Как заказать спецгруз

Здраствуйте подскажите с вопросом, я купил клуб , стал боссом , но где заказывать спецгруз так и не нашел, где его заказать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

уцфафцу
Спецгруз для ночного клуба спавница рандомно, как задания типа прыжки с парашютом, езда на одном колесе, выстрелы в голову и т.д. Единственное отличие, для того чтобы принимать в них участие не нужен никакой склад. Для спецгруза же нужны склады в подвале ночного клуба, чем больше - тем лучше. Если хочешь заказывать ящики со спецгрузом, тогда тебе нужно преобрести офис, создать организацию, купить склад, и уж после этого сможешь заказывать спецгрузы. В клубе через комп ты можешь следить за складами и управлять перемещениями товаров, а так же управлять самим клубом. Для фарма денег, самое полезное это развитие клуба: реклама, диджеи, сырьё для баров, и т.п.

0

чтобы ящики таскать нужно еще купить склад. но я этого делать не советую
в мотоклубе нужно купить предприятие, поставки заказывать через комп в предприятии. брать что-то кроме кокаина/мета тоже не советую

-2

уцфафцу
Он сам появится через некоторое время фарма ящиков

-6

alik12345
просто на различных сайтах читал , там написано что нужно заказывать через комп, но нужных вкладок там я не нашел

-1

уцфафцу
через комп, то в офисе, если хочешь сам ящики таскать, а в клубе он сам тебе капает, если куплен склад для них

5