Как долго можно играть на украденном аке Social Club?

Не знаю, можно здесь такое спрашивать. Но мне прямо не верится, что это работает, и что это не кидалова. Кто покупал на подобных сайтах, через сколько восстановили аккаунт?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня угнали Стимовский аккаунт , 1,5 месяца ждал ответа от тех.поддержки Стима и неделю и Р*. Угнали вместе с паролем от поч.ящика... Все восстановил. Так что покупай лицуху.

5

Аккаунт восстановить дело 5 минут, не покупайте эту хрень, как и стеам аккаунты.

2

5 минут восстановление займет. при желании

2

Сколько хочешь если активируешь оффлайн. ( если ты про онлайн то пока не восстановят акк )

1

Рандом. Если покупать украденный аккаунт - то только с почтой. А еще лучше купить лицензию (всего 900 р).

1

года 2 прошло уже и всё норм.надо брать чтоб акк не был защищён.( не привязан телефон ,нет секретки и т.д.) но есть минус...
меня бесит ,что при запуске надо вводить данные ака если играл до этого в другую угрулю.

1

Аккаунты покупают только лохи.

0

проще ловить скидки и не переживать, мой первый акк забанили не стал рисковать купил вторую копию игры за 800р и не парюсь

-1

Купил аккаунт какого-то австралийца за 55 руб, три дня ушло на скачивание игры. Сейчас прохожу сюжетные миссии, всё в порядке.

-1

сколько угодно пока не переустановишь виндовс там же описывают это

-6

Я даже скачать не успел.

-6