто скидываешь игру с компа друга ?

2

Ребят, а кого-то банили НЕ за читы? Вот по честному? За использование багов игры и тп, за подбор мешков? Интересно.
Или получится что всех кого банили "ни за что" - банили за читы?

За глитчи, в том числе продажу копированных машин, вроде никого не банили. За сбор денег могут забанить и/или забрать все твои деньги, даже честно заработанные.

2

Наконец то меня забанили до 2.1.16, посижу недельку, может хоть теперь читеров уберут, а то без читов вообще смысла не было заходить в онлайн

2

t830x
Можешь уточнить за что конкретно? Ты просто подбирал мешки, или ты именно сам читами пользовался?

Я к тому, что уже не раз слышал, что R* не банят именно за подбор мешков. Максимум за подбор могут списать деньги. Но не бан.

-2

goodbandit
За читы на деньги)) ибо я заежился уже ограбление пасифика по 15 раз со всякими индейцами проходить, просто надоело, скачал - месяц не банили, вышла обновление с яхтами, накрутил бабок, купил бесполезную лодку, не играл, захожу - забанили)))) Но мне на этот недельный бан вообще по барабану, надеюсь, у других охоту читерить отобьет и можно будет хотя бы нормально играть

-2

Хорошо,если забанили по делу,а если просто попал под раздачу-обидно!!!

2

У кого ближайшая разблокировка???У меня-31.12.2015

2

я бы сразу кнопку питания на системнике прожал бы. Спасает в любых ситуациях.

2

Разбанивают в 8 часов по тихоокеанскому времени. Прибавляем 8 часов разницы и получаем 16:)) по Москве.

2

За чит-коды нет т.к. эта функция введена разработчиками

2

НЕ БАНЯТ! И доступ к ачивкам приостанавливается( если вы использовали читкоды,сохранили игру и продолжили после сохранения - ачивок вам не дадут! Если ввести код, покуражиться и потом выйти, не сохраняясь -все будет нормально). Бан аккаунта вы за чит коды в одиночной игре вы НЕ ПОЛУЧИТЕ, не переживайте)))

2

ну ты учитываешь что 05.06 это целых 24 часа + разница в часовом полюсе с сервером ! жди 06.06. может снимут..

2

Ну или мне сегодня система дала пол миллиона за то что целый месяц без пропусков все ежедневки выполнял, на подходе 2 перс у которого скоро тоже месяц будет, а это уже миллион денег за 2 перса

2

I.s.s.a.
По делу, то мне вчера накидал 2 ляма ((( Тоже не знаю что делать, он ходил вокруг меня и дениги падали с неба я убегать начал, а он за мной ((( Тоже искал на это ответ говорят что не банят, но некоторые говорят, что всё бабло забирают, пофиг чколько у тебя было твоих.

1

smiley_alex
Что мешает создать одиночную сессию или сессию с друзьями?

1

DeLaKoren
35к? один мешок - 40к, так что мы о разном говорим. а 200к - 4 выстрела из любого оружия, о скорости минигана думаю можно не говорить.
TRS2009
у меня друзья и больше собирали, и никаких проблем, тут как повезет. я не думаю что первый раз забанили за деньги, просто под раздачу попал, я уже описал, что были читеры, а там и бессмертные транспортные средства и массовые взрывы.. короче, как только не насиловали код игры xD
nat.mih
как ты себе это представляешь, обыграть это все и записать видео?

Ребята, тут вопрос не как можно было получить бан, а что будет после второго. Давайте пожалуйста по теме, если кто владеет информацией, пожалуйста поделитесь.

1

SKYNET_925
Попадал в такую сессию , получил 900к только не стреляли мешками, а к любому нпс подходишь валишь и с него сразу 20 мешков по 5к, вышел из сессии , и ничего уже как месяца 3 прошло ни какого бана .

1

Alex1-Ander
первый бан был на 10 дней, а вот второй на месяц(

1

Бан можно получить не только за читы. Может быть вы пользовались багом? На вас за что то кидали много репортов? Оскорбления в чате?
Я получал бан в онлайне 2 раза. Оба раза за читы и на 14 дней. Первый раз за мешки, второй за анлок закрытой одежды для персонажа.
Ах да, банят не сразу. Возможно стоит вспомнить былые заслуги.

1

Arileon
сняли достижения после второго бана?

1

Привет, начитерил себе денег и спустя месяц у меня их списали и оставили 20к , если я сейчас снова денег себе начитерю, то каков шанс подгарания моего пукана и первомента или удастся отделаться баном на пару недель ?

1

Energizerx
Т.е , если я сейчас снова с помощью читов накручу денег, то мне дадут 2 недели бана ?

1

я просто уже второй акаунт завел , точнее купил его а еще точнее игру новую )
сейчас после обновы нельзя вообще пользоваться читами , палят только так . вот если только накрутку просить , и то не понятно забанят за это или нет.

1

Дают ли бан в онлайне если стоит граф мод enb?

1

Макс Недилько
Могут, пока не проверишь ,не узнаешь

4

Макс Недилько
споси в техподежке там тебе точно скажут
но лучше не рискуй

2

У меня вопрос считается ли это модом когда игрок умеет бросать гранаты с авто?

1

Алла Кирилова
c какого авто? из любой машины можно бросать гранаты, кроме бронированной курумы

3

парни подскажите,(у меня лицензия), читами не пользовался, пытался заменить кое какие тачки - не получилось!; для этого создал еще 1 копию гта на своем пк, и там пытался заменить, чуток поиграл в онлайне(на оригинальной игре), на следующий день пришло письмо о ПЕРМАНЕНТНОМ бане! хотелось бы узнать можно ли снять бан, и действительно ли бан перманентный т.е. навсегда?

1

Играйте с голосом только со своими или записывайте каждый свой поход в ГТА онлайн особенно если вы решили устроить беспредел на сервере. А то было дело(занимался кемперством около замеса, фрагов 25 на 4 человека) спасибо Шадоуплею выручил. А так бы тю - тю.
А то опять хрень пошла в онлайне.

1

Ну так очивидно,что за скрипт повязали/забанили.
С роками,шутки плохи,они за малейшие коррективы начинают банить,даже за скромные графические моды.
А в тех.поддержку можете и не писать,им туда не достучатся.
Игнор полный.Особенно если пишите на русском языке.

1

McLaren MP4-4
Ничего подобного, я писал и мне отвечали максимум через день, а проблему мою, непростую, решили ~за 2-3 дня, и поддержкой Rockstar я остался очень доволен! Rockstar support одна из самых лучших!

-2

При чем тут зависть? Я лично никому не завидую. Мне совершенно пофиг на чужие гаражи - свой я собирал по своему вкусу. RockStar от тех кто накручивает деньги толку немного, так как вряд ли даже 1% из них когда-нибудь станет донатить.
Про читеров ломающих геймплей полностью согласен - их не так часто банят как следовало бы, но и отследить этот факт самим разработчикам сложнее чем проверять счета. В самой сессии есть голосовалка за изгнание игрока, но никто (почти никтог) не голосует, потому что от читера же можно получить халявных денег.
Выход один - собираться с друзьями или товарищами по форуму и сразу организовывать закрытые сессии. Ведь онлайн для игры с друзьями и задумывался в первую очередь а не для игры со школьниками с другой стороны земного шара.

1

Буржуи на mpgh чет все кричат, половина тредов с меню закрыты, походу вчера, ближе к полночи, прокатилась волна банов. Опять же забанили в основном, ну я сужу по комментариям на mpgh, забанили людей - которые просто накручивали бабло.

1

kosq4okk
Волна банов – всего лишь вопрос времени. Роксы слишком много вложили и собираются получить неплохой доход от онлайн/игры особенно перед праздниками, сейчас они не могут пускать все на самотек как летом. Думаю, что новая анти-чит система на подходе. Возможно уже даже загружена на наши компы, только активируют ее со следующим обновлением. А сейчас спалились слишком жадные, на которых из-за бабла понаставила флажки система. Вот и решили в один момент наказать нахватавших больше всего флагов анти-чита.

-5

Вопрос. Если от твоего лица чит взрывает всех. Кто за это бан получит я или чит. Просто уже второй раз такое происходит.

1

Sergei Pinegin сразу выходи из сесси если от твоего имени убивают, можешь получить бан

0

Всегда поражали и удивляли люди, которые получают/получили бан за чит, и пишут на форумах: "Забанили за читы, что делать?"

1

Парни подскажите, вот у меня лицензионка стим, хочу играть с замененными машинами, как правильно сделать чтоб не быть забанненым( сделал еще копию перевел стим в автономный режим) но 2 копия никак не хочет запускаться, просит стим, а добавив стороннюю игру(2копию) в библиотеку стим пишет ошибки и все равно не запускается!

1

Тоже получил бан,пишут,что разбанят 31.12.2015.

1

Если в Social Club у меня отображаются и мой уровень и все мои деньги,то сохранятся ли они после разбанивания в игре?

1

У меня тоже первый бан и мне тоже интересно,что останется после разбанивания.

1

Мне тоже сегодня до 2 января дали хотя могли и 20 числа ещё дать :D Если после разбана я случайно подберу мешки - 100% улечу повторно на месяц? Ведь пометка читор уже есть на акке.

1

Вырезка с сайте R*:

Вопрос: Как вы рассчитываете окончательную сумму на балансе игрока, который получил фальшивые доллары GTA? Что будет, если после конфискации долларов GTA сумма на балансе будет очень маленькой или даже отрицательной?

Ответ: Окончательная сумма на счете получается после конфискации фальшивых денег. Если вы уже потратили часть или все деньги, полученные от мошенников, то, возможно, вы обнаружите, что ваш баланс уменьшился по сравнению с уровнем, на котором он был до получения фальшивых денег. Это справедливо, ведь приобретенные предметы останутся у вас.

Всё купленное останется.
Отчасти по этой причине читеры забивают гаражи T20'ми, чтобы можно было продать на тот случай, если деньги все спишут.

1

А почему на сайте Social Club нет никакой информации о бане???

А консольщиков тоже банят???Или только пекарей???На консолях тоже можно читы использовать??? Просто я сам пекарь.

1

bazilews
Полагаю, потому, что профиль в соц.клабе - это сводка твоей информации и статистики, а бан - внутриигровое состояние учетки.

