Испытание «Гений преступного мира»

Для очивки надо 4 человека, после получения её даётся 10кк игровой валюты в GTA V . Чтоб её получить надо пройти 5 ограблений с 1-ой и тойже тимой , от 1-ого лица и все ограбления по порядку. Если хотите вот скайп: exXtaZzy35ru , и ещё лвл в GTA V 30+.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

это садо-мазо, не пройдете, если кто-то умрет на пасифик стандарт, то надо начинать все заново со флики.
А насчет первого лица, ты попробуй отстреливать врагов сзади сидя в фургоне. Закончится тем, что через неделю вся команда разбежится
и кстати вид от первого лица необязателен, за него дают 100к, а гемору от него много.
Если вы спалитесь на стелс миссиях human labs, то ничего страшного

13

Для выполнения данного челенджа, тебе нужно собрать не просто 4 безымянных бойцов, а четверку скиллованных хайлевелов, у которых есть все плюшки, так как единичная смерть члена команды тут же аннулирует данный челендж.

лвл в GTA V 30+.
Серьезно? Я думаю вы сольетесь еще на Тюрьме

13

Вчера прошли...... это было круто!

12

Охота гения. 145 лвл, возраст подходящий. Грабил много, фичи знаю вроде бы все (полет за истребителем в Побеге, курума в Пацифике и т.д.), но буду рад узнать и что-то новое. Если еще остались желающие пограбить и получить гения, возьмите меня с собой плз. skype - elizzovo

7

Возраст какой?
и для этого не обязательно от 1-ого лица, за 1-ое вроде +100к в конце

6

У меня только 1 вопрос - Можно ли пройти это испытание за обеих персонажей и получить не 12м на счёт, а 24м?

6

Реалистик
Вроде я тоже так думаю, но я сюда написал для того, чтобы потом не вышло: Вот мы прошли и нам дали не 12м, а 300к....
Хотелось бы узнать на 100%

4

Alex497
нет нельзя 10 лимона тока один раз можно получит

4

Alex497
Я на 100% сказать не могу, так как не пробовал)

2

Реалистик
точно ни как если 1 раз прошел то все даже ели 100 персонажа создал ни как я уже пробовал

7

230 уровень со всеми плюхами , готов попробовать.

5

izoon34
какая разница какой возраст или лвл
Большая разница, не кому не хочется слушать тонкий детский голосок по скайпу.

5

Весело... Кто-то проходит CMM, а меня пригласил один чел, с которым проходил ограбление, но - за весь месяц команда так и не собралась, ибо у его двух друзей вечно какие-то личные проблемы, то последнюю неделю сам отсутствует онлайн, и мои 12 лямов так и витают в мечтах.

5

bbx
какая разница какой возраст или лвл, если нужен скилловый игрок, а скилл с опытом приходит, тут само собой нужен человек который уже не раз проходил каждое ограбление, а к этому автоматически приложится уровень

4

Может кому пригодится информация из личного опыта:

Спойлер

Проходил гения два раза, это было мучительно, но познавательно. Награда одноразовая, не зависит от количества персонажей на вашем аккаунте, скорее привязывается к нему после первого прохождения.
Если собрались проходить, то исключите фан и любую возможность зафэйлиться, а главное запаситесь терпением и свободным временем. Распределите роли, желательно, для притирки, пройдите пару ограблений вместе . И всегда одевайте бронекостюмы. Желательно не используйте мотоциклы.

Теперь о глитчах и всяких возможностях легко пройти то или иное ограбление:

Самое первое ограбление (Fleeca) проходится довольно просто и зафэйлить его невозможно(?), в финале можно поехать на первую метку на быстром мотоцикле (благо ехать совсем чуть-чуть), но это скорее для элитки. Так же, для элитки покупается квартира на альта стрит.

