Читы и читеры в GTA Online

Комментарии: 265
Ваш комментарий

Юзай,одним читаком в игре станет меньше))

17

Бандеровец Джон
Я пользовался читами не для того чтобы агрить кого-то я для своего блага

-7

Глупые вопросы задаешь. Тебя дважды забанили, а до тебя так и не дошло что юзать чревато? Третий бан, я наслышан будет последним.

15

Внатуре чел, ты не видел что творилось год назад, это был сущий адЪ.

15

_DooM_
Даже не год а пол года назад ))

1

Хех... Тема про читеров... Высказать полное мнение о них не позволяют правила форума, поэтому - если вкратце, то поднадоели уже портить геймплей то телепортами, то выбрасываниями из транспорта, то суицидами, то отниманием оружия. Ну а если заподозрит, что чел идёт в меню, дабы репортнуть - создаёт большую нагрузку на игру взрывами, тем самым - игруля вылетает. Наверное, уже каждая вторая сессия с ними.

14

Aндрюха
В каждой сессии есть читеры. Тут получается так: каждый второй игрок в сессии читер.

-2

_DooM_
Нууу... Читеры делятся на две группы - любители использовать взламывающий софт, и все игроки, кто играет лучше тебя xD

10

Aндрюха
Это с точки зрения нуба. Я же вполне себе отличу читера от игрока, который играет лучше меня. Читеры делятся на два типа: те кто палится и те кто не палится. Если никто не взрывается, никто не раздаёт деньги и не сосёт [удалено], это не значит что читеров нет в сессии.

7

_DooM_
А если он втихаря спавнит то, что тебе приходится покупать честно, волнует ли тебя такое читерство? И все остальные, кому интересно, тоже выскажите свое мнение по этому случаю.

6

Иншала
Меня волнует и еще как. Скажем, я честно накопил на яхту, но не хочу ее покупать, потому что у любого игрока даже ниже 20 уровня она есть, так как он навыпрашивал у читеров денег. Яхта нужна была для того, чтобы выделяться, но из-за читеров это невозможно. То же самое с авто: на днях выйдет новый дорогущий суперкар, и что я увижу в открытым мире: каждый игрок ездит на этой машине. Так что куплю, только если она окажется лучшим суперкаром по характеристикам (для гонок). С военной техникой проще - большинство из купивших ее не умеют ей пользоваться. А вот насчет недвижимости мне как-то пофиг: пусть покупают что хотят.

Спойлер

Вот пример насчет автомобилей: в тот день когда вышел willard donk мой друг его затюнил, а я не стал тратить деньги и выкатил из гаража мою старенькую стильно окрашенную mesa (версия наемников). Так вот, пока катались на тачке друга, один из игроков увидел мою машину и попросил меня ее открыть, чтобы дать ему на ней покататься. Получается, что сейчас в ГТА можно выделиться лишь покупая дешевые автомобили, на которых никто не ездит(

А есть чит на двойной урон?

7
DonateMaster написал:
К счастью, и к моему огромному сожалению, чиькров почти не осталось... Раньше хоть денег можно было отхватить на лоурайдер, а сейчас нужно фармить деньги...

>фармить деньги

>DonateMaster

13

да фигня, не парься, обычные школоло угрозы

12

Гта онлайн и читеры будто две неразделимые вещи в последнее время

10

СтНи
Первый раз меня читер закрыл в клетке . не мог навредить мне . и снова тогда меня спас пассивный режим.

1

TITOK87 слава пассивке :)
К сожалению, у меня нет лицензии, а так бы сам посмотрел на читеров

1

СтНи
А что на них смотреть, моральные недочеловеки, люди с низкой социальной ответственностью.

2

Хотел спросить,много раз вижу в онлайне много приглашений на какие-то миссии типа:
1.000.000 RP & 1.000.000 $
Это какие-то ломаные задания,где дают такое баснословное количество плюшек?
Один раз зашёл в телефон,и выбрал радномное задание,попал на эту миссию,начало коннектить... я вышел из неё,боясь получить бан от Роков.

P.S. Играю в онлайне в своё удовольствие,за качем лвла не гонюсь и миллионами тоже.
Просто не хочется бан получить на какой-то ерунде.

8

McLaren MP4-4
Нет там никаких миллионов. Заработать можно тысяч 30 за раз. Как правило это огороженная территория только с рукопашным оружием и припрятанным для автора карты миниганом или танком. Думаю догадываешься кто больше всех заработает на такой карте? Лучше на такие карты не ходить чтоб не быть мясом для чьего-то фарма.

22

MiGamer86
Да, попадал случайно на такие(( Либо все то же самое, только у всех миниганы или рпг, и весь геймплей: выстрелил, убил, умер, возродился. Терпеть не могу такого рода дела!

11

McLaren MP4-4
Чушь собачья давно не банят ща многие заказывают накрутку бобла и ур, я тоже заказывал 2 раза последний раз за 200 р 400 лямов получил!!!

-3

Василий Худяков
а сложно тут в раздел читов зайти и самому себе накрутить без 200р? :D

0

банят даже за то что запустил игру со скриптхуком

8

а за что ему репорт кидать и банить?! за то, что он угрожает забанить тебя? он этого сделать не может и ты его забанить не можешь, за пустые угрозы. Заблокируй его в сошиал клабе. И больше ты его не встретишь в игре.

7

Из паблик читов остался только 1 (это уже небывалый прогресс по сравнению с 2015 годом), из приваток - около 5-6.
Баны есть, но: в читах есть функция смены никнейма (во время игры) - репорт не дойдет, только если репортить профайл игрока.

7

Многие пишут что читаки достали, но как деньгу начнешь давать, так сразу все окей и всех все устаревает. Двойные стандарты у большинства.

7

Shurickwar
дали позавчера денег. не просил. пришлось писать в техподдержку, чтобы забрали.

-1

Несколько дней обновлению – и уже спавн портфелей, тачек, телепортеры с год-модом рассекают по улицам. Чудно. Раньше после обнов было вроде поспокойней.

7
_DooM_ написал:
с миллиардами на счету, причём накрученными буквально позавчера

Вопрос, сколько дней еще они будут составлять тебе компанию в игре. У меня в друзьях висит уже пара таких "зомби" в вечном оффлайне. Тоже миллиардеры были когда-то.

7

victorzh
Человек 10 с накрутками, кто-то давно накрутил, а кто-то недавно, а некоторые, после бана аккаунта купили новую игру и накрутили. Посмотрим.

1

Бери там снег выпал .)))))))))))))))))

7

Собственно всадил во вражеского президента мото клуба обойму в плотную, а его полоска даже не уменьшилась, чит это? или я просто что то не знаю?

6

Ярослав Бондарев
Если высокий пинг и потеря пакетов попадания могут не регистрироваться. Будет видна лужа крови, анимация попадания, индикатор здоровья. У меня так уже бывало несколько раз, с ракетами. Пускаю ракету, вторую, вижу попадание, а самолёт или вертушка летит.

4
vatsonification написал:
Яхта нужна была для того, чтобы выделяться, но из-за читеров это невозможно.

Бред. У меня есть деньги на яхту, но я ее не покупал .т.к. она мне не нужна. То же самое с новым суперкаром, если он мне понравится, то возьму. А просто так все скупать просто потому что новое не вижу смысла.
В некоторых читах можно любое значение урона поставить от 1 до %сколько нужно%.

5

Exilan
Это какие-то особые платные читы или любой ребенок может их скачать?

1

vatsonification
Сейчас для онлайна практически не осталось бесплатных читов. На данный момент процентов 80 читеров в онлайне пользуются пропатченным под версию 1.33 Jordans menu, в нем как раз есть пункт Weapon damage modifier. Возможно, после обновления читеров будет меньше, т.к. Jordans menu теперь платный, а человек который пропатчил его до 1.33 (ucozmark) сказал что под версию 1.34 он не будет его обновлять.

2
Спойлер

Сразу после релиза Overwatch компания Blizzard принялась бороться с любителями нечестной игры. Второго июня более 1500 читеров из Китая получили перманентные блокировки аккаунтов.

