GTA Online на пиратке

Как вы думаете, возможно ли будет сыграть в ГТА 5 с другом на пиратке через Hamachi или Tungle?
Или же лучше купить лицензию и не париться (что я скорее всего и сделаю)

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Игра ещё не вышла, так что гадать смысла нет. Мало ли, может ещё одиночку не смогут ломануть, а ты уже на МП замахнулся)))

29

Поиграть сюжетку-то можно а в Online не посидишь.

13

Bogdanz
возможно типо сампа что-то откроют
ага через 8 лет)

SHooTER32RUS
это не Denuvo - там просто игр не было особо популярных, только после Dragon Age 3 и взломали, а GTA 5 с такой же защитой за неделю бы сломали, а не 85 дней

12

Не будь жмотом,купи лицензию.На пиратке в онлайн не поиграешь

8

Бандеровец Джон
Я не жмот,я просто малоимущий.Денег нет.Вообще.Совсем

-12

Миша Черик
час скидка всего то 1339,33 руб по моему норм скидка

1

что пиратики в сингл наигрались, хочется и в онлайн?

Спойлер
7

Antohа
Ну это да, но видишь тут уже как бы кому как. В основном проблема пираток это танцы с бубном, кому-то без разницы, может и потанцевать, но некоторым просто лень. Если и будет доступен онлайн, то конечно, пиратство дешевле, но свои минусы так же будут присутствовать. :)

5

Теоретически возможно запустить онлайн на пиратке, только вот как тогда сохранятся?!! если сохранение перса в гта онлайн в облаке на серваках рокстара, кстати на этих же серваках лежат абсолютно все задания, мисси, гонки, ограбления... даже пофоткать на телефон не получится, потому что камера сохраняет фотки в сошал клаб...

5

GumaSt
У меня нормально все, отличный мульт получился

5

НЕ получится дружбан. Пиратка это ломаная верся где есть обход лицензии или id что ли. В пиратках как я полагаю либо эмулируют её либо что-то ещё(я не эксперт точно по этому не скажу:) ) короче чтобы сервак распознал тебя тебе нужен ключ по любому. Старый не потянет так как любой ключ привязывается к аккаунту и еслиты захочешь поиграть с чужого то тебе придётся заходить по чужим логином и поролем. В общем НИКАК!

5

Malo69
GTA 5 уже взломана.А вот онлайн часть никогда не взломают.Поверь мне

4

Первые шаги к онлайну на пиратке.
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/mod_fivem_podarit_igrokam_gta_5_multipleer_ih_mechti-141582/

4

Bogdanz
Полностью с тобой согласен))
Но лично для меня 2000р не лишни, хоть ради такой игры мне и не жалко...
Ну ты меня понял)

3

Antohа
ради гта 5 уже потратить деньги не жалко

3

Antohа
В чём смысл лицензии ? Ты вообще с головой дружишь , не ? Это ведь продукт , на который потрачены средства ... Вот допустим ты захотел заработать денег, сделал антивирус , выложил в интернет , потратил деньги на рекламу , а к твоему антивирусу взяли и сделали крякалку , то есть твои усилия , деньги на рекламу и время потрачены зря , так же и тут , на GTA V потрачено колоссальное количество денег и затрачено очень много времени ...

3

Antohа
в чем тогда смысл лицензии?
Знаешь ли, деньгами ты поддерживаешь не только разработчиков, но и ПК-версии следующих проектов от данного разработчика, в любом случае решать тебе...

3

Malo69
что то я не вижу бф4, бфх онлайна, да бф3 есть, где 4ка и х?

3

Онлайн не взломают, а если и взломают, то он будет лагать, там будет 90% читеров и смысл такого онлайна?

3

Malo69
cкажи это тем кого забанили

3

сервера только рокстаровские, тогда необходимо свои пользовательские сервера открывать, а кто будет содержать их? и наполнять их будут одни читеры.. да эт нереально будет там поиграть

3

_DooM_
Ты сам то понял чего написал, если только в твоих нищебродских мечтах ты сможешь поиграть с пиратки на официальных серверах.

3

renbu
Согласен, хотите онлайн - покупайте... Не хотите - играйте в торрент идишн, ишь чего захотели, онлайн ему подавай...

