Достижения (Achievements) в GTA Online

Всем привет!

Столкнулся с проблемой, где найти описание по наградам, что нужно делать, чтобы их получить. К примеру, прикрепляю скриншот: Получите награду "Самый кровожадный" и тату "Плата за грех" - но нет информации, что делать? Есть ресурс какой-нибудь или в игре где посмотреть расшифровку наград?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

zombiegrinderpro
Смотри в SocialClub, статистика - игрок онлайн- награды

5

тоже была такая проблема подними ещё 1-2 лвл и получишь это что то вроде бага

4

На всякий случай вот то, что ты ищешь


3

Тут конечно не сильно серьёзная проблема, но , у меня не даёт ачивку когда получаешь 50 лвл в игре "На пути к успеху" , у меня уже 51, а в стиме показывает что 49 уровень и также в social club , в чём может быть проблема?

3

Это ещё решаемо, у меня так багнулась ачивка с ограбленными магазинами.Ограбил все, а висит 19\20.

2

SoulAssassinS
Трудно? ее невозможно получить. Потому как мировой рекорд гонки такой же по времени, сколько нужно, чтобы проехать ПЕРВУЮ контрольную точку.

1

ачивки в онлайне бредовые. их слишком просто получить. береш друга и сливаете друг другу все подряд))) а у меня нет знакомых кто играет в видиоигры вообще. победить в ралли в роли штурмана. я долго не мог собрать еще 3х игроков. а если собирал то попадался тупой водитель( ачивка убить вора. я целыми сутками сидел в онлайне писал по русски и английски "вышлите мне вора плиз". и ни одна .... не прислала. пришлось на хитрость пойти. написал что я читак и дам денег тому кто пришлет вора. так тут же прислали))))

1

виталий 1232
долго не мог собрать еще 3х игроков
для ралли достаточно 2х и можно начинать.
да ачивки бредовые, но некоторые вообще относительно не реальные.

0

DeLaKoren
Победа в ралли не засчитается, если играть двум игрокам (на одной машине водила и штурман). Это как проехать гонку в одиночку. Для открытия красок в Лоскастомс надо проехать ралли и победить при наличии на гонке как минимум 4 человек (две машины соревнуются между собой).

0

nat.mih
да, правда не засчитывается, перепутал с выполнением ежедневных заданий, там пройденные в одиночку засчитываются.

-1

DeLaKoren
Для ежедневных заданий надо просто поучаствовать, даже не обязательно проезжать до конца. Можно даже просто войти и сразу, после получения сообщения, выйти с гонки.

-2

Тату:"самый ценный игрок в перестрелке 50 раз" нужно убить больше других?

1

татушки то все открыты, кроме лица.. вот это жесть, 500 игроков в голову..

0

вот отличная была бы возможность делать свои татушки. так же в соцклабе рисуешь ( как логотип банды ) и сможешь себе или любой человек состоящий в банде набить себе ее в игре..

0

"американская мечта"
GTA Online: обзавестись квартирой, гаражом и застрахованным транспортным средством.

штота не пойму, типа сначала я должен был купить гараж, а потом тока квартиру? ведь и то и другое нельзя? квартира с 10-ю местами есть, машина страхованная есть, а награды нет :)

0

Йомка
Любая квартира по умолчанию идет с гаражом, но считается эта недвижимость все равно квартирой. Купи еще отдельно гараж.

0

FoggyStar
Читерам спасибо скажи ))

0

Georgatos_S
С любого. Главное, чтобы было на что покупать. Можно подойти к спец вывескам у домов или купить через телефон на сайте недвижимости.

0

nat.mih
У меня есть квартира с гаражом на 10 машин. До этого был гараж. Так вот когда я покупал квартиру, то гараж пришлось продать.

0

FoggyStar, не, так не работает, я пробовал.

0

MiGamer86
Я тоже так думаю, главное что бы не было необходимостью получить все награды, потому как там не реальные вещи, например там есть награда за созданное в редакторе дело, да ещё и за добавление этого дела в "проверенные рокстаром" , добиваться этой ерунды я точно не собираюсь :)

MiGamer86
что такое дезматч? перестрелки?

0
0

Ачивку видел за каскадёрские прыжки, смотрел видео как прыгали с моста на гонке с повтором много раз, сейчас такой метод действует?

0

Ferz777
Как я тебя понял, в гонке выполняли один и тот же каскадерский прыжок много раз? Каждый каскадерский прыжок можно выполнять бесчисленное количество раз, но для ачивки надо выполнить 50 уникальных прыжков, а не один и тот же 50 раз.

0

Ferz777
Этот баг давно пофиксили. Ну на ПК уж точно он не работает еще с лета.

