Читерские деньги на аккаунте

Всех категорически приветствую!
Рассказываю ситуацию:
В прошлом новом году мне в качестве подарка досталась ГТА 5 на мой старенький XBOX360. Отыграл в нее довольно долго и в какой то момент решил пойти в онлайн. Все по стандарту: купил XBOX LIVE GOLD, создал персонажа и начал играть. Сразу же при заходе в сессию мне попадается добрый читер который выдает мне неприличную сумму денег. Первое время было страшно за свой аккаунт: а вдруг забанят? Но отыграв на нем почти 2 года я понял что рокам на меня по барабану. Теперь я хочу перейти на стимовскую версию и перенести туда аккаунт с бокса, вопрос стоит ли мне боятся за свой аккаунт и как лучше действовать: создать нового перса или играть за старого? Пока что я склоняюсь к первому варианту поскольку боюсь что меня роки схватят за жопку и оперативненько забанят. Как поступить?



Комментарии: 3
Ваш комментарий

Перенести прогресс можно было раньше, сейчас на сколько я знаю это функции нет, то есть если вы будете играть на ПК у вас будет отдельная копия игры с отдельной статистикой, персонаж с XBOX вам будет недоступен.

PS: Если за 2 года не прилетело, то скорее всего уже и не прилетит, хотя всегда есть вероятность.

3

Да, уже давно как не дают такой возможности переносить персонажа со старых консолей. Так что ты будешь с нуля создавать нового персонажа

2

RPOCLABB<<br /> Спасибо большое

1