Бан аккаунта в GTA Online

Комментарии: 614
Ваш комментарий

cам виноват,надо понимать банальные вещи что с модификацией файлов в онлайне делать неча

30

JC Jensen
виноват? ладно бы я использовал их в онлайне, а не так

-15

что получил бан ни за что, хоть так примерно и было, скачал moneydrop
Не разбанят.

29

этих читаков на одну сессию по 10 человек, иногда так достают что хочется к каждому приехать морду набить

27

Играл с читами получи по заслуге, раз уже полез онлайн, надо мусор зачищать, а иначе берегись всяк в онлайн входящий

24
Driver2727 написал:
виноват? ладно бы я использовал их в онлайне, а не так

я тебя прощаю, но больше так не делай!

20

Банит не человек а программы,которые у них там стоят(как антивирус),ты соглашение нарушил-получи бан!

20

Чтобы вам бан по железу дали и никогда не разбанивали)

17

xXaLexX
Пфф... Сменил железо и ты разбанен :-D

-15

Ph0eniX2018
ну хз, меня как-то забанили по железу в одной игре, за то что я себе рефералов создавал немного качал их и на основу получал плюшки... так и было на писано "за чрезмерное создание аккаунтов", месяца три не могу в игру зайти вщ никак, даже с другого пк... тут скорее как-то через провайдера банят, сам провайдер блокирует тебе доступ к сервисам той или иной игры... наверное, хз...

0

Нытье читеров, прекрасно. Страдайте, вас не жалко

17

Им это наоборот выгодно. Забаненые игроки покупают новые копии игры.

14

Izuru Hitachi
Но не у всех есть деньги

-1

Мда.. Удивляюсь порой некоторым индивидам.

13
Влад Бозырь написал:
есть ли шанс что меня разбанят?

Ты ведь написал в заголовке что бан на две недели. Разве не так?

12

ThurboCat
Я имел ввиду разбанят ли быстрее. Допустим в течении недели

Levokos
Ну так я его только запустил и сразу удалил, я же не дропал себе деньги.

-11

Есть миф, что могут забанить за Shadow Play, Fraps и Skype, но по-моему это бред

12

Зайди со своего акка на Rockstar Support и посмотри за что впаяли бан.

Demon59901
Уже бред, раньше банили (античит допилили).

2

Я посредством MSI Afterbirner управляю кулерами и что теперь бан могу получить? А как же тот же скайп и тимспик, игра то ведь командная, в основном там и общаются игроки, а не в ихнем голосовом чате с постоянно орущими на всю карту детьми.

11

Меня постоянно банят непонятно за что. кроме читов ничего не использую.

11

И чего ты тут, собственно, хочешь? Соболезнования?

10

Polybius
Нет, узнать есть ли хоть маленький шанс разблочить аккаунт, ведь игра всё таки 2к стоит.

-11

Эх,читаю и сердце радуется

10

Mortaliss
Купил игру - какой то чел кинул бабосиков
На след день - меня с 5 ур и 200к кинули в бан с обнулением ..

-19

а то как-то обидно 2к всрать
А когда читерил об этом не думал ?

9

А в первый раз тебя забанили за моды на текстурки в онлайне? Вот и сиди 1/3 лета без онлайна, заслужил.

9

Если это первый бан, не парься, если второй напрягись, ну а если третий, тот тут можешь про игру забыть, там бан дается на 30 лет вроде.

9

MR.Homikator
Раз 5 получал бан, первый на 2 недели, остальные на месяц)
Деньги в одиночной сессии накручивал, но всё равно палили)

4

влияют такие как: Скайп,фрапс,obs и прочие записывающиеся которые мешают процессу.Пойми чувачёк рокстар сошли с ума со своим античитом!

9

Почитав это мусор , сделал вывод , сначала они пишут что ничего не использовали , я честный играк , а потом начинают дописывать ну это друг читерил а я рядом стоял , ну вернее я читерил до первого бана , ну вернее после второго перестал , за что мне перманент ? Странно я вот играю честно , просто прохожу миссии , фанюсь в перестрелках , катаюсь по городу и за ДВА года не получил бан , про каких честных игроков которых забанили идет речь ?

8

Люблю читать эту тему во время волны банов.

8

Ну_DooM_
Ну да попали под волну)) надо было чуть подождать. Но жаждил быстрых бабок.

-1

_DooM_
У меня акк с начало выхода на пс3 .и было много чего заработано. Так что, что мне делать я сам разберусь.

-2

rzmnation
нет, нубас, я за тебя решил, делай как я сказал.

5

да по больше бы этих читаков позабанили бы достали уже вчера 10 уровень а он без смертин а мне 4 тачки спалил урод уважаймая Администрацыя извените за столь резкие слова просто достали эти четеры хоть бы им пусто было не могут играть среди нормальных людей пусть их банят всех хоть бы новый анти чит был по мощней

8

vadim.postnikov
наверное в обнове сделают норм античит ,1.40

3

Liarа
Потому что, есть игроки и их много что получили бан из-за fraps, bandikam, skype и я один из них. Это не справедливо на мой взгляд.

-2

Артём Почивалов
Оу, не знал.
Тогда понятно.

-3

Так вам и надо, нехрен использовать скайпы и прочую херню)

Артём Почивалов
избавяться от конкурентов,придут другие на смену другие люди.Всё просто: это бизнес)

-15

Артём Почивалов
что за бред? За эти программы не банят, т.к. они игру никак не трогают. Банят за модификацию в онлайне и за читы и за подбор денег.

2

Jan Vanagels
некоторые программы оверлей свой делают (например, фрапс показывает фпс).

0
Мигран Хачатурян написал:
я не знаю за что
Мигран Хачатурян написал:
отдал свой аккаунт под буст
7

лучше бы они тебе всё обнулили что ты накупил)))

7

Все будет,не переживай

7

Много людей в России пострадали от бана. Встретил тех кто тоже с ДВ и тоже забанен. Да и не только в России. Самое крутое, что я просто катался на танке перед обновой(да и во время обновы тоже) и получил бан.Денег у меня купить ничего не было. Поддержка рокстаров радует, закрывают запросы сразу после того как им пишут... Браво. Боты на высоте.
Не знаю как вы но покупать ГТА 6 я не буду.
Вот что самое интересное. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=699189421&insideModal=0
Из-за скайпа можно получить бан.

6

Xenomorph_drone`
Хм.. ну не знаю.. использую скайп и бана нет..
P.S. А приватку до сих пор не спалили..

3

Levokos
Аналогично, раньше создавал групповую связь и всё отлично.

1

Xenomorph_drone
Много людей в России пострадали от бана. Потому что много этих же людей до обновления на каждой сессии тоннами просили денег у читеров, и те им выдавали. Просили деньги у читеров и юзали читы - получайте бан. Рокстар еще мягко относится к читерам. Нужно было бы им античит было бы запилить такой как у Валве. Тогда вообще баны бы тоннами летели.

-4

MjarSuo
Им плевать на игроков, они видят в них деньги. Ты заблуждаешься. Они даже не говорят по поводу волны банов. Рокстары банят и будут банить честных игроков. А ты зомбированный уже и веришь рокстаром.

8

Xenomorph_drone
Как бы не так... Рокстары не банят честных игроков. Проверено на 2-х своих аккаунтах. Один в бане (специально купленный для читов и для хождения по сессиям и прошения у читеров денег) на втором спокойно играю.. Если ты играешь нормально, ходишь по ограблениям и заданиям от Лестера, Мартина, Тревора и т.д , а не сидишь в свободной игре и не просишь в каждой сессии "Дайте денег", при этом у тебя нету читов, то лови бан. И для чего им говорить про волны банов?

-6

Я вообще считаю так...им нужно ввести систему оплаты...то есть 1 и 2 баны как и были 1неделя-месяц а третий бан окончательный..но если игрок хочет продолжить играть...он может заплатить 500, 600, 700 рублей, без разницы...и тогда бан снимается...деньги рокстарам потекли бы рекой.

6

Mr.Ozz
тогда бы рокстар были богаче чем Габен из valve

1

Артём Почивалов
Сомневаюсь.. готовый акк SC стоит 50-80 р, steam 250-300.. (или брут, или личный тут уже по разному)

1

Levokos
Честно не знал, что можно так дешево купить аккаунт с гта 5.

-2

Перенос, скорее всего, в прошлом.
Соглашаюсь с Alykard.. нефиг юзать паблик меню.

6

*Знаю, вопрос тупой, но я впервые с таким столкнулся* Вообщем, что делать, если читер дал денег? Просто я слышал, что за деньги от читеров банят. P.s. дал не много, 25К.

6

Дмитрий Солодилов
Как то странно,главное чтоб не забанили

5

Дмитрий Солодилов
жди бан в течении недели(без обид)

-4

sjwa123456
Я не просил вообще(Если что) Мне своих хватает =) Просто во время эвента с удержанием портфеля он появился на неуязвимой тачке и начал нарезать круги и дропать деньги, так я случайно и напоролся.

4

Дмитрий Солодилов
Покупай имущество пока есть бабло)

-4

Дмитрий Солодилов
Тут как повезёт....мне в 100 раз больше давали(чтоб ты понимал хватило бы яхт на 10...уйму домов и машин)и нечего как играл так и играю...правда это было давно..месяца 3 назад..может анти-чит систему уже улучшили)

0

Как повезет. Но, вроде бы, шанс получить за это бан минимален.

6
MR.Homikator написал:
нужно почистить логи.

Которые хранятся на сервере... ну почисть, почисть.
Очистка локальных log файлов sc от бана не спасает.

6

Levokos
Не знаю как сейчас, а раньше этого было достаточно.
А вот про CS я не в курсе, ни когда в нее не играл.

-3

MR.Homikator
А причем тут CS? SC - Social Club.

4

Levokos
Очистка локальных log файлов sc от бана не спасает.
Я SC принял за CS)

-2

да, это правда. третий раз уже навсегда.

6

Баны дают за читерство, как я знаю первый бан на две недели, как бы предупреждения, чтобы больше не использовал читы, но если и после этого будешь использовать, то бан навсегда. Зато читы можно использовать в сюжетке, там бан, как я знаю не дают=)

6

О, волна банов пошла, отлично!

6

50/50, обнова вышла, кого-то забанили, кого-то обнулили, а кто-то остался с миллиардами.

6

сам пострадал от такого говна. был забанен на 10 дней. и когда нормальный бан за дело прошёл. я зашёл не много поиграть. только выхожу из дома и сразу выскакивает "вам заблокирован доступ до 05.07" (и что самое обидное я задонатил столько денег. 30кк гташными. на обнову) . в этот момент я с другом по стимовскому голосовому чату базарил

5

а чего ты ожидал ? и банит анти чит а не люди а ей пофиг читерил или нет

5

Спасибо Рокстар! Вы супер!

5

Читер он читер и не измениться он с бана на неделю, его надо банить навсегда сразу же!

5

Коротко о том как работает служба поддержки рокстар.
Тебе дали бан по ошибке. Им ***** на твои док-ва что ты невиновен.
Роки глубоко уверены в правильности своего античита, и поэтому считают что если человека забанил античит- ты нарушитель.
Античит у них агрится на любой безвредный софт. Discord, Teamspeak, Bandicam, Fraps, OBS, XSplit, Action, D3DGear, Dxtory, Windows 10 Recorder, MSI Afterburner’s overlay (Rivaturner), RivaTuner. Также баны лепят за высокий пинг и слабый интернет - персонаж начинает лагать, античит думает, что вы используете телепортацию в читах. Я видел как чувака банили на стримах дважды. Он открывал по 10-15 тикетов, но во всех случаях ему скидывали просто однотипный текст и закрывали заявку, им пофигу на игроков, они считают бабки и курят травку.

5

[MayzeP_CTaLiHa]
Античит не агриться на любой безвредный софт. Рокстар это исправили буквально на следующий день после массового бана невинных игроков, а так же разбанили их и извинились. Эта ошибка была допущена 7 июня. 8 июня же исправили этот косяк. Я позволяю себе играть с бандикамом часто. Где мой бан за бандикам? А? xD

0

Andr0idTheBest
А вот мне за за MSI Afterburner влепили бан 25-декабря. А на все запросы присылают отписку как на скриншоте.

1

[MayzeP_CTaLiHa]
на самом деле техподдержка работает довольно оперативно (во всяком случае, если пишешь на инглише, то в рабочее время по америке стабильно отвечают), просто такая политика в отношении банов.

1

[MayzeP_CTaLiHa]
Сразу задам вопрос: ты адекватный игрок? Если нет, то ответ за что ты получил бан прост. Тебя зарепортили. А если адекват, то какой уровень? Моды на игру не ставил? Лишних файлов в игре не было? И самое важное: ты деньги от читеров не получал?

1

Andr0idTheBest
Адекватный. По крайней мере людей не валил, и тиму не стрелял.
Я за 2 дня заработал с друганами 20 лвл и чуть больше лямя.( Уровень апнул в Джагеррнауте) Лишних файлов ноль,( анет там скриншот валялся, но он же не вариант), модов нема, читов тоже. А читеров за эти 2 дня не видел. Да и счёт не увеличивался.

1

Бери нераздумывая.читаков до обновы было и правда много но сейчас вообще их не вижу.играть весело как с днузьями так и без них.

5

Ты спрашиваешь, банят ли в GTA Online за очки репутации, которые дают буквально за каждое действие?