Забаненные игроки пользовались запрещённым программами, помогающими в игре - аимботом, воллхаком и другими разновидностями софта. В общей сложности Blizzard лишила доступа в Battle.net 1572 аккаунт. Более того, компания опубликовала полный список заблокированных пользователей, создав подобие "стены позора".

Запрещённое программное обеспечение для шутеров пользуется большим спросом. Новый проект Blizzard не стал исключением. Однако компания была готова к такому развитию событий и в данный момент активно вычищает игровое сообщество от читеров, порой проявляя даже чрезмерное усердие.

во всех играх китайцы гадят, там их банят, а рокстар пофиг

5

Вальтер Джордах
кстати каждый китаец в игре которого я встречаю оказывается читером.
вот не было такого , чтоб какой нибудь сун хунь вынь оказался честным игроком.
и причём они вообще не парятся , при всех юзают в наглую читы и катают на разноцветных моргающих суперкарах.
ладно раньше ещё там бессмертия , взрывы..... но вот когда ввели аимбот то играть стало вообще не интересно в открытых сессиях.

а ещё появился тренд на У/С
типо такие про задроты в костюмах бронированных всех крошат от первого лица и как чучуть ХП отнимаешь они самоубиваются. С ними тоже стало скучно.

4

SoulAssassinS

SoulAssassinS написал:
про задроты в костюмах бронированных всех крошат от первого лица

А вот это хорошая тенденция - это те игроки, которые любят эту игру, которые наиграли много часов и многому научились. Читеров они так же не любят, хоть и не брезгают деньгами, сыпящимися на них с неба.

3

vatsonification
Я просто начинал с пс3 и там не было читерского 1го лица , ведь ладно бы не было бы разницы , но первое лицо даёт приемущество к бегу и скорости передвижения из стороны в сторону.
Очень хочу разделение серверов от первого лица и от третьего.

2

SoulAssassinS
тебе никто не мешает играть от первого лица, да и не всегда такой вид камеры удобен.
P.S. Если честно, я сейчас даже не знаю, что лучше: тема с первым лицом или "run and gun".

4

vatsonification
Ничего хорошего я в этих типах не вижу. Мешают всем играть, палят во всех подряд, преследуют и убивают по ...дцать раз. Изредка есть настроение на дуэль с ними, но чаще хочется просто заниматься своими делами, а эта бешеная красная точка на карте, да еще и с отточенными навыками, всех дрючит и заставляет либо уходить в пассивку либо менять сессию. Не понимаю, почему бы им не ограничиваться дуэлями с такими же... назовем их тактично "фанатами прокачки УС", как они сами. Не понимаю, что за пакостная тяга мешать обычным игрокам.

LenivyiBob
У инсургента-фургона стенка в салоне сплошная. Окошко в задней двери не дает возможности простреливать салон.

6

Так ip и id у вас разные,пусть хоть твоим ником обмажется.В поддержке не дураки сидят.

5

dok925он говорил как у него канал на ютубе называется. что бы я там яко бы себя увидел как я (он с моим ником) читит. но я английский на слух не есть гуд понимаю, забыл(
все бы и ни чего. то что он это дело собрался на ютую выложить, что бы от туда меня уже наказали, типо ссылкой, репорт не отправил но есть видео.
я бы к этому серьезно не отнесся если бы я его первый раз видел. он два раза входил под разными никами в случайной сессии. это 100% он тк количество убийств 20+ я в этой сессии только одному лопуху оформил)

vatsonification
в сессии помимо меня много народа, врятли случайно. а я сессию не менял. нашел как не знаю, было бы желание, а может случайно. но я с ним в голосоовом чате говорил еще в самом начале. я уверен что это он.
ниггер, недовольный тем что я его убиваю

3

С большой вероятностью да. Еще это может быть глюк сетевого кода. И, с недавних пор, здоровье восстанавливается, если ты на байке.

5

нет,он всего лишь бессмертный

5

Значитца так.
Ребзя которые в свое время "прославились" с Menyoo возвращаются. И цены демократичные. Есть инфа что беспредел может вернуться.
У кокстаров) античит сейчас наподобие FF, только по статистике. Бабколюбы банятся почти сразу. Статодрочеры банятся почти сразу. Китайцы не банятся никогда XD. Можно обойти если активно поиграть в игру часов этак 600 а потом "загулять". Во время волн банов лучше в игру не заходить, бещеный FF роков бесится и банит "свежих" игроков. Колонка в стиме в помощь. И в Батлу первую лучше тоже сейчас не соваться... мало ли, у вас удачный раунд на 150 морд будет...
Потому кстати и завалили обновлениями в ГТА5 с нереальными ценами чтобы половить любителей мешков. Умно, да только вся экономика игры похерилась.
Такая вот обстановочка.

p.s. щас шепнули что их античит еще реагирует на "падазрительные действия игрока", если по русски, могут шлепнуть за херовый интернет(если утрировать), или если застряли где то в текстуре. Я хз. Если так то это зашкварищще.

5

LenivyiBob
гуглил гуглил все равно нихрена не понял. видимо это старость

-1

ed58963
XD
Menyoo - бывший мега крутой приватный чит.(Делает камбэк) Беспредел - времена ГТА 5 до патча 1.33 (кажется) когда читеры могли взрывать всех игроков в сессии, кикать их массово, вешать хрень массово или спавнить бабло по всей сессии.
Battlefield Fair Fight прогугли - у роков что то подобное точно есть.
Дальше вроде вся просто.

1

LenivyiBob
Насчёт батлфилда один, всё понятно, 150 жертв за, примерно, получасовой раунд набить крайне сложно. С читами легко. Античит рокстар не смотрит стату, у меня в корешах люди с к/д более 20, с миллиардами на счету, причём накрученными буквально позавчера. Античит рокстар не любит внедрений в память, будь то читы, артмани, читэнжин и всякие говнооптимизаторы венды и игор в частности.

3

Не понимаю смысла создания этой темы. Да, читеры есть, были и будут. Рокстар на это наплевать, в который раз в этом убеждаюсь. Если кто помнит, не так давно была волна банов, когда банили за скайп, фрапс и бандикам. Система распознавала эти программы как стороннее п.о. изменяющее игру. Какой то странный античит с двойными стандартами. Т.е. скайп, фрапс и бандикам - это злостный чит, а неуязвимость, телепорт, накрутка денег, невидимость это нормально? На днях творилось нечто. Такого я еще не видел. Висит этот урод в воздухе, и убивает всех кого видит. Из снайперской винтовки. Причем скорострельность стрельбы такая как у микро ПП, к тому же никаких перезарядок. Я стоял в том же месте где и он, поэтому было хорошо слышно как он стреляет. Его уровень был второй. Сменил сессию, там тоже читер, который видит тебя даже если ты включил скрытую организацию. Естественно, что авто прицел и прочие читерские атрибуты у него были в полном объеме. Ну и вершиной всего этого б...ва был читер от которого не возможно было скрыться. В буквальном смысле. Он был приклеен к моему персу и все время его убивал. В своих последних новостях Рокстар сказали что готовится новая волна банов, и поблагодарили игроков за то что они помогают выявлять читеров. Да пошли бы они в... Попробуй кинь на читера жалобу, если перс все время дохнет. Даже не успеваешь нажать Esc, чтобы кинуть жалобу. Просто тупо не успеваешь. Пока найдешь игрока, перс убит и эта менюшка пропадает. Это сделано еще более по идиотски, когда ты выполняешь работу шефа. " Вы не можете выйти в отставку пока выполняется работа шефа". Вы совсем уже охренели Рокстар? Как я, мать вашу кину жалобу на урода, который приклеен к персу, и все время его убивает? Сами говорят, отправьте жалобу. Для этого мне нужно прекратить работу шефа, выйти в отставку, включить пас. режим, и только тогда я смогу кинуть жалобу на читорскую мразь. Хотя и пас. режим не спасает. Лучше зайти в квартиру. Но сделать я этого не могу по той причине описанной выше. Уроды Рокстар. Ваша долбанная система не распознает все эти читы как стороннее П.О? Это наводит на размышления.