2

Если будет поддержка лана - добро пожаловать на тангл и хамачи. Иначе онли лицензия.

2

Malo69
Эммм,не хочу расстраивать,но её никогда не ломанут.Да и вообще,эта игра стоит своих денег.

2

Malo69
>gta 4 онлайн взломана
Там можно играть по локальной сети.

2

А теперь представьте, какой будет гемор с подключением/настройкой игры. А читеры? Если их столько на лицухе, то можно только представить, сколько их будет на пиратке. Не будет адекватной системы друзей/приглашений на задания, долгое время не будет NPC. Ей богу, только впечатление будете портить от игры. А потом будут кричать все " мультиплеер гта онлайн гомно, скушный, я играл!!11"
Можно и раскошелиться раз в столько то лет на такую игру. Мультиплеер в онлайне действительно шикарный.)

2

_DooM_
И тут такие все тебе поверили и ВАУ

2

_DooM_
Да я тоже удивилась. Думала, что будет от 3000 руб. А тут коробочная версия по стоимости предзаказа (да еще и с ГТАшными деньгами за предзаказ) менее 2000 руб. Ну а поскольку брала в Мвидео, то 500 руб. оплатила бонусами с их карточки. Так что 1500руб вполне приемлемо за такую игру.
Пришла в магазин утром в первый день продаж. По рядам с играми уже тусовались пару человек в поиске игры. Ну а я прямиком к продавцам. Консультанты даже еще не успели выставить игру на прилавок. Прям с упаковки мне достали.)))

2

ДА СНАЧАЛА ПО ЛОКАЛЬНОЙ ХОТЯ БЫ, ПОТОМ ОНЛАЙН.

2

UnknownAssassin
таки лан для форевералонов.

1

Всё таки, смысла играть в пиратку по сети нету. Там одни читеры, а если уж самому пользоваться читами, то игра просто потеряет смысл, станет неинтересной. Да и ещё в пиратке есть проблемы с синхронизацией.

2

Malo69
Если бы его не было,сейчас бы все на Дюках катались бы.Но я чёт не видел их

Malo69
gta 4 онлайн взломана
Не взломана.Там отдельные пиратские сервера.

1

если только сделают свои серваки.

1

ganibal12123
PsRec
Crysis_Net_2
Supra NH1
и как вы себе это представляете?) ради халявщиков пираты будут свои деньги вкладывать на поддержание серверов, или вы все верите что сервера держатся на одном божьем слове)

1

Crysis_Net_2
это вещи немного разные)
я играл на известных ммо фришках в свое время, админы там выкручиваются как могут, благодаря все тому же донату который есть на офф серверах. просто люди играющие там не понимают что им в любом случае придется за это отдать денег.

1

_DooM_
Думаю, что если у человека есть комп, который потянет игру, то найти 2 тысячи он вполне в состоянии. Это не такие большие деньги. Если у людей финансовые проблемы, то им не до игр.

1

Зачем ГТА 5 онлайн мне и по LAN-у хватит, ну если взломают онлайн то да читеры будут, но и в лицухе не исключение что читеров нету.Ничто не идеально так что и гташку 5 взломают, это только вопрос времени.

1

_DooM_
Я сказал что гта 5 (пиратка) по онлайн мне пока что и ненадо сейчас хотя бы по локальной сети сделали бы.

0

UnknownAssassin
Гта 5 по лану надо сделать?

0

Antohа
обнов будет много !!! но я думаю можно

0

Nikita507
есть статья в которой написано что в online нет античита

0

mr.Vladimir
а где ты возьмешь сервер (программу)? она есть только у рокстара. Это все равно, что пираты портировали игру с консолей на ПК, а значит это невозможно
Ох как будут гореть пуканы лицушников
Лазаю по торрентам и вижу как горят пуканы пиратов. "Ой игра вылетает", "Социал клуб требует активации", откатите закатите время назад вперед. черные экраны.

0

BlackNigerSofa
вернее их нет, только если взломать сервер, но даже если его и взломают, то очень не на долго

0

Сказки. Все идет через Социалклаб и конкретный аккаунт, без которого просто не приконектит. Есть какой-то способ поиграть в мультиплеер на пиратке при помощи модов, но не на ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ, а специально созданном эмулируемом. Да и на таком левом мульти плеере огромная часть возможностей просто не будет работать, будут сплошные глюки.