Второе ограбление, побег:
В первом подготовительном задании все езжайте на курумах и будьте внимательны на аэродроме, когда окажитесь рядом с взрывоопасными объектами (в данном случае ёмкости с топливом), расстреляйте их заранее или используйте для уничтожения врагов. Торопиться со взлетом не стоит, как только убедитесь, что пилоту ничего не угрожает, расчистите взлетно-посадочную полосу и не попадите под самолет. После можно спокойно уехать куда вам захочется.
Во втором подготовительном, как только доберетесь до автобуса, одной машине желательно ехать впереди него, а другой вслед за машиной фбр. Расстреливаете машину фбр, убиваете водителя автобуса и взрываете вертолет. После, кто-то один берет автобус, остальные же остаются в своих тс. Проще всего оторваться от преследования, это поехать на близлежащий аэродром.

Третье подготовительное, так же проходится довольно просто. После разделения на две команды можете взять на вооружение следующее:
Полицейским желательно подъехать к месту, где в одиночной игре, на первом ограблении уходили от погони. Как только подъедите к месту, вызывайте копов, ждите, когда те приедут и постарайтесь сделать хэдшоты, желательно не покидая своего транспорта. После, садитесь в полицейскую машину и следуйте в "тоннель" , но аккуратно (можно провалиться), там спокойно ждете, когда сбросится поиск. Выезжаете и отправляйтесь к метке. Кто-то один забирает документы, после садитесь в машину. Необязательно обоим ехать к метке, где вам придется уничтожить авто. Можно, чтобы тот, кто взял документы взял сторонний транспорт и на нём отправился в квартиру.

Команде, которой надо угнать авто с корабля, советую взять куруму и снайперскую винтовку. По прибытии на место (можно не доезжая), советую заранее снять охранников, после можно спокойно залезать на корабль и прыгать по ящикам, но будьте внимательны и осмотрительны, охранники расстреляют вас при первой возможности. Забираете авто. После этого можно пройти двумя способами:
1) едете на метку по жпс, но нужен очень хороший водитель. По возможности не убивайте бандитов, иначе за вами увяжется полиция.
2) недалеко от корабля есть жд дорога, на неё и советую съехать, именно по ней спокойно доедите до места назначения .Будьте внимательны, иногда появляются поезда, бандиты тоже могут внезапно заспауниться.

Четвертое: опять команда делится на две бригады. Проще всего проходится то, где надо убрать Попова. Можно пройти стелсом. Но если не получилось, то свидетель всегда бегает одной дорогой и вот там желательно находиться в транспорте, тк можете быть сбиты проезжающим транспортом.
Мэрия: берете куруму, едете на метку, там ставите её рядом с лестницей. Аккуратно убиваете юристов (можно выстрелить в левого,правого задавит "своя" машина), кто-то из вас должен остаться на крыше и прикрывать. Один берет куруму, второй берет гранатомет и уничтожает полицейских (рпг не советую,можно самоподорваться), постарайтесь не попасть по своему товарищу, который должен спокойно забрать документы и вернуться за вами. Дабы быстро уйти от преследования, советую поехать всё в тот же "тоннель"(благо находится рядом).
Финал:
Наземной группе советую поехать к метке на куруме, где охранник заберет автобус, а зэк останется в куруме. Не доезжая до первого контрольного пункта 30метров, зэк оставляет куруму и садится в автобус. Спокойно проезжаем, смотрим ролик, убиваем охранников и бежим к нашей куруме, едем к Рашковскому, охранник выходит и бежит вверх по лестнице к маркеру, после зэк подъезжает к лестнице и прикрывает охранника. Садитесь в куруму и опять смотрите ролик, после опять садимся в куруму и спокойно косим всех неугодных, в конце забираем Рашковского и едем к нашему самолету.
Пилотам вертолета и самолета самое главное быть внимательными, а первому всегда защищать второго. При взлете самолета будьте крайне осторожны и осмотрительны на предмет полицейского транспорта, особенно это касается полицейских вертолетов. Набираете высоту и уходите от преследования. Далее, охранник, зэк и пилот самолета выпригивают с парашютом. Не убейтесь друг об друга, раскрыть парашют можно в 10 метрах над морем(но лучше не рисковать). Вертолет садится на метку и глушит двигатель, тк очень часто остальные любят потрошиться об винты. Аккуратно взлетаете и без приколов летите в сторону города.