5

587QWR
Полностью согласен. Античит не работает. А тема создана, дабы можно было в ней излить душу., остыть после выхода из игры.

6

В общем, ситуация такая: почти в каждой сессии от нечего делать просто убиваю всех подряд, и, естественно, на меня постоянно грозятся кинуть репорты. Но читерские программы/трейнеры и подобное не использую. Стоит ли бояться бана (репорты кидали уже раз 5)

5

Drive21
не бойся, если играешь честно, то никто тебя не забанит

4

McEclipse
кстати да, вынужден согласиться. На своем опыте знаю, что бывали случаи, когда банили за то, что игроки просто в сессии с читерами находились (возможно деньги брали, за всех не могу утверждать), ну и за использование программ всяких, которые лезли в процессы игры\память компутера и тд.
Одного знакомого, который под 3,7к часов (vatsonification его знает кстати) наиграл (честно наиграл и конкретно задротил), забанили за использование advanced systemcare (но тут он сам виноват, поскольку использовал её во время геймплея), а техподдержка послала его куда подальше.
Вообще, техподдержка у Рокстар абсолютно никакая (но это уже совсем другая тема). Поскольку на многих читеров, а именно на осторожных, им вообще пофиг (есть те, которые с момента выхода гтаО на пк читерят, естественно на одном аккаунте), репорты не помогают (либо надо десятка 2 одновременно). А вот разбираться со случаями, что выше описаны, не собираются (да и собственно не разбираются, даже не пытаются).

4

A.R.1
На самом деле проблема даже на в ошибочных банах, а вот в таком отношении к игрокам=((
Как бабло лопатой грести так первые, а как отвечать за свой продукт так бот пишет отписки вроде: "нам похер читерил ты или нет иди за новой игрой лол"
ну а рдр 2 я конечно скачаю....

-1

Совсем беда с GTA Online. Третью неделю, куда не зайду (на свою беду, тусуюсь по открытым сессиям + то и дело гоняю 2х режимы), хоть один читак, да попадается. Как-то раз угораздило зайти в режим "воскрешение" (пока на них было 2х), оказалось 4 читера из 8ми игроков!!! Репортил через бесполезную форму в игре, записывал видео\делал скриншоты, отсылал в тп Рокстар и.. И НИХРЕНА! Никто не забанен!
До всего этого, где-то в начале года, в период очередной волны банов, решил посмотреть профили друзей и "о Чудо!" порядка 60 человек оказались с обнуленными персонажами (в принципе, подозревал всех их). Чтож такое-то...

5

A.R.1
"порядка 60 человек оказались с обнуленными персонажами (в принципе, подозревал всех их)"... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты :D

-2

MephistoXX
а теперь посмотри мой профиль, он открыт, и попытайся обосновать свое сообщение.

2

A.R.1
И что я там увидеть должен?) Если это намек на то, что ты не качал читы с пг, то это значит ровным счетом ничего - существует миллион других ресурсов, откуда их можно скачать, не говоря уже о том, что можно просто с левого аккаунта (или даже с анонимного - хз есть ли такая возможность, я тут мимопроходящий), их набрать)

Хотя в целом то было несерьезное обвинение - мне то вообще без разницы) Просто когда видишь человека, который говорит, что у него 60 френдов из гта заблочены и что он их всех подозревал в читерстве (т.е. блоки правомерные), на ум моментально приходит эта пословица) Это была шутка, если так угодно, на мой взгляд уместная, потому можешь не защищаться)

-3

MephistoXX
Если хоть немного играл в онлайн, сразу увидишь то, что нет ни единого намека на использование читов и тому подобного. Посему твоя шутка не только неуместная, а даже оскорбительная.
Мое сообщение было адресовано к тому, что (в том числе, в настоящий момент) в гтаО творится настоящий беспредел, на который плевать самим Рокстар.
Так что тянешь на жирнейшего троля, либо не имеешь представления о том, что пишешь.

ps. Терзают сомнения, что ты смотрел профиль пг, а это приводит к полному бреду. В описании профиля пг есть профиль на сошал клаб.

2

Все просто, релог и играй дальше.

5

Столкнулся с такой фишкой...
Беру обычный Insurgent и встречаю чела с миниганом, разворачиваю броневик задом и медленно еду, он стреляет, но урона почти нет, потом урон появляется и он меня убивает, в чем прикол?!
И насчет баррета, абсолютно такая же ситуация, выстрел и я мертв. Он реально чтоли пробивает всю броню?!

4

Gamejoy
сзади есть прострел через окошко, узенькое правда но если знать то прострелить зад не проблема.

7

LenivyiBob
Хм, это не в задней двери?

5

LenivyiBob
Так там же ещё одна сплошная стенка, отделяющая салон от багажника...

2

А потом будет пост "ЗАБАНИЛИ В GTAO НИ ЗА ЧТО"

4

Да забей и кинь репорт вот и всё.

4

Читеры просто задолбали, я не понимаю когда будут вообще приняты те или иные меры со стороны роков, как выпускать обновления для онлайн, где все стоит около 3лямов игровой валюты, так они первые!

4

Spyke228
меры уже никогда не будут приняты, прошло много времени, если бы игра недавно вышла, можно было бы что-то ждать

2

может ли читер переписаться в сессии чужим никнеймом?
мне угрожает человек, которого в сессии я 20+ раз завалил. после того как прошло более часа в игру вошел человек с другим ником (не которого я валил) но показаывалось по убийствам что это был именно он. начал угрожать что перепишется моим никнеймом и будет читить пока меня не забанят. обидно что я с 2013 года играю, ни одного бана а тут такая история
кого нибудь так подставляли?

Спойлер

на всякий случай ник свой замазал. (если кто нибудь английский понимает)

3

ComptonBlocc
Ну так он не сможет сделать такой ник как у тебя, ибо будет занят, это как в кс, угрожать, что я щас сделаю ник как у тебя, включу читы и тебя забанят.
П.С. В далеком прошлом, была похожая ситуация еще в кс 1.5, чел испортил мне репутацию на серверах, играл с моим ником и читами, благо знакомых было много и они оправдали мое доверие.

0

Жесть. Напиши в тех.поддержку ситуацию. И кинь флажок на того чувака.

3

Демон в этом случае прав,сделай скрин с его угрозами и отправь его в тех.поддержку,его по ip и забанят.

3

Рокстар же уже давно не рассматривают репорты с видеодоказательствами - только внутриигровые репорты а там привязка к аккаунту а нек нику. А аккаунт имеет кроме ника еще и свой iD.

3

MiGamer86
знал бы я это раньше. при встрече в сессии буду этих мышей драть в щели еще качественней

4

ну может они просто предугадывают твои действия и движения, что делается очень просто, а камера вроде как автоматически центрируется.

3

ClevoGame
В чём же проблема снайперкой убить? ЕМНИП, она в тело ваншотит.

1

Дмитрий Солодилов
дык радиус поражения разный, с винтовки нужно точное попадание, а с рпг попасть можно хоть в соседнйи столб, который в 4 метрах от тебя и тебя все равно разнесет.

3

скорее всего настоящие задроты

3

последнюю неделю в каждой нормально забитой сессии по читеру, либо я такой везучий, либо внатуре этих тварей опять повылазило

3

VerlA
Повылезли. Ничего, ненадолго. С обновой пофиксят.

3

victorzh
так вот как раз до обновы и хотелось денег пофармить..а с такой дичью в мотоклубе за день еле еле 300к

1

VerlA
Не знаю, я на бизнесах мотоклуба поднял 10 млн. с копейками. Два склада - трава и кокс. Правда, фармили с друзьями, довольно жестко, и значительную часть денег подняли на недавних бонусных неделях (полный склад кокса в непустой сессии уходил за 600+ тысяч). Но, в любом случае, по моему мнению, бизнес мотоклуба - отличный фарм.

1

Так правильно всем нужно что-то купить. Вот и читерят. На обнову нужно лямов 50, если честно зарабатывать не в напряг, это 1-2 ляма в день.