-1

Написал в сообщество. Там тоже многие пишу жалобы на несправедливый бан.
Это просто что-то с чем то.
Правда я не знаю модер это или нет.

Спойлер

https://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/207974917-What-banned-

Так и хочется по русски написать. Что [удалено];
Я никогда ничего ни у кого не просил. А уж тем более на английском.
В общем, как-то так. ((

1

Сегодня тоже забанили на 10 дней,но миниган стреляющий спорткарами того стоил) Что самое странное начитеренные деньги остались (по крайней мере отображаются на странице)

bazilews
Меня забанили за то что(варианты):ездил по воде на Либераторе,читерил деньги 2 миллиона в день,стрелял из минигана спорткарами и котами)))

А 16 января говорят Dragons Dogma на ПК выйдет и тогда ГТА вообще пойдет [удалено]...Вообщем я ни о чем не жалею)

-3

bazilews
походу всех,и меня соотвестенно на 25 лет). Пока не проясниться ситуация связанным с баном до 2035 года,и вообще с ихними правилами бана,не успокоюсь( В репорт написал жду от них ответа)

-4

Ну я накрутил 3 квартиры по 1 ляму и гидру за 3 ляма и пару тачек по 500к и бан до 14 числа получил ))

1

Привет, напиши в саппорт только на английском пиши. А до этого мешки не собирали?

1

Ждать. Бан снимается не по московскому времени а по тихоокеанскому.

1

просто жди и оно само рассосёться

1

бред полнейший, такого не может быть!!
Может быть ты деньги в игре подбирал когда читер раздавал бабло, за это банятся....

1

Доброго времени суток) я не читер и не забанен да и гташки пока что нету собрался купить собирал долго что нужно делать что бы не забанили подскажите и если например стоит там в гташке мод какой то его можно как то выключать чтоб в онлайне проблем не было или нужно удалять?

1

Stilris
Однозначно можно ответить только на вопрос "что сделать, чтобы точно забанили". А на твой вопрос однозначного ответа нет. Рокстар непредсказуем и загадочен. Многих банят за дело, но многих - по весьма сомнительным основаниям.
Мод лучше не ставь. Были случаи бана за моды в сингле - люди об этом писали, в том числе и на этом форуме. И если реально боишься бана - не поднимай мешки денег, которые кидают читеры. Если дождь из мешков включили персонально над тобой (кстати, довольно часто бывает) - прыгай в любую машину и уже из машины меняй сессию через меню игры.

0

Stilris
Если хочешь в оффлайн использовать моды и читы,то делай это лучше на пиратке!!!

2

Stilris
victorzh
gaymersh
Если есть желание в сингле побегать с модами на лицухе, то можно запустить игру с отключенным инетом. Потом, правда, надо будет почистить следы модов прежде чем запускаться онлайн (удалить сами моды и их логи).

-2

victorzh
А то, что рокстары пишут типа последствия сбора читерских мешков - только в последующем изъятии с виртуального счета определенной суммы - это отчасти лукавство?
Глядя на то, как почти в каждой сессии весь чат только и занят выпрашиванием денег (что всю игру в общем-то убивает для меня и отторгает почти сразу) - думал, что видимо не так и страшны последствия.

0

оригамикиллер
Когда-то я читал официальное разъяснение самого Рокстара на их официальном сайте. В случае сбора игроком мешков, они выделяют три степени "вины" игрока (по возрастающей):
1. Если игрок случайно подобрал небольшое количество денег (например, на него стали сыпать мешки, и пока он менял сессию, он сколько-то волей-неволей насобирал) - волноваться не надо, в крайнем случае эти деньги просто спишут со счета, а скорее всего вообще ничего не будет, т.к. много таким макаром не наберешь (по опыту - не более 100к).
2. Если игрок целенаправленно бегал за читерами и подбирал мешки, и делал он это неоднократно - это может стать поводом для бана (но не факт, что станет). Деньги заберут, оставив на счете 20 тысяч. Имущество и левел, по крайней мере раньше, не трогали. Тут главное, как я понимаю, не наглеть сверх меры (как некоторые, подбирающие по два-три часа и набирающие миллиарды) и не привлечь внимание Рокстара чем-то еще, чтобы они не начали смотреть статистику по деньгам.
3. Самое страшное в глазах Рокстара - если игрок выпрашивал деньги в игровом чате и потом их собирал - за это четко дают бан.

Как я понял, второй и третий пункты могут возникнуть, если игрок чем-то заинтересует Рокстар, и они полезут смотреть его статистику и логи чата в сессиях. В третьем случае вероятность, очевидно, повышается, потому что наравне с попрошайками в каждой сессии сидят игроки, которые их не любят и с удовольствием репортят тех, кто клянчит в чате.

-2

с читамы интерес быстро пропадает к игре

1

onedrone
на момент получения бана в GTA Online и так мало чего интересного было, если честно

0

Зря помогаете, потом такие как он и портят игру

1

100 тыщ поднять легко - выживание в 2 рыла или в одно, за 10 волн 30 тыщ, я сам за пол часа затащил 10 волн

1

Меня читак расстрелял на 5 миллионов... Не было бана... И так повторилась несколько раз от разных людей, когда стало 20 миллионов поймал бан. Запиши видео с читером и тогда сможешь оспорить бан. Но денег всех лишишся

0

Ренат Имамбаев
стоит сейчас с читом играть чтоб бабло накрутить и лвл?

0

В банк не скидывай их, держи все средства на руках и никто тебя не забанит.

0

I.s.s.a.
не банят за это, все друзья на раздаче нахапали денег с начала лета и спокойно без бана играют)

0

I.s.s.a.
я наркутил с какого то чита примерно 100 тыс, бан до 17-ого чилса получил)

0

I.s.s.a.
Не знаю, не пользуюсь, просто если деньги читера тебе попадают в руки, не скидывай их в банк иначе забанят.

0

постоянно собирал мешки с деньгами, ни разу не банили, играл всё лето ежедневно, а ещё поставил анлокер длц с консолей, никакого бана, правда денег много не набирал, максимум 35к

как можно случайно получить 200к? после не очень продолжительного заброса деньгами это примерно 2-4к игра выдаёт сообщение что-то там про превышение транзакции и деньги не принимаются пока не нажмёшь ОК и не подождёшь несколько секунд.

0

SKYNET_925
35.000.000

ОТМОРОЗКО1992
дело в том, что когда мешки без прерывно валятся на тебя, и набирается ляма 2-3 , точно не помню сколько, игра выдаёт заставку что слишком большая транзакция и невозможно обработать, и мешки перестают собираться пока не нажмёшь раз 5 на это сообщение и не отойдёшь в сторону.

0

Сто % бан за любой чит роки античит обновили.

0
Комментарий удален

d4ym0n
Хм, это наверно надо встать из-за компа и уйти пить кофе, оставив перса под дождем из мешков, чтобы 50 млн. насобирать. Учитывая то, что читеры обычно не стоят на месте, и за ними носится толпа, просто стоя на месте столько денег набрать затруднительно. Я не против тех, кто поднимает мешки - учитывая количество вкусного контента в игре и стоимость доната, это вполне естественная реакция на раздачу халявы. Но давайте все же своими именами назвать вещи. А то смешно читать, как кто-то "случайно" подобрал 50 млн.

5
Комментарий удален

d4ym0n
уже была поднята сумма порядком 700к зеленых рублей и я подумал "получать бан, так за что-то" и уже бегал собирал. В итоге он накидал с минигана 50 млн

Вполне резонное решение, хотя, возможно, именно сумма и подвела. На уровне слухов, зато неоднократно, слышал, что до 10 млн. люди поднимали безнаказанно. Больше - выше вероятность бана.

1

Привет всем. Первоначально покупал ключ с привязкой к социал клабу, без стима. Был забанен до 2035. Сейчас взял новую копию игры в стиме. Есть ли возможность привязав стим к забаненному аку продолжить играть на нем сохранив прогресс персонажа? Что произойдет при вводе ключа и привязке к забаненному аккаунту на котором была другая копия игры?

0
Комментарий удален

nat.mih
как раз не Врёте, но правда сегодня не в почёте, живём не в советском союзе, сейчас практически все врут и этим выживают, просто тут навалом всяких читеров и если ты добрый человек и пытаешься что-то доказать с помощью правды людям - ты просто становишься врагом народа (большинства). в реальной жизни на улице точно так же, одно хамло кругом и быдло которого попробуй только чем задень и будешь не прав в сто раз больше..

З.Ы. А сейчас нас назовут сборищем неудачников и лохов которые сидят тут и только и ноют о своих неудачах и болячках.

1
Комментарий удален

d4ym0n
Это правда.Сам до 30 декабря отдыхать буду (

1

d4ym0n
Не заметил волну банов. Играл 2 часа назад был читер раздавал деньги

1

Wade3flesh
да сам уже зашел, в каждой сессии как читеры, так и попрошайки

1

Wade3flesh
Зайди на mpgh, сообщество Рокстар и увидишь

1

Wade3flesh
Тоже самое, с утречка зашёл поиграть, а тут в гараже фуникулёр. Видимо, чуваки приватным читом пользуются.

1

Подтверждаю волну банов, и во всех дискуссиях на приват форумах об этом говорят, также и меня забанили до 19.01.2016, хоть я и был читером-тихоней(
UPD: Никто из пользовавшихся приват меню не получил бан, лично знаю 16 человек! пора бы тоже подписки на все меню скупить и не париться.

0
Комментарий удален

bazilews
Вот теперь вопрос, за что тебя забанили:за подбор денег или за читы.

0

Не знаю,но считаю,что бан заслужил.Отберут ли уровень и деньги,вот в чем вопрос.

0
Комментарий удален

insel260
Я читал на форуме поддержки Рокстар: если на тебя скинули деньги, ты не считаешься нарушителем правил игры и можешь не сообщать об инциденте. Можешь тратить спокойно, в крайнем случае излишек просто спишется с тебя автоматом (и то не факт). Но! Если решат посмотреть логи чата в сессии, где на тебя скинули деньги, и увидят, что ты их просил, тогда дадут бан на 2 недели. На счете твоем оставят 20 тысяч.
Правда, я читал это летом. Теоретически что-то могло и поменяться. Но тем не менее это официальная информация.

bazilews
Напиши тут потом, когда разбанят - что оставили, что забрали.

