Как определить читера

В общем наиграл я в онлайн 400 часов, и нашел одну закономерность.

Итак начинаю рассказывать какой я умный и наблюдательный.

В общем играя постоянно в "дела" вроде перестрелки и прочего, подсознательно выучил время загрузки того или иного "дела" с моего компа. Оно (время загрузки) примерно всегда одинаково, однако если с вами в деле будет читер, то это время (загрузки) значительно будет дольше. Тем самым, вы можете сэкономить свои нервы, и ливнуть с дела.

Я предпочитаю не ливать с "долгогрузящегодела" а попробовать найти читера и дать ему репорт и уже потом ливнуть.

Примеры: если вас убивают в перекате в голову, причем не однократно (один раз может случайно) 99% читер с аимом. Если вас убивают к примеру с ПП (пистолет-пулемет), а на данной мапе в принципе нет возможности найти ПП - 100% читер. Банальные читы вроде "бесмертия, быстрой скорости" и подобные описывать нет смысла.

ПС. данная теория не является на 100% верной, однако как показала сугубо моя практика, она действенная.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ярослав Бондарев
Это самое тупое определение читера в мире, хотя бы потому что время загрузки зависит лишь от мощности ПК. Т.е. человек, у которого ПК менее мощный, чем у тебя будет грузиться дольше, а читераст, скажем, с мощнешим игровым ПеКа, превосходящим твой аппарат по всем параметрам загрузится в разы быстрее.

22

Аномел Суна
ты не понял.... Плевать какой пк у читера и какой пк у тебя. поясняю для простоты: у тебя загрузка дел происходит около 1 минуты, и если по моей теории вдруг тебя загрузка пошла 2 минуты, то с тобой в сессии читер.
ПС. какая разница сколько грузиться читер, если речь идет о ТВОЕЙ загрузке.
ПСС. конечно теория не работает, если ты намерено загрузишь свой пк, включив музыку в браузере, поставишь антивирь на проверка ну или игру еще 1 запустишь.

-14

Аномел Суна
Тут уже попахивает паранойей. Не обращай внимания, тут только поможет галлоперидол в венах.

12

Знак качества Убейсофт
с челиками пытаешься поделится опытом, а челики вынюхивают паранойю и советуют лечится.

-10

Ярослав Бондарев
Это херня полная, а не способ определения читера. Люди сверху всё правильно сказали.

7

Ярослав Бондарев
Эт херня какая-то, очевидно же.

6

Видимо автор темы чет не то выкурил...

3

По телевизору забавно понаблюдать за зоопарком в сессии.

2
Ярослав Бондарев написал:
Примеры: если вас убивают в перекате в голову, причем не однократно

Для справки: в перекате персонаж вообще не может стрелять, а тем более ставить хеды.

0

Hobo Sexual
перечитай еще раз
Sceletron
иной раз гта успевает надоесть задолго до того как прилетит бан за приватный чит.

зы: для тех кто в танке: борьба с читами не приоритет, профит достигается за счет транзакций и продаж игры. олдфаги уходят, на их место приходят новички. новые олдфаги уходят а на их место приходят новые новички. для примера: обнова вышла а темы на форуме с ее описанием до сих пор нет.

в некотором роде можно выразиться следующем образом: сиди спокойно, делай обновы -деньги а тем временем по реке проплывет заброшенный аккаунт читера.

1

Все приватные читы банятся со временем.. а читера можно определить по у\с если больше 5.00 то уже подозрение, а если больше 10 то смело можно кидать репорт... также и по навыкам, если у 1-30 лвл полностью все прокачено, куплены самолеты, вертолеты, корабли

0