Как у вас с подбором игроков в открытых сессиях?...

хочется узнать у людей, которые любят играть в полных сессиях(от 25 людей)
как долго вам приходиться тыкать"Найти новую сессию" чтобы наконец-то попасть в живую?
я на выходных пытался найти такие сессии, но в основном мне подбирало только дохлые сессии по 10 человек+-, которые через 10 минут разваливались..естественно после часа таких поисков играть больше не хочется..
тип NAT-умеренный, UPnP-разблокирован, интернет нормальный..
может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как её решить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пару недель назад играл, тоже кидало в небольшие сессии, пройдя несколько заданий сессия начинала заполняться, или надо подольше на сессии оставаться. Еще как вариант собирать ресурсы для складов\продавать товар, периодически будут людей подселять.

1

Вчера играл при заходе кинуло в сессию из 17 человек спустя минут 5-10 стало 22+ потом от скуки походил по ограблениям и раза 2 кидала на сессию где минимум 25 человек было и много раз где чуть больше 10 или вообще три четыре спецом сессии не искал.

0

У меня NAT строгий, но примерно плюс минус за 10 минут у меня находить сервера с 28 и более человек.
И да вы не знаете как сделать NAT умеренным?

0

Альфис Муртазин
порты открой, только зачем, если у тебя и так нормально ищет?
СТАЛТЕК
мда)мне вчера за целый день 1 раз фортануло с полной сессией, днём искал и под вечер...по 2 часа в общей сложности

-1

Полные сессии разваливаются еще быстрее из-за читеров, может причина в этом. И пик онлайна вечером, тогда найти полную сессию проще.

-1

The KarmaZen
последнее время кстати не так уж и много читеров стало, но вопрос не о том..

-5

VerlA
полчаса назад отыграл, в двух сессиях из трех был читер с приватом.

2
dimon-alfa написал:
пройдя несколько заданий сессия начинала заполняться

я за 4 года уже отисполнял свои задания), хочется просто сразу зайти в живую сессию и заниматься своими делами...а когда надоедает скакать по сессиям, торможу..но они так и не заполняются, хотя кто-то там возит грузы для предприятий...
The KarmaZen
везучий ты значит..у меня такое последний раз было прошлым летом, когда в каждой сессии читак, даже игру удалял, сейчас их действительно поменьше и не лезут на рожон, катаются себе втихую и узнаешь ты о том, что играешь с читером только тогда, когда не можешь его убить...конечно может имхо

-2

VerlA
Где вы таких находите... Я узнаю о читере в сессии по взрывам, убийствам из ниоткуда, награде за мою голову в 10к постоянной и любимой рекламе мод меню в телефоне

0