-2

По большому счету,после получения 100-го уровня и прохождения всех ограблений и заданий в игре и делать больше нечего.Зарабатывать деньги повторно проходя ограбления и задания-это идиотизм,а добавлять новый игровой контент Рокстар не торопятся.Яхта-увлечение на несколько дней,пара машин и оружия,какие вообще были не нужны, вот и все.Да,еще празднование Нового года в игре для полных даунов и елки,но без снега.Вот и вся поддержка игры.

А насчет читов,просьбы денег и их получения,то какой русский не любит ХАЛЯВЫ???

0
Комментарий удален

bazilews
5 дней назад использовал чит, 30 лямов срубил, купил яхту и 3 квартиры, плюс все машины Бэни и апгрейдил их все. Более читом вообще не пользовался, ни разу и уровень не набивал. Только сегодня бан получил, до 2 января 2016)
Мой первый бан, поэтому интересно что сделают с накупленным добром и неужели сбросят честно заработанный уровень) Если да, то могут вообще бан не снимать)

-2

Пусть тогда банят сразу и навсегда,чтобы читеров в игре вообще не было!!!

0

Не знаю кто как, а я после этой волны банов пока ни одного читера не встретил. Попрятались?

0

MiGamer86
А когда начали банить? Вчера вечером видел много бессмертных игроков.

-1

MiGamer86
Читеров хватает. Умные попритихли, а дураки бегают, им все пофиг.

-3

_DooM_
Я сам попал под волну банов. 20 декабря mpgh был засрат банами, сообщество Рокстар было засрато банами

-1

Во время распродаж игры, надо банить навечно - поди купи новую копию.

0

OlegFO
поди купи новую копию
Купят ворованный акк за 300рублей, и норм, и не один...

-1
Комментарий удален

mirel
Ну и что?)
Получил несколько лямов, так сиди и радуйся. Тебе за такое ничего не сделают всё равно.)

mirel
Тоже самое, что тебе отдадут настоящие ворованные деньги, а о грабителе ничего не знают.

-10

в офшор не переводи сразу, а постепенно маленькими порциями. Меня тоже так в собственном гараже "наказали".

0

Отдай мне эти деньги, я хоть яхту себе куплю, а в техподдержку скажу что ты хороший.

0

У меня скоро разблокировка,потом напишу,что да как.

0

Меня сегодня разбанили,за два дня до положенного срока.Все осталось,кроме денег,оставили 20000 и на том спасибо.Читеры в игре как были,так и остались и попрошайки тоже.Зайдя в игру после недельного бана,я увидел,что ничего,кроме елки в квартире в игре не изменилось и играть уже особо и не хочется.

0

Олег Алмаз
Если тебя должны сегодня разбанить, но ты не разбанен, то завтра ты 100% должен быть разбанен. У меня так было один раз

-3
Комментарий удален

orstho06
Теряет смысл?) А для чего там тогда есть донат? Купить 1.3кк за 10 евро, или получить эти-же деньги за минуту от читера(я не призываю к читерству) но играть миссию, за которую дают 20к из них 10к ты тратишь на пополнение боезапаса, долго и муторно... хотя соглашусь, после халявных миллионов, желание играть пропадает, так-же оно пропадает, когда читаки ломают игру, убивая всех и взрывая или просто крашат тебе игру.

1
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Ой, как смешно, мне хоть и нравится играть в GTA Online, но я не собираюсь тратить недели, сидеть и гамать часами на то, чтобы заработать деньги и купить яхту -_-

-3
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Я сегодня админа встретил, я ему это рассказал, он меня хотел на неделю забанить, но сказал "гуляй, Вася!", решил пощадить

-2

кароче, где я писал по поводу второго бана до 2035 года,это была ошибка рокстар.Поэтому у тех кого бан до 2035 года у вас должно стоять либо 22/01/16 как у меня, или любое другое число.Фух! пронесло, чуть акк не лишился)

0

народ, всем добрый день. Простите за оффтоп. Забанили незачто сегодня. вчера часов в 10 вечера поиграл. сегодня захожу - бан. на месяц. (до этого был бан на 10 дней). Есть кто готов продать ключ для активации в стиме? или посоветуйте сайт какой где их можно взять как можно дешевле. видил народ где-то покуавал ключи по 70 рублей кажется. но ссылку потерял.

0

LozAleks
Ну да, второй бан просто так =)
70 руб за ключ? Это скорее всего продают угнанные аккаунты. Долго редко живут - восстанавливают. Я их использовал только для накрутки денег (без фанатизма) на свой основной акк. Потом в мусор. Для постоянной игры не стОит брать. Самый дешевый легальный ключ видел за 1699.

Вячеслав Бутусов
Ну если попытаться переформулировать его мысль - в принципе вопрос понятен)

0

Ребят,такая проблема:Сегодня истекает срок бана,точнее уже истек,но бан игре все еще остался,что делать?

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Да я уже увидел, спасибо)

А от скольки отсчитывать то 8 часов?

0
Комментарий удален

Grog_King
Сорян на компе было показано 5. Такое бывает и писалось не один раз. Снимают, но через некоторое время.

-1

Ребят,когда вас банят вам приходит сообщение там написано дата и время ,когда вас забанили,смотрите в техподдержке социал клубе,и в это время разбанят это может быть в 4 утра,в 10 вечера,любое другое время.

0

А мне вот дали, причем на месяц, в тех поддержку написал, просил проверить все что хотите, и зхапросили мои данные, ник, почта, дата рождения, логи я не трогал!!!да и беспредел был у меня вчера, Бан я уже получал на 10 дней (26 января разбанили)

0

_DooM_
Ты так нагло не отвечай, если у кого то проблемы, то тебя это не должно [удалено]

Артём Борсяк
Я о чем и писал? был на яхте с друзьями, борьба с пиратством шла, под конец я написал очень плохие слова одному, который пытался с истребителя захватить, и выхватил бан моментально, буквально за секунду после сообщения!!! Поэтому и спросил банят ли за мат, в тех поддержку писал, запросили данные для проверки, я сказал проверьте все что хотите то что связанно с моим аккаунтом, но читов, модов с моей стороны не было!! и Кстати у меня также было, до борьбы с пиратством все вылетели, я один остался, зашел в друзья, нажимаю подключиться и не подключается, в игру перезашел и снова попробывал и зашел к ним!

0

Сижу играю сегодня никого не трогаю, все с сервера вылитают, но я не придал этому значения. Вызываю buzzard подъезжаю к нему, pegasus сообщает, что вертолёт не был доставлен, я ещё раз вызываю и через секунд 30 вылитает ошибка мол вы забанены с 13.02 до 14.03. за что я забанен был? Трейнеры не ставил, моды тоже. Вот думаю, разбанят меня поиграю чуть-чуть и запросто ещё раз так забанят навсегда уже, если захотят, и что мне тогда делать?

0
Комментарий удален

Montegun_1
Cуть в чём, я как-то хотел почитирить кропаль мне 1 млн не хватало, но я так себе ничего и не дал. Разумеется схлопотал бан, ладно, я попытался получил бан на 10 дней, я смирился сам дурак, но я честно просидел в бане и с меня забрали деньги, я отмотал своё наказание. Меня разбанили, я конечно всё уже удалил и по честному играл, ну я же не идиот на одни и те же грабли наступать. И тут меня забанили несправедливо + ещё и 27 уровней заберут. Вот до боли обидно, народ себе 993 уровни читами набивает и играет, а я ничего не сделал.

-2
Комментарий удален

Папараць Кветка уровень это просто мне жаль что заберут его, но я реально ничего не делал хотя бы в этот раз. Может быть с прошлого раз какие-то программы в кэше игры остались? Хотя я всё подозрительное удалял.

-1

хм.... вроде читерством не баловался и тут когда проходил Pacific Standart , прилетает сообщение мол бан на 10 дней, на почту пришло письмо там прошёл по ссылке и увидел что на сайте поддержки я будто сам на себя накатал бан , вижу сообщение от меня самого и там написано "This is a complaint regarding a ban"
это вообще нормально ?

0

SoulAssassinS
Моды какие-нибудь ставил? Вроде щас банхамер работает в параноидальном режиме.

0

_DooM_
вообще ничего не делал, вот и сижу удивляюсь (

0

Не могу понять, когда мне выдали бан на 10 дней за мод в онлайне(увеличение угла обзора от первого лица), никакого сообщения на mail мне не приходило. Что со мной не так?

0

Я где-то слышал что ачивки некоторые могут не открытся

0
Комментарий удален

zombijaic
так у меня 1 гараж забит, но на руках 10 лямов не хочется терять( , еще молюсь что бы уровень не сняли

-11
Комментарий удален

ToddGoward
Я говорю, про одиночные игры, где твои достижения и богатство, никому не интересны, лишь только для тебя, есть так-же люди, у которых по мимо игр, есть дела важнее и они не в состоянии играть по 6 часов в игру, дабы прокачатся и заработать денег. И они сами используют читы на свой страх и риск, ибо читы как правило убивают интерес. Но по поводу того, что если 1 раз читерил, то будешь читерить всегда, не соглашусь, ибо сам в далеком детстве, играл с читами, в кс 1.5, в скайрим использовал консоль, добавлял предметы и уровень, и ничего, в других играх играю и никому не порчу игру. Читами в онлайне никогда не пользовался, только получал деньги от читера и тем самым убил желание играть дальше) А в одиночных, иногда пользуюсь консолью или трейнерами, в каких нибудь стратегиях, где хочу создать громадную империю и сэкономить время, вместо 40 часов, этот процесс займет пару часов)

0

mister611
ToddGoward
Интересно, кому я мешаю, используя читы, в одиночной игре?) И с какого, я должен после этого, становиться читером и юзать читы в каждой игре? Я пояснил. что есть игры, в которых процесс прокачки и добычи ресурсов, занимает уйму времени и сил, и не всем весело этим заниматься, мне вот не всегда интересно качать героя или пропускать по 10 ходов, чтоб построить 1 строение. По этому я лучше скачаю трейнер. Речь об одиночных играх, не знаю, с чего вы перешли на читеров в онлайн играх... и заклеймили всех, кто читерил однажды, остался читером на всегда. И опять-же очередной факт, что вы не правы, повторю еще раз, читерил в далеком прошлом, еще в 1.5, когда был школьником, сейчас даже нету таких мыслей, начать читерить. Как говориться в "разрушители легенд" опровержено!