5

в Гаагский суд пиши,до него проще достучатся чем до техподержки рокстара

4

ЭТО ВСЕ Я НАПИСАЛ В СТИМ ПОДДЕРЖКУ. Я ХЗ ЧЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ. БРЕТ КАКОЙ ТО ПОИГАРАЛ ОТ СИЛЫ 6 ЧАСОВ И 2 БАНА здравствуйте,купив игру 30.06.16г время 20:40 , скачал ее время было 01:00 01.07.16г, 01.07.16г время 18:30 начал играть в гта 5 по сети, когда ко мне пришли в дверь я отлучился от игры на 10 минут, придя обратно где то в 21:00 я был забанен на 10 дней до 11.07.16г. я писал в support.rockstar за 10 дней мне не ответили за что мне дали все таки бан. вчера то есть 11.07.16 в 21 00 по местному времени меня разбанили, я зашел в гта 5 онлайн играли 4 часа с другом по сети так как времени было уже 02.00 часа ночи я пошел спать, благополучно вышел из игры. ничего не предполагая захожу 12.07.16. в 19 00 месного времени игра обновляется так как была обнова я про нее знал. обновился, захожу в игру и что я вижу? я вижу бан, нет ну вы представляете снова бан и теперь уже на месяц до 10.08.16. я написал в support.rockstar примерно так же как и вам с подробным разьеснением. игра была скачана на чистый пк. игра идет без лагов. до гта 5 никакие игры в стим я не играл. модов и читов я не использовал. я не знаю уже куда писать. но меня такая игра точно не устраивает. ну это же полный брет. честного игрока банят. причем покупал с пакетом за 1530,76 в день акции steam. покупал игру только чтоб играть в онлайн. но как выше написано у меня так и не удалось поиграть. такой подарок от rockstar меня совсем не устраивает, в данный момент игра лежит пылится.жду ваших писем. надеюсь все таки вы меня поймете. Спасибо за внимание

4

rovnii
на твое несчастье, ты решил поиграть не в тот день, и не в тот час

1

rovnii
да у меня таже фигня
Напиши какие проги использовал параллельно с игрой?
Новый античит у них полное барахло
Уж не знаю насколько он эффективен против реальных читеров, но судя по форуму поддержки рокстар против честных игроков он работает очень хорошо.

3

McEclipse
работал только во второй бан RaidCall
работает всегда антивирус 360 Total Security
работает всегда advanced systemcare в фоне и утилита справа нагрузки оперативки и процессора тоже от их производителя
работает всегда usb модем билайн
работает всегда ASUS Xonar DG Audio драйвер звуковой карты



причем у друга он купил игру в одно время у него так же работает RaidCall и антивирус 360 Total Security он играет не выходя из игры

смотрите мне что ответил саппорт стима: Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: Кошелек Steam. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств). Запросы на возврат рассматриваются на индивидуальной основе и обычно не принимаются, если покупка была совершена более 14 дней назад или если товар был использован в течение более чем 2 часов. Деньги за внутриигровые предметы можно вернуть в течение 48 часов после покупки, и только если они не были использованы, изменены или переданы на другой аккаунт.

игра на сегодня уже 14 день со дня покупки, когда писал в саппорт был 13 день, за 13 дней меня 2 раза в бан

0

rovnii
мде=( у меня абсолютно другие проги
яндекс и гугл диски, ultramoon (управление 2 мониторами), smartDisk

щас чот подумал... пунто свичер еще и стал на него грешить....

кстати в саппорт рокстаров когда пишеш выбирай не пункт претензия к бану
если другой выбиреш тебе может хоть человек ответит, а не робот....

0

McEclipse
спасибо, я наверное пока забью, ближе к разбану, снесу винду и на голый комп только музыка фильмы фото и гта 5, если это не поможет то я хрен когда что то куплю. реально отвечаю полнейший брет на счет бана

McEclipse
а у тебя как бан дали, первый раз? или что, обьясни если не сложно

0

Хорошо античит прокачали Rockstar)

4
samoletiwe написал:
читы никогда не использовал

На что хотя бы подозрения (особенно на новом аккаунте)? Дюп машин / фоновые проги / портфели с баблом, коварно сброшенные на голову / моды для сингла, недеактивированные перед заходом в онлайн / младшие братья, имеющие доступ к компу? Дайте нам больше инфы.
Тема есть закреплённая для банов, кстати.

4

Я сам то не читер ,а так в сессиях надоели они ,крашут игру ,и т.д.
Могу скриншот даже скинуть с чего играю : D

4

Через 3 недели разбан (примерно) . Во второй раз на более долгий срок забанят . В третий - навсегда .

3

b3rserk3r
вот я третий раз и получил

-12

Артём Почивалов

Артём Почивалов написал:
я с читами 1 раз играл и то мне первый раз бан дали, всё дальше играл без читов

В первый раз ты пишешь что дали один раз бан, а теперь ты пишешь что дали третий раз... ТЫ уже определись!

6

Kirill22092
если молчу про 2 бан, это вам обязательно знать? а получил его из-за того что, когда в одиночке играл забыл файлы удалить

-10

Артём Почивалов
В смысле не обязательно? А ты в курсе что Rockstar начинает следить за бывшими читерами, одна оплошность и встречай новый бан.

8

Kirill22092
Мне на читы щас наплевать. Да признаюсь использовал читы, но только для фана, других игроков даже не трогал и то до 1 бана. После этого я перестал их использовать., Второй раз, я получил его чисто случайно, т.к. забыл удалить файлы из папки игры(играл в одиночке). Третий раз, я прочитал что скинул Диабло и понял что получил бан из-за скайпа( да как бы странно это не звучало ). А теперь сижу и думаю что делать с GTA всё таки игра не из самых дешевых. Снимать они бан вряд ли будут. Короче 3 слова ПРОЩАЙ GTA НАВСЕГДА.

-10

Хех... Приятного бугурта горе-читераст;)

3

Честно говоря я даже рад что рокстар стал активно банить за использование читов удивляют, а то что тебя забанили очень жаль но надо было думать головой прежде чем что то делать.

3

Читал давно эту тему, думал читеры мажутся, мол за просто так выдали бан.... Сегодня самого посадили...Ни читов, ни модов, ни программ....
Срань короче...

3

С.т.э.н
Мало того что банят всех без разбору, так ещё и DLC для доната начали вводить, суки. Я решил закупиться одеждой. Зашёл с 1.5 миллионами - вышел без денег, так ничего и не купив.
Короче, R* скатились. Ничего нормального от них ждать уже не нужно. Люди хотели античит - они его получили. Но лучше бы читеры дальше взрывали игроков и сыпали деньги...

-2

С.т.э.н
да ну смысл тут отмазываться то?? бан отсюда все равно не снимет никто...
DonateMaster
ну да..
все вон говорят типо какие молодцы все длц бесплатно, а по факту чтоб их получить бесплатно надо 1 и ту же миссию 20 раз проходить...

0

DonateMaster
А как можно потратить полтора ляма на шмотки, ничего так и не купив?.. Или ты имеешь в виду, мол накупил шмот, а носить 1 фиг нечего)....

McEclipse
Ну мало ли какой у кого тут смысл... Вон, сколько было отдельных авторских тем о том, как его бедного забанили низачто... А потом наши Шерлоки Холмсы отыскивали у них в профиле ПГ скачанные пару дней назад читы гта-онлайн....

4

С.т.э.н
Я купил где-то 10-15 костюмов гонщика и мотоциклиста, а они все беспантовые. Я до сих пор хожу в этой одежде, и ей не могу найти аналогов:

А так да, я потратил все свои деньги впустую. Задумываюсь над продажей лоурайдеров...

-6

С.т.э.н
ну таких сложно понять
ладно на рокстаровском форуме отмазываться, но тут....
DonateMaster
да к сожалению вместо новых интересных режимов из игры сделали тупо гриндилку

0

им достаточно того что ты вмешался в файлы игры, и дали на 2 недели а первый бан на сколько я знаю дают на неделю а это значит тебя уже банили или было много репортов и ты был под наблюдением

3

Артём Почивалов
хм...меня банили но не за читы а за то что юзал баг меня на неделю забанили, хз может из за того что не столь тяжкое приступление)

1

Да вы его активность посмотрите,там все написано!

3

И чо? Зачем нам это знать? Главное один раз получил по заслугам, так неет, продолжает читерить :X

3

t830x
В том то и дело, я не читерю)

Просто глитчами бабок решил подзаработать.)

Ибо донатить в игру, смысла не вижу//

-6

Вчера также зашел покататься и пострелять, и уже читеры гуляют...
Да когда их банить будут?! Навечно и сразу.

3

Бывших читеров не бывает - аксиома.
Возможно для некоторых это открытие - читеров презирают. За слабость.

3

А вот на счёт спикеров хирикеров, точно не знаю, читал где-то, что могут и забанить за использования таких программ, так как их система, думает, что это читы, и банит тебя. Вот это парадокс:D

3

kriptonec
За Skype, Mumble бан не дают.

2

да, правда, дают бан за скуйп, за стим, за тимспик, за антивирус, за гуглохром( а за мозилу так вобще сразу пожизненный), а ещё банят если установлена виндовс на пека.

3
[MayzeP_CTaLiHa] написал:
за MSI Afterburner

Откуда уверенность?

3

оригамикиллер
Он у меня в фоне работает всегда. В любой игре. Я все 2 дня играл с ним. Под конец дня и схватил баню....

2

Покупаешь игру за 2к, чтобы тебя забанило в онлайне просто так (чему соответствуют отзывы в стиме). Поддержка тебя посылает, говоря, что это не подлежит обжалованию. Хороший античит у Р*, умеют собирать деньги. Самое забавное то, что им за это ничего не будет. А людям, которых просто так забанило придётся ждать месяц (если первый бан), или снова покупать игру (если бан навсегда), кладя деньгу в кармашек Р*. Бизнес во всей красе

3

Забаненные, это ваш год!

3

Всем здрасьте. Расскажу свою кул стори.

Читеры в последнее время совсем обнаглели. Телепортируют всю сессию в одно место, отбирают оружие, денег целые горы сыпят на голову, прикрепляют кучу объектов, что аж комп начинает лагать, бегают с аимботом. Надоело. Так как носиться, стреляться, проходить миссии и грабить уже наскучило, решил побыть анонимным борцом с преступностью. :D Купил приватный трейнер, который позволяет наблюдать за другими игроками от третьего лица, видеть, когда читер заходит на сервер, и тому подобное, а главная его фишка для меня в возможности создать лаги человеку, в результате которых у него GTA вылетает с ошибкой. Теперь прихожу домой и, если жены дома нет, включаю игрульку, пью чаек и ищу сессии, в которых есть эти ублюдки. Как вижу кого-то невидимого, бессмертного, телепортирующего или взрывающего всех и вся, начинаю сам ему создавать проблемы. Телепортирую в укромное далекое место, спамлю всякими объектами, выкручиваю камеру, ставлю ловушки. Если это не помогает, заставляю его покинуть сессию. От этого удовольствия получаю намного больше, нежели в обычной игре. Если хакеров нет - идем в следующую сессию)

Но и без косяков не обошлось. Когда настраивал трейнер, без задней мысли нажал "bags". Мозгов не хватило в эту секунду догадаться о том, что это мешки с деньгами, которые мне были не нужны (катаюсь только на Инсургенте, больше транспорта нет). А в мешках было по 19 миллионов, в результате себе 3 миллиарда наворотил за несколько секунд. Подумал сначала написать в техподдержку, чтобы списали деньги обратно, но потом решил, что не буду это делать - аккаунт не жалко, если забанят, фиг с ним, более полезные дела найду, может, это будет и к лучшему.

Захожу вчера проверить, что там с обновлением. Высвечивается сообщение, мол, "мы боремся с читерами, бла-бла-бла". Загрузка продолжается. И тут в моих наушниках раздается звук грома, я вижу еще одно системное сообщение, по спине проносится холодок. "Игровые сервисы Rockstar скорректировали Ваш баланс на -$147.000.000" (текст пишу по памяти). Захожу в игру, все деньги на месте. Чуть поиграл, купил новые машинки и пару лодок - зачем, не знаю. Вышел из игры, захожу через пару часов, снова получаю сообщение: "Игровые сервисы Rockstar скорректировали Ваш баланс на +$8.000.000". Шта? Интересно, откуда именно такие цифры? Как у них вообще программа работает? Теперь не удивляюсь, почему одним людям, которым читер подарил пару баксов, выписывают перманент, а для других, получивших миллионы, как с гуся вода.

3

Slavique
забавно да как то не очень у них система работает ! тупо только что нормальные деньги тоже списали нафиг.

1

Вот моя проблема... в связи грядущей распродажей в стим, я решил купить гта 5, но меня останавливают многочисленные отрицательные отзывы с стиме. Мне пофиг на запрет модов, покупаю я ради онлайна, и комменты про баны меня пугают.. на самом ли деле банят просто так? или это просто доигравшиеся читеры вопят?

3

Andre fd
банят читеров, но могут и тебе на читерить бабла, и отправить в баню, в этом случае сообщить в тех поддержку, если заметил что деньги прибавились не понятно от чего, пишешь рокам и не кто не забанит.

4

Andre fd
много нытиков в отзывах, но из моих 120+ друзей играющих без читов еще ни одного просто так не забанили, даже тем кому кидали бабло и они отписывались в поддержу, просто снимали эту сумму. так что не слушай всех эти "миня забанили низашто ааа", такие вон по сессиям бегают и сами просят чтоб им кинули бабки))

6

Andre fd
попробуй поиграть в gta 5 rp ли five m я незнаю как называется
они намного лучше онлайна
а покупать сам решай тебе половина скажут покупать половина нет

-2

спасибо, народ, за инфу..
я конечно тоже слабо верил что просто так банят, но где то в глубине души было волнение)

3

Andre fd
https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/201617423-%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B2-GTA-Online-%D0%B8-%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85-GTA

5

Зачем удалять? Покупаешь лицензию, заводишь новый аккаунт. Перса на новый аккаунт не перенести.

3

Lukash VI
Затем, что по ID компа, рокстар тя опять забанит автоматом при подключении хоть и новокупленной игры. Просто снести игру толку ноль, нужно менять ID в материнке через реестр.

2

Нет. Это не так. У самого такая же х-ня. Новая копия-новый профиль. Все нормально. Никакого ID. В этом смысл банов. Вас банят, вы покупаете игру. Все довольны. Вы играете, Роки с баблом.

3

Может быть RP сервера, не?

3

StaggerBooty
Да, за RP сервера могут забанить? Изначально не правильно вопрос сформулировал.

-1

Какая у них сейчас политика по отношению к первому нарушению? Сразу перманент или бан на сколько-то (месяц?) + обнуление персонажа?

3

MephistoXX
Месячный бан с обнулением

3

MephistoXX
я слышал месяц бана + удаление перса.

3
nat.mih написал:
За продажу одинаковых тачек уже давно наказывают.
Спойлер
2

lookaway
Логично предположить, что честному игроку покупать более 2-3 одинаковых дорогущих тачек совершенно нет смысла. Все и так ноют про нехватку мест в гаражах, а тут их забивают однообразными машинками. Роксам, видимо, этого вполне достаточно для наказания. Тем более они всегда очень активно боролись с дюпом тачек.