Третье ограбление(Humane Labs):
В первом подготовительном, наземной группе советую спрятаться в гараж и лишь изредка выходить из него. Снайперам же надо пользоваться тяжелым оружием, типа гранатометов, рпг и пулеметов. Прежде, чем брать документы, по возможности уничтожьте всех фбр. Если не хотите преследования, то начинайте ограбление из квартиры с альта стрит.
Во втором желательно ехать по горам, а после по берегу. Самое главное, чтобы водитель машины с пулеметом не переворачивался.
В третьем, как только начнете стрелять по морякам, попробуйте заранее уничтожить взрывчатку, что находится рядом и сзади них. Как только возьмете истребители (гидру должен взять самый лучший летун среди вас), постарайтесь быть предельно осторожными и внимательными, тк часто бывает, что напарники тупо врезаются друг в друга, либо врезаются в самолеты противника (можно катапультироваться). Заранее определитесь кто какую сторону возьмет (и кто на какой высоте полетит). Далее сложностей не должно возникнуть.
В четвертом есть только 2 сложных момента:
1) берите курумы. Как только приедете к базе, убиваете близстоящих охранников и сразу выходите из транспорта, тк вертолеты противника стреляют ракетами, а стреляют они ими только в случае, если вы находитесь в транспорте. Снимаете вертолет, садитесь в курумы и спокойно едете дальше.
2) Вертолетом должен управлять опять таки самый опытный пилот. Стрелкам можно смотреть на карту, так вы заранее сможете приготовиться к нападению. Будьте аккуратны при посадке.

Пятое подготовительное. О даа! Самое простое и одновременно сложное задание. Можно пройти в одиночку, и именно поэтому фэйлится бессчетное количество раз. Запомните! Ограбления, это командная игра и самое главное для вас, это слаженность работы. Как вариант, можно выпустить с базы инсургент, он вам не помешает. Либо стрелять по всем подряд, именно подряд. Сначала можно убрать охранника, что стоит справа вверху. Далее тех, что у въезда. Ждете, когда к вам подъедет инсургент, аккуратно хэдшотите водителя. Вообще, можно, чтобы один из вас остался рядом с вашей машиной и поднялся вверх (чуть-чуть, главное, чтоб обзор был) на горы, а после забрал тс. На счет (три) выносите охранников у автомобиля, на тот же счет выносите ученых у клеток с обезьянами, а позже и охранника, что стоит впереди них. После этого один из вас должен пойти в левую сторону. Двое оставшихся ждут, пока все охранники и ученые окажутся в одном месте, а затем уничтожают их. Но не забудьте про "левого" охранника, с ним тоже придется разобраться.
Финал: тут он в несколько раз легче, чем побег, но есть свои нюансы. При прыжке из вертолета постарайтесь не зацепить винты, а после вовремя раскройте парашют и по возможности приземлитесь недалеко от метки. Один из вас должен взять штурмовой дробовик, а второй автомат. Без особых усилий выносите всех охранников, стреляйте по всему, что движется. После не забудьте надеть дыхательный аппарат, а если забудете, то он есть в инвентаре.
Воздушной бригаде можно сесть на скале и уничтожить все вертолеты, наземный транспорт не играет роли. Далее, если пилот не уверен в своих силах, то можно сесть на длинный и прямой участок, главное, чтобы туда могла добраться наземная бригада.
Так же, будьте осторожны при посадке.