2
оригамикиллер написал:
последствия сбора читерских мешков - только в последующем изъятии с виртуального счета определенной суммы

Это довольно редкое явление, чаще они их просто банят, rocksar не особо разбираются сам себе начитерил или накидали.

0
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Несколько месяцев назад ты писал, что еще и левел периодически подкручиваешь - я хорошо это помню. Так что дело, очевидно, не только в деньгах.

-2

Пацаны, подскажите кто в курсе. Забанили третий раз.
Первый был года пол назад за пробу ниггер-меню. Тут без бэ моя вина. Бан истек через пару недель и когда я запустил игру снова то по незнанию не почистил логи, да еще и сам ниггерменю не снёс, в итоге даже не используя прогу я хватаю 2ой бан за логи на месяц. И писал и просил - все без толку.
Сейчас получил третий, думаю за то что собрал мешков с деньгами которые раскидывали. Сам не читерил, но по сути это не важно. ГЛАВНОЕ! Дата в сингле не появляется когда бан закончится. Кого банили третий раз? Кто подскажет, это навсегда или просто трюк очередной от рокстар?

0

NKillerl00p
Третий бан на несколько лет

1

ппц, а варианты есть другого перса создать?

0

NKillerl00p
Если дали перманент бан, то только покупка еще одной копии игры с новым ключом даст тебе возможность вернуться в онлайн.

-2

NKillerl00p
Попробуй в поддержку поплакаться. На Ютюбе видел видосы, как некоторые, с третим баном, плачутся и им срок скашивают. Типа, Рокстар же тоже люди. Им же нужны покупатели и т. д. Но никаких технических средств, читов, для разбана не существует. Не ведись на предложения.

-2

Рокстар вообще чудо, накрутил год назад денег и лвл через CE ну нормально получил бан на 2 недели и поделом, больше стого времени не нарушал играл честно, не играл 6 месяцев не давно установил игру, поиграл в онлайн все ок, захожу вечером а мне бан на месяц выдали за что?????? Я в шоке просто так бан, тех поддержке вообще [удалено] случайно забанили или нет.

0
Комментарий удален

DeLiNK0077
Я как раз и не использовал , в том то и обида, читеры немного накидали денег да и все около 2 лямов всего (

А слух про то что 16 мая разблочат, [удалено]?

-3
Комментарий удален

Kriptyde
в любом случае не используй
Поверь я схлопотал бан до 2035
И купил еще одну копию и на неё уже заказал прокачку

И теперь за 2 аккаунт у меня 1000 лвл и 2млрд

-2
Комментарий удален

DeLiNK0077
спешу огорчить твои 2 милиарда и 1000 лвл до первого репорта, после тебя чекнут Рокстары и выдадут бан с октатом до 5 лвл и оставят с 20к, сам через такое прошел

4
Комментарий удален

fellinno
А первый раз не послужил уроком?

5
Комментарий удален

fellinno
прекрасная новость жаль что вас много осталось

1

царь_pc
я многого себе и не позволял: с аимом и god-модом не гонял. А вообще да, дело грешное, каюсь

1
Комментарий удален

stanok40rus
при входе в сюжетный режим высвечивается окошко с датой истечения блокировки. У меня бан до 2035 года

artvisions
ну, конечно, сейчас бы потратить 2к, чтобы снова взяться за старое, брось давай. Это и так единственная игра, в которой мне довелось поиграть с читами – опыт оказался неудачным, так что впредь все будет ОК :-)

Aenmutus
единственное, что меня настораживает – невозможность войти в другой Soical Club-аккаунт. Подал заявку на удаление, посмотрим, может, и с этим ключом все получится. Обидно, у меня на прежнем SC, благодаря багам GTA (случайно вышло), на любой одежде появлялась надпись "ENEMA 0", Lampodati Casco без крыши в гараже стояла. Эх, эксклюзив...

-1
Комментарий удален

fellinno
Когда играл в Max Payne и L.A. Noire, то спокойно мог выйти из аккаунта. Сейчас зайду в гта и проверю, могу ли выйти.

fellinno
Нда. Выйти не получилось, и даже гугл не дал результатов. Зато аватарку поменял.

0

ребят,можете писать свои пожелания на подобии "что бы тебя не разбанили никогда" и т.д.
потому что "мне очень важно ваше мнение"

0

lookaway
а мы вот сами качались, нас тоже ливали хай лвлы но мы не ныли, у нас не было курум и прочей херни и мы проходили задания чтобы поднять бабла и уровень, сейчас же кроме ограблений вообще будто ничего не знают.
и всё валят на нубов рандомов.

-1

так вам и надо читаки. вечных банов вам букет =) ахахаха

-1

как сказал товарищ MNFWB-трать деньги на дорогие тачки и квартиры. Мой друг уже более 50 лямов имеет и не тратит, а его так и не забанили. Раза 4 читеров он находил, которые деньги кидают.

-1

а вот если я с читом насыплю другому игроку денег и при этом сам их буду собирать , и еще играть с ним будем на одиночной сессии , то что тогда тоже бан ? и мне и ему ?

-1

SKYNET_925
Оба раза деньги сняли, оставили вроде 200$. Имущество, включая футболки закрытые, оставили.
Но есть вероятность что все индивидуально.

-1

Arileon
хах :D
хорошо бы, для меня только транспорт имеет ценность.
и кстати, писали об разблокировке ДЛС, это не читерство, за это не банят.

-1

IgorMRAZ
если первый бан, то 2 недели, и шанс его получить сейчас 100%

-1

А можно как в том фильме "Огласите весь список пожалуйста". Какие моды можно ставить офлайн, чтобы не получить бан онлайн?

-1

sergigno
Сделай копию игры и твари что хочешь )

0

Там и так отличная графика, зачем ENB?

-1

сегодня успел мне читер навалить немного мешков, пока я паузу жал чтоб сессию сменить, мешков прилично валилось, но в итоге получилось почему-то 70 000, странно, не удивлюсь если бан получу..

-1

DeLaKoren
Если ты в чате денег не просил, то скорее всего бана не будет. Я читал тред на сайте поддержки Рокстар, там писали, что бан получают те, кто клянчит в чате.

Раньше спаунили мешки по 40 тысяч, сейчас вроде стали кидать по 5 тысяч мешок. Наверно поэтому мешков было много, а сумма маленькая.

-1

DeLaKoren
Ну что, у тебя нет бана? Вроде вчера банили целыми деревнями, включая стариков и беременных женщин. Интересно, сработал ли античит на твои 70к.

MiGamer86
Хе, а у нас с друзьями то у кого-то одного, то у всех сразу (в миссиях) отваливается кнопка чата и еще некоторые контролы. Тоже после обновы началось.

-3

вчера через автопоиск присоединился к команде из 5 человек. задание "мусорное дело". только все побежали к своим машинам, слышу такой звук, когда поднимают деньги. не успел опомниться как на счет упало 27000. рядом с домом Мадрасо стоит читер и сыпет мешки с деньгами. вокруг него бегает игрок и пишет more money plz. чертово задание началось глубокой ночью, поэтому я эти мешки не разглядел. да и вообще, никак не мог предположить, что читера сыпят деньги в самих заданиях. я вышел из миссии, угнал машину, заехал в мастерскую и потратил 30000 на тюнинг. потом эту машину утопил.
получается так, что я взял деньги, которые раздавал читер. и то, что я от них избавился никого не колышет. они же не будут разбираться, что с моей стороны это было сделано не намеренно. если кто с таким сталкивался, на какой срок за это банят?

-1

game0505
Можно было не заморачиваться из-за такой мелочи. Вот если над тобой пойдет дождик из мешков с деньгами, то реально схлопотать бан. Лучше сесть в машину (чтобы не подбирать), а потом выйти из сессии.

-3

nat.mih
хорошая шутка. Лучше сесть в машину (чтобы не подбирать). для того чтобы сесть в машину, нужно пройти 200 метров, как в таком случае не подбирать эти деньги?

-1

game0505
При таком обилии читеров с миллионами никто не будет банить за подбор нескольких десятков тысяч. До машины успеете добежать. )))

-2

nat.mih
сегодня заходил в онлайн. никакого бана нет. хотя, может быть еще не вечер. вообще, онлайн скатился в помойку. раньше, если заходишь на миссию, задание, художества читеров пропадали. я имею в виду летающие тарелки, кабинки и прочее. теперь все остается. в последнее время какой то читер натыкал огромных самолетов по городу. я из за этого не смог выехать из гаража. так вот. теперь самолеты остаются и в миссиях/заданиях. причем смена сессии не помогает, приходится уходить в сингл, а потом снова в онлайн

-1

Капец, у меня бан был до 25.11.2015 а уже 26.11 бан до сих пор не сняли, никто не вкурсе почему так?

-1

сегодня друга забанили за читы почему-то до 30го числа, наверное из-за нового года

-1

спокойно играл в онлайн в противоборство, закончили сессию, вышел в онлайн и получил сразу колпак и статус ненадежный игрок, бан на 2 месяца дали. Я не использовал никогда читы, как то можно оспорить решение или как разбаниться? это просто бред бан ни за что

-1

Макс Миронов
Возможно подбирали деньги? Сейчас античит стал агрессивнее, порой даже параноидальнее в отношении денег. Попробуйте написать в тех. поддержку, желательно на английском, так больше шанс что прочитают.

1

Денег накрутил с помощью чита,хотя до этого от читера получил деньги.Мне просто самому было интересно узнать,как чит в игре работает.
Денег то у меня в игре и до этого было нормально,но интерес победил осторожность.

-1

Вопрос. В каком виде показывают дату разбана по буржуйски или по человечески? сначала месяц или день?
у меня сегодня пришло 2/1/2016

-1

второй бан до 2035 года всё хана! Походу рокстар изменили правила если быть точным,перезашёл в одиночку, вижу дата до разблокировки 23.12.2035)

-1

Сегодня в онлайне 4 сессии сменил, максимум в сессии было 7 игроков, в остальных 4-5. Результат банов? Буквально неделю назад сессии были по 28-30 человек.

