Как назначить техника в ночном клубе?

есть мотоклуб со складом кокаина, бункер с оружием и офис со складом..
в клубе 3 техника-на грузы 1 назначился, 2 по идее идут на импорт из южной америки и охотничий склад, но...эти 2 пункта закрыты..какого х подскажите пожалуйста?в бункере сырьё есть, назначал работников и на производство товара и на поиск модификация-в ночном клубе ничего не изменилось
на складе кокаина загрузил полностью сырьём-в ночном клубе ничего не изменилось, так же висят замки

как назначить?уже пукан горит

Комментарии: 10
Ваш комментарий

у тебя сами предприятия эти не закрыты случаем а так 1 бесплатный техник других покупать надо если предприятие само закрыто то техника на него не нанять даже если будет сырье там

1

Х.А.К.Е.Р
предприятие не закрыто, вот сейчас в бункере полный склад сырья и идёт выработка из него оружия...в ночном клубе на охотничьем складе висит замок

-1

VerlA
странно тогда мне 1го давали бесплатного 2го я купил и замок спал с 3го и так далие попробуй переназначить всех там 1 из техников типо главным быть должен.

-1
Х.А.К.Е.Р написал:
1го давали бесплатного 2го я купил и замок спал с 3г

я не про техников говорю, их купить не составляет труда, я говорю что у меня замки висят на охотничем инвентаре и импорте их южной америке, хотя в 2х предприятиях есть сырьё и они работают

0

VerlA
а понятно ну тогда тебе в сапорт если у тебя замки на самих предприятиях которые открыты и работают и не все 5 техников назначены тут баг в игре какой та у тебя

-1

вот статья "Все О НОЧНОМ КЛУБЕ" vk.com/@gtaonline.boost-vse-o-nochnom-klube

-1

Egor Booster
А толку от неё, если там нет решения этой проблемы?

0