-5

nat.mih
Мне вот тоже интересно, как определить читера по стате, нен считая банальных соотношений времени, денег, у/с, точности и выстрелов в голову. Просто не понимаю, как понять что человек включал бессмертие? Вот, включала ли эта жертва бессмертие? https://socialclub.rockstargames.com/member/amazafak

2

ставь чистую,лицензионную винду,стим,гта И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ну драйвера ещё исключитьельно с офф сайта разрабов!!!!!!!!!! если и это не сработает то уж не судьба))

2

Илья Красилов
Какая чушь,лицензия винды никак не влияет,не несите чушь.

RALLYSASHA
Возможно это из-за стороннего софта,типа Fraps,PlaysTV и прочего софта,что GTAV воспринимает за чит,это является частой причиной бана,тем более рискуют те кто записывают через сторонние программы процесс игры,так же могут влиять любые другие программы запущенные в этот момент,как не странно даже Skype. -_- Бывало и такое,что за это банили (за Skype).Так что человек,ты не проклят,скорее всего причина в вышеперечисленном.

RALLYSASHA
И еще совет,прежде чем запускать еще раз,порыщи на форумах,ибо третий бан будет до 2036 года.

5

вот посмотрите и сами судите 20 уровень денег 100.000 тыс за что бан не ивесно РОКСТАР УРОДЫ

2

ну как на читерил? весело было?

2

Спавнил в виде дилдо (новый способ)? Не забанят.

2

Levokos
Ясень пень. Думал, это просто прикол.

2

Дмитрий Солодилов
Нет, новый способ, аля Force.. Ник не помнишь, а то я частенько спавню?

Спойлер
0

Если тебе дали денег при помощи чита,то пиши в саппорт рокстар, и говори им так-то так-то)

2

Чет роки еще добрые, надо как у близзов, банить раз и навсегда и по айпи, чтоб новые аккаунты не создавали, пусть будет меньше онлайн, но порядочный.

2

"Все решения по временной и постоянной блокировке учетных записей GTA Online являются окончательными и обжалованию не подлежат."
https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/229514247
Не тратьте свое время. Вас не разбанят.

2
AppleSOft написал:
"Бан во время стрима" -

Может чего-то не понимаю, но каким образом это доказывает невиновность игрока? Античит выписывает бан сразу же после нарушения?

2

год не играл ограбления, решил тряхнуть стариной. хост сразу начал сыпать на голову чемоданы. слава богу вовремя отбежал. потом чемоданы посыпались в хранилище когда надо брать деньги. еще случай был, в премиальной гонке, на экране загрузки где гонщики в ряд стоят и потом уже на старте. слава богу бан не прилетел но от души жаль всех кто улетел именно по этой причине.

2

Я вот один такой? Когда вот играю в сетевые и онлайн игры - я не бегу искать дырки что бы денег наделать куча, не качаю читы и т.д... Читая эту тему, то многие прям и оправдываются, мол роки просто так забанили. Им в т.п пишите свои сказки :)

2

Spiny
Попробуйте поиграть с запущеными Advanced SystemCare или Mem Reduct, может и вы в сказки поверите.

2

Exilan
Играю с ним.. еще и Systweak Cache boost запущен - никаких банов.

1

Можешь попробовать постучать в тех. поддержку на тему обжалования бана
Но маловероятно что снимут
Сиди ровно крч

2

первое предупреждение ты получишь за предзаказ. предупреждающий бан ты получишь за активацию игры, и наконец вечный бан ты получишь, когда зайдешь в игру после томительного ожидания в предупреждающем бане

2

класс,"поиграл" с другом утречком....бан еще вчера за что то влепили)что к чему?!на сайте социала в сапорте висит письмо типо от меня вчера "бан репорт" типо я сам на себя чтоль написал?!че за чушь)))))

1

Артём Почивалов
в одиночке даже письма нет на эту тему :)

-1

Ki_real
добро пожаловать в вечный бан, если срока окончания нету

-2

Артём Почивалов
так у меня второй по идее,первый получал по глупости))попробовал не удачно

-2

Ну я понял, ток никогда с этим не сталкивался... Так что я имел в виду не знаете ли ГДЕ и КАК ИМЕННО это самое обжалование на бан подать... Просто я вот увидел, что после новой обновы баны выписывались тем, кто стороннее ПО типа скайпа использовал, а я вчера как раз, когда мне бан прилетел в скайпе сидел...) Ну просто совесть у меня не до конца чиста, в своё время с читерастов мешки подбирал, но сам не читил, так что думаю, что мб есть смысл на обжалование подать, т.к. мешки были давно, а бан ток вчера и видимо из-за скайпа...)

1

han298
ну у меня второе письмо которое им написал его пометили как все,решенная проблема и закрыли тему)даже не написав ответа....кантора пи_до_ра_сов а не рокстар

1

Не играл в игру около года, в онлайн вообще почти не заходил ( только создал перса), в итоге тоже забанен. КРУТО! СПАСИБО ХОТЬ АКХ в стиме не тронули

1

бан за скайп, за бандикам, за фрапс? они с ума сошли?

1

завтра меня разбанят,но я боюсь что меня снова забанят не зачто, как проверить игру на модоны и читы.

1

Valera Poeshkin
Удали игру и установи её заного, если не хочешь быть забаненым.

-1

Если за читики, то и слава богу что дали. Верняк не только деньги абузил.

1

Хорошо, если продолжить разговор про примеры и сравнения, то в прошлом Вашем сравнении про "меня загребли менты в кутузку на 10 дней, за то что у меня в кармане был нож...", Вы забыли один серьезный момент, это общество (онлайн) вокруг нас.
Т.е. уже получается, что Вы с ножом в кармане пришли к безоружным людям, но кто знает, для колбасы ли он... Менты поступили правильно, отобрали нож и оставили Вас на равных с другими людьми...
Пример насчет тарелки улыбнул, забавно вышло =) Но разве она сама появляется? Нет, это результат таких ''ножей в кармане''...

1

Gamejoy
да они банят и без "ножа в кармане"

0

Сегодня у таких ребят...

Спойлер

...спросил, банят ли в онлайне за обычные программы, те мне ответили, что сейчас меня забанят. Реальность жестока.

1

Народ,кто знает вышел из бана на 30 дней,было 26 лямов не накрученных,заработаных на ограблениях и миссиях!Глянул сейчас осталось 16 тысяч.Это меня взломали или Рокстар так решила наказать и отняла,честно заработаные копейки?

1

laservic
Кто-то из роков украл себе. Не пиши в тех.поддержку, там твоё сообщение удалит тот же человек, который и украл твои деньги. Просто смирись с этим.

2

Кто-нибудь разгадал загадку от nat.mih: как определить игрока, который включал год мод по стате?

1

_DooM_
Ну напиши ей в личку, может она и с тобой этим методом поделится. Хотя метод не 100%. Потому что он иногда выдает за читаков их жертв.

1

Ребята скажите банят ли роки за использование любых модов только для одиночной части?

1

satanicgod
Нет. Главное перед заходом в онлайн все вычистить.

1

MiGamer86
в онлайн это иметься виду: онлайн персонажа сетевого или выход из оффлайн режима стима?
Нужно удалить все до последнего моды?а что с их сохранениями и самими программами для их установки? Их тоже нужно удалять?

0

satanicgod
забанить и просто так могут

-2

"Я же не грабил банк! Я только сейф открыл а потом сразу закрыл"
Ахахаха XDD

satanicgod
Удалить нужно все из папки игры и проследить чтоб программы модов не запускались вместе с игрой.
Онлайн - имелось ввиду GTA Online. Steam сам по себе читы не отслеживает насколько знаю, этим занимаются античит системы в самих играх.

17

Такая же проблема,только мне дали 3 бан ,но в социал клуб не написано что персонаж забанен,это значит что бан не навсегда ???

1

До этого на пиратке рубал? Могут за это кинуть,знакомая два раза бан ловила. Экзешник с пиратки шевелился. реестр почисти, а легче просто винду снести.

1
Richard Inkheart написал:
До этого на пиратке рубал? Могут за это кинуть,знакомая два раза бан ловила. Экзешник с пиратки шевелился. реестр почисти, а легче просто винду снести.

Интересно, а как играют те люди у которых 2 игры на компе стоит - одна лицензия (для онлайна), а другая пиратка - для модов и прочего? Почему у них там ничего не шевелится ))

1

M[A]X
Рад за этих людей, но тем не менее-банят.

1

Подскажите пожалуйста, мне тут тип предлогает накрутить перса, гарантирует что бана не будет так как за серверами PS3 уже не следят, у меня PS3 стоит ли накручивать у кого были баны на PS3?

1

А мне вот что интересно, могут ли забанить рокстары, если на тебя будут отсылать репорты всякие нубасы, не шарящие в механике, обзывая читером?
Нет, меня не забанили, но ситуация такая:
Катал, значит, гонку 1х1 на байках с одним типом, байки были одинаковые, но я быстро вырывался вперёд везде и всюду, обогнал его очень сильно, хотя он ехал хорошо и никуда не врезался. Суть в том, что я вставал на заднее колесо везде где только можно, что сильно бустило скорость, а он ехал всегда на двоих. В итоге у парня бомбануло и он выдал тираду, мол, я читер, он отправляет на меня репорт, да и вообще мне нужно прекратить разрушать игру и портить жизнь бедным честным ребятам.

Собственно, я в гонках участвую постоянно и всегда использую все возможные бустеры скорости (заднее колесо на мотоцикле, переворачиваю мотоцикл и авто в полете, чтобы дальше улететь, заезжаю на бордюрчики, что также бустит скорость), в следствии чего часто вырываюсь вперёд, хотя у народа такой же транспорт. И вот если ребята, не знающие обо всех этих механиках, начнут репортить, может ли прилететь бан?)

1

MephistoXX
он может и просто так прилететь

-1

MephistoXX
Нет, не беспокойся по этому поводу. Ты
не один такой, на кого нубы кидают тонны репортов и если ты играешь без читов и жостко не багоюзишь, то переживать не стоит.

5

Бан дается только за обычные Читы,есть приватные мод-меню за которые бан не дают.Бан могут дать за неправельную накрутку,например уровень,надо накручивать до 120-135lvl и по 100 опыта.
Если не хотите играть с читаками, играйте на ps4

MephistoXX
Нет,RS проверяют весь твой профиль,если ты не читак , то они ничего не сделают,ты можешь сам написать RS и рассказать всю ситуацию.

1

Наконец-то "малодумающих" головной коробкой стали наказывать
В баню вам и дорога

1

Мне давали и по 20 миллионов. Я просто в этот же день их тратил. Мастерская Бенни так вообще деньги высасывет) Играю спокойно.
P.S. Я думал что в сессиях пропали читеры которые деньги дают. Найти бы такого.

1

Народ, сори что не по теме, но ее просто нету. Вы стыкались с проблемой выкидывания с сессии, когда в правом нижнем углу появлялся синий экран, в этот момент я бежал или стрелял, видимо что-то там активировав. В итоге меня выбрасывало в обычную песочницу. Уже не первый раз, чоень бесит, особенно, когда выигрываю. Что с этим делать?)

1

T r u m aУ меня тоже такая прога не ужели из за нее забанили? Читами тоже никогда не пользовался!

1

я вот думаю, можно ли получить банан за подкрученные через панель nvidia настройки графона?

1

а если на тебя мешки спавнят за это могут забанить?

1

NikiVi
Могут забанить или отобрать те деньги, которые насобирал. А могут и ничего не сделать, если сумма небольшая.
Arsen_GRU
Файлы читов надо удалять перед входом в онлайн. Rockstar пофиг, пользовался ты ими в онлайне или нет, за scripthook автоматом дают бан.

1

demothen
все понял,сумма была небольшая, да и процесс небольшой, дурак поймет что без читов, но за инфу спасибо, тут придется ради онлайна мучиться постоянно переносить файлы скриптов и модом, эх..

1

Всем привет, получил бан на 30 дней, так и не понял почему разработчики толком не говорят, стоял натив трейнер, но его использовал только в сюжетке, хотелось бы узнать как и за что дают бан, прошел пару игр в онлайне и получил бан, хотелось бы узнать может кто сталкивался может моды удалят или скрипты, повторяю ими в онлайне не пользовался да и вряд ли они работают, скоро бан истекает и не охота опять незная за что его получать

1

Забанили сегодня на месяц, хотя я никаких читов и багов не использовал, остаётся скайп, фрапс, ну или на меня репорт кинули. И ведь не узнать в техподдержке за что! На месяц же банят вроде второй раз, а мне сразу прилетело. Говорят что ещё всё бабло и имущество отнимут, это так? И можно узнать как-нибудь за что забанили, а то в саппорте мне бот отвечает.

1

ОТМОРОЗКО1992
новые правила. первый бан на месяц и всё забирают. второй - перманент. обжалованию не подлежит. саппорт не ответит.
зато читеры до сих пор в игре.

2

lookaway
замечательно! 33 ляма за полтора года игры рокстарам под хвост! видимо, сильно они хотят, чтобы я купил их донатерские карты. Чтоб им пусто было. А читеры есть и наглые даже попадаются, с телепортом, например.

4

ОТМОРОЗКО1992
ну лично я от этой убогенькой конторки в жизни ничего не куплю
торрент онли теперь

1

ОТМОРОЗКО1992
Постоянно использую Shadow Play, хотя говорили, что за него банят. Все хорошо, хотя раньше побаивалась им пользоваться. Не понятно за что банят последнее время. Недавно были на ограблении, нужно было угнать мотоциклы. Только подъехали к месту, одного друга выкинуло. Думали проблемы с интернетом у него, ждем. Пишет сообщение - меня забанили:( За что, он так и не понял.

1

lookaway
Мне кажется с такой политикой скоро в игре останутся одни читеры

1
Levokos написал:
уже никто не отлетает (а вот за ускорители, к примеру, ASC, Systweak и т.д. - все ще можно получить бан, ибо они в реальном времени чистят оперативку).

кек, а вот друг как раз таки такую программку(Rambooster)и использует..
есть случаи когда тп жалится и входит в положение?

1

мне кажется что рокстар не будут никогда вводить вечный блок аккаунта так как им не выгодно это. для них каждый игрок это мешок с баблом на котором можно заработать и поэтому они не идут на риск. они уважают игроков

1

Сегодня накидали около 300к денег, посомтрим, дадут ли мне бан.

1

_DooM_
прочел в саппорте от одного юзера, что нужно перевести эти деньги в банк, но не тратить (то есть минимальный остаток должен равняться этой сумме). опять же хз бз.

