Чем грозит использование багов?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кароче сегодня в гонку зашёл чел level 1000, там все охренели. Как такое ваще возможно
[удалено] ведро?

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

BergoVic
Если нет колпака, то обычный статус. Танки есть на любых серверах

2

Paul197rus
Ждем ДЛС с новыми пушками и ограблениями)

1

Sunrise480
Бегом пиши кляузу в техподдержку. В молчанку отыграть не выйдет, в ад пойдут все, был официальный ответ от Rockstar, причем бананы уже полетели.

1

Travis Touchdown [1st of UAA]
толку, такие лвлы точно будут привлекать по всей строгости попокарательного процесса, знаю 1 англоговорящего чувака которы за 20 $ делает такую штуку

Travis Touchdown [1st of UAA]
и могу сказать, что интереса никакого, ну 1000 а толку? такой лвл точно скинут и забанят очень слиьно, а я игровой процесс теряет свой интерес уже после 120, когда открыто абсолютно всё, я вот щас 113 и мне честно говоря уже не так сильно нравится играть, поднадоело , развлекаться перерезанием других игроков да всякие гольфы теннисы и тп ... как то скучно

0

DeXSTREaM
Одному скучновато играть когда все попробуешь не спорю, но играть хотя бы небольшой группой уже очень весело, особенно со связью)

0

после 81лвл стало скучно - как миссии новые закончились )

0

dimka3991 мне осталось 2 дня до честного игрока ))

0

Paul197rus
Блин, а я то думаю куда все пропали)

0

dimka3991
играем бандой, но всем так поднадоело, что все расползлись кто во что, все 100+ лвл, так что реально, надежда только на DLC. А до ограбления банков как до Китая еще, мб если ток на НГ замутят.

0

Я не говорил, что мне нужен 1000 уровень. Я 100-ый хочу для трофея, быстренько добустить оставшиеся трофеи до платины и положить гта5 на полку до выхода сингловых дополнений.
Я сейчас 25 уровня. И мне скучно в онлайне. В городе катается куча людей, а ищу работу - никого. Создаю свою и приглашаю - очень редко кто присоединяется.
Играю только на Free Aim севрерах.

Как максимально быстро качнуться до 100 уровня?

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
гонка Уголовное досье, 3 круга, всё включить кроме перехвата и рекорд на личный ставь в настройках (по умолчанию мировой стоит) и катайся с другом а чем больше народу, тем больше опыта в конце дадут, а так даже в 2 можно кататься и будет давать прилично за чистый круг (не врезайся )

0

DeXSTREaM
Да, хорошо там опытом сыплют. Сначала за гонку давали опыта на треть уровня, но после тридцатого за гонку уже прокачивал пол уровня. Уже 35. Посмотрим, как дальше будет.

0

а после 80 так вообще нужно будет штук 5-6 проходить ради 1 уровня )) я этой гонкой только с 98 до 104 поднял..

0

Paul197rus
качаюсь на этой гонке с 40 и по 114 на данный момент включительно (изредка разбавляя миссиями) и под 100 будет не много давать, а вот после 100 можно ездить всего 2 круга и даёт по 1.5-2 палки опыта за круг, ехать больше не будет смысла, ибо за 1 круг будет написано "получено максимум RP в этом занятии" и тп

0

dimka3991
Это не глитч а модифицированный образ скорее всего. Ибо глитчем я не знаю каким надо быть задротом что б до 1000 бить, учитывая что это смысла то не имеет в общем то.

0

xxxDiabloNeroxxx
Да есть там баг, опять со всякими выходами и входими, за минуту 7к RP набивается без проблем

0

dimka3991
А на 1000 лвл это хак) еще есть типа хак на бабло, который даже типа работает (смотрел на ютубе) но оно нафиг не надо, и так ничего нового и наскучивает быстро
Travis Touchdown [1st of UAA]
бурсти на гонке, пока есть, это и честнее будет и статистика положительная да и денег поднимаешь + если глитс на перепродажу тачек юзаешь, то гонки тебе статы подправят, а с этими хаками на 1000 лвл и багами есть все шансы угодить надолго в нечестную сессию либо вообще подвергнуться ресету

0

Возможно ,ломают сервер,делают мод,вот инструкция на русском языке с детальной текстовой инструкцией в описаниях,кстати,если сейчас (после 1.08) поставить себе 1000 лвл ,можно получить бан,за что и радуюсь...

0

Сегодня днем как обычно катался в свободном режиме, гонялся за красными. И тут вижу надпись: За игрока такого-то назначено 969'565'262 - что-то такое. Цифра не точная, но там лямов 900 было. Я тут же разворачиваюсь в сторону этой суперцели, но буквально через пол минуты его валит тот же чел что назначил награду, а еще через пару минут мне от него прилетает 100 лямов наличными. Я не первый год в онлайн играх, но подозреваю что добром это не закончится. В течении 15 минут мне таких подачек прилетело еще 2 штуки. Я перезашел в другую сессию - там та же фигня. Везде, где больше 5 человек - раздают бабло направо и налево...
То что это баг понятно, просто интересно увидеть реакцию... Надеюсь будет откат, т.к. не хочется конфискации кровью и потом накопленного имущества из-за каких-то отморозков.
Денег я конечно тоже немного потратил, уж очень давно хотел танк. Но я готов с ним попрощаться, если оставят все что было до этого

0

Я это сразу же сделал. Как только получил первую подачку... И вообще - чего они не дают возможность как в других играх отказаться от этих денег... Ну не надо со мной ничем делиться, не хочу я их принимать... Но нет, тут отказаться не получается. И потратить нереально, тупо не на что... Висят тонны баксов на персе. Теперь сиди, думай чего они там с этим решат и нак это мне аукнется...