0

nat.mih
Если честно, я думал будет стоить дороже. Ну это я думал так в связи с падением рубля.

0

можно трейнером изменить модель игрока и дать ему нужную одежду.

0

А пиратам онлайн и не нужен, но будь осторожен, сейчас в сети много копий которые содержат вирусы, которые распространяются вместе с этой игрой, так что не выключай антивирусник при ее установки.

0

Bogdanz
Понимаешь, мне как неопытному геймеру хочется узнать возможно это или нет
Если можно, то в чем тогда смысл лицензии?
xAGS37x
Ахах, точно))

-1

не знаю как вы но я куплю себе гта 5 на такое и денег не жалко потратить

-1

Bogdanz
типа сампа,,,??? в мире нет gta4 на 1000 человек а вот мафия 2 есть на 10000чел. так что gta5 еше всё сложно и неизведомо каккие там нэт- коды. вот и всё

-1

Лол! Пусть сперва выйдет игра потом уж будет ясно!

-1

JUnnAmmED
так то я в курсе что она взломана, я же написал пиратка. и онлайн взломают

-1

Nik210
столько же нытиков с лицухами лазили...то пароли у них тырят,то запустить не могут...А че ты по торрентам лазиешь?Не дай Бог увидеть,что онлайн на пиратке доступен и не застрелиться?)

-1

что то подобное видел на tunngle но ни чего конкретного и не нашёл

-1

ganibal12123
я думаю наврятли, ведь все действия игроков в Онлайне обрабатываются на серверах Рокстар, но может какие то чисто пиратские сервера и будут... время покажет

-1

по любому будет, 4 и сан-андрес же есть,и 5 будет

-1

Energy Death
Донат, реклама. Сервера SAMP или MTA держатся же.

-1

Так же никаких проблем не испытываю с подключением, Никто никогда никуда не пропадал. Грузится всё быстро. Может, кто-то с руками не дружит? >:

-1

Народ, гоу на пиратке по сети играть, если кто не в курсе как, то тут инструкция - http://meetgames.ru/news/kak_igrat_v_gta_5_grand_theft_auto_v_po_internetu_onlajn/2013-04-21-91

-1

Ну да, тупо ездить по карте и расстреливать других игроков, оччень интересно

-1

_DooM_
Жестоко, однако. Поклонникам игры, мечтающим погонять в онлайн, советую купить игру. Это единственная игра, которую я купила (остальные скачивала халявные). С ней много геморроя, но и очень много фана, она стоит своих денег. В нее можно играть довольно долго (в онлайн, а сюжетка короткая). Если вам нужна только сюжетка, то не стоит покупать, но для онлайн берите не раздумывая.

-1

Онлайн в гта в стиле гта сложно сделать. Но по сути в рамки гта разработчики влезли. Банды, наркотики, просто плохие парни да и ограбления. Это же мы видим и в одиночном режиме(любая часть). Другое дело как они подошли к реализму... Зайдя в онлайн мы видим как летают боевые вертолеты дак еще среди них есть аналог нашего Ми-24, истребители и разносят город. Танки ездят. Не всё так сразу, но встречаются. Можно включить пассивный режим(нас не могут убить, но и мы не можем никого убить), но мне становиться скучно. Поубивать тоже хочу. Тут вытекает другая проблема. Читеры. Лично я сильно не страдал от читеров. В целом зайдя в гта онлайн, то можно увидеть хаос похлеще чем в Just Cause. Однако играю в онлайн.

-1

А по лану с друзьями можно поиграть, и у лана без лагов идет чем у онлайна, хотя онлайн лучше, но мне и лана хватит.

-1

UnknownAssassin
ГТА5 уже давно прекрасно взломали, даже были наработки для пиратского мультиплеера. Рокстар договорилась с создателями основных модов для запуска пиратского мультика, и те объявили, что прекратили работу над своими проектами. Кучу народа, поставившего моды для пиратского онлайн на лицензии Роксы забанили.
Для лана существует мод на Co-op прохождение, но кроме видео автора лично я никаких подтверждений его работоспособности не видела. В теме этого мода были одни негативные комментарии с жалобами на неработоспособность. Кто-то ЯКОБЫ смог запустить, но большинство жаловались, что не смогли правильно установить или настроить.
Даже если будут пиратские сервера, то они, наверняка, будут иметь массу глюков, часть возможностей игры там не будет работать. Тем более такие сервера могут закрыться в любой момент.