3

Kine
Ради Бога, пусть читерят свои деньги. Это одно дело. Лично я никогда деньги не беру, и не буду. Интерес теряется. Начинают сыпать, убегаю/меняю сессию. Другое дело, когда специально начинают мешать. То взрывают всю сессию, то на колени поставят, то танцевать заставят. Тут уже по любому приходится менять сессию. Я уже молчу про навешивания всяких предметов. Вчера, если точно помню, раз пять приходилось менять сессии. Потому как во время выполнения миссий, помимо уже стандартных выбрасываний из транспорта и навешиваний, столкнулась и с совершенно для себя новыми. В одной из сессий, посреди города вырос новый небоскреб! Только немного завалившийся на бок. В другой лежал огромный булыжник или мереорит, не знаю. Прямо посреди дороги. Сменили сессию - там за нами летало НЛО, а потом всех начало подбрасывать в воздух взрывами, причем не убивающими... Читеры сейчас везде, в каждой сессии. Просто где то они тихие и не заметные, где то адекватные, где то полные идиоты. Вчера мы как раз и осели в сессии с более менее нормальным.
Помню после какого то обновления читеров не было где то пару недель вроде. Но какие это были пару недель)) Ждала и после этого обновления чего то подобного, но увы...

4

Kine
Почему, если "на обнову нужно 50 лямов", я и десяти не потратил?

1

Тебе прям не везет. Играл последние дня 2 по 8 часов. Читеры есть но в основном не мешали. Один раз с доставкой тачки выкинули и телепортировали и все. А вот с народом на новые миссий печалька, цепляются только 20-40 уровни приходится тащить тяжелые задания самому.

3

А что поделать, если роки не могут нормальный античит запилить.

3

Чет сразу вспомнились приколы из garry's mod где Брин такой : '' ЧИИТАААКККК!!!''

3

я щас гоняю одного блин такой чудной

3

Ксения Витлиф
Будь у меня желание и немного денег на приват, ты бы такими лестными словами о себе не отзывался бы. Сам бы похлеще обычных игроков страдал бы от меня. Но я на днях буду апать комп, да и ЖТА удалил, так что не до забав с такими "морально-правильными игроками".

(Уверен, что у тебя паблик, который через дни, или недели спалят и с вероятностью ты улетишь в бан.)

2

Синий пане
ахахахаахахахахах ну ты умник у меня приват чит котрый не палят уже как года 2 3 так тошь помолчи а

-3

Ксения Витлиф
Ясно.
Ты школьник, который сидит и фантазирует об этом всём.
Античит GTA V особых и глобальных изменений не потерпел, но я с трудом верю, что остался на данный момент хоть один чит времен релиза на PC, который не был пофикшен, даже приват версии.

И так, для справки: 3 года назад ещё GTA V на PC просто не было.

7

Была большая пауза до обновления с казино, сейчас вижу, что в общей сессии играть вообще невозможно. Машины покупаю, смотрю обновы и собираю предметы только в одиночке, если нужна общая сессия, то отключаю соединение на время, чтобы остаться одному. Пару раз выходил в общую в надежде поиграть с людьми, оба раза уже в месте спавна через окна всё мигало, какие-то метеориты валились, вообще жопа. Оба раза сразу вышел, пока опять пушки и деньги не обнулили. Не понимаю, что за уроды страдают этой фигнёй. Натуральная помойка.

Жаль, игра то неплоха, но читеры всё удовольствие от неё сводят к нулю. Не вижу проблемы начать с малого и прописать в античит простейшее условие на проверку хотя бы увеличения денег на счёте игрока выше разумного предела в единицу времени с постоянным баном.

3

Читов нет, а вот багов - навалом. В данный момент прекрасно работает глитч на дюп машин, позволяющий размножать собственноручно протюнингованые машины. Дюпаешь 30-50 машин, загоняя их в гараж, потом по 180-200к продаешь каждую, используя другой глитч, который позволяет избавиться от таймера в 45 минут при продаже. В общей сложности уходит 3-4 часа, за что получаешь 5-8кк.

Сам я уже себе сделал лямов 40, скупил кучу машин и недвижимости, больше в деньгах нужды нет и можно играть в свое удовольствие. Бана никакого не получал, деньги никто не обнулял, всё работает прекрасно. В отличии от читов, багоюз практически не палится.

Вбей на ютубе "gta 5 online глитч на деньги 1.35", на первой странице обязательно найдешь баг про который я говорю. Заодно и другие посмотришь, которые, правда, менее прибыльные. А, ещё отфильтруй ролики по дате (последние за месяц), чтобы старую хрень, которую давно пофиксили, не показывали тебе.

2

MephistoXX
можешь описать? Просто в видео несколько непонятно, да и не работает :(

0

Александр Галчанский
Ну, во-первых стоит учесть, что дюпать можно только те машины, которые можно с улицы затащить в гараж (свои собственные не подойдут), во-вторых, дюп работает далеко не на каждом сервере. Мне обычно 5-10 раз приходится сменить сессию, пока найдется подходящая.

План действия следующий:
1. Находим подходящую машину для дюпа, лучше всего подойдут эти:
Zion 193k
Dubsta 182k
Shafter 199k
Shwartzer 200k
Buffalo 147k
Fusilade 190k
Beejay XL 169k
Ocelot F620 187k
Cavalcade 170k
Landstalker 173k
Blista Compact 172k
Felon GT 199k
Sentinel XS 199k
Dominator 191k
Рядом с названием - цена, за которую можно будет продать машину с полной прокачкой.
2. Ломаем её и выламываем водительскую дверь (это не обязательный пункт, но вроде как машины реже пропадают в этом случае, я всегда это делаю).
3. Подгоняем машину к синему маркеру входа в гараж эклайпс тавер так, чтобы после выхода из машины мы оказались прямо внутри метки и зашли внутрь гаража. (У других домов так подогнать машину к маркеру не получится).
4. Выходим из гаража и садимся назад в машину. Это было необходимо сделать, чтобы машина багнулась. Если баг сработал, то конкретно эту машину не получится завезти в гараж - будет писать, что это неподходящее транспортное средство.
5. Звоним любому нпс, который выдает задание, к примеру Рону, и запрашиваем дело.
6. Теперь основной пункт дюпа - выбираем полученное задание в телефоне, несильно разгоняем машину и, пока машина находится в движении, принимаем задание (важно, чтобы на момент начала загрузки машина всё ещё двигалась). Как только лобби прогрузится - выходим из него. Далее ждем около 5-10 секунд. Если сервер подходящий, то неподалеку появится копия машины. Если копия не появилась - меняем сессию и повторяем все пункты.
7. Если копия появилась, то берём багнутую машину (ту, которую мы ломали, а не копию) и везём её в мастерскую. Улучшаем по максимуму. Затем, подъезжаем к гаражу и дюпаем машину (не забываем её побить перед этим и выломать дверь, на всякий пожарный). Подгонять машину к маркеру уже не нужно, необходимо только принимать задание в движении. Дюпнули одну машину - загнали копию в гараж, вышли, дюпнули ещё одну, снова загнали копию в гараж и так пока все гаражи не забьем копиями.
8. Когда гаражи будут заполнены, начинаем машины продавать в мастерской. Чтобы избавиться от лимита в 45 минут при продаже, после продажи машины, как только появится черный экран выхода из мастерской, сворачиваем процесс игры через диспетчер (нужно заранее перевести игру в оконный режим и рядом расположить открытый диспетчер, чтобы успеть свернуть игру пока висит черный экран). Затем, снова заходим в игру и продаем следующую машину.

Добавлю ещё, что лучше дюпать авто в безлюдных местах (к примеру в эклайпс тавере дюпай машины на парковке за башней), чтобы не смущать игроков. А то ещё заметят и накидают репортов всяких.

3

MephistoXX
Иногда машина исчезает после выхода из гаража. Это что значит?

1

Александр Галчанский
Багнутая машина, когда ты завёз копию в гараж, может пропасть, тогда придётся искать новую и снова её улучшать. Потому лучше побить машину - меньше шанс, что пропадет (хотя может это лишь так кажется). Но происходит это редко, у меня 2-3 раза пропадала только.