Пятое и предпоследнее ограбление(Серия А):
В первом подготовительном все должны оказаться в лодке, из неё можно, при помощи снайперки, можно поснимать охранников яхты. По прибытии на место, кто-то один должен пойти в трюм, другой остаться сверху и уничтожать вертолеты. Лучше всего пользоваться дробовиком, тк враги могут внезапно появляться в различных местах. Как только отожмете весь кокаинум, прыгайте на лодки и плывите под "мост" (в одиночной игре, именно там уходили от преследования, когда играли за Майкла). Не доезжая до конца, можете остановиться и переждать пока скинется розыск.Потом садитесь в транспорт и едете на метку.
Второе подготовительное: запаситесь бронижелетами, гранатометами, рпг и автоматами. Заранее определитесь, когда будете слезать, дабы водитель не раздавил вас. На каждой метке, по возможности, не дожидайтесь пока враги вылезут из машин, взрывайте их заранее. На одном из последних чекпойнтов заранее расстреляйте заправку. Водитель должен аккуратно и без аварий довезти вас до конца (иногда,при резком повороте могло расплющить сборщиков о препятствия).
С третьим сложностей не должно возникнуть. Можно ехать по дороге. Не старайтесь изрешетить байкеров, либо хэдшот, либо стреляйте по колесам. Не забывайте жать "x" на клавиатуре
, дабы пригнуться и не получить смертельное отравление свинцом.
Четвертое задание довольно простое, однако могут возникнуть сложности при отходе. Как только уничтожите балласов, можно ехать по жд, но там есть опасность в виде поездов(иногда могут заспауниться прямо перед вами),а грузовикам достаточно одного касания, дабы взорваться. Если вдруг решили отходить именно так (поскольку гораздо быстрее), то как только увидите поезд, старайтесь, либо вылезать из машин и бежать в сторону, либо съезжайте с жд. Самое главное, это не останавливаться на шоссе, по возможности избегайте взрывных волн.
Пятое: берем курумы, спокойно и с расстановкой мочим обдолбанных реднеков. Самое главное, это не попасть по цистерне. Забираем грузовик, цепляем "горючее" и едем, желательно по берегу. Остальные могут убивать преследователей, которые появляются только на дороге.
Финал, пожалуй самый простой. Как только придите на подмогу Тревору, "северная" команда может залезть в "техникал", где пулеметчик возьмет на себя тс противников, а водитель всех оставшихся. Самое главное, уничтожьте все тс противников, тк они могут взорваться при проезде по ним. "южная" команда может использовать цистерны, да и просто можно заминировать дорогу, особо не высовывайтесь.
Как только выедете на дорогу, остановитесь у мостов и уничтожьте все вертолеты. Езжайте по своей полосе, особо не отрываясь друг от друга, держитесь, хотябы в 30 метрах. Враги спаунятся только по правую сторону. Как только закончатся балласы(на самом деле чуть позже), водителям грузовиков можно съехать на жд (не забываем про поезда). Водителю авто с пулеметом надо опять таки ехать внимательно и аккуратно, не допуская переворотов.

Шестое и последнее ограбление (The Pacific Standard):
в первом подготовительном водители могут отдохнуть, навигаторы в одиночку затащят. Не пользуйтесь мотоциклами.
Во втором есть несколько способов прохождения (в каждом из них не едем на метки):
1) взять вертолет и приземлиться на нем, улететь так же.
2) взять курумы, отметить остров, вылезти по левую сторону от моста, там будут стоять водные байки. Обратно на них же, затем садитесь в свои тс
3) улепетываете на лодке
X) при отходе на транспорте, оторваться легче всего в горах, но не обязательно.
В третьем, один едет за фургоном, остальные крошат бандюков из своих курум. Водитель черного фургона должен не останавливаться, а пассажиры без надобности не стрелять.
В четвертом: берем курумы или инсургенты. Последние можно использовать, как дорожный блок (лучше всего на мосту). Тем, кто на куруме, можно ехать на пролом, метко стреляя по головам бойцам из мэрриузер. Те, кто остались у дорожного блока, должны успеть уничтожить вертолет из снайперки, иначе тем, кто у куруме не поздоровится (почему, писал выше). После того, как отожмете грузовик и инсургент с пулеметом, оставайтесь на месте и уничтожайте вертолеты, при необходимости выходите из своих транспортных средств. После этого езжайте в одной группе, по возможности уничтожьте как можно больше врагов, тогда они перестанут спауниться, и вы спокойно доедете до метки.
Предпоследнее, мотоциклы:
1) всегда используем курумы
2) как только возьмете мотоциклы, можно ехать по короткому пути (вперед и направо, потом между домами и так до конца), либо выехать на них и сразу залезть в курумы, и пострелять всех негодяев (имейте ввиду, что их очень много, желательно, чтобы кто-то один проехал весь маршрут на куруме)
Финал финалов :
1) Покупаете квартиру рядом с тем местом, где оставили мотоциклы и оставляете в гараже куруму.
2) Кто-то один берет деньги, а затем остается в банке (дабы не провалить, должен время от времени выходить оттуда)
3) Заложников можно запугать одним лишь видом рпг
4) Второй этаж можно заминировать, правда уходить оттуда не советую.
5) Сначала выходит один и с рпг, остальные могут выстрелом из автоматов открыть ему двери.
6) Уничтожаете всех и вся, не останавливайтесь ни на момент. Как только пройдете пару чекпойнтов, забудьте про рпг, вертолеты очень легко снимаются из гранатометов.
7) Взрываете мотоциклы
8) Один из вас заходит в свою квартиру и выкатывается оттуда на куруме. Все садятся в неё.
9) Едете за "деньгами", проезжаете с ними по чекпойнтам.
10) Как вариант можно поехать по окружному шоссе, а с него сразу к лодке.
Всегда будьте внимательны и не делайте глупостей.

