Что это было !? проделки читеров!?

Играю значит я в гта онлайн...Включил пассивный режим. Отошел от игры на где то 5 минут. захожу а мой перс оказался в клетке .и все выйти не возможно .Только выйти в меню и опять зайти.Что это было ? 0_0

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Знакомая тема. Вон у меня недавно было так же, но похитрее.
Захожу значит я в свой бункер(привез партию сырья) и появляюсь уже прямо в клетке. Ни туды, как говорится, ни сюды. Ладно, понял сразу что читер, но смог кое-как выбратся оттуда, он клетку криво видать поставил. Иду дальше к ноутбуку в бункере... и что же я вижу?... А ноутбук, тудыть-растудыть, тоже в клетке стоит!
Ноутбук, Карл!!! В клетке, Карл!
В край ненавижу этих читоводов.

8

Tdante
Lagarium
Наверное не зафризили и не надропали изза того что я был в пассивном режиме
А вот как происходит воровство. деньги испарились у чувака .смотрите на сумму

читер пишет ему что мол отдай мне свои деньги
приследуя его на вертолете

1

TITOK87
Так могли просто надропать палевные мани. И все пиши пропало акку

1

Кул стори.

Скорее всего читы.

7

xxDiabloNeroxx
Охренеть просто .первый раз такое вижу

0

TITOK87
Тебя потом еще и забанить могут. Так что в след раз если видишь в сессии какую то ересь, то сразу выходи и ищи другую.

5

TITOK87
Да, читерок решил побаловаться.
Вообще радуйся что не зафризили и не надропали бан-мани.

6

Lagarium
xxDiabloNeroxx
это просто пипец

2

да, читеры это вам не чебурашки

3

мне на башку один рз какую-то хреновину надели, типа здоровенный рекламный шар какой=ьл желтый... так все от меня сразу побежали как от чумного...

1

если кто встречался с подобным подскажите что это за хрень? здесь режим режиссера вообще то

0

Если не ошибаюсь, в сингле этот корабль затопили. Играя за Майкла там нужно было что-то найти. Супер оружие от Мариузер.

0

А у меня было такое что на крыше офиса Иисус с рельсотроном стоял.

0

У меня такая же фигня только перед этим я был в другой сессии и мне приделали ракету вместо пречиндала между ног но у меня это было первый раз и я просто летал на опресоре меня скинуло и начало калбасить неподетски так что я улетел на другой конец карты к сожелению уже не живой

0