0

_DooM_
Не переводи на банк и не забанят, rockstar следят за транзакциями, хотя если использовалось качественное мод-меню вряд ли забанят даже при переводе на банк. (я так себе через Force hax крутил деньги, 900кк в общей сумме, каждые 150кк страховался и переводил на банк, что бы не потерять при возможном краше игры, бана нету, месяц прошёл уже)

-2

Получил пол года назад бан на 2 недели, не придал этому внимания, т.к. до этого был случай, что читак накидал где то 1-2кк, ну я подумал что за это дали бан. Потом после большого перерыва(пол года) в гта 5, зашел поиграть несколько часов и получил бан уже навсегда!! Решил написать в поддержку. Ответили "аккаунт на рассмотрении", почитав много постов, что якобы поддержка бан не снимает, и пишут на от****ь, купил значит сегодня НОВЫЙ аккаунт и также поиграл несколько часов получил бан на месяц!
Кто сталкивался с такой проблемой? Возможно ли что от вирусов на компе происходит такое? Просто компьютер уже засран, сегодня ОС сменил на всякий случай. До бана стояли программы TeamSpeak, advance system care
P.S читы никогда не использовал

1

samoletiwe
Тебя может банить по HWID (уникальный идентификационный номер компьютера), по простому "бан по железу".
Часты случаи, когда человеку забанили аккаунт, он купил другой, зашёл в онлайн, ничего не делал, вышел, позже зашёл и получил бан.
Но опять же неизвестно имеется ли такой алгоритм бана у Rockstar или нет, это просто слухи, ничего точного нету.
В этом случае можно попробовать сменить HWID, раньше можно было определёнными программами и через реестр, так что поищи "Как сменить HWID" может найдёшь.

1

samoletiwe
Advanced SystemCare виновата, на нее античит срабатывает.

1

samoletiwe
Ну как? Смена ОС помогла?

1

Ух, минуса так и летят, сами причём :)

1

Joker4048
Странно все это, я первый бан получил после полугода как мне читер накидал денег, и то я думаю не из за денег, а из за бага какого то, т.к. мне бы дали раньше бан, потом я опять получаю бан низачто на основе.. Покупаю новый акк и тут тоже бан, прикольно получается, где же я так провинился что рокстар меня прям не любят что аж по железу банят.. И вообще, отвечала ли кому то тех.поддержка нормально? Кроме ботов конечно

1

Не может быть бана за то, что я купил гифт на сайте и стим не активирован, типо немогу добавлять друзей?

1

samoletiwe
Это не нарушает свода правил рокстар.
Скорее всего действительно по HWID банят, просто многие после бана одного акка жалуются что им и все последующие новые просто так банят, попробуй сменить HWID, переписать через реестр или прогами, так же попробуй винду другую поставить, зачастую помогает.

1

Уже год не заходил в GTA 5, правда, что сейчас дают баны не за что, или это ноют читеры, которых уже забанили? И если дают баны за сторонние программы, то можно пользоваться Team Speak или Skype,RC?

1

RIkRainhard
Летом давали бессмысленные баны, за использование скайпа, nvidia expirience и тд. Могу сказать, что эту проблему починили - почти месяц играю со скайпом и бана нет. А просто так баны в гта не раздают - если античит сработал, то уже не отмажешься

8

araveuG ehC otsenrE
Я понял. Просто все резко стали ныть, мол, я не читер, а мне дали бан.

2

RIkRainhard
в тюрьме тоже сидят невиновные

13

RIkRainhard
Сколько себя помню, всегда играл со скайпом и с GeForce Experience и бана не получил до сих пор. Те кто говорят, что их забанили якобы за просто так, то скорее всего они что то не договаривают.

6

Alex497
не, летом давали баны за скайп. И то, такая проблема длилась пару дней

3

В онлайне не играл, как-то не было особого интереса. Одному реально в закрытой сессии проходить миссии? Или только полюбому надо подключаться к открытым? Именно открытые отбивают желание играть ибо задания не получалось пройти, потому что уроды всякие ливают в середине задания.

1

ну вот такой вопрос, получил вечный бан, не буду придумывать небывалые истории, мол стоял рядом с читерами, меня задело и тд. Получил за дело, накручивал втихаря бабло, как оказалось не втихаря.. Так вот что делать после вечного бана то собственно? Как понимаю стим намертво привязан к сошиал клаб, т.е. выход, это новый акк в стиме, и покупать игрушку заново? Или есть еще варианты?

1

memerock
Напиши в службу поддержки Рокстар и опиши все с полной выкладкой, мол прошу разблокировать акк в гта онлайн, не знал что установленные моды запрещены каюсь и в преть клянусь подобного не делать. Может и сжалятся но лучше не повторять.

-1

memerock
Надо докупить оперативы если ещё есть куда пихать или убрать одну планку, в итоге сменится hardware ID, потому что если сейчас на новом аккаунте активируешь GTA - автоматом улетишь в бан, ну или софтину какую поискать для смены hwid но надёжнее менять сменой какого нибудь комплектующего PC который взаимодействует с операционной системой, мышы клавы не подойдут для смены.

3

Банят ли сейчас за ерунду всякую? Типа - сессия с читером, миссии с читером. Мб какие-то баги? Не играл в гта 5 оч. давно. Как игра вышла на пк сразу скинул свой сейв с иксбокса, и побегал с друзьями часиков 100+. С того момента не играл год уже где-то, не хотелось бы получить бан=/

1

Так то онлайн не плохой. Но надо как у близарда защиту.

1

Привет ребят. Месяц назад купил gta ,играл без использования каких либо програм .Сегодня зашёл выдало что приостановлен доступ к gta online (Я так понял бан ) на 30 дней. У друга который со мной играл ничего нет .Ребят помогите пожалуйста с установкой причины бана

1

Взаимодействие с читером?

1

По поводу банов ни за что... Сразу скажу, что я часто открываю Бандикам. Бан так и не прилетел)

1

Andr0idTheBest
Банан можно словить за твикеры и оптимизаторы венды.

2

_DooM_
Интересно: а за Game Mode(от Microsoft, который будет для всех доступен в апреле вместе с крупным обновлением) бан можно словить?)

1

Andr0idTheBest
Главное во время игры не запускать ничего

2

Andr0idTheBest
Нет, я думаю, рокстар и майкрософт как-то решат этот вопрос.

1

Ребят,играю неделю,но про рандомные баны уже начитался
Интересно просто,есть еще кто-то кто рандомно забанен?

1

ДаноН
Рандомные баны, это выдумка забаненных читеров =)

4

ДаноН
http://steamcommunity.com/groups/FalseBanGTAO/discussions/0/360671727318059136/ не мало таких

0

ДаноН
Я был забанен по рандому. Пережил. Пока все нормально. Но страшно что капец просто. Читеров дохрена, они могут сделать с тобой чтото такое, что ты даже и не заметиш, и прилетит тебе бан в течении недели и хрен даже поймешь за что. Играть сейчас адекватно можно только в закрытых сессиях.

-2

Gamejoy
Да вот не соглашусь! Меня банили хз за что, читеры в сессии были правда, вроде ничего мне не сделали ,кроме издевательств. Читы не использую впринципе, играю в свое удовольствие, нет цели всё скупить всегда, ибо интерес пропадает.
PS. Всегда умиляет нытье игроков, которые хотят супер обнову, а потом зачем то всё за полчаса открывают, и опять ноют, что это всё?

-1

brabus888
Это так. Действительно. Но рокстар цены уже давно устанавливает ориентируясь на читеров, а не на честных игроков. Проще говоря нормальный онлайн давно утонул в глтичах и читах. Будь в этой игре честная денежная система, она бы расцветала.

-1

ой господи всю пятницу и субботу как не зайдешь в игру читеры тупо те в сессии накручивали вплоть до 12 миллионов ! так вот у меня коло 8 было своих ну примерно и в итоге логин не заблокировали конечно но терь у мя тупо 500к

1

Доната требуется ОЧЕНЬ много. Дополнения бесплатные, но новые предметы и машины покупаются за астрономические и абсурдные суммы. Если же донатить не хочешь, будь готов сначала копить на офис, а потом до посинения таскать ящики, и то это очень долго и гемморойно. Короче, без друзей и доната в онлайн 5 гта лучше не заходить.
P.S. Насчет читеров ничего сказать не могу - за год игры встречал всего пару раз(в рубашке видимо родился), и то один только унитаз на перса натянул, а другой, просто пострадал херней 5 минут и вышел.

1

смотря как отыграешь рп)

1

Забанили ни за что впервые за 3 года игры. Месяц+обнуление.
Никакими прогами или багами не пользовался, всегда честно играл. Офигенная политика. Погонял гоночку разок.

1

Черный Грифон
Надо было карты"акула" брать,они тех не банят,xD

0

DEDGAMER
Я почитал отзывы в Стиме. Донатерам тоже достается. В общем, Роки отбивают все желание по Онлайн составляющей.

0

Черный Грифон
Если 3 года выдержал без единого бана это довольно таки не плохо,у меня на одном аккаунте уже в следующем месяце будет 1,5 года без единого бана.

0

Черный Грифон
Черный Грифон
Бан могут дать иногда по сути за просто так...Например если друг играет с баном то тебе тоже может достаться. Так же банят за передачу денег в сюжетном режиме

-3

RusGam90
Так же банят за передачу денег в сюжетном режиме
смысли ?

-1

Устанавливал гта 5 в начале лета, что бы купить жигулёнок, но его тогдане добавили еще = удалил игру.Так вот, сегодня опять установил.... этой учетной записи НАВСЕГДА запрещен доступ к сервисам сошиал клаб. Банят за то, что не играешь!?

1

BugaCHI
Если левый аккаунт ,то все возможно,с лиц.ключом такого не должно быть,пиши в тех.поддержку и вообще за один раз сразу не банят НАВСЕГДА,наверное твоим аккаунтом кто-то попользовался.

4

Народ, а никто не в курсе как обжаловать бан?

0

han298
боты сразу опрос закрывают

2

Артём Почивалов
Чёт я не понял что ты имеешь в виду...)

-1

han298
Если ты дал жалобу на несправедливый бан, то боты тебе сразу ответят, и опрос закрыт. Вот что они ответят

Hi " Твой ник "

Thank you for contacting Rockstar Support. GTA Online bans are the result of automated analysis related to modding in GTA Online, exploiting or abusing game mechanics, or otherwise interfering with other players' gameplay experience. If you are banned from GTA Online, your ban expiration date is shown in the lower-left corner after being returned to Story Mode following an attempt to play online.

We generally do not overturn temporary bans nor can we guarantee individual responses to any temporary or permanent ban appeals; however, we will review the evidence you submitted and take it into consideration. No further information is required from you at this time, and this ticket will close on its own.

Best regards,
Rockstar Support

-1

Артём Почивалов
ну я после этого ответное второе письмо создал,потому что тоже автомат этот пришел)пока молчат сучки

-1

По последним двум дням после обновы, получило бан много игроков и ещё много получит. Хватит ли смелости Rockstar, что бы разбанить всех игроков? Как было тогда 16 мая 2015 года.

0
Комментарий удален

xXaLexX
Перевод конечно божественный... диз..

2

Интересно проблема с "несправедливыми" банами только у нас в России?

0
Комментарий удален

Xenomorph_drone
По-моему, там наоборот написано, что скайп можно использовать

4

Похоже,что за читы больше не банят,а банят за фрапс и скайп,их политика изменилась:D

0
Andr0idTheBest написал:
Насчёт банов просто так... У вас скорее всего что-то из этого списка работало в фоне

Это еще что за бред? Если у человека включен любая программа для приватного общения "Skype" допустим, то его забанят? А если захочет записать геймплей например с помощью известных и безвредных программ "Bandicam" и "FRAPS" то бан светит и ему?
Античит у РокСтар лютое говно :) Юзаешь читы - бана нет или шанс словить его очень редкий, используешь лицензионные, официальные программы - получаешь бан, круто)) Сам конечно же читы не юзаю, не забанен (тьфутьфутьфу), и уже как год геймплей игры не записывал так как обычно ограничиваюсь несколькими видеороликами. Я что думаю, может под шумок вернуть игрушку с требованием возврата средств)) А то вон, даже без читов людям бан грозит, даже более вероятный.

Вальтер Джордах написал:
бан за скайп, за бандикам, за фрапс? они с ума сошли?

Может, если бандикам взломан к примеру - античит игры палит это, но тогда появляется новый вопрос, а именно - за skype бан... Это наверное, чтобы игроки общались только посредством игрового чата. А за FRAPS... он вроде как бесплатен и без кряка всякого - за компанию видимо))) В общем так или иначе одно лечат - другое калечат... Замечаю уже который раз, что чем лучше что-либо защищено от пирата или читера то еще больший вред или неудобство принесёт честному покупателю/игроку :)

0
Комментарий удален

JokeCorp
То, что запускается на компе пользователей - не их собачье дело. Бан кстати не только в гта прилетает, но и в остальные игры тоже, в Макса например тоже не поиграете в онлайне. Я не спорю, я начитил денег пол года назад, больше к читам не прикасался, как бабуин в сессиях никогда себя не веду (вообще с друзьями в 90 проц случаев в закрытой сессии играем). Но давать бан через пол года и явно не из за того чита явно перебор. Может я видеокарту разогнал перед тем как играть, их какое дело? Тут явно кто то ошибся когда писали апдейт на античит. Но меня больше волнует то, как отреагирует рокстар. И все же советую писать запросы в поддержку, пусть там и отвечает бот, однако явно все фиксируется. Просто засыпать их обращениями, что бы видели, что есть проблема. А если молчать, то так и оставят как есть.

2
Комментарий удален

han298
Говоря про античит, шанс того что читер получит бан = игры в русскую рулетку. А честный игрок получит его сразу же как в игру зайдёт. Мне иногда кажется что с читом играть в игр шансов больше, чем по честному.

-4

Chupazavr
han298
Поздравляю! У трех моих знакомых тоже слетели баны. Причем у одного перманент) Вот это я понимаю - работа над ошибками.

0

Скажите, возможно ли перенести персонажа с пк на пк(т.е. на другой аккаунт)?

0

Кто-нибудь играет с SweetFX/ReShade? Оригинал уже приелся, хочется чего-то нового

0

Забанили, в онлайне читами не пользовался, второй бан уже, в первый читерил ещё на продаже машин год назад, деньги тогда обнулили. Обнулят ли что-либо после второго бана? Если ничего не накручивал.