В идеале гения надо проходить за один-два дня.

А теперь самое приятное, можете не читать, всё, что отписал выше,так как:
Если кто-то из команды подох во время задания, срочно вырубаете компы, дабы игра не успела отправить данные серверу. Срабатывает почти всегда.

4

A.R.1
Не понимаю, почему заминусовали твоё сообщение, ведь информация полезна для новичков.

Кстате, насчёт кражи кокса с яхты, то я наоборот стараюсь всегда лететь туда на вертолёте, как по мне, так это очень даже безопасно, ибо сажусь на крышу яхты, а не на посадочную площадку, и остаюсь там отстреливать вертолёты, пока команда собирает кокаинум. Ну и потом всей командой летим в вертолёте, уходим от полиции и прилетаем на точку под мост.

4

A.R.1
Первый самый главный пункт - не надо с рандомами проходить, а то каждый будет по своему играть, никто не прикрывает друг друга, в итоге после первой смерти кто то да выйдет совсем из ограбления

-2

задание забрать машину с корабля для рожковского выполняется легко, и просто. задание может выполнить один человек, и без всяких тяжелых костюмов. для этого не нужна ни снайперская винтовка ни курума. сев в любую машину, с разгона таранишь двух охранников у трапа. они улетают в низ, в воду. далее бежишь в верх, попутно пристрелив одного с лева, другого с права, он стоит чуть повыше. с этого места запрыгиваешь на контейнеры, и бежишь к маркеру. на пути будут всего четверо. пристреливаешь их на бегу. стреляешь в замок и ты в тачке.

ну а финал посифик стандарт, не будь слишком самоуверенным, в настройках установи выбор одежды в стиле игрока. я видел не раз, когда игрок с высоким уровнем, (например за 200. мой еще выше), пренебрегающий тяжелым костюмом, сдыхал даже не добежав до первого чек пойнта.
да и по себе знаю, что если хост выбирает одежду не в стиле игрока, унести деньги не получится. те, у кого низкие уровни, я считаю таковыми от 40 до 60, помрут первыми. поэтому, если я вижу что одежда не в силе игрока, сразу же выхожу из лобби.
пару недель назад через авто поиск присоединился к трем американцам. уровни от 50, до 60. они так обрадовались когда увидели мой уровень. я не успел даже слово вымолвить, как хост запустил игру. потом уже, после игры хост прислал мне сообщение, что они проходили финал 5 раз. и все 5 раз неудачно. хорошо хоть, он догадался оставить одежду в стиле игрока. но, в лобби, никто из них не одел тяжелый костюм кроме меня. когда мы вышли, я им обрисовал ситуацию. вы трое остаетесь в банке. я добираюсь до байков, разношу их, и себя заодно. после рестарта вы ждете пока я заберу куруму, взрываете байки, и прыгаете в тачку. и последнее, что бы ни случилось огонь не открывать. почему, спрашивают? потому что тогда, деньги пойдут в минус. хорошо, говорят. да, совсем забыл говорю, мы прыгнем с уступа в машине. сидите спокойно, вам ничего не будет. согласились и на это.
все произошло именно так, как я им разрисовал. но почему то копы в тот день словно взбесились. по всему маршруту поперек стояли полицейские фургоны. к тому же вертушки летели за нами до каньона.
обычно я не остаюсь с командой с такими уровнями, но хост выделил мне 25%, не смог устоять против такого аргумента. да и ребята попались нормальные. так что...