1
ComptonBlocc написал: показаывалось по убийствам что это был именно он

Просто стата глючит, после того, как он вышел из сессии, счет должен был обнулиться
Как бы он вообще мог к тебе снова подсоединиться?

2

в последнее время читоров много очень стало

2

Внимание! "Снайперский баг" после байкерской обновы:

Имейте ввиду!

2

Ребят, неоднократно сталкиваюсь с такой проблемой. Очень часто завязывается война в сессии. Так вот, некоторые чуваки очень метко стреляют с ракетницы. Кувыркаются, кувыркаются, и хоп, мгновенно пускают ракету прямо мне в лицо. С этим встречаюсь постоянно, просто я не осознаю, как можно так метко целиться на джойстике, тем более на огромном расстоянии. Мало того, со снайперки они косят дико, а с рпг видите ли они меткие такие. Так подскажите, это какой то чит на PS3 для GTA 5 , или же это так игра пролагивает?

2

Brutus_9595
Ну ты сравнил, конечно. Естественно с рпг попасть проще, нежели со снайперки. И чита тут никакого не нужно.

3

только что играл в 2 сессиях и в обеих были читаки с гм.
#топантичит

2

сегодня играл, отошел на 10 минут перекусить, возвращаюсь - кругом валяются портфели (наспавненные деньги), хз как как получилось, но ни один в меня не попал.

2

lookaway
Я всегда убегаю/уезжаю/меняю сессию, если начинают сыпать деньги. Причем странно, тем, кто просит, дают редко. Тем кто не просит, или говорит "не надо сыпать", сыпят будто назло. На днях меня вообще зафризили (чтоб не убежала), и начали сыпать. Пришлось менять сессию...

2

-Tany-
да. я уже выше писал, что пришлось в техподдержку обращаться, чтобы забрали наспавненные далары (а то знаю - потрачу, а потом банан).

VerlA
мотоклуб норм фарм. в час по 100к где-то на коксе прокачанном.

1
-Tany- написал:
Ради Бога, пусть читерят свои деньги.
Kine написал:
Читеры есть но в основном не мешали.

То, что люди теряют мотивацию ходить в режимы, ограбления и тп, онлайн соответственно сокращается быстрей, чем мог – ради бога? Это никому не мешает? Если половина сессии толпится в одном месте карты и ловит портфели – это добавляет разнообразия и всем остальным играть интересней?
Любое вмешательство не даёт ничего кроме вреда.
Сменил вчера несколько сессий – везде бардак, где-то тихий, где-то не скрываются, но интерес к онлайну на ближайшее время полностью пропал.

2

Даже не знаю, насколько это интересно в текущий момент. В игре дохрена всего есть, все что можно было придумать - Роки добавили, а игроки купили. Летающая машинка? Пожалуйста! Грузовик с тараном для беспредела на дороге? Извольте. И даже без мешков можно на все это заработать (если цель поставить). Любители олигархического образа жизни, нигга-гэнгста, голодранцы-байкеры, тюнеры-гонщики, коллекционеры - никого не обидели. В игре есть реально ВСЁ. И даже те, кто любил совсем уж безбашенный трэш (ради которого иногда тусовались с читерами), стали получать этот трэш в новых заданиях. Чего стоит хотя бы режим, где следом от светящегося мотоцикла убиваешь соперников. А каскадерские прыжки до неба? Короче, мое мнение - читеры сейчас уже не так интересны как явление в мире ГТА, как когда-то (год назад, к примеру). Все необычное и ценное, что они могли дать, дали сами Роки. А зеркальным танком сейчас уже никого не впечатлишь.

2

Здравствуйте,забанят ли меня за измененные звуки оружия,взрывов,машин?

2

Даниил Баленко
По идее должны, т.к. игра сечет любые моды при своем запуске. В любом случае лучше не рисковать - у Рокстара параноидальная бан-политика.

5
-Tany- написал:
зашла на сайт техподдержки, описала проблему с просьбой вернуть прежний уровень (все на английском)

есть разница между написанием тикета на ру/англ?
как я уже понял рутп может только шаблоны кидать аля нам очень жаль что вы столкнулись с такой проблемой и не участвуйте в неправомерных действиях блабла

2

VerlA
Насколько я знаю, разница есть. В любом случае, мне ребята посоветовали писать на английском, и, как ты знаешь, мне все исправили в тот же день.

1

-Tany-
чтобы пообщаться с англ. тп нужно язык сменить или просто на английском тикет написать?

1

VerlA
Я просто написала на английском.

1

-Tany-
Сегодня написал технарям рокстар на русском через 8 мин получил вразумительный ответ на родном языке, не смотря на то что суббота и вроде технари должны отдыхать...:

тыц тута

May 27, 2017 01:52 PM

Здравствуйте, Alex!

Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой.

Мы осведомлены о новых методах читерства на консолях старого поколения (PS3 и Xbox 360) и PC в GTA Online, связанных с манипуляциями ранга и игровых денег у других игроков. Мы активно работаем над решением данной проблемы и временно отключили некоторые незначительные игровые возможности.

Для того, чтобы игровой процесс был справедливым для игроков, мы осуществляем регулярные проверки, с целью блокировки читеров и отмены любых незаконных сделок. Пример такого пересмотра можно найти в следующей статье:

https://support.rockstargames.com/hc/articles/230632668.

Этот контроль основан на изучении подозрительных данных статистики игрового процесса и доказательств, представленных игровым сообществом, рассмотренных в индивидуальном порядке. Если Вы не принимали участие в какой-либо нечестной деятельности, Вам не нужно беспокоиться о том, что Ваша учетная запись будет временно или бессрочно заблокирована. Однако, мы можем удалить средства, полученные незаконным путем, во время одной из наших проверок.

Более подробную информацию, Вы сможете найти здесь:

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/201617423

Благодарим за понимание и желаем хорошего дня!

С уважением,

Olga S.

Служба поддержки Rockstar

1

GROM-RU
Стандартный ответ бота.

2

В гонках эти читеры обнаглели в контрольных точках в открытую с неба падают и играть так не охота.

2

в каждой сессии половина читеров точно,просто некоторые играют незаметно ,не пользуются годмодом и т.д ,короче не привлекают внимания,а вообще думаю их ещё больше 3/4 всей сессии и это уже не изменить.

2

Встретился с читером ( бессмертие телепортация и все дела ) как кинуть на него репорт в рокстар? ( видео записал)

2

glebkargapolov
Я тоже раньше репорты кидал,а потом забил на это ,т.к это пустая трата времени, у него может быть хороший приватный чит.

2

Когда же этих читеров-засранцев перебанят-то уже лет на 50-60.. На каждой второй сессии либо взрывают каждого игрока на всей сессии, либо на тебя какую-то хрень вешают.. Это очень сильно мешает и раздражает.

1

MjarSuo
Да не банят они почти никого ,год читерю а рокам насрать

-2

всё чаще встречаю читеров, они стараются не палиться, но они есть, и их уже много, а сегодня меня в наглую разнёс чел из рельсотрона когда я мирно пролетал над ним на самолёте, а может и не из рельсотрона, но я просто взорвался и всё

1

у меня было так, нашел тачку затюнил, на последние бабки, сделал дюп, у основы оторвал дверь, дюп в гараж... выхожу нет оригинала( и плюнул на это дело, дюп продал, но он не покрыл расходов, было обидно и забил большой болт на этот баг.

1

tuman31
Угу, это печально, когда так происходит. У меня тоже 1 раз самая первая машина пропала. Но это не так уж и страшно - ни 1 честный способ не даст такой прибыли, как этот баг. Где ещё вы за 3 часа нафармите 5-8кк)
Единственный нюанс - на начало дюпа стоит иметь ~1кк налички. Чтобы можно было улучшить 2 машины по полной программе (на случай, если первая пропадет).