2

nat.mih
Спасибо за информацию. Надеюсь этот автор выпустит новые обновления для своего скрипта. Удачи ему.

0

Kostch
gta 4 онлайн взломана

Саша Арефьев
пха если ты не в курсе и на лицухе есть читеры

-2

nat.mih
И ты мне не веришь?

-2

_DooM_
Я верю в логику и в Бога (но это уже личное и никого не касается). Хотите, чтобы я Вам поверила, попробуйте убедить фактами, а не пустыми словами.

-2

nat.mih
дане, я просто тралю школьников, что бы у них была надежда.

-2

Они не заслуживают денег , они не уважают ПКшников , онли торент идишн!1!1!!!!!... Примерно такого мнения злые школьники у которых сие произведение rockstar даже и не запустится

-3

Ilya233
[удалено] и ломанут ее походу не скоро

-3

JUnnAmmED
ты наивен, нет игры которую не взломают это лишь дело времени, gta 5 не исключение

JUnnAmmED
то что она стоит своих денег я не отрицаю

-3

С кряком от релоадед онлайн работает нормально. Нужно запустить игру, зарегаться в рокстар соцал клаб, обязательно указав страну проживания - Соединённые Штаты Аргентины. Там видать какой-то косяк с регой, поэтому играется даже на пиратке.

-3

2000 р много и покупать не буду ну зато мультиплеер закрыт как нибудь переживу

-3

Ох как будут гореть пуканы лицушников,если всё же получится на пиратке играть онлайн)))

-4

penoplastik
Шикарный?Не,не слышал!!!
Он убогий,все глючное,поиск сессий не реально долгий, не че не изменилось с пастгена,люди пропадают, крч бред полный

-4

День добрый господа, так уж получилось, что многие игроки хотят перенести сэйвы из пиратки в купленную лицуху, а я вот хотел бы спросить - можно ли перенести из лицензии онлайн-персонажа в пиратку, ну или скажем, в режим режиссёра в пиратку?

-4

Fenderrr
можно ли перенести из лицензии онлайн-персонажа в пиратку смысл?
Мультиплеера на пиратке не будет, разве что FiveM допилят до конца.

-1

Levokos
Ты меня не правильно понял. Мне не нужен мульт в пиратке, просто хотелось похевифанится в пиратке своим чуваком со всякими читами, трейнерами и не справедливо закрытыми от большинства игроков, бонусными ДЛС.

swft213
Спасибо за совет, попробую!

0

4 Пальца
А чо, ты мне не веришь, чтоле?

-5

Давно уже многие играют на таблетке от релоадед в пиратку в онлайн с лицушниками. Плюсы в том, что за игру плаатить не нужно и за читы не забанят.

-6

Была возможность поиграть на частном сервере, но это уже прикрыли.

-6

вот есть еще хрень по сети https://www.gta5-mods.com/scripts/multifive-multifive-team
сам не пробовал

-7

возможно ли на данный момент играть в GTA 5 Online на PC на пиратской версии ?

-9

Есть возможность поиграть или нет ну просто очень интересно

-9

Starkin
Единственный способ поиграть это купить.

1

Starkin
Ой, насмешил. В онлайн играют только избранные... Ну или купившие игру. А пираты сидят и теребят на сингл

-5

Starkin
В сингл да, в online нет.

4

Аномел Суна
Это ты типа избранный прям как NEO

-1

Starkin
Не угадал. Я игру купил и теперь спокойно играю в онлайн

-2

В чем смысл вопроса, если ты будешь, "Скорее всего", покупать. На пиратке такой мультиплеер будет не доступен, возможно типо сампа что-то откроют, но наврятле.

-19

Есть ли какие то варианты погирать в GTA 5 по онлайн на пиратке?

-24

Миша Черик
ни как! купи уже! скидки идут! плюс нг скидки еще будут глядишь до косаря скинут цену!
школьник? попроси предков на нг! работаешь? откладывай к нг подарок себе!

4

Кто нибудь занимется обходом для Gta 5 что бы можно было поиграть онлайн на пиратке ?

-34