-1

вот и мне банан на 10 дней прилетел,но не большая трагедия - яхту купил,военную технику купил,суперкары купил и прокачал,лвл накрутил,все оружие из магазина тоже купил))+ в гараже стоит 10 новеньких Т20,продаю их и после выхода из бана я все еще при деньгах,13 млн не так уж и мало

-1

Бандеровец Джон
Не хочу каркать, но кто-то тут писал, что весь Пегасус отобрали после разбана.

-3

Я сам не слышал, чтобы банили за это. Но если система решит, что читер - ты - пиши в техподдержку, что это не ты читерил, а "вон тот мудак в шляпе". Максимум - отберут деньги, которые читер дал, после разбана. Но и на этот случай есть способ: на читерские деньги сразу покупай, что нужно, или три гаража Т-20, если уже все нужное купил, т.к. имущество они не забирают.

-1

на человеческом можно, что значит акк?и донатить?))

я для себя точно знаю что не хочу играть в gta 5 c читами и прочее,весь кайф от игры теряется)) и где бы инетересно найти 5 друзей которые также как я хотят играть честно без читов?есть такие?и обязательно чтобы было 5?

-1

orstho06
Акк - аккаунт
Донатить - за реальные деньги покупать игровые деньги

1

Со мной однажды произошла такая история

Сижу я значит, играю в онлайн, хочу себе ультимэйт лоурайдер, суперкар за 500k $ и яхту. Пишу в чат : "Кто-нибудь знает какой-нибудь глитч на деньги?". Кто-то через пару 10-ов секунд пишет что-то вроде этого : "Я глитч на деньги, иди ко мне". Ну я значит включаю пассивку, еду к нему (он был на пляже), а когда приезжаю, вижу на пляже стоят прицепы и другие объекты. А сам он играет с читами и модом Vehicle Cannon (с помощью него можно стрелять машинами из любого оружия). Он выстреливает Entity XF (суперкар за, вроде бы, 700k$), я беру эту тачку и еду в Los Santos Customs, хочу продать, а автомастерская пишет, что "машина не ваша, а угнанная, приобретайте машины в инете". Я еду обратно на пляж, а тот парень пишет в чат : "Кому нужны были деньги, езжайте ко мне". И что же вы думаете... Он начинает спавнить мешки с деньгами, в каждом из них по 5000$. Спавнил он их примерно 5 мин., и за это время мне накапало 2.800.000$. После этого он приглашает меня в банд. группировку и мы плывём к его яхте... Позже, я еду тюнить маслкар, делаю из него лоурайдер, потом покупаю суперкар за 500k $ и самолёт Shamal за 1.5 ляма. Остаётся у меня триста с половиной тысяч баксов.
А теперь вопрос : могут меня за такое забанить (за подбор тех мешков с деньгами)?

-1

Забанили на 20 лет, есть чо по разбану хD

-1

KampotI
2000 р и будешь разбанен с обнулением статистики.

7

Да точно могут просто профиль проверить и забанить за 150+ лямов денег в статистике ))

-1

Уже 16:11 по Москве, до сих пор не разбанили, сколько ждать-то можно?

-1

mister611
Больше и не собирался. Другим я не мешал. Все делал в закрытой сессии, даже отдельного персонажа создал для этого. [удалено]

0

Да я не читами пользовался,я в панель управления нвидиа сделал так чтоб множество разрешений экрана делать и за это забанило. ну так мне роки объяснили. механика игры....

-1

Приветствую всех. Не подскажите ли, кто может полностью скопировать персонажа, включая скилы, оружие, машины и т.д. в gta:o с одного акка на другой, если первый акк в бане. Ссылки прошу кидать в личку, rus, en, разницы нет.

-1

MrMike JSimpson
При бане аккаунта блокируется возможность переноса персонажа. Перенести нельзя.

1

DonateMaster
Это понятно. Меня интересует человек "гик", который смог бы это сделать.
p/s. Возможность блокируется, но все мы знаем что существуют лазейки, + ко всему статистику в SC не чистят.

-2

Это первый бан? Если да то он ближе к вечеру снимится, если уже не первый тогда запускай сюжет и походи там мин 20 и она появится

И не используй программы они вредят не только тебе но и окружающим

-1

За то что собираешь читерские деньги - банят?

-1

Traun
Банят при условии, что ты будешь наглеть и соберёшь слишком много денег.

2

Traun
Нет, не банят. Я собрал в общей сожности миллионов 5, мой кореш собрал 100 миллионов, никто из нас не был забанен.

-2

стим и sc не связаны. Чисто в теории можно купить новый ключ, запустить игру со стима и в sc зайти под новыйм аккаунтом R* и вписать новый ключ.

-1

John371
после получения бана SC не дает сменить пользователя, автоматически загружается старая учетная запись. Если во время подключения нажать 'Отмена', то игра закрывается полностью

affalas
крайне удачно пораздавал денег друзьям с помощью доисторического чита, логи которого, конечно же, уже были прописаны. Первый раз на 2 недели, второй – 2 месяца, ну и вот к чему пришел

-1

Должно быть так - регаешь новый акк SC, покупаешь для него ключ и просто заходишь в игре на новый акк.
У меня вот как было. Купил давно первый Darlsouls, активировал в Live, поиграл. Потом что-то там бла бла, зарегал новый акк. А к старому доступа нет. Вот так и висит игра у меня в стиме, а при заходе Live требует ключ, потому что акк без Darksouls.

-1

Смени пароль в сошал клабе да и все, игра автоматом выйдет из профиля

-1

Они сами эти читы создали неужели ты решил что за них будут банить

-1

народ, у меня дата разбана стоит как 26.08 но уже ближе к 27.08, а до сих пор не разбанили, в оффлайне так и пишет, дата разблокировки 26.08. Может для разбана нужно какие-то действия предпринять?или все автоматически?

-2

Dillonix
тут кто-то писал, мол, написано было такое-то число, но бан не сняли. не знаю, правда или нет. сам банан не ловил пока.

-2

lookaway
ну раз молчат значит скорее всего разбанили

-2

всем привет, хочу кое что у вас спросить!! меня за банили в гта онлайн но сегодня день роз бана, а все равно когда захожу в игру пишет что вы забаненый до сегоднешнего числа, что мне делать?

Dillonix
у меня тоже такая проблема

-2

короче надо ждать обнову тогда можно накрутку делать так? и имя акки можно менять только раз в год

-2

Новый античит может забанить автоматом, а потом доказывай, что тебе накидали помимо воли…

-2

I.s.s.a.
Тут тему видел типо не больше 5 лвл и 5 лямов в день можно, но сам не проверял

-2

D4emon712
До середины августа шанс бана за собирание мешков с деньгами был очень мал. Сейчас же он намного выше, вроде они обновили античит, я читеров в онлайне уже месяц не видел.

-2

I.s.s.a., вы - точно получите бан (в редких случаях, везет и проносит), ибо вы используете чит. Насчет вашего друга (или тому, кому деньги даете) - тут уже 50/50.

-2

Пожскажите мне ,вот меня забаняли уже в 3 раз ( на всегда) могу ли я удалить старую учетку и создать новую использыя код активации еще раз ?

-2

По мне так правильно ребята из Rockstar банят за накрутку миллионов, так как это сильно нарушает баланс игры. Как-то приехал с чуваком в гараж к нему, а у него там полный гараж лоурайдеров прокачанных. Мне моих честно заработанных и на полгаража не хватит. )))

-2

MiGamer86
это сильно нарушает баланс на их счетах за продажу shark cards. А баланс игры нарушают господа, которые мешают играть другим, например отбирают все оружие, выкидывают из машины, убивают даже в пассивном режиме.
Я не оправдываю накрутчиков денег, раз уж сам за такое "отсидел", просто это реально самое безобидное и никому, кроме рокстар от этого хуже не будет.
Еще слыхал, что, если накупить на эти деньги спорткары, например осирисы или Т20(или как его там), то, даже если забанят, они останутся и их можно будет загнать за полцены. Либо же сразу так поступить с подобранными деньгами

0

MiGamer86
А в том, что игрок с низким левелом донатит и забивает четыре гаража суперкарами и лоурайдерами, есть дисбаланс? Такой игрок может и чудак, но формально его не в чем упрекнуть. Мешков он не подбирал и трейнер не пользовал. Просто он заплатил реальными деньгами. Кто-то другой заплатит за эти четыре гаража десятью днями без игры (а то и перманентом, если не повезет). Кто-то третий заплатит своим временем, затраченным на прохождение "гения". А если игрок ничем из озвученного платить не готов - не дело оправдывать свою зависть мнимым дисбалансом. Если бы речь шла про танки-гидры - еще туда-сюда, можно и согласиться по дисбаланс (хотя неопытному игроку от той же гидры пользы немного - или будет быстро взорван, или сам убьется). Но какой дисбаланс в игру вносят лоурайдеры в чужом гараже - извините, не вижу в упор.

0

Словил бан за антикраш, антифриз, антикик(против читерской возможности кикнуть)
Обрисовал ситуацию, вроде поняли скостили до 30 го. Так было до 10, 2016.

-2

Первый раз слышу, чтобы если читер кидал бабки и ты их взял, получали бан. Бред полный, с последней обновой мои друзья так фармили деньги купив акк на плати ру для гта, и закупились яхтами, и никто их не забанил, лучше купить левый акк и поставить на него чит, чем донатить тем, кто не делает защиту от читерства

-2

Вступи в какую-нибудь банду, которая часто играет в закрытых сессиях. А так,в стиме есть группа http://steamcommunity.com/groups/GTAOnlineRC

-2

Народ а дадут ли бан за использования чита Jordans Menu? Если его использовать в сингле.

-2

Anavar32
Лучше не рискуй, писали где-то уже, что даже просто за инжект в игру банят, независимо входил ли ты в онлайн и использовал ли ты функции меню там. Лучше скачай какой-нибудь native trainer или на его основе что-нибудь, только со стандартным скриптхуком, а не с взломанным. Иначе бан тут же.

0

Anavar32
За использование в сингле - нет.

2

привет Если меня забанят в гта онлайн я смогу поменять rockstar и продолжить играть онлайн?

-2

Comar44ik
Думаю, новый ак на стиме придётся сделать, для новой покупки.