P.S. почему то в последнее время "игровые сервисы не доступны". wtf

t830x
постоянно играю с рандомами, заработал прилично. но играя с ними нужно знать один секрет. мою формулу. и тебя ждет успех. элитку не гарантирую, но 200 штук ты унесешь

-2

Gta Story
твоя формула, ты присоединяешься к ограблениям только на финальной стадии, когда "банк" делят? )

3

tuman31
не. ты можешь найти мой пост на форуме. там я все доступно объяснил

2

Еее, мы сделали это. Было нелегко, но всё же.

Спойлер
4

рокам дам твою ссылку вк вместе со скайпом)))

4

c таким же успехом сразу в игре рандомов возьми
и да от 1 лица не нужно
это отдельный челендж

3

все еще нужен один человек.

3

Собственно требуется один человек для прохождения этого испытания.
Требования:
1. лвл 120+ (можно меньше главное чтобы руки были откуда надо и не умирал и играл нормально)
2. частый онлайн после 20.00 мск
До этого прошли за раз 3 ограбления. Потом несостыковочки по времени и все психанули. Хотим пройти за 1 задротный раз или за 2 захода.
Пишите в личку сюда

3

Kimi Raikkonen 13
гения уже выполнил
а вот если захотите выполнить элитное испытание в хуман лабс- то помогу

2

McEclipse
Только гений. Элитные испытания не хочется выполнять

-2

S-e-v-e-n-t-e-e-n
да уже не актуально
получил футболочку за элитные=)

2

Ищу адекватных людей для прохождения Гения Преступного Мира.
Связь обязательна. По времени: либо сегодня, либо завтра.
Просьба писать в социал клаб. Ссылка снизу.
https://ru.socialclub.rockstargames.com/member/2sw1ft

3

ищу адекватный народ с дальнего востока

3

тяжелый боевой костюм доступен в любом магазине одежды и аммунации, ну и шлем

3

Случиться ли обнуление ачивки, если задание будет провалено, но не смертью?(Типа уничтожение транспорта для задания или когда в стелсе охрана обнаружила) Заранее спасибо,

3

Дмитрий Солодилов
нет,только смерть

4

Yurchik Blaga Prodd
тогда можно, http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/bbx404

2

Вообще надо оргазоваться как-т отем кто хочет пройти гения. Я уже недели полторы ищу людей=\

2

Нужен 1 человек на 7 часов, чтобы пройти полностью гения.

2

Брайан Спильнер
добавил!

2

если вам больше 18 то могу помочь
http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/bbx404

2

21 год) 120 уровень) много раз проходил все ограбления и знаю различные плюхи))) ищу команду и готов помочь в выполнение этого сурового испытания))) пишите)))

2

Снова поиск команды для гпм. Не играл пол года и с прошлой командой не вышло сделать. Свободное время есть. Ссылка на sc в профиле. Вступлю 4 либо присоединюсь к кому то. лвл 126 руки вроде норм

2

S-e-v-e-n-t-e-e-n
Добавил в SC. Лет-то сколько? )))

2

чтобы все получили награду и ачивку нужно первую миссию на двоих пройти каждому с хостом ?

2

Ringo2033
Насколько знаю Fleeca нужно проходить разделившись на пары а потом собрать на Побеге из тюрьмы.

-2

Дилемма Налета на Fleeca.

Я много спрашивал об этом перед тем как вам дать знать, так что вот:
Налет на Fleeca – дело для двух человек, но последующие ограбления — для четырех.
Команде следует разделиться на два человека, чтобы выполнить Налет на Fleeca, иначе ГПМ засчитается на всем.

Наглядный пример:

4 друга A, B, C, D хотят получить ГПМ.
Друзья A и B вместе выполняют Налет на Fleeca.
Друзья C и D вместе выполняют Налет на Fleeca.
После этого, все четыре друга A, B, C, D выполняют Побег из тюрьмы.

Полное руководство: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441963772

2

MiGamer86
Спасибо за развернутый ответ!
Хотелось бы уточнить: обязательно ли, чтобы один из двух хостов по Fleeca далее был хостом по всем следующим ограблениям, или хостить ограбления №№ 2-5 может любой из четрыех игроков, независимо от его роли в прохождении Fleeca?

