Бизнес в GTA V Online. Нужны рекомендации

Насколько выгодно заниматься всяческим бизнесом в GTA V Online? Я про байкерские предприятия и тому подобное. Стоит ли овчинка выделки или не очень рентабельно всё выйдет?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ShambalaWorld
На данный момент самый выгодный бизнес "Импорт/Экспорт", вроде как.

11

Ilya233
Импорт/Экспорт. А в чём там бизнес? Вроде в этом DLC только новые машины и всё.

2

ShambalaWorld
Добавили новую работу босса. Как я понял, у тебя нет офиса? Ладно, бизнес состоит из двух шагов: 1 Угнать машину. 2 Продать машину (какая неожиданность)

4

ShambalaWorld
Да, из обновления "Импорт/Экспорт". Угон дорогих машин и их продажа. Еще коллекции из этих машин можно собирать и продавать с бонусом

3

ShambalaWorld
Байкеры - не самый прибыльный бизнес по сравнению с организациями (байкерские предприятия больше для фана с друзьями). Самое прибыльное - доставка нелегальных грузов (полный склад на 16 ящиков - прибыль около 200.000$ (не учитываю покупку груза)), а склад на 100 ящиков ( или на сколько там... точную цифру не помню) - слышал, что доход около 2.000.000$
Экспорт машин - максимальная прибыль 75.000$ за одну машину (+/- 5.000$ на ремонт) если учитывать доставку самой дорогой машину с модификациями за 20.000$. Конечно, если доставить 4 разных машин всей командой из 4 человек, то и прибыль будет больше, а если коллекцию будете перевозить...

9

Ilya950
111 ящиков за 2200000 без учета стоимости груза(около 600000)
С.т.э.н
за 1 раз 3 ящика сразу можно вести

4
Ilya950 написал:
Самое прибыльное - доставка нелегальных грузов (полный склад на 16 ящиков - прибыль около 200.000$

Ну знаешь... за этими ящиками ты и катать будешь раз 10-16... продашь за 200... Смысл?..если можно угнать/продать 2[!] машины... и урвать считай ту же сумму....+поинтереснее..
Так что лично я голосую за Импорт/Экспорт...
---
P.S. Сравнил лишь "ящики" и "тачки"... про байкерство -я не в теме...

5

выгодней заниматься гибридным фармом по скольку продавать машины можно раз в 20 минут тем самым пока идет откат на продажу можно привезти пару ящиков на склад на сколько я знаю если продать сразу 4 машины откат будет почти час тем самым можно не тратить время в пустую а заниматься ящиками или если нет склада под ящики то мотоклубом но по мне так мотоклуб тот еще аутизм (особенно продажа груза на почтовых фургонах)

5

ShambalaWorld
Ilya233
Самый выгодный на данный момент это наверно кокаин.
P.S. "Импорт/Экспорт" нихера не самый выгодный. За 2 машины ты 200к не выручишь. И если я правильно помню, то там 1 час откат между продажей тачек

2

CrowBY
Для кокаина надо сырья натаскать и ждать пока оно произведется. А это будет не быстро... Чтоб немного быстрее надо еще деньги на улучшение вкинуть. И при продаже риск большой всё потерять... За 2 тачки высокого класса можно вполне 200к сделать, а если еще и из коллекции, то и больше. 1 час это если ты штуки 4 за раз продал. И пока идет это время ты спокойно можешь выполнять миссии босса, которые приносят по 20к

3

Что нужно для того чтобы выполнять "Импорт/Экспорт" ? Я просто в этой игре нуб... В игре есть немного денег 1.100.000

2

Gufy777
нужен офис цена 1.000.000$+ а так же авто-склад цена 1.250.000$ за самый дешовый если память не изменяет а дальше тебе игра сама на пальцах раскажет

3

я тут на хабре наткнулся на интересную статью https://habrahabr.ru/company/mailru/blog/263839/ и изучив ее взглянул на гта с другой стороны. и несмотря на то что я все так же считаю гта моделью современного общества потребления в миниатюре не могу не отметить однобокость и в чем-то ущербность своего первого (а по порядку третьего) поста в этой теме. где-то то ли на форуме то ли еще где видел таблички эксельные с подсчетом профита в час. и вроде как припоминаю цифру около 600к/ч для шефа с 3 головорезами. а для соло либо хитрые манипуляции с обнулением таймера либо другой работой в ожидании обнуления кд. а новичку можно и ограбления пофармить. с учетом немалого входного порога в любой бизнес это оптимальный вариант

1
Юрко Trucker написал:
Вот от таких и портится кайф от игры.