0
Комментарий удален

Pavlov2014
Напиши своим родителям и школьным учителям, чтоб хоть как-то воспитанием занялись и научили хотя бы иногда использовать головной мозг

10

Pavlov2014
Ну так и хорошо, что дали, ты ведь именно этого хотел когда читерил, не так ли?

4
Комментарий удален

Pavlov2014
Судя по грамотности и твоему нику, ты именно того года, что указан в нем, иначе как объяснить всю эту злобу и неадекватность)

0

Могут ли при запущенной GTA O забанить за открытый браузер?

0

Johnson1992
Меня не банили. Не думаю, что забанят.

3

Лучше бы они сменили политику! Банить навсегда и не каких первый,вторых третьих разов)

0
Driver2727 написал:
пошёл в онлайн, забыл удалить скрипт хук

Пора давно знать, что если вы заходите в онлайн со скриптхуком, читом можно даже не пользоваться, скриптхук сам детектится.
xXaLexX
Без нормального античита это плохая идея.

3

Более 2 часов в игре и уже будет отказ...
Про 14 дней можно даже и не думать =)
P.S. Насчет античита...
Уже давненько никто не взрывается в сессии и не видно падающих мешков с деньгами...

0
Комментарий удален

rovnii
второй тоже
это после последней обновы они античит долбанутый сделали
я так то не играю щас... заходил в игру на часик...
первый раз зашел в игру шмотки получить эксклюзивные (они бывает шмотки раздают ограничено по времени)
тогда еще у меня была запущена asus gpu tweak
думал в ней причина
второй раз зашел купить технику, которую на день независимости продавали
и опять получил бан
на игре никаких модов никогда не стояло
в общем в отношении рокстаров развернул я пиратский флаг теперь

0
Комментарий удален

laservic
То есть если я в реале сворую много денег и выйду потом на свободу и буду думать что мне все деньги оставят - а не наивный ли я буду после этого?

1
Комментарий удален

laservic
Если бан на 30 дней значит был бан на 10, 2 бана, читы. Я тоже честно читерил деньги, после бана на 10 дней все деньги остались.

1
Комментарий удален

Влад Бозырь
А ты бы все равно в бан улетел, мани дроп для тех, кто хочет закупиться и в бан. Ну а ты просто лох, даже накрутить себе не успел...

24

Влад Бозырь
Ты его активировал, тем самым уже внес вредоносный код, который тебе как раз и должен был денег дать, вот по нему то тебя и вычислили и бан влепили.

14
Комментарий удален

_PRIMAL_
не факт. было уже 3 бана. 1 за дело. 2 был после фразы "да не сцы тебя не забанят", а 3 уже на месяц перед обновой с офисами. причину 3 бана так узнать и не смог. писал рокам, а они ответили "не фиг читы юзать"

1

ребята хелпуйте не понимаю , дали третий бан , дату разбана не пишет не в игре не на сайте что делать как узнать ?

0

Мигран Хачатурян
за что баны давали?
3й это вроде окончательный

1
Комментарий удален

Frenort
Обычно перед разбаном деньги забирают.

2
Комментарий удален

Vodnoslovo Shuherteam
Тут вы ошибаетесь. Сколько было ситуаций, когда людей банили за такие программы как Advanced SystemCare. И тп рокстара даже не будет рассматривать твою жалобу.

2

Vodnoslovo Shuherteam
они даже не читают топики. там бот отвечает и сразу закрывает)

1

Vodnoslovo Shuherteam
Бесполезно писать, им насрать. Я писал, мне так и не ответили. Там таких писунов тысячи.

2
Комментарий удален

Бандеровец Джон
Спасибо,но меня не взяли!

1
Комментарий удален

Вау крута че эта сматри
и что за чит?

-4

Не видел ни одного читера, зато все время кидает в пустые сессии, и мои друзья, которые ко мне прицепились, отваливаются от меня каждые несколько минут игры.

0

victorzh
Лол, я вот тоже читера не сразу разглядел =)
Пока не прибил по пути, потом это тело реснулось и я решил, вернусь и еще добавлю.
Вернулся, и сам почти сразу ушел в пассив... Он реснулся и врубил бессмертие, сначала без вреда для здоровья пережил фулл магазин из снайперки, потом затанчил миниган.

1

Дай сюда ссылку на свой профиль со статистикой. Ну и может у тебя моды какие стояли для сингла, за которые, возможно ты и попал в бан.

0
Комментарий удален

Levokos
Не угадал. Люди, не все, но делают различия между сингл-играми и мультиплеером.

2
Комментарий удален

Levokos
ArmyMan все по делу написал, добавить нечего.
GG4
хорошо пошутил.
_DooM_
А где она в файлах хранится?

1

Стоит ли покупать лицензию или нет?

0

Банят ли за фрапс в игре?И если словил бан из-за фрапса,то что делать чтобы разбанили?

0

Blazer AshBringer
ничего. они не читают топики с обжалованием.

1

554466
Если ты одновременно с этим юзал читы и/или клянчил деньги, то да.

5

meYoouunng
тот, кого забанили, написал, что получил бан из за включенного фрапса. про читы, и прочее разговора не было. лично я включал фрапс еще в прошлом году, тогда об этом вообще ничего не было известно. спросил про фрапс потому, что в онлайне бываю очень редко.

1

554466
Хз как сейчас, (не пробовал, т.к. имею печальный опыт) но на версии 1.34, когда впервые за долгое время серьёзно обновили античит, я схлопотал бан за скайп на 10 дней... Правда через 2 дня его аннулировали, ну и... С тех пор, в общем, я не экспериментирую со сторонним ПО запущенным в фоне...) Хотя не, вру, скайпом я потом пользовался и за него уже не банили, (пофиксили скорее всего) но за некоторые проги, я думаю, всё же можно выхватить бан... На бандикам вроде как я слышал очень сильно жалуются, 4\5 игроков за него бан выхватывают.

1

han298
вот и я об этом. про баны за скайп видел инфу на стимовском форуме, это было примерно 3-4 месяца назад. там же была инфа и про фрапс. форум был англо язычный, поэтому особо не пообщаешься

1

554466
С самого старта гта на пк фрапс постоянно включен, проблем нет, сотни часов позади

0

Мля, сколько же дебилов.

0
Комментарий удален

zombijaic
забыл дописать игру не купил>бан

2
Комментарий удален

AppleSOft
у меня 1 в 1 ситуация
сейчас бана нет, но я не играю в надежде на исправление ситуации тк след бан навсегда
да хотя уже и не буду в любом случае... впечатление испорчено
ну и больше ни одной игры этих уродов не куплю

-1

называется получил первый бан

0

у меня чё реально удалят персонажей ?

0

Hesuss
реально удаляют . меня тоже забанили сегодня накручивал с помощью тайм триала неделю назад , играл спокойно , и короче сегодня зашел и такую же как и тебе картинку выписали до 20 числа) второй бан как я понимаю навсегда?

0

Хм.. надо б зайти, проверить... а то мало ли, зря снег жду....

0

Наловил репортов от тимы поляков и получил перму.
Congrats.
(читы юзал, ничё не скажу. просто неприятно)

0

Рокстар не банит просто так, воспользовался читом или не угодной им программой, не задонатил, долго не запускал игру - улетел в баню

0

Забанили меня навсегда) Но я даже рад, 1500 часов жизни потратил на эту игрульку. Но и "начитерился" вдоволь, сначала юзал джордан меню около полугода, в итоге бан на 10 дней, но оно того стоило)) Последний месяц юзал сириус меню, но уже в открытую крутил деньги и т.д. В итоге перманент. Денег не жалко, за эти почти 2 года игры она отбилась на 100%. Покупать новый акк не буду.

0

Сегодня разбанили. Месяц прошёл. Но при входе в онлайн появляется только новый персонаж(. Смотрел ютуб, у всех просто деньги отнимали. Всё остальное оставалось. При заходе с начала в гта 5, а потом в онлайн внизу справа фото моего старого перса, а при заходе только новый. Здесь есть кто-то из разбаненных? Как войти в свой старый персонаж?

0

GTAFlash91
Никак, теперь они удаляют всех персонажей.

1

Exilan
Жалко уровень был почти 200, причем уровень вообще не крутил. Сейчас создавал нового перса, в конце надо написать ник. Что не пробуй пишет: я использую неприличные слова или что-то в этом роде и дальше не пускает. Перепробовал кучу ников, пишу конечно же нормальные слова.

-1

GTAFlash91
Попробуй: Dunce с 5-значным числом - возможно они оценят твою иронию.

1

Народ помощь нужна Переустановил винду начинаю заходить через стим в гта потом просят войти в сошал вожу данные пишет не верные данные поменял пароль все равно пишет не верные данные что делать?

0

Неоправданные баны - это правда. Я пот такой попал. Мне нечего предъявить в плане нарушений.
Мне жаль тех кто в это не верит, они такие наивные. Я знаю нескольких человек таких яросных, которые не верили в необоснованный бан - сейчас они сидят в вот таком вот бане и у них очень подргорает по этому поводу.

0

ребят помогите. играл на консоли PS 4. сегодня в очередной раз заходил в GTA online и обнаружил что получил бан на месяц. и что все мои персонажи будут удалены. накруток не заказывал. глитчей не делал (по крайней мере на консоли). всего добивался самостоятельно. подскажите что мне делать?

0

Tommy_Koratel
Скорее всего смирится. До R* по поводу несправедливого бана очень трудно достучатся. Хотя если очень хорошо владеешь английским, попробуй в саппорт им написать, на русском им бессмысленно писать, но и тогда тебе скорее ответит бот с шаблонным ответом, нежели сотрудник.

-1

Такое уже регулярно случается, я так 2 раза бан поймал, теперь вообще забросил игру. А то ещё и бан навсегда получу.

0

поддержка ответила что решения о бане окончательно и обжалованию не подлежит

0

Интересно, после окончательного бана статистика персонажа удаляется из таблицы рекордов?

0

оригамикиллер
После бана удалеятеся персонаж полностью и играть в онлайне запрещено.

1
Комментарий удален

Flimpten
то есть если и покупать, то только для закрытых сессий с друзьями?

2

Как я знаю, РП ставится на сингловую GTA, ты можешь в нее играть и ничего не будет, но вот если зайти с установленным РП в онлайн, то скорее всего забанят. (Лучше не рисковать и накатить на пиратку.)

0

Если у кого то есть установленный мод "Реальная жизнь" на стимовскую игру то пожалуйста напишите как это сделать и какова вероятность бана?

0

народ подскажите уже около недели пишет что сервис тех. проблемы зайти не могу онлайн

0

Меня посадили в объязяник по статье 12.7! Хотя я ничего не делал, после иеня забанили Andrew_Vider

0

Андрей Коломиец
по статье 12.7, без прав гонял?! так тебя за это в жизни закрыли, а когда вышел и в игре забанен, или в игре по этой статье забанили, хотя ты ничего подобного не делал?!=D

0

За глитч Богдана тут еще никто не выхватил банан?

0

недавно забанили моего друга просто так. с читами он не мог играть потому что все загрузки через сайт у него блокирует виндовс. меня забанили опять же просто так и у меня было 170кк

0

Получил за что бан
то разбанте пж мой ник Neko_Bartolomeo

0
Спойлер

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=699189421&insideModal=0

Всем советую почитать

-1

От англосаксов слушок прошел что оных поперебанили за афтербурнеры, тимспики, фрапсы и прочую хрень. Хз че творится.

-1

Артём Почивалов
да нет она скорее была рипнута в момент обьявления PC версии.

-1

Посмотрим. Вряд ли Рокстар будут сидеть сложа руки и слать игроков нахер. А нет, шлют в саппорте, уроды...

-1

DonateMaster
Хотя они должны так делать(хотя бы 1 раз в год) , если они всех перебанят, то игроков уже не будет, а им это не выгодно.

-3

DonateMaster
Мне кажется роки так и сделают, пошлют забаненых нахрен

HNLA
Даже ситуация, было 2 бана решил реабилитироваться и меня добили баном низачто

1

забей, подари аккаунт внукам, как раз к тому времени бан будет снят. пусть они тоже поиграют

-1

А кстати ещё прикол, народ. Вчера, когда обнова скачалась у меня доктор веб начал орать, что GTAVLauncher трояном заражён...(до этого, если что, он никогда не ругался на лаунчер) :D Делайте выводы господа...)

Факт в том, что много честных игроков получили бан. Например те, кто только-только купил игру... Жалоб в стиме очень много и не только от нашего региона... Америкосы тоже орут будь здоров. Также факт в том, что античит до сих пор работает через заднее место... Потому как многих читаков так и не забанили и теперь они орут на форумах, что мол мы такие Д'артаньяны, что хотим то и творим, а честных игроков банят. Вывод - Рокстары рукож__ы, их античит как не работал, так и не работает... Мало того, античит теперь работает по системе "На кого бог пошлёт" :D

-1

han298
Хм сегодня делал тотал проверку на малвари и после нее перестал запускаться лаунчер ГТА
Шиза последнего обновления разрастается)

-1

Сегодня разбанили, народ. Ура!) Так что ждите письма счастья на почтовый ящик, что ваш бан тоже был отменён...)

-1

Ребзя кто пользуется memreduct и играет в онлаин отрубайте его. из за него зараза схлопотал 3 бан. В ТП ответили что во время сессии в игре были запущены такие то такие программы и среди них выделялась memreduct. Щяс пытаюсь их обмануть сказать что акк в стиме угоняли и играли с читами. Ибо это не вкакие рамки не лезет, самое тупорылое улучшение античита.

-1

Вопрос следующий. Дают ли бан за разблокировку эксклюзивного контента на ПК путем замены cfg-файла в папке с user data? Очень уж хочется Duke и Stallion...

-1

victorzh
это давно пофиксили

найди кого то с паст ген соснолькой - он те пролог пройдёт, потом слинкуй аккаунт с аккаунтом сойшал клаба и будут у тебя все бонусы, я так делал, терь имею и топор и сталлион и дюк и всё остальное

3

t830x
Жаль, очень жаль, что пофиксили.
Интересно, а у тех, кто до фикса себе сделал этот контент путем замены файлов - он у них остался после фикса? Или забрали?

-1

victorzh
...у тех, кто до фикса себе сделал этот контент путем замены файлов - он у них остался после фикса?
У них пропали Duke и Stallion, но в Пегасусе транспорт остался.
А вообще, если хочешь получить экс.контент - обратись к N-Sky в теме Помощь в получении бонусного контента( http://forums.playground.ru/gta_5/pomoshch_v_poluchenii_bonusnogo_kontenta-857804/ ). Лично мне он помог.

