Как получить Dubsta2 в GTA Online?

как ее можно получить? не используя чит. а если используя то каким читом чтобы не забанили?
может он есть у кого то в гараже? тогда вы можете мне помочь его получить.
интересует только DUBSTA2

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Могу помочь, сам на женском персе забиваю гаражи этими дабстами для продажи в LSC, иногда сразу появляется, иногда нет, делаю их не в сессии а в миссии которая залочена на 12:00 дня.

Для DOOM однажды помог ему забить полный гараж, вдруг фартануло и 10 дабст подряд он себе загнал но видео не записали поэтому доказать это не можем :D

6

t830x
мне и одной хватит) был бы рад помощи. в лс скинь ник и когда свободен

1

t830x
можешь дать свой социал клаб , поможешь мне достать 2 версию ?

-2

ComptonBlocc
Найди чувака, у которого эта тачка есть, и он поможет тебе достать еще одну для тебя

4

t830x
Можно тоже с тобой открыть тогда?
Вот мой айдишник в соц клабе https://ru.socialclub.rockstargames.com/member/glebjedi

1

GlebMeister
всех в социалке добавил. осталось только вместе собраться)

1

ComptonBlocc
t830x
Я после работы обычно по вечерам подключаюсь, если что.
Кстати, вы используете дискорд?

0

GlebMeister
не я скайп обычно если с кем гамаю в гта но если надо могу и дискорд поставить

0

Из меню мотоклуба может вызвать только 2 игрок , главное чтобы он был в должности капитана.

1

Ребят, можете помочь и мне ее заспавнить? :)
http://steamcommunity.com/id/kravec/ - Стим
https://ru.socialclub.rockstargames.com/member/taubenkrieg - Сошл Клаб

0

кто нибудь может поделиться как найти dubsta 2 без помощи других игроков? или это невозможно?

0

587QWR
Ранее была такая возможность.
Теперь нужно иметь Dubsta2, чтобы заспавнить копию, в одном из нескольких цветов.

0

OlegFо
а как же это? написано выше: "дабста спавнится по желанию моего компутера ".

-2

587QWR
если ее у тебя нет то она не появится сама в городе

1

А если взять дабсту, которую можно вызвать через способности мотоклуба, прокатит?

0

MiGamer86
через мотоклуб идет дабста2? если да то может прокатить
MiGamer86
зашел в игру, возглавил мотоклуб, а как вызвать то?))

0

ComptonBlocc
Да, именно она. Вызвать ее может только капитан мотоклуба. Но это легче чем искать игрока с этой машиной. Тут по сути можно взять любого игрока в клуб и попросить ее заказать. Или вообще любого игрока, если сможешь объяснить что ты от него хочешь.

3

сделали с t830x мне дабсту2. за что ему огромное спасибо. кому помочь в ее получении - пишите, теперь и я могу в этом помочь)

MiGamer86
прочел ваш комм, зашел в он лайн думал сделать через капитана байк клуба и тут в сети увидел человека с форума с кем обговаривали ее получение, поэтому не успел проверить на счет вызова от капитана. впринципе это должно сработать

3

а вроде как был же раньше глитч, который позволяет переносить машину из офлайна, в онлайн? или уже не работает?

0
Bwaah написал:
главное чтобы он был в должности капитана.

наличие клуба обязательно? у меня его нет, два- три раза принимал приглашение, доставлял груз, но никаких должностей не получал.

0

ironbird9999
Допустим есть у тебя друг с мотоклубом ,без мотоклуба эта тема не пройдет!он инвайтит тебя в мотоклуб и поднимает в должности до капитана, потом в меню способности или где то там ,есть меню вызова авто

0

Bwaah
пригласили меня в мото клуб, дали чин капитана. я взял дубсту, но чет не нашел ту, другую. или, быть может я недолго ее искал? нужно попробовать не спеша.

0

Есть кто сможет помочь заспавнить dubsta 2?

0

akavernak
Сейчас ее получить намного проще. В миссиях по доставке сырья в бункер у врагов такие dubsta2. Саму ее в гараж поставить нельзя, но с ее помощью можно заспавнить такую возле lsc. Также можно вызвать dubsta2 став капитаном мотоклуба.

0

а обычная dubsta какая?чем отличается от 2? я их много раз встречал и в гараже у меня одна какая-то стоит не покупная.продаётся в мастерской -ценник там больше 20000.

0

Кто поможет мне его получить? в Долгу не останусь.

0

Привет! Помогите получить Dubsta 2

0

эта машина появляется сразу же в тех местах, где и должна, но...только в сингле. посмотрел видео, сразу поехал на то место, вайнвудские холмы. не успел подъехать, оттуда выруливает этот самый гелик, окрашенный хромом. зашел в онлайн, ничего. снова сингл, гелик, но только в золоте. онлайн, то же место. ничего. есть много англоязычных видео на ютубе, как найти эту машину, но в основном эти видео пишут консольщики. и видимо для консольщиков.

-2

fighter box
В онлаёне так легко не даётся дабста 2, эта машина как дикая лошадь которую надо приручить.
У мена ПуКа, дабста спавнится по желанию моего компутера, хочет даст мне дабсту а не хочет - нарежу 15 кругов и ничего, есть 3 места спавна: и во всех трёх в разное время суток спавнится и там в том месте недолжно быть других игроков чтобы спавн не сбивали

2

t830x
три места это: мастерская аэропорт, мастерская напротив фабрики лестера, и холмы вайнвуд? два гелика в сингле забрал с холмов

0

fighter box
мастеркая около лестера, около аэропорта и в мастерских недалеко от эклипса http://www.gregdonner.org/transfer/dubsta2_spawn2.png

2