1

Можно ли пользоваться читами в одиночной сессии в GTA V online? По сути это та же сюжетка, но и не сюжетка, ты играешь в онлайне (Как я понял на отдельном сервере или вроде того) сам и к тебе никто не может подключится, даже друзья. К чему я веду вопрос, мне понравилось новое обновление тюнинга двух спорт каров, и хотелось бы погонять на них без ущерба (полетать по горам и т.п.) через трейнер "Infamous" он вроде как менее заметный, нежели другие трейнеры. Жду ваших предложений и отзывов.

P.S. - Да мне проще поиграть в обычном онлайне с друзьями и так далее, но смысл не в этом, а в том что в трейнере Infamous есть функция умножения ускорения авто, т.е. эта функция умножает ускорение авто на определенное число (Кто пользовался поймет) и авто едет быстрее и ускоряется тоже.

-2

rus_Inversion
Забанить могут даже если читеришь в одиночной сессии. А Infamous спалился более месяца назад, за него тебе бан дадут только за инжект в игру. Сейчас нет актуальных читов для онлайна, кроме приватных.

2

Exilan
не только за него,за то что инжектируешь чит бан дадут.

0

Exilan
У приватников пока тоже беда - авторы не рекомендуют выходить в онлайн. Ведь спалили не читы, а методы их запуска.

0

мне вообще бан впиндюрили хз за какой моддинг gta чистая моды не ставил

Exilan
за одиночку бан не даётся

0

Помогите, забанили до 2/2/2016 этот день наступил но бан так и не сняли где узнать во сколько снимут бан

-2

Никита Марущак
Вы читайте сообщения маленько, выше все 10 раз описано было. Бан снимают по Тихоокеанскому времени. Ждите. Завтра точно банана не будет.

2

когда меня забанили,у меня бан прошёл по нашему времени,и разбанили в течении 24 часов после истечения бана.

-2

Не надо было читами юзать в игре в онлайне, за это Бан дают !
Мой тебе совет играй честна без читов.

10 Ферваля должны тебя разбанить ..

меня тоже банили за читов, было написано такого числа 27 января меня должны были разбанить, но меня разбанили именно позже 28 января

-2

Банят ли за чит -коды ( на оружие,броню,авто) в gta 5 синглплеер? все знают что есть пару чит-кодов (номера телефонов) набираешь их в телефоне и тебе что то да активируется там броня,мотоцикл,вертолет, оружие и прочее!! можно ли вводить такие коды в сюжетке (синглпеер) без риска что тебя забанят?

-2

nat.mih
ну так на PS4 только багоюзеры, а на ПК и багоюзеры и читеры, из двух зол что называется ;) А вообще вопрос шире чем GTA5 и я например люблю в шутаны поиграть по сетке и в ту же батлу на PS4 много играю и не встречал пока ни читеров, ни явных багоюзеров, практически ничего не мешает первые строчки в бою занимать чесной игрой и даже без кемперства. На ПК в шутаны читеров хоть отбавляй, хотя сам не разу не юзал, пару раз банили якобы за использование читов когда убивал противника через стену (один раз увидел что в окне маячит, второй раз за забор на моих глазах чувак забежал, я его грохнул и бан словил, на консолях такой откровенной фигни не бывает)

-3

flaendo
max_mk
американский часовой пояс. тихоокеанский, скорее всего.
например, в ЛА сейчас 3 часа дня 26 августа.

-3

РЕБЯТ МНЕ ПИШЕТ 1/09/2015 НО ВОТ УЖЕ ЭТА ДАТА НО БАН НЕ СНЯЛИ ?

lookaway
эй чувак помоги
говоришь разбанят у меня 2,когда в Сша получается будет 2-ое число так ?

-3

lookaway
а такое может
быть что не разбанят ?

-3

а сейчас риск есть ? стоит качать чит и накрутку делать?

-3

самый лучший способ делать скрин и писать в тех. поддержку ... на счёт бабки не ложи. Просто что накидали снимут . а так могут и забанить.

-3

Привет народ, В гта есть такая штука, как закрытая сессия, и сразу же возникает вопрос.
1,Можно ли использовать моды?(Начиная от NativeTrainer до замены машин и прочих прикалюх)
2.Работает ли античит в закрытой сессии?.
Хотим с народом повеселиться, да вот бан никто не отменял.

-3

GOGOGO2
За любые моды/читы в Онлайне банят. Ответ на оба вопроса.

8

GOGOGO2
Эт просто для тех кто хочет с друзьями поиграть, это то-же онлайн.

3

Не забанят.
Я вон на *пиратке* в Online играю.
Просто купил диск с пираткой GTA V, установил, и закинул в common. (Перед этим создав папку в коммоне и закинув аппманифест в СтимАппс)
Докачало 2 GB(Это наверное обновление для Online), и после проверки кэша стима ещё докачало файлы в размере от 10 до 100 MB.(Не помню уже)
Но при этом сама игра у меня в стиме куплена была разумеется.

-3

Тоже только что забанили. Вот это весело. За что банять, непонятно.
Выходил из квартиры и тут мешки с деньгами на голову сыпаться начинали. Мешков десять точно успел отхватить, если не больше. Если только за это. Правда это было ещё до обновлений.
Хотел узнать у рокстара причину, а у них стандартный машинный ответ.

Thank you for contacting Rockstar Support. GTA Online bans are the result of automated analysis related to modding in GTA Online, exploiting or abusing game mechanics, or otherwise interfering with other players' gameplay experience. If you are banned from GTA Online, your ban expiration date is shown in the lower-left corner after being returned to Story Mode following an attempt to play online.
We generally do not overturn temporary bans nor can we guarantee individual responses to any temporary or permanent ban appeals; however, we will review the evidence you submitted and take it into consideration. No further information is required from you at this time, and this ticket will close on its own.
Best regards,
Rockstar Support

-3

Sergei Pinegin
их ответ можно перевести на русский двумя словами))

4

wishedbobcat
Двумя словами и одним предлогом, если точнее :))

1

Если блокировать,так блокировали бы всех читеров!!!А то одних заблокировали,а другие остались.Или если всех заблокировать,то тогда в игре вообще никого не останется???

-3

Ну По сути Все Равно развыв Соединения Происходит не сразу .
так что даже если выйти сразу как только Кидать Начали то все равно разлогин будет через минуты 2 - 5

-3

DemonTwR
Там вылетает черная табличка с предупреждением. Ее и сделали для того, чтобы успели выйти из сессии, если пошел денежный дождик.
_DooM_
Погуляйте по открытым сессиям и найдите «волшебника», насылающего денежный дождь. Они редко, но встречаются.)))

-2

nat.mih
До сих пор встречаются? Я после обновы не сказать, что очень много сижу в открытых сессиях, но сколько раз заходил - вообще ни одного проявления читерства не встретил. Думал, забанили их всех. Во всяком случае, двое соцклабовских друзей, баловавшихся читами, после обновы плотно сели оффлайн.

-2

victorzh
До сих пор встречаются? Я после обновы не сказать, что очень много сижу в открытых сессиях, но сколько раз заходил - вообще ни одного проявления читерства не встретил
а я очень много читеров вижу, как раз таких полудобрых которые бабло всем валят , но вчера был один случай.. мне навешали текстур и стали взрывать меня, я сменил сессию, и мне написали что я ненадёжный игрок, что я в прошлый раз вышел из задания, хотя ни какого задания небыло, и тут же мне в новой сессии навесили горящую ёлку.
и ещё странно, теперь стали вешать ненадёжного игрока за уничтожение транспорта из пегасуса, вот это новость не очень, и даже за
заспавненый читером и взорванный мною розовый инсургент с пулемётом мне засчитали ненадёжного игрока

victorzh
один игрок не может выгнать, либо он читер либо проголосовало как минимум 3 человека или даже больше, меня много раз выгоняли, и я часто взрываю личный транспорт (всяких придурков которые сами так делают) из заданий выходу не часто, если только читер не даёт играть, а допустим перестрелка идёт 20 минут, так приходится выходить.

3

victorzh
Читеров полно. Даже иногда поливают денежными дождиками. Бывает, что еще и в сессию не успеваешь зайти, а на небе над домом видишь летающих на машинках «суперменов».
Некоторые создатели читов (по просьбам самих читеров) убрали из своих меню такие гриферские опции, как краш игры и взрыв всего лобби. Поэтому крашать и взрывать стали меньше. Просто у многих читеров нет этих опций в читах. Вот вам и ответ на то, почему читеры стали «добрее». )))

2

у меня вечный бан))) Амистии та не ожидаеться?)

-3

Василий Мануилов
разбан стоит 1200 в стиме.

-2

Василий Мануилов
Перманент никто не снимет. Остается только купить новый ключик и играть с нового акка с ноля.
_DooM_
Разбан чего (игры/Стима/мозгов)? Игра на зимней распродаже стоила 1199 рублей. Если даже и существовал бы способ разбана ГТАО, то 1200 это уж слишком дорого. Возможность полноценного разбана считаю бредом (это мое личное мнение). Разбанить могут только работники Рокстар, да и то далеко не все, а только те, кто имеет соответствующий доступ к серверам. Те, кто продают «разбан», просто мошенники, ищущие доверчивых игроков чтобы срубить на них бабла.

-2

nat.mih
Парень,не тупи.Имелось ввиду,что новый ключик стоит 1200

-4

nat.mih
Как тут уже выше написали, я имел ввиду покупку новой игры, а соответственно и заведение нового аккаунта. Ну, сейчас он стоит 2000.

2

Ребят. Нужна помощь. Меня забанили не за что . Шла себе шла подъезжает мужик убивает меня и мне пишит вас забанили до 24/01/16 Что делать ? Ждать я не собираюсь по чьей то винн

-3

Елизавета223
Добро пожаловать в бан, честный игрок.

1

Елизавета223
Comar44ik
LozAleks
Ребята, вы только для этого сделали профиль на playground? Чтобы спросить про баны? Можно было просто почитать тему, все уже описали выше.

0

Тебя сколько раз банили в Grand The Auto V Online ?

-3

Сегодня должны были разбанить в онлайне, банили за читы на 10 дней. Написано в игре что блокировка до 30-го. Почему до сих пор не разбанили?

-3

Удали игру с акк стима,а потом как купишь,зайдёшь под другим именем и всё.