1

У меня я такой вопрос. В пабликах во вконтакте есть группы накрутки денег и опыта в рта онлайн за деньги. Так вот, если там купить допустим 5миллионов долларов гта, ЗА ЭТО МОГУТ ЗАБАНИТЬ?? Там вроде все пишут нет не неа. Кто-нибудь уже пользовался такой услугой?? Очень волнует вопрос

-1

TheArturGame
Забанить не забанят, но это больше не работает.

2

ОТЛИЧНО - ЧИТЕРОВ НАДО БАНИТЬ, ПОХ ЗАЧЕМ ОН ЧИТИЛ И ПРИЧИНИЛ ЛИ КОМУ ВРЕД.
БАН И ТОЧКА - МЯГКО ЕЩЁ ОТНОСИТСЯ РОКСТАР, ПО УСТРОЙСТВУ НАДО БАНИТЬ, ЧТОБ КАЖДЫЙ РАЗ ЖЕЛЕЗО ПРИХОДИЛОСЬ МЕНЯТЬ...

-1

Скажите мне кто нибудь чётко,банят по IP?

-1

Блин, есть какие нибудь реально проверенные группы по прокачке, за которые не банят и которые не кидают?

-1

NikiVi
Я могу накрутить бабки по фото. Стоит 1000 рублей, срок исполнения три дня, гарантия. Нужна лишь фотка пекрни.

3

Ребят, у меня пишет что доступ ограничен до 29.11.16, но это сегодня...ни кто не знает когда спадает бан?

-1

Swit-vlad обычно бан спадает по ихнему времени а не по нашему так что жди :)

1

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в службу поддержки Rockstar.

Спасибо, за то что сообщили нам о данной проблеме, связанной с баном или сообщением о читере.

Сообщение о бане – Ваша учетная запись рассматривается. На данном этапе нам не нужна более подробная информация по этому поводу. Мы свяжемся с Вами напрямую, если бан будет снят. Обратите внимание, что мы не даем никаких гарантий и рассматриваем запросы в порядке очереди.

Сообщение о читере – благодарим Вас за сообщение о читере. Мы рассматриваем данные, которые Вы нам предоставили и свяжемся с Вами если нам понадобится дополнительная информация.

Данная заявка будет закрыта системой и как мы упомянули ранее, если нам понадобится дополнительная информация, мы свяжемся с Вами.

С уважением,

Mihhail S.
Служба поддержки Rockstar


такое вот ответили в тп другу, с кем-нибудь связывались после таких сообщений? или это новый вид завуалированного "отъ"№;ись уже от нас"?

-1

VerlA
Это новый тип,помойму очевидно

0
Mortaliss написал:
Это новый тип,помойму очевидно

то есть никаких очередей на разбан у них нету?
это 2 запрос, в 1 ответили что-то типа, "ололо, перманент разбану не подлежит"
может в 3 прокнет

-1
lookaway написал:
прочел в саппорте от одного юзера

Уже банят и за накиданные? Где вообще можно официальную информацию почитать о допустимом/недопустимом поведении игрока?

-1

оригамикиллер
Хех, это всё есть в договоре Rockstar, который ты читаешь при первом входе в GTA Online.

1

оригамикиллер
мне в письме оф.саппорт вчера ответил, что за накиданные деньги не банят (только списывают их). но не знаю как давно они не банят за них, ибо там упоминалось то, что они получили много жалоб за последние несколько недель.
я в соседнюю тему уже выкладывал, сейчас сюда копипастну

Спойлер

We are sorry that you are still experiencing the modded GTA$. No worries, We have received complaints over the past few weeks about cheaters gifting large amounts of GTA$ to others, setting bounty rewards outside game limits, or otherwise attempting to tamper with the GTA Online economy.

We have deployed several hotfixes to prevent this type of activity, and will be adding further cheat protection in future Title Updates as well. Players who willingly cheated to create this illegitimate influx of in-game currency will be separated out from the rest of the population.

If you were the unwilling recipient of an impossibly large amount of GTA$, you do not need to worry about disciplinary action against your account. However, please be aware that we will be making community-wide automatic adjustments to players’ account balances to remove the modded money.

0

Joker4048
Там нет ничего по теме, только запрет на модификацию игры тобой, мешки на голове – это несколько другое. Также не увидел там запрет дюпа, например. Впрочем, компания, как следует из текста, имеет право блокировать учётную запись даже если ни одно из перечисленных обязательств не нарушено а просто "по собственному усмотрению". Всё очень размыто, по крайней мере в русском варианте.
Есть и забавные пункты :)
– "Вы обязуетесь: j. не препятствовать использованию сетевых возможностей Программы другими лицами и не омрачать им впечатление от игры;". То есть, люди, возмущённые тем что я их толкнул в контактной гонке действительно имеют на это право, а я нарушил условия лицензии, омрачив им впечатление от игры. Уничтожил чей-то груз – омрачил впечатление от игры. А как мне омрачает впечатление постоянный спам просьб о деньгах в чате. Существуют ли вообще игроки, выполняющие данное обязательство?

0

здесь водятся даунята, которые не верят в баны ни за что и минусуют, так что беги отсюда)
друга за рамбуст забанили, может использовал ты

-1

VerlA
Как поверить в это? Я не знаю ни одного человека, который был бы забанен "низашто".

4

_DooM_
объяснять толку нету, лучше пройти мимо, коль не веришь, и другим мозг не еВЦать

Дарриус написал:
е играю в ГТА уже давно, пол года точно
Дарриус написал:
Мне-то всё равно, т.к. не играю

ты может и не играешь, а вот акк твй могли забрать и с читами на нём бегать

1

Не играю в ГТА уже давно, пол года точно не заходил в онлайн. Дней пять назад зашёл на почту, а там "письмо вечного бана".. Мне-то всё равно, т.к. не играю, но это вам ответ на вопрос - банят ли без причины.

-1

Всем привет. Отошел на 30 минут сел за телек. Накидали 2 ляма теперь отдыхаю в вечном бане. На сайте: рокстар стандартная отписка типо решения обжалованию не подлежат. Написанное ботом. Отлично, рокстар отжимает деньги у населения. Типо не хочешь донатить покупай игру заного. Да и спасибо им 740 часов в фарм монеток и так много.

-1

Kine
наверное теперь нет смысла об этом говорить, но все давно знают что нельзя оставлять перса без внимания. нужно сесть в машину или хотя бы выйти в сингл. вариант остаться в квартире тоже не пройдет, читеру не важно где ты находишься, достанет в любом месте.

1

Только что играл с другом, ехал глянуть его яхту в игре, он вёл машину, а я зашёл в телефон, одну машину с гонок поискать. Тут он говорит, что читер всем деньги раздаёт. Я ударился в панику, тк много месяцев читаю отзывы тех, кто словил мешки денег от читеров и получил бан, и знаю, что теперь первый бан на месяц на месяц, с обнулением прогресса, а следующий пермач. А тут ещё на носу обнова. Сижу не знаю что делать, и в страхе получить бан. Как раз попадаю на волну банов перед обновлением. Зашибись перспективка. В тех писать боюсь, глядишь точно забанят. И чего теперь делать мне?(
*Кто будет писать, "Ко-ко-ко нехер было бабки клянчить", могут идти НА.... кхм, лесом.

-1

Народ-если кому не хватает денег в гта5 онлайн, то самый лучший выход-прокачка персонажа. Преимущества: нет бана, возможность купить яхту,и т.д. а так же это даёт больше шансов на сложных прохождения миссий+возможность создать свою фирму тем самым стать босом
Недостатки: Возможный спад репутации у друзей т.к многие считают тебя читером (что конечно же не так), возможны небольшие временные глюки в игре, так же есть вероятность что те кто занимается прокачкой персонажа тоже имеют доступ к вашему аккаунту( но здесь вопрос решаем если сменить пароль)

-1

Пацаны, в гта 5 дают бан по железу? просто хочу вторую копию игры купить.

-1

Если вы подавали апелляцию по бану, то вас должны разбанить в случае невиновности, в противном случае СИДИ В БАНКЕ ЧИТАК

-1

SlaveStar
как апеляцию подать?

0

c0d3x_07
Никак, тебя поддержка не станет слушать. Ответит бот, который объяснит, что бан окончательный и обжалованию не подлежит. Всё.

0

подтверждаю, такая проблема не у тебя одного. Друга тоже забанили ни за что, читерство не при чем

-2

подожди десять дней и не ной

-2

есть ли вообще шанс то что они сделают так как сделали в 16 мая 2015 года, (разблокировать все аккаунты)?

-2

Ни разу не жалко вас всех ноющих, я всегда вам читерам говорю что посмеюсь над вами когда вы выхватите бан на 20 или 30 лет ха ха ха. Сам я не разу не был забанен так как не за что.

-2

Могут).Потому что непредсказуемые существа эти рокстар:D Стримишь,общаешься по скайпу-получаешь заветный бан на 20 лет)

-2

Да и без читов тоже лучше не пускать
вдруг поставит....

-2
DonateMaster написал:
Люди хотели античит - они его получили.

античит завезли? серьезно?

-2

lookaway
Завезли. Теперь в баны улетают не только читеры, но и честные игроки.

1

DonateMaster
На одежду с последней обновы нужно около 3 лимонов, если скупать все, что добавили.
Ну а про баны… Недавно я просто ради интереса стала смотреть профили друзей в Социалклабе (разумеется только открытые, закрытые фиг посмотришь). Выбрала пару десятков друзей, которые, на мой взгляд, не стали бы пользоваться читами, которых в этом я бы никогда не заподозрила. Причем в их честности у меня сомнений не было. Все они отлично играют и это видно невооруженным глазом. Профили открыты, скрывать вроде как им нечего. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что все они хоть раз, но пользовались читами и включали в них год мод!!! Каждый из этой двадцатки бегал хоть раз в бессмертии! Я не утверждаю, что они играли с читами или крутили что-то из статов, но факт в том, что каждый из них запускал хоть однажды читы, входил в онлайн и бегал в бесконечках (год моде). Не то чтобы меня это удивило, я всегда говорила, что в ГТАО 90-98% хоть раз, но бегали с читами. Читами никогда не пользовались только малыши, которые просто не знают, как их устанавливать (слишком сложно для них, и нет друзей, которые бы в этом помогли). Просмотрев остальных друзей с открытыми профилями я нашла всего пару таких, кто, возможно, никогда не включал читы на данных акках. Один из них был ребенок, который слишком мал, чтобы самостоятельно поставить читы, а второй был новый акк, на котором только начали играть, и перс был совсем малого уровня (видимо только недавно купили игру). Вот вам и честные игроки. Конечно я понимаю, что такое обилие читерья и разрушительная способность читов просто не дают нормально играть, и многие ставили читы, чтобы просто спастись от крашей, отнимания оружия и киканья, но факт остается фактом – кристально чистых игроков в игре не наберется и 3-5%.

-6

nat.mih
я не ребенок, но читы и моды ставить не умею. пробовал как то установить моды в скайрим, но ничего не получилось. то же самое было с гта 4. после установки мода игра перестала запускаться. пришлось снести, и устанавливать заново.

-2

nat.mih
Каким образом определялось что они использовали читы?
И откуда такая теория что читы не используют только дети что не умеют их ставить?
Я принципиально не использую читы в онлайн играх. И мои друзья тоже.
Я имею ввиду именно друзей, а не тех кто добавлен в SC.

3

Если тебе дали денег при помощи чита и не более 1 миллиона, просто через диспетчер задач закрой игру и нужно почистить логи.

-2

Cегодня скидки, думал купить игру чисто ради онлайна, но чет судя по Вашим отзывам бан дают и честным и саппорт у них дерьмо. Получается рискую я 1000 рублей на ветер спустить, притом еще я виноват окажусь.

-2

Галахад
Лучше купи Дисхонорд 2)

1

ПриZраk
Не, хотел взять что нибудь со скидкой, в долгосрочной перспективе в онлайне посидеть.

1

pacani , kak sdelatj deneg v gta online ? v 2016 godu plizz ??? ja toljko nachal igratj
???

-2

turik1986
podhodyashuu temu vibral, chtobi ob etom sprosit' )00)00)

4

Так сейчас не только читеров банят а и обычных игроков которые ничего не делали.

-2

kekfffa
Значит, надо было что-то делать =) Чтобы тебя не спалили, D

2

Привет всем! Ребят, посоветуйте. Очень хочется заюзать мод Scene Director (мод расширяющий режим режиссера), но очень не хочется в баню. Как его можно чиcтенько поставить, а потом так же чистенько удалить, после использования?

-2

мне один раз дали бан теперь на всю жизнь запомнил нельзя играть не честно

-2

Вопрос таков. У меня есть аккаунт с накрученными еще на X360 деньгами.
Сейчас же я играю на ПК.
Недавно зашел в сессию, через некоторое время читак начал накручивать бабло наличкой, без понятия сколько он накрутил, но после того, как я это увидел - Alt+F4.
Зашел позже в игру, в итоге накручено ровно 550к, которые лежат наличкой.
Вопрос 1) Могут ли дать бан?
(оооооочень тупой, но все же) Вопрос 2) Если обращусь в поддержку Рокстар, мол мне незаконным способом накрутили деньги, могут ли они обвинить меня в читерстве из-за тех 800млн, которые я получил еще на X360?

-2

nasanikitos
Если сумма не большая то нифига не будет, мне с друзьями одновременно накрутили по несколько лямов, мы как честные игроки отписались в ТП Роков, они мол тоже отписались, типа извиняйте нас за такое, мы это поправим все дела, сказали еще что вот вот будет чистка от всякой такой фигни.
В результате мы неделю не тратили накрученную сумму, но врезультате решили пофанится - накупили тачек, затюнили, все равно все заберут, так почему бы не побаловаться. Прошло больше месяца, все на месте, и бана нет.
Суть то в общем в чем, деньги нам накрутили якобы мы состояли в организации, а когда там состоишь раз в определенное время приходит зарплата вот и все, сумма была накручена не большая, лвл мы большие, и на руках были не малые суммы, так что в целом банить то незачто.

-2

забей на эти 550к
копейки. там сотнями лямов крутят.
роки уже внимания не обращают.
если только ты не тратишь их, как сумасшедший, конечно.

