Интернет-соединение для GTA Online

Какой интернет нужен будет для онлайна?, кто играет на консольках где сейчас сервера, есть ли в россии?, а то у меня 3g модем, боюсь пинг как бы не зашкаливал.
Не говорите что инет у меня [УДАЛЕНО] и без вас знаю, возможности подключить другой нет.
ЗЫ: В bf 4 c этим 3г модемом играю нормально пинг на российских серверах 30-40, на немецких 60-70, в других странах европы от 90, а за океан 150+

Комментарии: 20
Ваш комментарий

С.т.э.н
за час использования онлайна в среднем хавало 100-120 мегабайт в час на счёт кб/с даже не скажу точно

4

сервера конечно в америки какой у меня пинг был не знаю на на 3G модеме в онлайне играл нормально на xbox360 и даже прокачался до 55 уровня

2

У меня возник такой вопрос. Сколько траффика будет уходить, за полтора часа игры в GTA Online?

2

За час не больше чем 100мб. Так во всяком случае на ps3 было. Но с ПК врядли сильно изменилось.

2

скорость на пк чего??интернета?2.5-3 мегабита за глаза.важнее пинг и джитер.во втором посте этой темы ссылка,пинг должен быть не больше 300,джитер не больше 10.если больше-играть будет геморно.

2

The Jackal
у меня просто на даче модем мегафон, 30 гб дается на месяц, дак вот думаю, сколько она трафика кушает

1

ElectroSchOOp
порты не пытался открывать в брендмауэре, в роутере?

1

Maksim Chuvilin
И в чём проблема проверить пинг? Существует замечательный http://www.pingtest.net
Только насчёт местонахождения серверов не понятно.

0

anri21
Спс, подарили надежду)

0

anri21
Утверждать не могу но вряд ли в Америки, Думаю в Европе!

0

SOLDAT T37
ну я спорить не буду но сервера майкрософт вроде все в америке

0

За пару часов около 450 мегабайт(приём +отдача).у меня так на МТС.

0

А какая скорость на пк нужна?

0

Всем привет! У меня акадо, внешний IP. Вылетаю из freemode через 10-30 минут. Выглядит это, как будто "все вышли". После долгого исследования я пришел к выводу, что нужно менять провайдера. У кого freemode идет стабильно, посоветуйте пожалуйста провайдера. Спасибо!!!

0

Вы хотя б напишите сколько она хавает кб/с.

-1

В роутере у меня PS4 стоит со статичным IP как DMZ Host. PS4 показывает NAT Type 2. Если бы были порты закрыты, то наверное у меня были бы пустые сессии. А у меня по 20 человек в сессии и вылет через 10мин...

-1

UlMan19
Вчера стало интересно, решил замерить. Скачет от 300 до 500 кбит/с

-4

UlMan19
Это самый странный вопрос,учитывая что 99.9% на безлимитном инете сидят,что купил игру и на интернет не осталось бабла ?

-8