-3

Author_Nick
так, вот с этого момента подробнее. Как удалить игру с аккаунта?

-1

fellinno
Как ты вообще схватил бан на 20 лет??

1

Бан могут дать только в том случае, если тебя заметил другой игрок (увидел как спавнишь NPC, начисляешь RP и т.д.)
А в закрытой сессии + с друзьями, которые не кинут репорт на тебя, все будет хорошо (хотя деньги и RP лучше начислять в малом количестве, а лучше вообще не начислять). За некоторые моды Rockstar тоже банит. Меня, например забанили на неделю за мод, добавляющий спидометр в правый нижний угол.

-3

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь узнать через RGSC забанен игрок или нет?

-4

Данил Азоркин
Первый раз 9 либо 14 дней, зависит от нарушения, да и у всех по разному, большинство впервые получает бан именно на 14 дней.

-4

Данил Азоркин
Забирают только кэш, все остальное оставят. Честно говоря, я почту после бана ни разу не проверял, так как я все сначала пробую на левых акках(покупаю gta5sc по $4- 6), а почта к ним привязана одноразовая, часто даже пароля не знаю. Да не сцы, навсегда редко банят)

-4

nat.mih
изучил ща вопрос, даже интересно стало, пишут, что читы на ps3 и 360й делают, предварительно поставив прошивку специальную. Но с PS4 таких проблем нет, ее еще не взломали. Потому мое первое утверждение в силе с поправкой на текущее поколение консолей, в онлайн лучше играть именно на них ;) Хотя я на PS3 не разу читаков не встречал, видать это не слишком просто и таких умельцев единицы, обычно прошитая консоль вообще лишается возможности выходить в онлайн.

-4

flaendo
аналогично, тоже 26/08/2015, все еще бан.

-4

народ пишет бан истекает 28\8\2015 уже 29 число будет что делать?помогите

-4

Dillonix
я не говорю ,что разбанят)
просто по факту сейчас в LA 1 сентября 9.30 утра, в NY обед. я не знаю по какому времени живут в рокстар и как быстро они выписывают разбаны.
то есть должны разбанить или сегодня к ночи или уже завтра.

-4

Конечно забанят. Резкий прирост денег теперь отслеживается мама не горюй. Главное не паниковать сейчас. Единственный вариант это сутки переименовывать аккаунт. Желательно каждые 2 часа, заметай следы кароч. Ну и в игре не пались. Не трать пока ни чего. После того как сутки будешь менять имя аккаунта, сможешь тратить смело. Как вариант можешь поделить зло с кем-то. подари половину от подаренного. Тогда след денег уйдет следующему.

-4

Bogdanz
это точно прокатит?

Bogdanz
скажи каким читом лучше пользоваться?

-4

приобрел на днях в стиме гта 5 и хотелось бы узнать что и как.
во первых играл на пиратке до этого и пользовался трейнерами осталось сохронение если я перенесу сохранку забанят ли меня или нет. денег начитерено было норм так как все постройки куплены.
во 2рых хотелось бы узнать возможно ли получить бан по http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_openiv_2_6_3-95841/
http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_script_hook_v_net_v_2_4-107396/
http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_script_hook_v_v1_0_505_2a-107905/
http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_map_editor_1_8-104601/ или они при заходе в онлайн режим отключаются автоматом как написано в одной проге из списка

-4

Noise5275
По поводу модов не знаю, но за сохранки не забанят

0

Noise5275
За Script Hook V Точно забанят 100% И лучше вообще моды удали. Если хочешь с модами играть, то на пиратке играй)

5

Shis98
за мод не банят если игру запустит в офланей
у тех подежки спашивал сказали в офлайне можте моды читы тейнера ставить но в онлайн нелезте только

0

После бана не отображается дата истечения блокировки, где можно посмотреть её?

-4

Kriptyde
Попытайся зайти в онлайн. Прочти надпись о бане, там должна быть указана дата. Если не помогло, то просто поиграй в сюжетку и следи за миникартой - там должна выскочить надпись с датой разбана.

-1

Так вот я сижу уже минут 40 , ничего не появляется

-4

Схватил бан на 20 лет в GTA Online около года назад. Если я отвяжу свой Steam-аккаунт от Social Club и куплю новый цифровой ключ GTA V, смогу ли я играть с прежнего "стима" и новым SC? И как это можно осуществить? Создавать новый аккаунт Steam и там регистрировать новый ключ. а потом на старом аккаунте входить в новый SC? Или он привяжется к тому аккаунту намертво? Короче, суть такая: как играть на старом аккаунте, отвязанном от SC, с новыми данными и цифровым ключом?

-4

Boss_Timurchik
так вот я и хочу узнать, SC привязывается только в одному Steam-аккаунту или нет? Проще – не знаю. Если вопрос только в цене, то это не проблема. Лично я бы хотел завести новый, поэтому и спрашиваю, можно ли как-то устроить

-1

fellinno
купить лицензию от рокав и создать акк в социал

1

000.000.000
и на почту приходит письмо ? у меня уже 2 таких но разрыв 6 дней

Мы с другом играли в закрытой сессии решили поугарать по убивать . С бесмертием с чилиада покувыркаться.
в итоге ему в оффлане написало разбан 1 09 2015 а мне нечего
В других источниках пишут что поиграть 10-20 минут и вылезет эта надпись

мне не важно какого размер будет бан и что у меня заберут уровень кэш или гараж неважно главное чтобы бан небыл навсегда

-5

Вот по этому в онлайн лучше играть на консоли, баги конечно тоже есть (но не разу не слышал чтобы за них банили, только деньги отбирали), но хотя бы нет читаков.

-5

чеза у рокстар такая дибильная система банов только вчера бан сняли и опять заблокировали на месяц
я ни какими читами ни пользовался нормально сдрузьями играл а сегодня уже бан дали ну че за [удалено]

-5

Назар Литвинчик
Там зависит от времени самого бана и от часового пояса. Они живут не по московскому времени. Это же Америка!

Надо просто немного подождать. Время в Москве опережает время в Нью-Йорке на 7 часов летом и на 8 часов зимой. Если не ошибаюсь.

-5

Несправедливый бан можно оспорить. Желательно записывать видео, как вас «насильно забрасывают» деньгами. Без доказательств ваши слова ничего не стоят.

-5

I.s.s.a.
Код активации привязывается к аккаунту/профилю, если вы его уже вводили, то вы больше не сможете им воспользоваться даже удалив профиль (если, конечно, вообще можно удалить сам профиль). Кто знает, можно ли удалить профиль в Социалклабе? Как-то не интересовалась этим вопросом, а тут даже стало интересно.

-5

и у меня до 24,забанили в пять часов ночи,после 12 ночи точно

-5

бан был до 6.2.2016, весь день прошёл я доступ в гта онлайн так и не появился. в чём загвостка?

-5

nat.mih
Единственный пустослов здесь- это вы, так жопа и не дотянулась проверить, а не впустую ронять слова, да?)

-6

Warlord24
Дружище, просто многие не умеют ставить. На Xbox 360 и PS3 читы точно есть. Вот, например, видео от 24 июля 2014 г. (даю ссылку на старое, чтобы не было сомнений, что это подделка с ПК).

-6

SoulAssassinS
молодцы. у меня нету столько времени, чтобы "качаться и не ныть". я три дня поиграл весной и сейчас еще три и мне надоело. зато я могу в любой момент зайти и просто насладиться игрой, потому что мне не нужно бездумно делать однообразные убогие ограбления только чтобы когда-то в перспективе получить удовольствие от фри рома.
а так то вы да, молодцы. ВЫ ДОБИЛИСЬ. а я глупый лишь сохранил полгода своей жизни с помощью чита.

-6

Warlord24
Если Вы чего-то не видите это не значит, что этого нет. Последнее поколение консолей еще не взломали, но на них прекрасно все крутят путем переноса персонажа (любой уровень, деньги и т.д.). Там рулят гличеры. Конечно убить половину сессии нажатием одной кнопки не выйдет, но багнуть неуязвимость или невидимость для себя и машины многие умеют. Проход багом сквозь любые стены или включение оружия в пассивном режиме (бегают в пассивке и валят всех) не хуже чита.

SoulAssassinS
Угу. Помню, как бесило, что невозможно завалить выше чем 100 лв имея 10 лв. В перестрелках почти не было шанса (только если попасть в голову), ведь здоровья у них гораздо больше. Приходилось крутится и палить с РПГ чтобы убить персов с высоким уровнем. После открытия Курумы любые миссии проходились довольно легко. Незаменимая штучка, без нее новичку трудновато.

lookaway
Все равно легко понять кто прокачался сам, а кто накрутил. По стилю игру сразу видно, кто профи и хорошо играет. Умиляют чуваки с 500-1000-ми уровнями, которые даже не знают, как пригласить в квартиру.)))

-6

nat.mih
Ну , я создавал перса нового..... Первым уровнем ходил на ограбления и перестрелки , тут дело опыта и чтоб еще комп не лагал ))) ведь когда 100фпс стрелять очень и очень хорошо.
Куруму использовал только когда проходили ограбления по порядку, одним составом и ни разу не умирая. Потом продал )

-6

Кто знает , когда 2 бан дают то уже бан пожизненный ?
А то банят 3 раз на 10 дней .

-6

000.000.000
Ничего Вы не кинули. Ну кроме пустого, ничем не подтвержденного, заявления об скриптах, которые у Вас «работают без проблем».
С таким же успехом я могу заявить: «Есть генератор лицензионных ключей для ГТА 5! Погуглите! Я знаю пару друзей, которые не покупали игру и спокойно играют на официальном сервере создав акки с ключами от генератора!».
Я понимаю пустомель, вроде Вас, но только не люблю их! Или молчите или предоставьте реальные доказательства (факты).

-7

000.000.000
Ха-ха-ха. В пустую роняете слова тут Вы. Вы даже сами себе противоречите.
*я почту после бана ни разу не проверял, так как я все сначала пробую на левых акках(покупаю gta5sc по $4- 6)*
Если Вы такой мастер РАЗБАНА, то зачем Вам левые акки, да еще в таких количествах? Просто разбанивайте по кругу один левый акк. Было бы логичнее. Или вам мешает то, что у вас на плечах вместо головы? Ну Вы выше писали это слово, не хочу повторять.