0

Если отписал не аукнется, просто пара пиндосских школьников вчера выложила в открытый доступ ДНС сервера, там можно получить пару миллиардов и 1000 уровень за одно задание, до очередной заплаты ничего не измениться, а там всех постигнет анальная кара.

0

Дело в том, что хочется играть дальше. И приходится тратить на всякую мелочь и те же боеприпасы... Понятно, что все это хрен потратишь, но все равно потом поди разберись где чье... У меняя и без этого был неплохой гараж и в целом все куплено по максимуму. И чем дольше они тянут с решением проблемы - тем сложнее потом это все будет разгрести, а соответственно больше риска потерять то что было заработано честным путем

0

Это уже было было оговорено, с тебя просто минусанут нужную сумму, никто там выискивать ничего не будет.

UPD Пока тебе писал мне еще пару сотен миллионов накинули)

0

А где это можно почитать, о том с кем оговаривалось и вообще офф инфу по данному вопросу? А то из банды одни чуваки радуются, другие по накупали кучу тачек и техники, а остатки слили на бугатти под ноль... Чтобы сумм на счету бешенных не было. Этим что будет?

0

Sunrise480
Вот http://support.rockstargames.com/hc/communities/public/questions/200548646-Should-there-not-be-a-sticky-for-the-Gifted-Bounty-money-situation
Правда тема на инглише и касалась глитча на деньги, но думаю сути не меняет, что тут что там накрутка нечестным способом. Сам можешь писать на русском, ТП на ней свободно разговаривает.
Если мыслить логически, то откатят все покупки если напишут, если нет то неизвестно.

UPD а хотя вторая часть ответа как раз касательно твоего вопроса.

0

Мда... Хорошо еще что мой сын не играл сегодня... Просто повезло, а то бы и я сидел сейчас и ломал голову как объяснить почему я тратил хакерские деньги.

0

Было дело, фармил машины почти на 3 миллиона, но бан не получил.
Зато иногда стало кидать на сервера с идиотами на танках.
НО ведь регулярно получаю награды за хорошее поведение.
Не могу понять, какой у меня сейчас статус игрока.

0

BergoVic
Танки это дело обычное, но если раньше они были лишь у избранных, то сейчас у половины в сессии если не повезет.

0

Да, автор блога верно подметил. Вчера вечером захожу а там.... раздача бабла и гонки на танках))) И это очень доставило))) Вот только баны будут лететь 100% и это печалит, так как сам в дар взял, а потратить невозможно.

0

POLANSKI
А там потратишь не потратишь без разницы, в статистике у тебя будут миллионы.

0

dimka3991
это печально, видимо бан неминуем. жаль(

0

То же самое,2 раза кидал один тип по 10 млн.Написал в тех.поддержку а толку никакого....и мы с такой проблемой не одни,видел кучу жалоб на сайте тех.поддержи R*.Бана нам я так думаю не будет,вы указывайте обязательно в жалобе никнейм раздающего деньги.

0

З.Ы. Кому ответ от тех.поддержи придёт отпишитесь пожалуйста

0

Есть способ слить все деньги, сам не проверял.
Создаем нового персонажа, закидываем на него все деньги наликом и удаляем его.

0

Bek1zo
А это идея нада будет попробывать .

0

Bek1zo
Идея бесполезная, ибо в статистике уже все записано

0

Хахахаха,доигрался?Создавай новый акаунт,тебя всё равно забанят.

0

Этот уровень не я поднял а ктото из друзей и теперь играть не интересно

0

KRUTOYBOY
Когда бан выдадут тогда вообще интерес к игре пропадёт.

0

KRUTOYBOY
Без передачи акка или консоли этим "друзьям" уровень не поднять.. Так что попрощайся со своим персом. Да, и чаще им отдавай свои акки, и тебя не только в GTA забанят.

0

Bek1zo
Нечего не получается с удалением второго персонажа деньги возвращаются назад.

0

а я уже как-то настроен нового персонажа качать ))) Но есть один плюс: накатался на всём.
только вот буффало жалко :( понравилась она мне.

0

Йомка
Разрабы сказали что банить некого не будут, если конечно читерством не занимался.Я думаю что они деньги просто немного отберут и успокоятся.

0

да нет. просто прилетело внезапно от кого-то. "но так приятно, так приятно" (с) :)

0

неделю назад, от игрока из индии прилетело 52 лимона. Я для приличия написал ему сообщений с матами, подал на него жалабу, через Икс Бокс Лайф и через меню ГТАОнлаин.
на днях не удержался и потратил 2 миллиона из этих денег.

0