-2

Мне вот интересно если в первые часы всю обнову купить бан влепят или не заметят?Всё таки сумма не хилая за обнову!

-2

Роки все больше и больше закручивают гайки читерам (и правильно делают), и поэтому куча негативных отзывов - это результат информационной войны читерских мразей против честных разработчиков. Вообще, вполне логичным выглядит введение ежемесячной абонентской платы для таких качественных проектов, ибо разработчик, пахающий денно и нощно, чтобы разрабатывать лучшие игры, должен быть вознагражден соответствующим образом, что безусловно позволит ему сделать еще более крутые игры.

-2

Через сколько после бана за накрутку 1млрд можно снова накручивать 200млн


Накрутил 200 лямов не забанили

Наркутил миллиард забанили:

Через сколько после бана можно снова накрутить 200 лямов и лвл

-2

А почему в списке скачанных файлов СЕ таблица?

-3

я одно заметил что в кабинке для душа петь нельзя) Пофиксили черти!

Помычим чревовещатели) В принципе всё правильно с ихней стороны, банить за читы и сторонние видео,голосовещательные программы.

Спойлер

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОГРАММ
Во-первых,я знаю, это глупо и бесполезно, но... это доказательство для игроков получаю бан без причины


ИГРЫ ROCKSTAR УЛУЧШЕНА АНТИЧИТ СИСТЕМА

ну теперь рок-звезды обнаружить все, что крюк игры.но невинные игроки также получают бан без причины. поэтому предотвратить получение онлайн пока эта программа работает в фоновом режиме


IM в настоящее время работает с bruteforce и отладчик для распаковки скомпилированную программу и изучить то, что происходит, что будет банить игроков без причины.


здесь является рискованным программного обеспечения, использующих прямое подключение и внутриигровой оверлей включен


ПОДТВЕРДИЛ ПРОГРАММА ЗАБАНИТ ТЕБЯ
-ДЛЯ WINDOWS 10 ДИКТОФОН
эта программа, используя прямой Хук в dll потому что это система построения программы и ОС, контроль доступа
-Компания MSI после наложения конфорок А. К. RIVATUNER
этот пакет программного обеспечения с системой информация библиотеки dll для интеграции с играми и оборудованием, так что ваша игра должны быть туннелированы в эту программу первый.. и также поставляется с 3dlls прямое подключение




ВОТ ЭТО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ПРОГРАММУ, НО МОЖНО, ЧТОБЫ КРЮЧОК С ВАШЕЙ ИГРОЙ
ВОИП
Раздрай
Тимспик 3
Голоса Google И Google+ Тусовки
с oovoo
Вибер
Ekiga
Предлагая широкий набор функций
MicroSIP
Чревовещателей
Мычать

ПРОГРАММА ЗАПИСИ
Bandicam
Фрапс
ОБС
Разница
Действие
D3dgear не содержит
Dxtory
Захват ВМ
Windows10 Рекордер

ПОДТВЕРДИЛ БЕЗОПАСНЫХ ПРОГРАММ VOIP И ЗАПИСИ
NVIDIA И Игра Теней
Скайп



Другие
-КОМПАНИЯ MSI ПОСЛЕ ГОРЕЛКИ
-ВСЕ ПРОГРАММЫ BECHMARKING, КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЕТ ФПС
-НАЛОЖЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЙ, ТАКИХ КАК АУДИО ЭКВАЛАЙЗЕР

Рискованный, но 50/50 У не поверите, это
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КЭМ

-3

не надо бочку катить на Rockstar, они просто так не банят, значит ты читер

-3

naomiann2016
я читы в онлайне забросил после 1 бана

-1

Вау, скоро и я там окажусь, братишка везёт приставку, обязательно отпишусь тут, если найду "ПАРАЗИТНЫХ ИГРОКОВ". А так, читаки иногда разбавляют геймплей, иногда, внезапная атака читака на вашу группировку -забавляет! Был один случай!

-3

Всем привет, прошу помочь мне выявить причину бана, ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
Начну с самого начала. Я купил GTA 5 установил, запустил, поиграл несколько часов и мне дали бан,
я подождал 7 дней запустил снова поиграл несколько часов и мне опять дали бан. Говорю сразу в игровой процесс
я никак не вмешивался, не брал деньги у читеров , в общем не делал ничего противоречащего правилам. Мне дали бан на месяц
и знакомый мне посоветовал переустановить систему (вдруг там какой-то фаил левй или еще что и поэтому дают бан) я это сделал и на новую и чистую систему установил игру
взял аккаунт друга и вы не поверите мне снова прилетел бан. Так вот я хочу попросить у вас помощи может кто сталкивался с таким? кто может помочь разобраться?
Я думаю мошт некоторые программы влияют на это по типу "Advanced SystemCare 9" или может такое быть из-за Кривой сборки win 7
Кто что знает может из-за них дают бан. Или я проклят?

И да, забыл упомянуть в рокстар писал и естественно там ничего нормального не ответили.

-3

RALLYSASHA
у меня такая же фигня... и поддержка у них свинская=( даже ответить за свои косяки не могут=( для себя решил что рокстар теперь только с торрента качаю
слушай а ip у тебя выделеный?

0

несколько раз попадал на "хороших" читеров. скидывали на меня по 10-15к до 250к баксов, потом через минуту еще так же до 250к и так до 30 лямов, вроде. было такое и не раз, и не забанили. тьфу тьфу тьфу...
главное в чат ничего не писать, точнее не просить деньги. и помногу не брать, 250к если не ошибаюсь роки не отслеживают. если более 250к получишь менее чем за минуту, вероятность бана 90% (это мне многие читеры рассказывали).

P.S. деньги тратил сразу (покупка домов, авто и их тюнинг). через 15 - 30 минут от тех средств почти ничего не оставалось. старался тратить "читерские" деньги так, что бы в конце оставалось столько, сколько было изначально, до читеров.

-3

Получил пол года назад бан на 2 недели, не придал этому внимания, т.к. до этого был случай, что читак накидал где то 1-2кк, ну я подумал что за это дали бан. Потом после большого перерыва(пол года) в гта 5, зашел поиграть несколько часов и получил бан уже навсегда!! Решил написать в поддержку. Ответили "аккаунт на рассмотрении", почитав много постов, что якобы поддержка бан не снимает, и пишут на от****ь, купил значит сегодня НОВЫЙ аккаунт и также поиграл несколько часов получил бан на месяц!
Кто сталкивался с такой проблемой? Возможно ли что от вирусов на компе происходит такое? Просто компьютер уже засран, сегодня ОС сменил на всякий случай..
P.S читы никогда не использовал

-3

samoletiwe
мне второй бан дали после дня игры.
ушел спать, на след день вижу сообщение в 4.40 о том, что я вайолэйтед рулс и всё такое.
не читерил, не дюпал, даже про мамок чужих не писал.
НО
в тот самый день решил попробовать оптимизитор оперативки (не помню название, ram boost или что-то в этом роде).
не вспоминал об этом до того момента, пока не наткнулся на пару тем про баны за эти оптимизаторы.
не знаю сколько в них правды, но это пока что единственная причина, которую я вижу.

кстати, я соскучился по минусам, поэтому новость для моих постоянных фанатов - вчера опять дали денег. в этот раз немного - 44к (успел крашнуть игру). но писать в саппорт таки пришлось(

в этот раз далары не забрали, но ответили так:

Спойлер

We are sorry that you are still experiencing the modded GTA$. No worries, We have received complaints over the past few weeks about cheaters gifting large amounts of GTA$ to others, setting bounty rewards outside game limits, or otherwise attempting to tamper with the GTA Online economy.

We have deployed several hotfixes to prevent this type of activity, and will be adding further cheat protection in future Title Updates as well. Players who willingly cheated to create this illegitimate influx of in-game currency will be separated out from the rest of the population.

If you were the unwilling recipient of an impossibly large amount of GTA$, you do not need to worry about disciplinary action against your account. However, please be aware that we will be making community-wide automatic adjustments to players’ account balances to remove the modded money.

If any other concerns and queries, please feel free to contact us.

в двух словах - не парься, если тебе читоры накидали далары супротив твоей воли, просто знай, шо мы будем в массовом порядке списывать эти деньги со счетов.
ну и там еще про фиксы и про читоров. стандартно.

-1

Почему Rockstar Games банят всех игроков подряд

-3

kekfffa
Что же ещё делать с читерами? Банить конечно =)
P.S. Желательно сразу навечно, чтобы рецидивов не было...

4

Всем Привет! Играл в Онлайн с осени того года, позавчера прилетело письмо от Rockstar, что мой аккаунт заблокировали на 30 дней, до этого ничего подобного не было, а тут аж на 30 дней дали.. Еще плюс все мои накопления канули в лету, при том - я вообще ничего не юзал, было пару раз натыкался на моддеров, бабки раздавали. Разблочат только 30 июня, а тут на носу обновление... В общем, забавная ситуация, жалко только время и нервы потраченные на получение награды "Гений Преступного Мира"

-3

Парни всем доброе утро спасибо за подержу и за здержаные высказывания приятно видеть нормальных игроков а Читеров не навижу даже мой клан так называется да и мой мотоклуб Стоп читерам не когда не чиво не брал и не буду у меня много друзей с каторыми хожу на ограбы 5-6 в день вот и деньги а читер это проказа этой классной игры с Уважением Вадим Постников

-3

vadim.postnikov
Вот я не понимаю: зачем ты всем доказываешь, что ты являешься ярым противником читеров? Одобрения от пользователей PG захотел?

0

Чуваки помогите плез. Забанили аккаунт гта в стиме. Купил на новый аккаунт новую гта. Но игра вылетает каждые 20 мин как сингл так и мультиплеер. А при попытке купить арену из последнего обновления вылетает такая плашка. прочитал что нужно менять ID материнки. не нашел как

-3

VAVNA
Ничего не надо менять. Кое-кто просто любит махинации с ценами, такая балалайка вылезала на прошлых патчах, когда с CE изменяли данные заработанных денег

0

Насчёт банов просто так... У вас скорее всего что-то из этого списка работало в фоне: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=699189421&insideModal=0

-4
RALLYSASHA написал:
Или я проклят?

Ты проклят.

-4

не играл месяц, зашел вчера попробовать новое длс, сегодня бан. уже второй раз просто так.
реально за msi afterburner его выписывают, что ли?

-4

lookaway
афтербёрнер, скуип, райдкал, шадовплей, блютус, логитеч гаме софтваре и прочая шняга у меня всегда включены, на меня часто кидают репорты. Что я делаю не так, почему я не в бане?

3

_DooM_
если бы они написали за что забанили в первый раз, то я бы постарался во второй раз бан не получить, но т.к. отвечает всегда бот и закрывает тикет, то остается только гадать.

1

lookaway
просто больше не покупай лицухи от этих свиней
за такое свинское отношение к клиентам надо платить убытками

-5

всем привет, такой вопрос(тут я смотрю более оживленный подфорум). словил я тут бан с полным аннулированием персонажа, играл честно с самого начала на ПК, был 139 левел, дома, офисы, склады, но вот недавно мне друг немного накидал бабла, да и сам немного начетерил через семфис меню по моему, поиграл немного, вышел, а на утро письмо от рокстар что меня забанили на 30 дней и аннулировали всего персонажа....я собственно про что спросить хочу, начинать с 0 нет никакого желания, хотел заказать накрутку через перенос, нужны по сути левел хотя б 140 и деньги что б восстановить то что было....но вот известные накрутчики типо Кузи говорят чо все ок будет с переносом, а тут начитался что переносить теперь нельзя, что скажете?да понимаю, сам дурак, но все же с нуля начинать неохото....и еще, смогут ли меня забинять за накрутку в дальнейшем? или только деньги аннулируют???

-4

DjEnoT
ты словишь второй бан,можешь быть уверен,а второй бан будет перманетным

1

Mortaliss
а за что? я вроде как никаким софтом не пользовался? я типо на пс3 играл и перенес....

0

DjEnoT
уже давно есть накрутки без переноса персонажа. Р* не забанит за такое. Ну, возможно, под волну банов попадёшь, как обычный игрок (т.е. им насрать будет, крутил ты деньги или честный игрок)

0

Mars Machine
Волна банов от античита)

2

Я так понимаю смысла покупать игру ради онлайна нет? Судя по всему банят там всех подряд и просто так.

-4

Макар Степанов
Две недели играю, никто еще не забанил

0

Макар Степанов
Да, там банят даже если ты ещё игру не купил.

4

Макар Степанов

В бан улетаешь ещё при обдумывании покупки GTA 5

3

Макар Степанов
Держись подальше от читеров, да и сам не читери. И все будет отлично =)

0

банят во всех играх . Деньги кидают, даже опции нет как от них избавиться, либо разрабам пишешь, либо делаешь так чтобы игроки отобрали деньги. Kинули -зашифруйся если на столько боишься бана-купи спорткар продай, купи другой это всего лишь игра. Читеров полно -в гонках контрольные точки пропускают, потом их догоняешь они снова пропускают, снова догоняешь . Ну нравится им это как алкоголику водка. Никто же не наказывает что по улице рядом алкаш прошел.

-4

Меня забаниле на всегда че мне делать можно разбанят мне пж

-5

shedow0071
еще на одного читера меньше

2

мде, как народ палится с читами-то? у меня уже год как не спалили Kappa. даже с учётом того, что отправлял в рокстар просьбу на смену Email'а :D

-5

CiaphasCain
я не использовал читы, вот я и говорю их система странно работает

-3

Бан в GTA Online на PS3 за MOD Menu до 27 числа. Накрутил деньги и т.д. и т.п.. Решил посмотреть на сайте SC свой профиль GTA Online. В банке деньги не обнулились, которые начитерил. Вопрос: Почему деньги не обнулились? На этой платформе деньги не обнуляются после бана?? Дайте точный и понятный ответ! Спасибо!

-5

Frenort
Статистика в SC врёт, после разбана у тебя останется всего 20 тысяч.

2

Сегодня первый раз забанили и сразу на месяц. А писали много раз что первый раз банят на 10 дней. Ничего кроме накрутки денег не делал. Был чит сириус. Странно что когда накручивал по 5-6 миллионов ничего, вчера всего миллиона 2 прибавил и всё. Ещё было написано что персонаж будет удалён - про такое вообще не слышал, я думал после бана просто деньги обнуляют.

