Как играть в дела, созданные другими игроками?

В GTA Online есть дела от Rockstar, одобренные дела. Так вот, как и где скачивать и (или) играть в дела, созданные игроками?
Заранее спасибо

Комментарии: 30
Ваш комментарий

я искал гонки с трамплинами которых нигде в игре не нашел, ни среди одобренных ни среди "от Rockstar", потом полазил в социалклабе. нужно зайти на страницу статистики по GTA V и перейти на вкладку GTA Online и искать дела с помощью доп фильтров, затем нажать "добавить в игру" и уже в игре это дело будет в списке отмеченных

8

Бред. Если у вас отмеченные дела не работают, значит вы что-то намудрили с профилем.

1

Всем привет, объясните дураку, как сделать чтобы гонки созданные игроками появились в меню ГТА. Social Club пишет что нужно перезапустить GTA Online. Как это сделать блин.

0

Дмитрий16994
Как перезапустить GTA Online? Выключить игру, а затем включить ее опять. Когда добавляешь гонку в Social Club, она появляется в меню Сеть -> Дела -> *не помню точно, есть ли еще какое-то подменю* -> Отмеченные. А вообще добавленные гонки еще и на карте появляются в свободном режиме онлайна. Отмечены желтым цветом.

5

Marty52
Не поверишь так уже делал ни фига не работает. У меня уже около 20 гонок в Social Club добавлено, 55 раз я пере запускал игру ни чего не появляется. Может какой-то баг.

0

Дмитрий16994
Либо ищешь не так и не там, либо у тебя у единственного такой баг.

0

Дмитрий16994
Выходите из игры. Запускаете браузер и заходите сюда (если у вас другая, не PC платформа, то справа сверху выберите свою)
http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/jobs
Выбираете дело, которое хотите добавить в игру. Жмете надпись на желтом фоне «Добавить в игру». Появится надпись об успешном добавлении или надпись с ошибкой (обычно выскакивает если выбрали не свою платформу).
Запускаете ГТА. Заходите в онлайн. В меню выбираете «Сеть» - «Дела» - «Начать дело» - «Отмеченные» - выбираете тип дела (гонки и т.д.) - потом ищете то, которое добавили.
Если добавили очень много дел, то там можно еще листать страницы (подсказки по кнопкам будут справа внизу). Иногда глючит, если слишком много добавили дел, и нужное дело трудно найти-его тупо не высвечивает (обычно перезапуск игры помогает найти нужное). После перезапуска игры можно попробовать еще раз поискать.

Спойлер
1

nat.mih
Спасибо за инструкцию, так и делал, все равно не добавляются. Видимо баг.

0
Комментарий удален

nat.mih
<Братан
Помогай.Я нажимаю на любое дело, а оно не появляется снизу. А если нажимаю на сортировать дела по этому пользователю то появляется только его первое дело, остальные не появляются.Что делать??Если сможешь то обьясни мне в сайпе: Maksim.126. Спасибо!

0

У меня такакая же проблема захожу в social club дела для gta online показывает список из заданий на первом задании внизу его омжно добавить а если щелкаю на другие задания то табличка снизу пропадает, и ничего не помогает браузеры разные перепробывал толку 0,может кто знает как решить проблему ?

0

єсли ктота решил проблему помогите мне плиз

0

Помогите я накрутил себе в gta онлайн персов и теперь я не могу найти отмеченные мной дела созданные другими пользователями.

0

этот способ с добавлением дел и они типа появляются в отмечаных не работает, все добавленые дела через social club будут в списке "Мои плейлисты" и играть в них можно будет только по порядку, выбрать какое то именно нельзя только с 1 и т.д. а так просто дела в отмечаных не появиться, они как бы длолжны быть но их нет, на карте они также не появляются только если не подъедишь к этому месту вблизь

0

Milkyway67
Только сегодня загрузил несколько перестрелок #skill. Все прекрасно работает
P.S. Если вы добавили плейлист, то естественно разбить его на дела не получится.

1

vatsonification
у меня не работает, да и бог с ним, все равно в неё не играю

0

Как сортировать отмеченные дела по папкам?

0

Как войти в social club на xbox 360?

0

Не знаете почему не отображаются отмеченные карты с русскими названиями? Или как пофиксить?

0

Подскажите что делать если в сошиал клаб выбираю раздел дела а мне пишет что из указанной информации мне нельзя просматривать данный материал мой лвл 29

0

Можно ли играть в гонки там и тд на Xbox One X? Я знаю что можно на Xbox One играть но на Xbox one X не знаю скажите пж.

0

ну как бэ одобренные дела вроде и есть дела созданные игроками

-2

видел у тагса или филипина как они играют во всякие режимы например дезран дерби и тд как в такие поиграть скажите пожалуйста я 22лвл уже

-2

NikitaG15rus
в меню сетевой игры выбираешь режимы, созданные сообществом

-2

AleXStein
спасибо большое попробую

0

NikitaG15rus
Эти дела надо добавлять в игру с сайта соцклаба.

2