1

tuman31
MephistoXX
Gamejoy
Из комментариев на ютубе к этому багу, если коротко: есть три типа сессий - в одних баг не работает, в других работает, в третьих работает, но не полностью - оригинал исчезает, бей его или не бей, отрывай ему двери или не отрывай. Я склонен верить этому предположению, сам вчера попробовал дюпнуть - очень долго искал сессию, попалась два раза сессия "третьего типа". Советую завести пару дюпнутых машин в гараж, если оригинал не исчез - смело везём его на тюнинг xD

1

.Chiken
У меня несколько другая проблема, иногда, исчезает машина, когда я собираюсь её забагать(Выбиваю водительскую дверь, ломаю и т.д) приезжаю к Эклайпс тавер, ставлю машину так, чтобы выйти на маркер синий, захожу-выхожу и машины нет.

1

Александр Галчанский
Это сессия первого типа...

1

Есть желающие приглядеть за машинкой? =)
Я, соответственно, пригляжу за вашей.
P.S. Два раза нашел рабочую сессию, и два раза эта дорогая гадина исчезла, пока я был в гараже...
На третий уже не решился =)))

1

Если вижу в чате сообщение по-лёгкому срубить бабла сразу ищу другую сессию.

1

Hobo Sexual
Зря.. только 1 чит умеет спавнить деньги (Force) и он undetected.
P.S. Дабы не писали, что только он может, уточню: СПАВНИТЬ, значит есть возможность добавления денег не только вам, а и другим игрокам.

1

Levokos
Я вообще против читеров, из-за них где-то два месяца в онлайн не заходил. То взорвут в своём же доме, то костёр на пояс наденут, взрывной бег... Кому может это нравится? Ну не хочешь сам играть не играй, других нормальных игроков оставь в покое.

1

А что сейчас читеры вообще творят? За те 2 месяца, что играл в онлайн, встретил всего двоих, обоих в гонках - оба юзали какой-то хак на скорость, выглядело это так, что они рывками очень быстро от всех отрывались и улетали вдаль. Больше и не припомню читеров.

1

Когда достали читеры https://m.youtube.com/watch?v=wh5kABJNU8g
https://m.youtube.com/channel/UCk-bzz30fqxXG9EI5_Ju7VA

1

Если те из вас, использовавшие читы испугавшись ушли в подполье, теперь можете смело их использовать. Никакого бана не будет. Играю около двух недель, почти каждый день по 2-3 часа, и вижу огромное количество читеров. Они даже не скрываются. Позавчера меня грохнул читер с 20 уровнем. Я был на Исургенте, а он разнес его за одну секунду, потому что стрелял из МикроПП разрывными патронами. Эффект тот же самый если на Гидре стрелять из пушки. Появился новый вид читеров. Вчера один из них убивал всех в сессии на Гидре. Мы поехали продавать 4 машины и хост включил режим скрытности, но я видел как читер полетел прямо за нами. Он был еще далеко, и я с начала подумал что он просто пролетит нас не увидев. Но он нас прекрасно видел, и открыв огонь уничтожил все 4 машины. Через некоторое время мы поехали забрать ящики, хост снова включил скрытую организацию, но читер нас видел, и уничтожил груз, и всех нас. Я повторяю, включайте читы и не бойтесь, бана вы не получите. Не умею их устанавливать, иначе тоже начал бы читерить, Рокстар ведь плевать на читеров.

1

fighter box
Конечно читеры достают и мешают играть, но не надо так сильно расстраиваться из-за встречи с одним придурком на сервере, который все испортил для вас в задании. Нужно хотя-бы попытаться его вычислить и отправить на него жалобу всем вместе, поверьте - это способ довольно действенный. Конечно периодически в игре возникает прямо засилье читаков если долго не обновлялся античит, но все равно реально найти сессию без этих ублюдков и нормально играть. А серьезные задания выполнять не сразу зайдя в новую сессию, а чуть поиграв и присмотревшись на наличие или отсутствие убогих. Писать о том, что

Рокстар ведь плевать на читеров

- это не так, почитайте хотя-бы тему на ПГ о банах. Самому читерить тоже не советую, ну если только денег ни дофига, чтобы покупать новые аккаунты и мозги набекрень. В общем, заметили реального чита - отправьте жалобу и переходите в др. сессию и все дела.

3

Всем привет. Может вопрос покажется глупым, не судите строго, но все, что касается читов, для меня темный лес. Возможно ли такое, что читер как бы дает свои способности (бессмертие, телепорт и т.п.) другому игроку, который чист? Ты с ним воюешь, ясное дело бессмысленно, и от всех репортов на него он только насмехается, мол удачи вам (типа он не читерит, он чист, и на репорты ему пофиг).

1

-Tany-
Едва ли такое возможно. Скорее нет, чем да.

1

-Tany-
Возможно. Но только с приватными и достаточно дорогими читами.

4

-Tany-
Встречал похожее. Думаю, что возможно. По крайней мере, от моего имени убивали всю сессию, такое было пару раз (правда, уже давно).

3

Levokos
victorzh
fighter box
Спасибо за ответы ребят:)

2

Ребята, какие приватные читы ещё остались?
Последний приватный для меня был - ForceHax, далее я просто перестал играть в жта.

1

DarkWista
Я сейчас в каждой сессии VatsHax предлагаю купить, включая luckybot и bstmod

1

vatsonification
Погуглил все три, ничего не показало. Ссылки есть?

1

DarkWista
что-то типа этого:

Спойлер

Просто в каждой сессии читером называют, поэтому даже и не пытаюсь никому ничего объяснять и говорю, что играю с читами)

3

Играю только в закрытой сессии для друзей. Друзей никаких нет играю в одиночку, и поскольку закрыл приглашение в миссии пока ни разу никто не влез.

1

Сейчас был в сессии,невидимый вертолёт сбил с мотоцикла,дальше сообщения об убийстве мною одного игрока за другим(впервые)-вырубил игру.Где лучше писать о таком чтоб знали?

1

bubba717
Это было еще в 2015 году (убийство всех игроков с сессии от чужого имени).

2

Решил купить ради онлайна . Но вот задаюсь вопросом , стоит ли это делать .
Как дела с читерами и банами ? Пишут часто , что бан просто так прилетел , а поддержка не отвечает . Правда ли это ?
Знаю что глупая тема , но уж лучше спрошу чем буду сидеть и гадать...

1

RussianChebureck
Главное чтобы было с кем играть! ) Имеет смысл брать если есть ещё 3 друга, готовые составить компанию! Многие дела будет проходить проще и приятнее, не придётся по полчаса ждать других игроков в сессии и т.д. В общем, если есть такая возможность, то брать однозначно стоит! )
С банами лично не сталкивался. Насчёт читаков - можно найти такую сессию, в которой кроме вас никого больше не будет.
А заняться в общем-то есть чем, сейчас контента в игре полно, тем более что на прошлой неделе вышло новое ограбление судного дня, которое состоит где-то из 30 кооперативных миссий )

12

RussianChebureck
Технически ничего не изменилось разве что все нормальные люди сидят по private "бизнес" сессиям потому что засилье неадекватов, читеров в паблике и пвп пабликах.
После Думсдэя карта вообще "маленькая" стала, не развернешься, не поездишь/полетаешь везде "военники". Имхо, карту расширить бы - тесно ппц(ага счас).
Терпим до RDR2 шоб успеть насладиться местным онлайном пока фарш не начнется.

2

Зашёл на сессию игрок с прозрачным скином и начал убивать меня с другом, а мы просто не можем по нему попасть, так как у него прозрачный скин, это считается читерством? (его ник -.DeadWorld.- )

1

Hellscreamik
Ессественно у него чит.

0

DEDGAMER
это глитчHellscreamik
Это глитч, там только башка и перчатки видны?

0

SlaveStar
Если ты не знал,в читах тоже можно сделать полупрозрачность(типа ты в пассивном режиме) и далее естественно полную неуязвимость и все будут гадать,как так в пассивке ,а может убивать.

0

DEDGAMER
Так это не одежда, а пассивка?) Хах, Мне казалось роки давно забили на пекарей, читер на читере....
Я знаю что это за функция -.-

-1

SlaveStar
Самое главное они на игру забили,последняя нормальная обнова была в декабре позапрошлого года.