0

Помогите, пожалуйста, хочу открыть татуировку "Ангел" , но нужно для этого получить достижение "На все руки мастер" (Победить во всех режимах игры) Можно ли как-то узнать, какие именно режимы игры rockstar имели в веду и в каких именно режимах я победил, а какие ещё не выполнил. Заранее огромное спасибо!

0
Комментарий удален

demothen,
Хм, насколько мне известно, для татухи "Ангел" нужно победить во всех видах гонок, дартсе, теннисе, всех видах перестрелок и пр. забавах свободного режима, а вовсе не проходить ограбления в разных ролях.

-1

demothen
А разве это не то, что сказал victorzh Ниже твоего коммента ?

0

Criptonium
Разумеется, не то же самое. Ты прости, ты в игру играл вообще? Различаешь ограбление и перестрелку в свободном режиме?

-3

Warenuha2uha ищи меня в СКлабе мне и денег не надо лишь бы люди нормальные были .))))

0

Paul197rus
а как ты получил тату гонщица-блондинка? там надо поставить мировой рекорд в официальной гонке от рокстар. При том, что все результаты зачитерины по самое немогу.

-1

FoggyStar
Я получил еще на консолях данную очивку ) когда читерства еще не было, на ПК действительно трудно будет получить её, в голову 500 игроков тож фигня.

-1

Georgatos_S
Можно купить 3 единицы недвижимости (квартиры или гаражи).

-1

nat.mih
Я знаю, как покупать недвижимость, и что для ограблений надо элитная недвижимость, которая, как я уже написал выше, у меня есть. Меня смутило лишь то, что при покупке этой квартиры, гараж который у меня был пришлось продать, ибо не давало купить квартиру.

-1

Georgatos_S
Если Вы все знаете, то зачем спрашивать? Может стоит смотреть повнимательней? Там же три места под недвижимость! Если не выбираете пустое место, а наводите курсор на существующую квартиру, то она заменится новой.

-1

Ищу трёх человек для открытия ачивки "опосредованное вождение". В ралли даже в субботу утром никто не заходит! Готов дать по 500 тысяч каждому участнику. Также ищу напарника для открытия всех красок. Платформа: ПК.

-1

MrGrifonhard
https://ru.socialclub.rockstargames.com/member/ph0b3tor
Бабки не нужны а вот открыть тюнинг помочь я бы попросил

varenuha2uha
Кинул запрос

0

MrGrifonhard
и как же ты дашь???
Ты читер???

-2

ребят что значит награда посланник смерти????)))

-2

Награда "Автосалон". Как ее получить? Там надо заполнить 3 гаража, но ведь недвижимость можно только одну иметь.

-2

nat.mih
Это становится доступно с какого-то определенного уровня? У меня не получается.

-2

nat.mih
Я спрашиваю потому что у меня не получается купить еще одну недвижимость. Или вы плохо читаете сообщения?

-2

было подобное с каскадёрскими прыжками, выполнил все, а в статистике написано что 49 из 50, забил создал нового перса и всё выполнилось.

на эти ачивки не обращаю уже внимания, ежедневные задания обновляются через день после 2х недель неприрывного выполнения, за всё золото в лётной школе не дали майку, иногда не прибавляется опыт за выполнение некоторых маленьких заданий типа сбить самолёт, когда убиваю игрока с черепом и тд...

-2

не засчитывается ещё одна награда, надо скупить всё оружие в амму-нации, купил все что есть, награды нет. может нужно купить мушкет и установку фейерверков которые уже не продаются? или может надо купить все цвета к оружию и глушители всякие? мож кто знает...

Кто-нибудь открывал татуировку Ангел? знает ли кто точно что нужно выполнить? написано что нужно одержать победу во всех режимах игры, вот мне интересно , нужно и награды все заработать или это касается только заданий?...

-2

DeLaKoren
Я так понял нужно по разу выиграть в разных гонках, в дезматче, команде уцелевших и т. д...

-2
MrGrifonhard написал: Готов дать по 500 тысяч

Читер что-ли?

-2

InternetJustice
берешь и грабишь еще один. Их не надо грабить разные, их надо грабануть количественно.

-3

Мотивация с татуировками дурацкая, их почти никто не делает.
Лучше бы награды около ника отмечались.
Несложно ведь маленькое окошко сделать сбоку где-нибудь.

-4

Georgatos_S
Недвижимость можно покупать по достижении ранга 5 – либо на месте, через знак «Продается», либо через сайт Dynasty 8.
При продаже недвижимости вы получаете половину от ее первоначальной стоимости. Изначально игроки могли купить лишь один объект недвижимости, но в DLC High Life это число увеличили до двух, а в Festive Surprise – до трех.
Для планирования ограблений в DLC Heists вам как лидеру нужна элитная квартира, в которой вы будете собираться вместе с сообщниками.

-4