2

victorzh
Главное участие. А кто хост - неважно. За прохождение всех ограблений лидером (хостом) отдельная ачивка.

0

много раз бегал один, и нужно не забывать провести всех по контрольным точкам

2

Цитата: В тяжелых боевых костюмах есть одна вещичка, называется "разгрузочный жилет", который в обычных режимах (фри роам, миссии, гонки, перестрелки и т.п.) просто является "элементом декора". В миссиях же ограблений ( подготовительных и самих хейстах), если выставлен режим костюмов "В стиле игрока" и игрок выбирает костюм, где есть такой жилет, то в миссии он не сможет бежать на спринте, но устойчивость к пулевым ранениям увеличивается раза так в 3.

как бы ожидал что то типо такого, но и на этом спасибо. Преобрету на днях.

2

Disaire
Может у него игра вылетела?

2

По идее сброс достижение будет, когда кто то во время ограбления умрет, если 1 вылетел, а остальным засчиталось и нет возможности перепройти, то надо заново, чтоб того кого выкинуло, прошел

2

Итак, маленькие нищеброды и нубики, тут человеки поставили мировой рекорд в прохождений ГПМ на время. Их результат 3.42.22
Вот вам видосик, просмотрев который, вы осознаете свою никчёмность, но возгоритесь энтузиазмом на свершение героических поступков - прохождение ГПМ.

2

_DooM_
Все длительные поездки пропускались. Это дает неплохую экономию по времени. Я когда проходил ГПМ, мы не рискнули их пропускать.
Но спору нет - сыграно слаженно и опыт налицо.

0

MiGamer86
У них есть нарезачка

нарезачка неудач
0

Остались еще желающие на Гения?
ПК, связь, в принципе любая, 256 левел все плюхи (персонаж перенесен с PS4, где ГПМ был успешно взят со второго раза)

2

В общем нужен скиловый человек для прохождения челенджа на 10кк в не менее скиловую команду. http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/tabsiger

0

Yurchik Blaga Prodd
Проходил все ограбления , 84 уровень, ссылка в профиле

0

230 уровень , давно играю и неплохо.... Готов попробовать.
http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/soulkpect

0

23 года, сам без голоса не воспринимаю игру в команде) Тоже ищу с кем пройти= уже давно=/

0

Если кто-то ищет людей, то я могу предложить свою кандидатуру. 23 года. Скайп указан в профиле.
90 уровень на данный момент.

0

нужен кому человек в команду на гения? могу попробовать
200 лвл, 24 года
--SancheZ--

0

Возможно уже писали. Но на всякий случай повторю, может кто не знал.
Испытание засчитывается сразу на обоих персонажей аккаунта. То есть, если вы проходя Гения захотите вторым персонажем параллельно пройти какое-нибудь подготовительное задание дабы заработать денег, вы благополучно сбросите прогресс Гения!.

0

Проходим сейчас с ребятами ГПМ, фейлили ровно 5 раз:
- Побег из тюрьмы, человека сбил бот на машине, когда мы оставляли Kuruma у тюрьмы;
- Налет на Humane - ЭМИ, 2 раза фейлили из-за лагов (вражеские самолёты попадали в наши истребители);
- Pacific Standard - конвой, человека убил оператор пулемёта на Insurgent;
- Побег из тюрьмы - мокрое дело, команда особняка не надела бронекостюмы, а во время задания не скооперировалась и одного игрока убили.

Учитесь на чужих фейлах. Никакого фана. Максимум кооперации. Kuruma/бронекостюмы ВСЕГДА.

0

tomilovsenya
В задании Мокрое дело, команда особняка может снять цель со стадиона в университете, не заходя на территорию особняка и не подставляясь. Хотя я и на территории особняка ни разу не умирал. Это умудриться надо. Там же нет нужды всех убивать, просто спугнуть Попова чтоб он побежал и ждать на его траектории.

Вот уж где действительно без слаженной командной работы сложно, так это в миссии Коды в налете на Хумане и в мсоровозах серии А.