-7

А почему мне не написало дату разблокировки было у кого-нибудь ?

-7

nat.mih
дружище, читеров на консоли нету, просто потому что они там не могут быть, сама консоль над игрой никаких манипуляций делать не позволяет ;) как минус невозможны моды, как плюс невозможны читеры) Насчет записывающих видео вообще бред, на PS4 видео записывается одной кнопкой, никаких сторонних прог не нужно, никаких танцев с бубном, одну кнопку жамкнул и записалось, любой ламер сделает кучу видосов без всяких проблем. К тому же на консолях в ту же гта играют в сотни раз больше людей, если ты не в курсе.

-8

Ребята меня забанили и когда заходишь в оффлайн всем пишут дата разблокировки а мне нет. И вообще на сколько банят ?

-9

nat.mih
Кхм, в каких количествах? У меня есть основной акк- коробочная коллекционка, и так как такую больше не достать я и пробую все новое сначала на купленных для этих целей акках (вместе с основным 3 акка, второй тестовый был куплен по причине бана первого, тогда еще не валялось в паблике ничего, что могло бы помочь с разбаном). Я не понимаю чего ты от меня хочешь, тебе неймется что ли? зависть? в тебе столько желчи, что общаться противно.

-9

Warlord24
Читеры есть и на консолях, но их поменьше. Зато багеров навалом. Баг с убийством в квартире и бессмертием не уступает читерству. Может не банят, потому, что на консольках меньше людей, записывающих видео.

-9

Уровень могут и не снять, сам накручивал 40+ за один раз и не сняли. Деньги заберут, это без вариантов

-9

Юзнул трейнер что-бы получить одежду копа, дали бан на 9 дней, вопрос в том перонаж останитя? Гараж и т.д?

-10

nat.mih
Их настолько "поменьше" что не встречаешь на протяжение 5 месяцев ни одного .

-10

Всех приветствую!
Такой вопрос. Мне дали бан. За 10кк фарма. Возможно ли обойти его, если создать новый профиль в Social Club? Игра Steam.

-10

VerliHub
Новый профиль в Social Club - новый ключ GTA V. Как ты собираешься с одной и той же лицензией играть на двух аккаунтах?

7
3

nat.mih
Кинул. Не понимаю тех людей, у которых руки даже до гугла не доходят.

-11

Вчера розбанили, сделал себе опять чуток денег, опять забанили до 28 сентября..

-11

Большая просьба помогите!!! Неделю назад попал под волну банов в
Gta Online было написано что дата истекания блокировки 24/1/16 сегодня 24/1/16 вечер а разбан нет (хотя забанили в 13:00) я уже и по часовым поясам посмотрел проснулись ли эти Rockstar`овцы но нет разбана нет! Что делать?

Спойлер

Да, да, да я читерил и да я понимаю что это плохо т.к. портит игру другим игрокам но я читерил в закрытой сессии(и да я знаю что за это тоже дают бан)

-11

bloorega
Разница в часовых поясах обычно на след день можно спокойно заходить

-1

bloorega
Я продлил тебе бан до неопределённого срока.

1

Всем привет. 10 дней назад забанили в гта онлайн и разблокировка назначена 9/2/2016. меня интересует это дата по американскому ну тип
означает 2 сентября 2016 или же по нашему 9 февраля 2016? а то я сегодня зашёл в день разбана и всё ровно пишет что бан ещё есть.

-11

Всем привет ребята, случилась такая беда, установил чит мод ради прикола в гта, один раз использовал его НЕ В ОНЛАЙНЕ, потом зашёл в онлайн начал нормально играть дошел до 7 уровня , выключил лёг спать просыпаюсь вижу что стоит бан до 9 апреля , тоесть 10 дней, хотя Читы я не использовал вообще!

-11

Dj_tarantino
Значит, ты зашёл в онлайн с включенным чит-модом, а этого делать нельзя. Вот и получил бан.

4

Конечно,предложить ему поиграть!

Спойлер
-13

Подскажите дадут ли мне бан если я у друга перекину гта на накопитель а потом к себе на комп погут меня забанить P.s у меня медленный интернет )

-18

DENORIGINAL
Я.... я.... я даже не знаю, что и ответить. Просто.... слова закончились!

18

DENORIGINAL
Что это даст ? Игра активирована на его же аккаунте social club ? Как ты собираешся играть в онлайн при медленном интернете ?

6

DENORIGINAL
Не забанят. Но и поиграть вы не сможете, так как для игры нужен ключ, установка(это не Portable программа, без инсталляции работать не будет!), записи в реестре, нужный софт... Она просто не запустится и вдобавок потребует переустановки(а копия игры у друга это уже установленный продукт,а не установочный архив! Который, поверьте мне, из стима достать очень непросто...) и ввода ключа. Другое дело, если вы поставите кряк( но эту тему развивать не буду, просто скажу, что это не стоит делать, нормально игра работать не будет и про онлайн можно забыть!). Если вы просто хотите таким образом сэкономить свой трафик, то вряд ли это у вас получится с наскока - очень много всего нужно сделать для этого и много знать... От себя могу порекомендовать программу Steam Mover(гугл в помощь), должна помочь, но купить игру вы должны будете в любом случае)))

2

Всем привет, 19 апреля меня забанили навсегда, у некоторых появляется табличка, типо разбанят через месяц, ну так вот у меня она не появлялась, я подумал что разбанят через месяц, ну так вот уже прошёл месяц бан не прошёл, что делать? Разбанят? или покупать новую Гта?

-18

IlyaMarik
1. Запрос в ТП (шанс снять бан минимален).
2. Покупать новый ключ/аккаунт.

-1

IlyaMarik
меньше читы надо использовать)

20

ЕСТЬ ЛИ ШАНС ИЛИ СПОСОБ ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ НА ДРУГОМ АККАУНТЕ И ПУСТЬ ДАЖЕ ЕЩЕ РАЗ КУПИТЬ ИГРУ?
Я покупал ключи для гта, менял аккаунты, но нечего не происходит, бан как был, так и остался! Я МОГУ ВЕРНУТЬСЯ В ОНЛАЙН ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ПИШИТЕ, БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБХОДА БАНА И ВОЗВРАЩЕНИЯ В ИГРУ!!

-19

93region
Прежде чем можно будет что-нибудь ответить, скажи, за что тебя забанили? За моды, за читы? Или просто так? Только ответь честно.

5

93region
Разбанить старый акк Вы не сможете. Придется забыть про старых персов и качать новых. Если у Вас перманент, то Вы можете купить еще раз игру (ключ) и создать новый акк в Социалклаб. Если на Вас повесили бан по айпи (крайне редко ставят), то еще придется сменить провайдера.

-3

93region
Тебе нельзя, хоть на одного читера станет меньше. Надо же было три бана схватить... значит всех игроков достал читами, что репортами постоянно тебя закидывают.

7

Du RangoЗА ЧИТЫ! НО Я НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ [удалено] ЧИТАМИ, Я ИМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЗАБАВЫ РАДИ! ЛЮДЕЙ Я НЕ ТРОГАЛ! А НООБОРОТ!! РАЗДАВАЛ ВСЕМ ДЕНЬГИ! И ВСЕ ЧТО ПРОСИЛИ! ПОМОГАЛ ВСЕМ! И НЕ КОГО НЕ ЗАДАЛБЛИВАЛ! НО ВИДИМО НАШЛИСЬ УШЛЕПКИ, КОТОРЫЕ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА МЕНЯ! И МЕНЯ ЗАКРЫЛИ! НЕХРЕН НАГОВАРИВАТЬ!! И ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС.....ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ВЕРНУТЬСЯ В ГТА5? ( КРОМЕ СМЕНЫ ПРОВАЙДЕРА)

-6

93region
Ничего. Читы запрещены как правилами Rockstar Social Club'ом, так и Steam. А ещё читы в онлайн-играх запрещены среди самих игроков. Любой читер должен быть забанен за то, что своими действиями портит игровой процесс другим игрокам. Если бы тебя забанили по ошибке или за использование модификаций исключительно в одиночной игре, я бы написал тебе одно из возможных решений. Но так как ты сраный читер, то хрена лысого тебе.

Надеюсь, ты потратил достаточно много денег на игру (которые тебе никогда разработчики не вернут) и этот случай научит тебя никогда не пользоваться читами, если это запрещено правилами игры. Запомни раз и навсегда: читы можно использовать только в трёх случаях: 1) ты разработчик игры и хочешь быстро протестировать какую-либо деталь, которую в ином случае пришлось бы получать слишком долго, 2) ты по фану используешь читы исключительно в ОДИНОЧНОЙ игре, причём читы заранее оставленные разработчиками - например, коды, которые можно вбить в прошлых ГТА, чтобы, например, заставить неписей бить друг другу морды, 3) ты используешь включённые в игру самими разработчиками чит-коды (например, sv_cheats в играх Valve) только тогда, когда на сервере включена возможность их использования.

Как ты заметил, во всех трёх случаях отсутствует разрешение использовать сторонние программы. Ты же - один из тех гнусных ушлёпков, которые поганили игру другим людям. Неважно, убивал бы ты всех через стену или раздавал бы направо и налево деньги (таким образом, отбирая интерес у игроков к прохождению миссий и ограблений): ты нарушил правила игры, правила сообщества и моральные принципы других людей, оскорбив тем самым всё честное её сообщество. Так что помощи ты нигде не найдёшь. И поделом тебе.

9

Помогите - подскажите куда написать мне.Я говорю про то,чтобы не забанили...Хотел узнать что люди обычно делают в таких случаях,ибо читер сначало сделал много моих клонов,потом убил меня и в итоге сделал так,чтобы я не мог двигаться(я долго тупил и думал я что-то не так делаю и не могу двигаться),а потом начал скидывать мне деньги и говорил,что сейчас докинет 2-3 ляма и мне дадут бан...Я сразу вышел,но там наплыло 500к и я решил как-то написать в поддержку,но первым делом создал тему,чтобы люди с опытом подсказали что делать в такой ситуации,а увидел только как вы поддерживаете читера и говорите,что надо радоваться... Идиотизм одним словом.

-22

mirel
Тебя тоже забанят тогда.Ты уже как соучастник так как он тебе денег накидал.Ты будешь в бане и деньги отберут и читера твоего забанят.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