Бункер для исследований

Всем привет. Пока на скидке бункера, думаю прикупить себе один ровно для двух целей: это для тира, чтобы сделать +5 метального оружия и для исследования разрывных патронов для тяжёлой снайперки. Такой вопрос:
После покупки бункера для исследования мне...
1) надо будет докупать всякие улучшения для бункера? Я видел, что там на 2 миллиона улучшений, и очень надеюсь, что они для тех, кто собирается на бункере именно фармить, а не выбивать разработки Мк2
2) обязательно нужно для продвижения исследования сидеть в открытой сессии в качестве босса, или можно спокойно в пассиве заниматься своими делами, или пойти выполнять ограбления/задания знакомых?
Спасибо за ответ.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

От Бога
лучше взять оба улучшения, кроме охраны
сидеть можно в пассиве, откр\закрытой\ одиночной сессиях, но не на миссиях
а вообще советую, на двойных бонусах с продаж бункера именно фармить, а исследования покупать, а то ты умрешь там сидеть, ждать пока всякие скинчики разработают)

6

1) Одно улучшение тебе таки придётся взять, забыл как называется, но оно отвечает за то чтобы сырье расходовалось медленнее.
2) Можно заниматься чем угодно, бизнес главное должен быть активным.

3

Пират_В_Законе
fedorcov
Спасибо вам за ответ)

1

все модификации оружия я открыл без ускорения разработки. да, это было долго. однако вовсе необязательно играть в гта чтобы шло исследование. достаточно сгонять в дом/офис и сесть смотреть телевизор а самому лечь вздремнуть на пару часов

2

согласен с fedorcov откравается все разработки долго хотя если тебе повезет то патроны откроются может в первой десятки а так можешь оборудование купить чтобы расход сырья был минимален ну и сам тир купить конечно придется по дефолту его нет и он не легок в прохождение.

0