3

MiGamer86
Там в Мокром деле одного игрока запалили, а другого неожиданно убили. Мусоровоз прошли с 1 раза на Куруме, в кодах пару раз были лаги (нельзя было зайти домой), но без смертей.

И ещё. Не совмещайте ГПМ и "Другую перспективу".

0
Комментарий удален

tomilovsenya
А что за броне костюмы ? Бронежелет и шлем? Или что то еще?

2

нужен четвертый игрок для ограблений на 10кк, мой ник в social club KJIETKA

0

Кто желает наконец-то пройти это или повторить?

0

Давай я пойду! Запрос отправил SolarisGTA5, 143 уровень!

-2

Могу помочь. У меня х1 через гарнитуру.

-2

Ferz777
как с тобой связаться?

-2

Treek97
ghostghost390 Добавляй. Большой дядя вам поможет.

-2

Нужен один человек для выполнения испытания "Гений преступного мира"
После выполнения,каждый из команды получит по 10млн $.
В команде нужен опытный игрок старше 17 лет,имеющий не ниже 50лвл в онлайне!Так же необходио наличие скайпа!
Тот,кто подходит по требованиям и желает помочь,прошу писать свои данные(скайп или ник в стиме)в комментариях...
Спасибо!

-2

готов выполнять и элитки и гения. У самого гений есть, просто за кампанию.
Skype: beji4ehok

-2

Нужен один человек для челенджа,
Требования скайп,левел 50+.возраст 16+
Бубенить начинаем прямо сегодня,профиль в профиле

-2

BarackKamacho
126 лвл-без скайпа.

2

598 lvl, 30 лет, x1, сотни раз проходил ограбления, только микрофон.

-2

а по точнее кто в курсе, как надо ?

-2

Или же проще парами на двух мотоциклах и без потерь денег. Есть место Где можно проскочить

-2

staf307
побежал один, копов мало, взял куруму и поехали. что может быть проще

3

Русьик
На куруме то понятно, я говорю на мотоцикле можно быстрее чем на куруме

2

Русьик
И как это клопов мало? Ты сам до курумы не добежишь

0

staf307
когда идешь один копов меньше и спецназа не вызывают. не раз так делал

0

Русьик
Странно не знал. То есть одному с банка выходить? Остальные ждут в банке

-2

сейчас походу банят всех кроме читеров

-2

izoon34
принципиально не хочу играть с 18- и как то с раком 10лвл тоже, путного мало что выйдет.

-3

21год, с голосом все нормально.

-3

Кто хочет пройти данное испытание,за которое дают 10млн $,но у него нет для этого друзей,добро пожаловать!
Требуются опытные игроки старше 17 лет и не ниже 40-50лвл.Так же необходим Skype!
Пишите свои данные в комментах

-3

Ищу людей для прохождения этого челенджа и получения ачивки.
Возраст 25 уровень 78 опыт прохождения есть.
https://ru.socialclub.rockstargames.com/member/r1ngo2033 пишите сюда или в ЛС.

-3

Будет провалено, если как у нас дибил выйдет из ограбления, когда до летели до финальной точки, а ему не засчитали потом и все.

-3

Возраст и лвл какой?

-4

Можно пройти проще один игрок делает бессмертие и вперед

-4

Всем привет! Я ищу людей для выполнения ачивки "Гений преступного мира" или как-то так. Суть этого задания в том, чтобы одна команда из четырех человек (одна команда т.е. четыре человека, которые выполняют ачивку одни и тежи. Без изменений) прошла все ограбления(от ограбления fleeca до ограбления pacific standart) на максимальном уровне сложности и без смертей. Когда же вы пройдете все ограбления и выполните ачивку вы получите 10 миллионов+еще за ачивку "Все по порядку" вы получите дополнительные 2 миллиона. Если вы этим заинтересованы, то пишите мне в вк: https://vk.com/andrewdoublenik
или в скайп: nikitin.andreyy
P.S. желательно иметь скайп, гарнитуру или микрофон.
P.S.S. если вы боитесь, что умрете, то я могу дать читы на бессмертие. Я гарантирую, что с этим читом вас не забанят, т.к. там только бессмертие и повышение вашего урона.

-18