-4

Два упыря давили меня на неуязвимых к ракетам жигулях. При том что я нигде не нашел информации о появлении этой тачки в игре и нигде не видел её в продаже.
Читеры всегда были, есть и будут. И тут ничего нельзя сделать. И читерят не те, кто не умеет играть, а те, кому просто скучно и игра надоела. В таком случае нужно просто идти играть во что-то иное уже.

1

TrickyUnit
Скрытый транспорт давно во многих читах есть,а вообще тут "палка о двух концах":или самому покупать чит(для защиты) или играть на 4-ой плэхе,там более менее спокойно,хотя метки скрывают и бывает телепортируются.

-1

Сейчас самое то играть, но увы, онлайн запичкали дополнениями, что мой комп и 10 минут не может без дисконекта в онлайне продержаться :-(

0
Комментарий удален

ComptonBlocc
Не сцы, банят по Id Social Club, можешь убивать его дальше и спать спокойно.

7
Комментарий удален

ComptonBlocc
Может, у него 2 акка: чистый и читерский. А подключился он обратно, потому что либо его друзья оставались в этой сессии, либо банда

1
lookaway написал:
в час по 100к где-то на коксе прокачанном.

особенно если тебя и всю сессию заспавнят на каком-то островке и товар пропадёт, или же всю сессию разом подорвут)

victorzh написал:
Но, в любом случае, по моему мнению, бизнес мотоклуба - отличный фарм.

я ничего и не говорю)кроме того что без читеров было бы легче и приятнее фармить..я правда не имел начального капитала на предприятия, так что теперь по сусекам скребк на будущую обнову)

0

VerlA
Мой приятель по онлайну продал пару застоявшихся суперкаров чтобы стартануть бизнес (кокс и мет). Отбил и бизнесы и суперкары, и сейчас получает чистую прибыль. Даже мет заморозил, чтобы меньше бегать, потому что все давно окупилось.

0

Rockstar Games вообще охренел, просто так банит! 1.5 года играл одним персонажем всего 83 уровня и денег 600 тыс. Блокировка на 30 дней и удаление этого несчастного персонажа 83 уровня, очень обидно(( Штурмую саппорт, но пока стандартные ответы без причин.

0

Уже и на 1.3.8 появились читы. Захожу надысь, катаюсь по городу на мотике и вдруг слышу звук, как будто кто-то со страшной скоростью дрючит кнопки в меню. Не придал никакого значения , а только потом увидел что у меня уровень со 186го до 199 прокачался. Это наверное из за того что я на очереди в трюки стоял, когда зашел, накрутка прекратилась видимо. Самое главное если в отношении Вас используют читы, не удаляйте логи. Ну например повесили на вас сейф, насыпали ли вам денег на голову или крутанули левел. Со мной это уже всё делали и бана нет. Всё же логи видимо смотрят.

0

magikgate .
Возможно, бан придет позже. Роки любят отложенные наказания.

2

magikgate .
>не удаляйте логи
Логи лаунчера? :D
Твои игровые логи никто удалить не может, т. к. они находятся на защищённых серверах.

2
Комментарий удален

Ксения Витлиф
а смысл пользоваться читами ?

1

Ребят такой вопрос... Меня постоянно стримснайпит один читер. Жаловался на него 1000 раз, результата ноль. Играть с читами не хотелось бы, но честно уже достал сил нет. Можете подсказать какие нибудь варианты? Как можно избавиться от назойливой проблемы?

0

Отпишусь сюда просто ради эксперимента.
Самое важное - читами не пользовался и пользоваться не собираюсь.
Теперь чуть подробнее. Купил лицензию примерно месяц назад, 28 января начал игру. До этого стояла пиратка, постарался на всякий случай подчистить следы. Сталкивался с читерами в открытых сессиях, как с "добрыми" (которые бабло раздавали), так и со "злыми" (ну тут комментарии, полагаю, не нужны), но ничего у них не брал и ни о чём не просил.
В процессе игры иногда пользовался фрапсом (к слову, нередко как раз для того, чтобы заснять читеров).
Делал одиночные открытые сессии через монитор ресурсов, чтобы в них возить сырьё/грузы бизнеса.
Получил предупреждение на сайте соцклуба, когда попытался через код страницы загрузить собственную эмблему для банды.

Но главный итог: банов не было.

Теперь, собственно, зачем пишу сюда. Многие жаловались, что им выписывали бан за фрапс, за то, что они просто стояли рядом с читерами, за то, что просто находились в одной сессии с ними и т.п. Возможно, раньше что-то из этого действительно случалось, но на данный момент банхаммер вроде как успокоился. Повторюсь ещё раз, сам играю без читов и планирую так играть и дальше.
Но если вдруг меня забанят - ещё раз отпишусь здесь.
Всем бобра, добра и не забывайте - честность норма жизни!)

0

YNM
Приветствую вас ! Не давно купил гта по скидке , там вроде бы все дополнения есть . Прошёл сюжет игры , остались в одиночной всякое собирательство. Вот сижу думаю начать играть в онлайн или нет , до этого много инфы читал , могут забанить не за что. И как там дела с читаками обстоят ? Если что держите в курсе дела !:)

-1

Nervios
С самого выхода с толпой друзей играю, никого из нас не банали, Банят только всяких накрутчиков и багоюзов и тд, а они потом бегут на форумы и ноют как их честных банят ни за что. Советую найти какую нить банду с фарм сессиями, будет легче проходить ограбы и раскачаться

2

Я вообще поймал бан за краш игры, на 10 дней, 30го июля истек. Вот тебе и античит, игра подвисла, думаю вырублю, перегружу. И на тебе..., больше не зайти было

-1

читерить не надо глупая затея))можно глитчами накопить или как я,нашел группу вк,где накрутками занимаются,100 млн за пару минут сделали и никаких тебе банов

-1

Бандеровец Джон
А накрутка это что? Они ж, поди, также читами берут и накручивают.

1

У меня NVME SSD и интернет 890 м/бит какого хрена грузиться по 15мин? Как ускорить подключение к игре?

-1
-2

Ребят, кто-нибудь уже натыкался на читаков после обновы? Я просто встретил аимера, но он так здорово отбрехивается, мол не читер и бла-бла. Но при этом стреляет четко в голову, сразу же после респа и даже стоя спиной ко мне.

-2

Щас токо прокачку делают на пс 3 или пс 4
На пк банят

-2

А я вот понимаю автора.Что бы разнообразить свой игровой мир в гта онлайн, нужно либо часами задротить одни и те же миссии (что, честно говоря, достало уже), либо донатить, либо искать читера который даст денег. Мне тоже надоело по сто раз проходить одно и то же. Донатить я не хочу. Раньше в сессиях нормальные читеры попадались, которые не светились, могли денег дать. Я бы не прочь использовать чит на деньги.

-2

подскажите чит на не прошитую пс3

-2

Вчера воевали с группой игроков, а они начали гидры спавнить, потому что пункт доставки Пегасус в Палето тупил. Когда я спалил их за этим занятием, то высказал им все, что о них думаю. Они, в общем, признали свою вину (люди взрослые все-таки) и предложили мне честный бой 1 на 1 на пляже. После боя разговорились, оказывается у нас много общих знакомых есть))

-3

Читеры это головная проблема не только ГТА они везде, и они же отнимают кусок хлеба от разрабов, поэтому глупо считать, что с ними нет борьбы, просто хакеров много, а официальная компания и так миллионы выкидывает, на специалистов программистов, которые помогают на недельку, пока их античиты раскусают и всё идёт по кругу.

-3

читаков много, конечно. НУ Роки сами виноваты, не надо было на ПеКа выпускать

-3

pavelpavek88888
На консолях тоже читаков хватает (и накрутка, и гм). Только фризить и крашить не умеют.

2

привет народ!
у меня на днях такая проблема случилась, попал в ограбление с читером, мы его прошли, но после него от читака каким то боком остались пушки и лазеры которые я не могу выбросить на f9 и не могу скрыть в оружейном шкафу, а в магазе эти стволы типа куплены ( хоть лично я их и не покупал) два дня играю пушки не пропадают.
кто нибудь знает как это пофиксить можно?
спасибо за ответы заранее.