-5

GTAFlash91
Писалось это до изменения политики. С ноября 2016 теперь так: первый бан месяц с обнулением. Второй навсегда

4

Таже тема , еду слушаю музыку , курю))) , тут понимаю что у меня пополняется счёт . Также Alt+F4 , затем захожу + 2.5 млн. И вот сейчас тоже жду результата , с одной стороны , деньги не лишние , с другой , нах.... они нужны , такой ценой !

-5

FORS 282
Ну вот мне они как раз таки и не нужны, а вот бан словить не хочется, ибо уже второй акк как никак.

-2

Говорили де что вроде баны сбросились после 2015 но мне всё равно перманент дали( поверил [удалено] что сбросились

-6

KLOJIENS
А кто тебе сказал, что именно твой бан должны убрать?

3

DonateMaster
Эм я имел ввиду что у всех баны сбрасывались после наступления 2016

-5

KLOJIENS
Не слышал такого. Ни у кого перманентный бан после наступления 2016 не сбросился.

1

У меня так же было только давно ,недавно снова зашел и теперь на 10 дней

-6

Я месяц назад в одиночной сессии за раз накрутил 120-лямов. Поиграл минут 7, открывается брузер(вирус) виснет комп, перезагрузил. Зашел снова - бан месяц, завтра разбан. Допустим бан был из за браузера, а не за накрутку - есть вероятность что деньги не тронут?)

-6

Johnson1992
Нету.У тебя же не хватило мозгов накрутить 30-40 лямов и все это дело быстро потратить

0

Народ я проиграл всего три дня. На четвертый захожу меня забанили на 10 дней никаких читов и модов я не использовал, все что я делал это выполнял миссии ломара и гонялся в гонках!!! Ни одного игрока я не убил!Я уже и в техподдержку писал, но там мне отвечает робот(писал 2 раза и оба раза одно и тоже сообщение)! В общем мне нигде не помогают! Скажите пожалуйста что я мог сделать не так что бы не попасться еще раз!

-6

Всеволод Никульшин
Акк купил по дешёвке?

6

Всеволод Никульшин
Прежде всего, ты должен понимать, что В ГТА Онлайн ни за что не банят. А вот за читы да, за них прилетает.

6

Marty52
Еще как банят.Меня на месяц забанили просто так.Читов нет и не нужны.А причина какая то непонятная...за какие то действия в интернете....А до этого был бан на 10 дней тоже хер пойми за что
Тип проблемы
Читерство/эксплойт или претензия к бану

-4

Marty52
поверь мне, банят! и я знаю множество таких случаев!

Всеволод Никульшин
брат, как я тебя понимаю(

-3

Vanek_Assassin
нет, за 2 к в своем стиме все по честному

Marty52
так блин я же не читирил!!!

1

я не знаю за что отдал свой аккаунт под буст , минут 5 после прокачки поиграл и все накрылось , денег было 999мл. и все остальное не бустили

-7

Накрутил мешками 150млн. за одну сессию. В онлайне пользуюсь трейнером флинга на бесконечные патроны и отключил перезарядку оружия. Иногда в онлайне пользуюсь спидкахом, частичным годмодом и неуязвимостью авто. Часто пишут в чате, что кинут репорт, сняли видео и т.д., но за 4 месяца так и ни разу не забанили.

-7

namibia
Везучий ты !
Меня забанили просто так

-4

Всеволод Никульшин
просто больше ничего не покупай от этой убогой конторки

-3

меня за банили, за то что я забыл удалить скриптхук, я даже в онлайне и 1 минуты не просидел, взял удалил его, а потом снова зашёл и через 15 минут,бан.

-7

Вот мне дали бан на 20 лет, Мб можно куда нибудь написать а то как-то обидно 2к [удалено] ?????

-8

У меня появился вот такой вопрос: можно ли играть в гта 5 онлайн на 2 аккаунте если на 1 аккаунте бан?

-8

flackboy01
Что значит "Второй аккаунт" ?

5

Alex497
Ну на есть у меня еще один акк, на 1 дали бан, а на втором нет

-4

Вообщем такой вопрос: банят ли Rockstar Games за RP сервера ?

-8

Gufy777
Проверь сам. Потом тут расскажешь.

3

Gufy777
Ни за какую модификацию игры не забанят, пока ты не зайдёшь в оригинальный Онлайн. То есть перед тем как зайти в оригинальный онлайн, нужно убрать все моды

5

Янчик Ванагелс
Не совсем верно... Есть моды на сингл, вытаскивающие статистику из онлайна в сингл. (Это без подробностей)
Все модификации ставятся на страх и риск.
Так что РП я бы лично не ставил.

Revenge_8
Верно подмечено...

2

Привет мужики да я всё понимаю вот я например играл играл скриптов не было получил на месяц снёс игру удалил сейвы с документов купил новую создал новый аккаунт поиграл до 10 левела и конец 10 дней прилетело что делать может где то что поймал помогите не охото за 3 игрой в маг, лететь
ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВИНДА 7 64 БИТ

-9

Народ, у меня проблема, помогите советом. В общем, хотел я получить бан в игре, для этого я нарисовал себе 999 миллиардов долларов, скупил всё, что можно скупить, получил 8888 уровень, но меня не забанили. Тогда я начал бегать бессмертным, убивать игроков силой мысли, уничтожать транспорт и спавнить на головы игрокам мешки с деньгаи и оружием. Их всех перебанили, а меня нет. Затем я начал от имени других игроков уничтожать свой нарисованный транспорт, отправил на сервер для тупиц пару сотен игроков, но и после этого меня не забанили! Сегодня я телепортировал башню Eclipse Tower в море, все игроки померли, а весь их транспорт внутри гаража взорвался, осталось лишь по 1 машине у каждого. Но и тут меня не забанили! Я не знаю что мне делать, я хочу получить бан, я даже писал на почту рокстарам и скидывал им видео, где я читерю, но в ответ мне написали, что я не читер и меня банить не будут!

-9

MephistoXX
Хороший вброс, но в игре как нельзя поднять уровень выше восьмитысячного, так и "нарисовать" 999 миллиардов, можешь поинтересоваться у прокачивающих акки ребят почему так (прокачивающих с консоли, а не твоих дружков читеров), и что будет, если попробовать превысить последнее допустимое значение.

5

Приветствую всех.

Недавно нашел одну тему, там говорилось, что бан Rockstar Games Дают 3 раза.

В первый раз на неделю.

Во второй раз на месяц.

И в третий раз уже навсегда.

Это правда?

Уже 2-ой раз бан получаю, пока что на месяц.

Вот и остерегаюсь бана аккаунта.

-9

RazerPybb
Сам второй бан схлопотал...Вот теперь дрожу что бы не получить 3 бан (фанился вместе с другом и читом, никому плохо не делал) сейчас я перестал так "Фанится" ну его нафиг

-4

myxa228
не всегда бан дают на 20 лет. да и 20 лет, это все равно что навсегда, за это время уже 6 часть выйдет.

3

поиграл в сессии с 6 читерастами дали бан навсегда...люблю рокстар

-9

13 июня будет волна банов или не?.

А то в осуждение жтыа пять нашел : D.

-9

Trevor123
Зачем тебе это? Боишься, не забанят ли тебя?

7

affalas
Не просто инфа нужна .....

-5

Играл, играю без читов. Меня забанили, причем на месяц. Следовательно это уже во второй раз хотя и не знал о первом. Вопрос тем кто знает и сталкивался, какие файлы следует прикреплять прикреплять при апелляция бана в тех поддержку рокстаров.

-10

Роршах
Возьми листок (желательно А4) и черной пастой напиши на нем что с читами не играл, не понимаю за что бан и т.д, объясни что это ошибка и не забудь там же написать свой ник. Потом сфотографируй и отправь им.

7

Господа отзавитесь кто получал бан на 30 дней с полным обнулением всего и вся? Исчезает ли полностью персонаж? Или его просто оьнвляют? Гта сказала что персонажы удалены , а в письме что обнулены.

-13

Evgexa_115
Тебя полностью обнулят, ничего не будет, кроме денег купленных за реал. Нефиг юзать паблик читы/подбирать мешки.

5

Levokos
Сам перс останется ? 4 часа делал чет жалко, даже не так сильно как бабло с уровнем)

-5

Evgexa_115
Перс будет. Что там 4 часа можно было делать?

8

Levokos
Нуу скажем женского персонажа не похожего на гея.

-4

Это не справедливо. Меня забанили сегодня просто так, а у друга 1000 лвл и в банке 1.7 миллиарда. И у него до сих пор нету бана.

-19

Артём Почивалов
такая же фигня с некоторыми

-5

Артём Почивалов
Бла, бла, бла... я ни венават эта вьсё друг с тысьячным уравним!!!1!!

Нефиг было читерить/ взаимодействовать с читером

-2

Аномел Суна
для начала иди русский по учи, я с читами 1 раз играл и то мне первый раз бан дали, всё дальше играл без читов

-23

Артём Почивалов
Болван, я тебя изобразил. Я русский язык знаю прекрасно

-1

Аномел Суна
Если ты меня хочешь обматерить, матери. Я сюда написал по 1 причине - это узнать почему такие несправедливые баны пошли

-8

у меня забанен гта 5 на пк но есть акк от иксбокса , можно как нить привезать чтоб можно было сыграть на пк

-22

shagallp
Нет, нельзя, надо было думать, прежде чем использовать читы в игре.

3

shagallp
Нет, минус один школьник читак в GTA V

9

R_Foxworth
Меня один раз забанили за то что я остался 1 на 1 в сессии с читером и он пару раз меня потелепортировал против моей воли и вышел. Мне дали бан на две недели. Просто так. Я даже не знал что это за читак был. Так что я бы на твоем месте не злорадствовал. Рокстар сейчас баны направо и налеов раздает без разбирательств.

3

Pakc666
я так понимаю, раз он просит перенести акк с гроба, то забанили уже навечно. а это какой раз? третий? четвертый?

5

У меня такой вопрос, написал я в поддержку рокам, что получил бан ни за что, хоть так примерно и было, скачал moneydrop. Я его только запустил "Нажал клавишу F5" Ну и суть в том что я ничего не накрутил, меня выкинуло в одиночку. Я короче забил, удалил, начал играть, через полтора часа банан, так вот, есть ли шанс что меня разбанят?

-25

Всем привет, я долго не играл в онлайн, играл только в одиночку, решил скачать чит для сингла, скачал поиграл, пошёл в онлайн, забыл удалить скрипт хук, меня сразу же кикнуло с сервера, удалил и поиграл 2 часа, бац, и прилетает бан! Я удивляюсь рокстару, лучше бы банили настоящих читаков, чё мне сидеть без онлайна месяц целый? спрашивается зачем тогда я покупал гта?

-52

Driver2727
тебе дорога в MultiFive, скажи ей привет )))

4

Driver2727
Чувак, раз тебя на месяц забанили, значит это уже второй бан, а это рецидив. А значит сам виноват. Я кстати в аналогичной ситуации сейчас, но виноват в этом только я сам.

19

Driver2727
Месяц?
Там первый бан на неделю дают- по себе знаю.
Значит уже это второй раз, надо думать, прежде чем входить в Online.

7

Driver2727

Пацаны, а что вы посты драйвера то заминусили? Все правильно парень говорит, а вы агроту включили. Долгое время играл в GTA IV, когда еще GTA V даже не пахло, и спустя несколько прохождений всего и вся интерес к игре начинал теряеться. Simple Native трейнер, ставившийся на игру в те времена, добавлял к фану еще около 30-50 часов, и поэтому грешить ей в сингле было достаточно увлекательно. В конце концов, кому какая разница, чем я там в сингле занимаюсь? (а мне лично нравилось машинами с небоскребов кидаться, и наблюдать за "разрушением"). То же самое происходит из GTA V. Рано или поздно сингл окончательно надоедает, и как в любой игре с открытым миром хочется глупого фана (упасть на мента с самолета и прибить его своим пузом, раздать всем жителям стволы и стравить их между собой), поэтому люди и ставят различные скриптхоки и тд. Я не одобряю читерства, связанного с прохождением миссий, тем более в этой игре в случае нескольких неудач миссию можно просто пропустить и двигаться по сюжету дальше, но ведь бывают читы - добавляющие геймплея. И вот спрашивается, поиграл я в сингле, пофанился там на здоровье, а теперь хочу по серьезному с друзьями запили пару ограблений в мультике. И что в итоге? Я захожу на серв со своим скриптхоком и настроенным для сингла натив-трейнером, а меня в бан кидают? За что? Идеальное сравнение будет следующего рода: Меня загребли менты в кутузку на 10 дней-месяц, за то что у меня в кармане был нож, которым я пользуюсь когда режу колбасу у себя дома.

Античит должен быть настроен таким образом, чтобы банить за нарушения, а не за "их вероятность". Другими словами: Рокстар, вас вообще [удалено] не должно, чем я там в сингле занимаюсь, до тех пор пока я не воспользуюсь этим в мультике, и спрашивается, если я так и не воспользовался, какого лешего вы мне бан кидаете?

p.s. Конечно, я говорю это все с точки зрения логики, ставить натив трейнер даже на сингл в пятой ГТА в конечном итоге не рискнул, ибо в онлайн играю достаточно часто. Фанюсь как и фанился в ГТА 4, а в пятой "делаю серьезную морду, я ж зашел в игру от роков >.<". Имею Около 250 часов игры, и пока тфу-тфу без бана, несмотря на то что для просмотра ФПС и температур системы использую Bandicam и MSI Afterburner. (Известен случай, друга забанили за TeamSpeak - говорилка типа скайпа)

-2

fatallezzz
Наказывают роки за читы, на мой взгляд слишком мягко. Нужно уже после первого предупреждения бан на всегда и баста! Если не даун, то и одного предупреждения достаточно. А все ваше бла-бла-бла про читы только в сингле, стало скучно играть, почему забанили в онлайн - в мульт я играю честно.... забанили за скайп, MSI Ab и пр. - просто тупая отмазка уродцев-читаков, мешающих играть нормальным людям. Игра на столько моногообразна и интересна, скучать никак не дает, да и обновляется постоянно новым контентом в онлайне. Скучно в сингле??? А что там делать после полного прохождения? Онлайн безбрежен и заскучать не даст. Кому нужны в такой игре читы? Только мудакам, которым в кайф наламывать игру нормальным людям или лентяям, не умеющим играть и не желающим учиться - Вот для таких и нужен конкретный железобетонный БАН. А если уж действительно наскучила игра - полно других, чего тут сидеть и гадить остальным от скуки?

3