Как взять Kuruma в ограблении "Pacific Standard"?

Всем привет. В ограблении Pacific Standard после того как добежал до мотобайков, иногда, люди заходят к себе в квартиру (Купленную рядом возле мотобайков) и в гараже берут Kuruma. Как это делают ? Это чит ? Я купил квартиру, но во время ограбления меня в квартиру не пускает, пишет, что меня преследует полиция, хотя другие игроки заходят в свои квартиры. Как это делают ?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Это баг я так понимаю, какая же это тактика, а тем более умение? Разве вовремя миссии можно убрать звезды через Лестера ?

9

Нужно всем 4ым сесть на байки, и после, чтобы вас не видела полиция, зайти в дом. Как в свободном режиме, только радар все время будет мигать.

8

дойти до байков, дождаться когда все сядут каждый на свой байк, после чего всем надо встать, и идти к дому, который заранее нужно купить возле этого места, куруму тоже заранее загнать в гараж этого дома, после чего хозяин дома приглашает всех в дом, потом из дома выгоняет всех в гараж, там уже ждет курума. Уровень поиска обычно снижается до 2-х звезд.

5

Gogerman
Wat? В каком метро? Там копы заскриптованые. Только в каньоне после прыжка начинают сбрасываться.

5

Вчера, или позавчера он еще работал. Я попробовал, зайти не смог, а вот один из нашей группы выехал оттуда на Куруме. Вот и стало интересно как они такое делают ? Я свободно и мотобайком доезжаю.

3

разве Лестеру можно вообще позвонить во время миссии ??

3

zombijaic
Вот и я о том же...

3

zombijaic
Чего то много таких, ка зайду так сразу орут, что Курума есть....

3

Gogerman
По ходу нет, раз такой бред советуете.

3

Gogerman
Вне миссии? В свободном режиме что ли? Так естественно, ведь там полиция не имеет такого скрипта.

3

FoggyStar
Вы вообще пробовали читать ?? Мне просто интересно как это делают...

3

1. Куруму можно держать в любом доме, не обязательно возле мотоциклов.
2. Главное условия для входа в дом - чтоб рядом небыло ментов, а особенно вертолета ментовского.

3

перед тем как попасть в дом, нужно активировать GPS "отправляйтесь к каньону". долго немог понять как это работает. попадет в дом с 1-2 попыток и сесть в машину можно только в гараже

2

Так она и на байках легко проходится, тут просто было интересно за Куруму

2

SkOOnS
какого цвета был курума ?

1

Gogerman
Деньги теряются на байках, да и просто интересно стало как делают :)

1

Не могу зайти дом что бы сесть с игроками в куруму. когда подхожу к двери пишет типа "вы не можете зайти когда вас разыскивают" а другой игрок зашел сразу же

1

Русьик
в дом и не нужно заходить, по хорошему. в дом заходит хозяин,выкатывает куруму на задний двор,где вы от ментов прячетесь,прыгаете и погнали. все

5

AleXStein
неоднократно владелец курумы приглашал всех в свой дом, перемешал в гараж и оттуда уже выехали

5

Русьик
Быстро заходит тот, кто взорвал мотоциклы.

1

SkOOnS
они базарят что попало
там с курумой наверно чувак с читом иначе ни как

0

Розовая, была и красная и синяя

0

Gogerman
если на байках уезжать много денег можешь потерять

0

FoggyStar
Тогда - простите.

0

а в чём проблема,от полиции уйти не можете?

-1

Вы странные. Каким образом я с командой умудрялся проходить на байках по заданному маршруту (по GPS) не потеряв ни доллара? Наверно я избранный.

-1

SkOOnS
Это был баг, который, скорее всего, уже пофиксили.

-2

SkOOnS
а я и не Вам отвечаю)

-2

в метро скрыться не судъба?
около стройки

-4

вне миссии это не бред

-6

ну ладно,я не играл в эту миссию?

-7

Это тактика, а не чит. И умение хорошо играть.

-9

сначала позвони лестеру, чтобы звезды убрать, а потом заходи

-13