-3

Собственно читоров все так же много,как пол года назад,или их поубавилось?Где-то читал что рокстар занялись этой проблемой.

-4

KrampusX
Их практически не осталось, банят жетско, даже тех, кому кидают деньги и не важно, хотел, чтобы тебе кидали мешки с деньгами, не хотел, бан влепят.

14

MR.Homikator
Хорошая новость,надо бы камбекнуться,да в онлайн поиграть.Спасибо.

3

KrampusX
видел читера с год модом, спид хаком и уроном, как у халка.
хорошая новость - он был один за несколько дней.

играть действительно стало приятнее. раньше что ни сессия, то половина читаки.
но есть подозрение, что они античит настроили против фарма денег, чтобы свои йоба-карточки сбагривать, а на остальные чито-функции забили.

10

Рокстары странные ребята ,если бы норм с читами боролись ,могли бы туеву кучу своих донат карт напродавать ,а так естественно я лучше за бесплатно себя надцать мульенов накручу ,чем бабло за это платить)

-4

nominar
в этом есть правда, чувак, купить игру, если тебя вдруг забанили, дешевле, чем покупать донатское бабло))) а читаков и правда много, а банят нормальных ребят за скайпы и фрапсы ...

2

как они заманали уже. отошел поесть, прихожу - 808 000 на счете.
ну, какого ***
пытаются забрать с собой в баню как можно больше игроков, что ли.

сраные рокстар со своим сраным античитом из-за которого я получу бан за то что мне спавнят деньги.

-4

lookaway
что это тебе так постоянно везет? мне вон ни разу не кидали, а в чате постоянно только и видно попрошаек, так даже им не кидают. видел разок как читак от них телепортился то на гору, то еще на другой конец карты и заставлял их ради бабла за собой бегать))

2

Azaz Ololoev

Azaz Ololoev написал:
что это тебе так постоянно везет?

как обычно и бывает - когда не нужно, то вот оно.

вчера вечером еще какие-то ребята заходили на сервер и спрашивали кому отсыпать бабла.

1

Могу посоветовать отличный сборник чит кодов, сам пользовался все ок)))) htt p://u. to/sLbBDw

-4

Подскажите как накрутить деньги в онлаине? или может кто может мне накрутить?

-5

ShamilZibak
тут же есть вкладка "читы"тебе туда,а вообще ищи чит со stealth money undetected или купи приватный.

-1

ShamilZibak
я тебе могу помочь

0

Вообщем посмотри это

и это

только смотри поочереди

-6

Alexandr Kostin
1-версия игры же старая. 2-Пофиксили же, не? Видимо, действительно придётся дальше играть честно, или просто забросить, т.к. не с кем играть, и вся это однотипность "Хайст-деньги-машина" уже приелись.

1

Была волна банов перед новогодними каникулами, много читеров было. Я решил скачать и проабузить. На следующей день забанили. Это скорее всего из за того что я где то спалился. После этого удалили персонажа(плюс бан на месяц), спустя месяц меня разбанили, и я думаю остались ли читеры, больше читерить не хочу, но если ещё остались кто может накрутить денег прошу написать

-6

nik50083
есть группа вконтакте,нахаляву 100 млн накрутили и без банов,крутят через приватный чит

-2

в 2018 покупать гта 5 ))) поезд ушел... скуката

-6

KingBaby
Ждал пока читеров разнесут , дождался [удалено] , уже 2018 скоро...

5

RussianChebureck
Игра хорошая,конечно компания нужна,если хочешь,то пиши в лс, данные связи напишу,и в игре помогу.

1

Есть у кого читы на деньги?

-8

Забанили меня навсегда) Но я даже рад, 1500 часов жизни потратил на эту игрульку. Но и "начитерился" вдоволь, сначала юзал джордан меню около полугода, в итоге бан на 10 дней, но оно того стоило)) Последний месяц юзал сириус меню, но уже в открытую крутил деньги и т.д. В итоге перманент. Денег не жалко, за эти почти 2 года игры она отбилась на 100%. Покупать новый акк не буду.

-8

Захожу в игру .Появляюсь у себя дома . И какая неожиданность .Сразу 5 звезд .причем у всех игроков .И судя по звукам и взрывам твориться охинея. Игроки сразу начинают умирать. причем сами .Сразу же врубаю пассивный режим.В чате все поняли что есть читер. Я сразу угадал кто это.Пишу в чат .Вижу чувак пишет что мол нет я не читер. Стаю у себя в квартире и слышу кто то ходит рядом.но никого невидно. Думаю вы поняли что читер как то пробрался ко мне в дом в виде невидимки .Слышу как читер пытается мне навредить при помощи шокера . И я начинаю читера дразнить .Выбираю жест "ЧПОКИ ЧПОКИ" Показываю в пустату где стоит читер.В ход пошли коктели молотова вместе с гранатами. Но я же в пассивном режиме. Снова показываю жест. И какая неожиданность у моего героя в заднем проходе появляется гитара.И мой перс начинает летать по апартаментам .при этом сыпятся деньги.Поиск новой сессии не помог. Только перезапуск игры .Деньги на месте. В обшем меня спас пассивный режим.

Вот такие вот дела

-8

TITOK87
Твой персонаж не захотел получить вилкой в глаз.

12

Аномел Суна
Ахах.Ага .Если бы не пассивный режим. скорее всего я бы остался без денег.

Ах да))))) чуть не забыл)) ник читера TheCowRider

4

TITOK87
я его из сесии в сесию гонял я сама читер но не кому играть не мешаю а его гоняла пока не вышел сам достал

-5

Ксения Витлиф
Приходи ко мне девушка в сессию )))) Я покажу тебе ЧПОКИ ЧПОКИ =D

2

Как думаете ? Стоит ли юзать чит если меня банили 2 раза.(Просто нужен сроно опыт).

-10

AntonToxa
Конечно стОит. Вообще в этой игре без читов скучно, я и все мои друзья постоянно их используем, нас не банят. Так что не бойся, всё будет норм.

2

urban.kalabanovich
Что-то мне не верится

2

AntonToxa
Ну я тебя не собирался убеждать, просто поделился опытом. Пользуйся на здоровье, если уж забанят, новый акаунт купишь, делов то.

1

AntonToxa
2 раза банали? Значит ты игру уже 2 раза покупал (-4000 рублей если куплена в стиме не на распродажах)? Давай покупай 3 раз как раз распродажа летняя начнется и тебя 3 раз забанит.

-3

Stig30rus
не знаешь,не пиши и не [удалено]) В gta на сколько мне известно,первый бан-неделя,второй бан-месяц и третий уже вроде навсегда

1

К счастью, и к моему огромному сожалению, читеров почти не осталось... Раньше хоть денег можно было отхватить на лоурайдер, а сейчас нужно фармить...

-10

Почему их так много и они такие наглые?В гта что нет банов?

-10

Анти-чит есть, но банит он, как правило, честных игроков, которые "пострадали" от читеров, взяв у них пару миллионов

-10

Существует ли рабочий чит на деньги в GTA:O? Просто уже 110 уровень, а все равно приходиться уныло и долго фармить деньги, даже с офисами или премиальными гонками.

-11

Александр Галчанский
Отхватишь сразу бан, а потом будешь тут писать "о как розбаниться я ни читирил"
Так что если не хочешь спустить в трубу GTA V и 110 лвл лучше играй честно. Ну или купи карту пополнения счёта Shark.

6

Александр Галчанский
Ты привыкай играть без читов.В 6 части вообще будешь квартиру покупать в ипотеку,на работу ходить,медицинский полис оформлять.А яхта будет плодом воображения.

17

dok925
Почему "Привыкай?" я их не разу не использовал, думал, что чит на деньги не такой уж и "Страшный" в сравнении с бессмертием или телепортами. Кстати, первый же бан дают на 9 дней и ничего не забирают?

4

потому что на консолях играть надо

-24

КАРАСЬ НЕ РЫБА
Как раз с них все и началось (накрутка, 2013 год).

17