Игра за второго персонажа в GTA 5 Online

Доброго времени суток!
Играю за второго персонажа и как я понял, например в гонках, не нужно снова получать 50 побед ,чтобы открыть весь тюнинг. А просто нужно прокачаться до определенного уровня и потихоньку тюнинг откроется. А вопрос в следующем...Hydra открывается с уровнем, или надо вторым персонажем пройти ту часть ограбления, которая и открывает доступ к самолету?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ребятушки, при создании второго персонажа предлагает перенести уровень с первого, сохраняется ли при этом уровень у первого? И при этом будет перенос только уровня или денег и чего-то еще тоже?

5

Azaz Ololoev
При создании нового персонажа, при том если ты имеешь уже одного, предложат перенести уровень (не более 120). При этом ничего не отнимется, то есть и лвл и деньги (а вообще деньги общие на оба персонажа, если закинуть их на банковский счёт) остаются. Плюс ко всему, второму персу дадут самый дешевый дом высшего класса (тот, что около пляжа за 100к $)

Всё остальное, а это какая либо недвижимость,машины и гаражи, навыки персонажа, оружие, одежду и т.п. придётся покупать снова.

6

Alex497
Спасибо) Но дом дали не возле пляжа, а ниже эклипс тауэр.

2

Alex497
Стоп. Ну тоесть на 1-м персонаже у меня 90.
Я нажимаю перенести на 2-й.
На 1-м становится 0
На 2-м 90 ?

0

MagicMarker

Alex497 написал:
При создании нового персонажа, при том если ты имеешь уже одного, предложат перенести уровень (не более 120). При этом ничего не отнимется.

На сколько я помню...

И еще, из другого моего сообщения:

Alex497 написал:
Уровень на второго перса переносится только до 120. То есть если у тебя у первого 150 лвл, то всё равно у второго будет только 120. (При этом уровень 1ого персонажа никуда не денется) И так же если у первого 90, то второй получит 90, не больше и не меньше...
0

Дурацкий вопрос по теме. Есть у меня второй перс - дама 47 лвл. Уже давно она есть, и я давно ей не играл. У первого и основного перса лвл далеко за 120. Правильно я понимаю, что сделать моей даме 120-й лвл у меня никак не получится, разве что грохнуть ее и создать второго перса заново?

3

victorzh
Похоже, что уже не перенести. Но в инете я чет так и не нашел инфы именно про 120 уровень, везде только про переносы с консолей

2

victorzh
Да, всё верно. Но если ты помнишь настройки персонажа в редакторе, то можешь смело удалять и переносить лвл на новую такую же даму.

Azaz Ololoev
Уровень на второго перса переносится только до 120. То есть если у тебя у первого 150 лвл, то всё равно у второго будет только 120. (При этом уровень 1ого персонажа никуда не денется) И так же если у первого 90, то второй получит 90, не больше и не меньше. Ну а переносы с консолей это уже немного другое...

2

У персов на одном аккаунте общий банковский счёт, налик у каждого свой. Так же общий К/Д и часть статистики.

1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Спасибо, я подозревал...

1

Здравствуйте у меня с братом один акк gta вот захотел начать сам себе развивать создал и хочу спросить будут ли одинаковы деньги и т.д
P.s уровень не перемещал

0

Здравствуйте. Я играл на одном персонаже(использовал читы на деньги и накрутку лвла). Позже надоело. Создал нового персонажа для честной игры. Когда я зашел в гта онлайн на новом персонаже у него было чуть больше 5 миллионов. Вопрос : за что я получил деньги?

0

MaKc67Russia
Первый и второй персонаж имеют общий банковский счет.

0

А можно как то перенести недвижимость,оружие и машины?

0

А можно создать второго персонажа, чтобы денег у него не было? Например у первого 200 млн. на банковском счету, а у второго вообще нет.

0

StalereiG
Снимаешь все деньги первым персонажем с банковского счёта, создаёшь нового без денег, профит.

0

Играю на PS3, создал второго перса, понял, как перебросить на него деньги с первого, но не понял, как поступить так же с уровнями. Предложения о переносе уровня с первого персонажа на второй при создании от системы не получал. И теперь задаюсь вопросом, это возможно вообще при игре на PS?

0

Здравствуйте. У меня, наверное, очень странный вопрос, но хотелось бы задать. У меня на первом персонаже много денег и большой лвл. Мне захотелось создать нового перса, но меня напрягло то, что у них теперь общий банк. Как мне сделать так, чтобы у них были отдельные счета? Или это невозможно?

0

arkr
Если только на первом персонаже дениги из банка в ниличку перевести.

0

а прогресс ограблений остаётся или нет???

0

Всем привет создал 2 перса и прошёл обучалку за денги знаю что перенеслись с банка но топорик Мод (пасхалка) почему перенёсся?

0

Здравствуйте господа. Наверное вопрос немного не по теме, но есть кто из 2к22? Что сейчас с переносом с консолей? Больше никак? Ни официально не с помощь какой-то хитрости? Типо если я куплю игру вместе с бонусами в виде денег в стим и введу свой сошал клаб, то эти бонусы никак не пойдут на старого перса и добавятся на новый профиль? Или все таки купятся на старый

0

DelMarPerfekto
На самом деле можно и гонками открыть, по прежнему.
А так, в каком-то патче ввели такое для всех персонажей - возможность открытия гонками или уровнем, а не только гонками.

-1

Здравствуйте все. У меня такой вопрос не играл давно, зашел после обновления и у меня не оказалось денег? Куда они могли деться

-3

Создал и я второго перса, заскучав с полностью прокачанным первым. После этого начались какие-то мелкие (но неприятные) глюки, в основном связанные с внешностью обоих персов и статистикой. Например, поменял я новому персу прическу - у старого тоже прическа изменилась. При переключении с нового перса на старого (без выхода из игры) заметил, что статистика старого оказывается недостоверной - как будто старый перс вообще не прокачан (я про навыки вождения, силы, выносливости и пр. - на старом персе они все 100%, у нового, конечно, все по минимуму). Также на сайте соцклаба обнулилась вся статистика по количеству убийств, звезд розыска и пр. Т.е. сам блок статистики есть, но все нули. При этом статистика гонок, перестрелок и прочего - на месте. Еще пропали все бэджи недавних действий.

Вот как это выглядит:

Вопрос - у всех так? Или это у меня новый перс как-то криво создался?

-12

victorzh
Статистика, в основном, на обоих персов идет. И косячится она, когда ты персонажей часто меняешь. То что показано на скриншоте можно сделать если играть одним персом, а перед выходом из игры переключиться на другого.

-2

vatsonification
Ты прав, после того, как я перестал скакать между персонажами и стал играть только новым, статистика вернулась (по новому персу). А глюк с прическами появляется только в меню выбора персонажа (где они оба с табличками стоят). Даже если перс там появляется с какой-то левой прической, в игре он появляется уже с той, которая должна быть.

-5