Скоро тебе объяснят, что если человек не надевает на тебя клетку с костром – то он не несёт никакого вреда. Глитчи, читерские деньги, прокачки – всё богоугодно, лишь бы сессию не взрывали.

1

фишку с 12 дорогими 10 средними и 10 дешевыми машинами пофиксили?

1

апну старую тему поскольку ответа не получил. делал все по канону, после 12/10/10 шли рандомные тачки. таки пофиксили или..?

1

Я владею сейчас клубом.Тем больше ты в нем задротишь и делаешь,тем больше денег.Но богаче не становишься .А я отдал за клуб около 2.2кк по акции XD

1
Комментарий удален

Антон Шихалев
много время уходит на смену сессии прще гнать все машины и продавать по откату с самых дешовых к самым дорогим тем самым путем отсеивания у тебя будут скапливаться только дорогие машины плюс будет идти хоть какая то но прибыль

2

Антон Шихалев
сейчас бонус 25% поэтому и 125к. говорят кд можно сбросить если выдернуть тырнет. а если забить склад определенным числом (каким не вникал) стандартных и средних машин то начинаются заказы сплошь из суперкаров.
Aleksey3213
насчет 3 ящиков поподробнее

4

ed58963
он наверно имел ввиду что там можно заказать сразу 3 ящика но опять же побегаешь пока все доставишь если ты в соло, хотя может повезти и 3 ящика будут в 1 фургоне но это редко, если в соло играешь удобней покупать 2 ящика так как там высокий шанс того что будет фургон а не сумки

2

по мне самый норм это склад и продажа машин по очередности и + либо мото клуб(какаин подавать) или бункер продажа оружия, с клубом не разобрался какой от него понт кроме гемора

0

бункер хорош, очень хорош тем что никаких мусоровозов и фургонов. кокаинум стоит маловато а гемора много + мусоровозы. клуб божественен если не щелкать клювом во время бизнес-схваток, хотя поднимать популярность вымораживает. ящики самая лютая дичь из всех способов фарма потому что очень легко попасть на бабки если продажа сорвалась (ящики покупаются а не крадутся)

0

а еще если после выполнения схватки сменить сессию то можно в новой сессии выполнить еще одну. а потом еще раз сменить и выполнить еще одну. прокатывает если первая схватка быстрая а вторая долгая а третья еще более долгая и никому не уперлась

0

Игровой зал, ограбление быстрое на 2-4 человек оплата 2-2.5 ляма, лучше других ограблений

0

Я вот думаю, купить склад и офис? Или клабхаус и бункер?! Как посоветуете?

0

Ilya_Suprun
клаб хаус и бункер

1

Вы вообще все о чем) Покупай игровой зал и грабь, грабь, грабь. Лучший бизнес)

0

гта5 это модель современного общества потребления в миниатюре. гта5 предлагает множество "интересных" занятий чтобы заработать больше денег. зачем? чтобы купить еще более "интересные" бизнесы и заработать еще больше денег. зачем? чтобы купить еще более "интересные" бизнесы и заработать еще больше денег. зачем? для тех кого уже не интересует еще более прибыльные и "интересные" бизнесы есть не менее "интересные" способы потратить деньги, например покупка "нужных" автомобилей и костюмчегов под шотаро за 200к. пропуская кучу тезисов подведу черту: все бизнесы одинаковы, все они лишь колесо для хомячка а прозревшие либо в соревновательных режимах либо уже ушли. sad but true

зы: с куркулятором не считал но навскидку для комфортной игры 5кк потолок. + ежедневки для трат на патроны.

-2

ed58963
вот обнова выйдет и твоих 5кк будет недостаточно ни для чего

7

Илья Красилов
ты по диагонали читаешь или вообще не читаешь? какая обнова какие 5кк? пахать как папа карло сначала с коробками чтобы отбить склад офис и яхту, потом пахать чтобы накопить на клуб, потом отбивать траты на предприятия клуба, потом копить на обнову экспорта и на спецтранспорт, потом накопить чуток сверху с прицелом на новую обнову, потом пахать на предприятиях новой обновы чтобы накопить на еще более новую обнову и так по кругу. шатал я такую игру. все что надо это курума, инсургент и пикап-инс, гидра по желанию, бузард, ну и пара-тройка тачек если есть желание участвовать в гонках. а ну и еще байк.

ed58963 написал:
все бизнесы одинаковы, все они лишь колесо для хомячка
2