Как завести заглохшую машину?

Как завести заглохшую машину?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я думаю, что это невозможно

4

Попробуй как в GTA 4. ударь чем-нибудь один раз, и попробуй завести. В 5-й не пробовал.а в 4-й проходил номер.

3

Stanislav Cortez
В 4ке хватало просто набрать любой номер на телефоне, не выходя из машины. В 5 не пробывал.

3

Whiterus
помню я так машину заглохшую заводил) эх, было время...

2

Я заметил подобного рода баги возникают, когда в команду попадает "Читер". А так как от всех предстоавителей негласной ассоциации "рукожопов" избавится нельзя, придется смирится. Таковы геймерские будни.

1

Что-то пока не удавалось довести машину до такого состояния. Даже бульдозером мял - все равно едет.

0

MiGamer86
Просто утопи машину и вытащи из воды - будет тебе заглохшая машина, которую хрен заведешь.

2

Strelec-zmeya
Ну так там в движке вода будет - понятно не заведешь.)))
В нее и не сядешь даже.

2

MiGamer86
Ну вот человек и спрашивает как завести? Потому что даже чит-моды не помогают это сделать.

1

Зачем вообще это нужно? Тебе что машин мало? Подошёл [удалено] набил, тачку забрал и уехал. Делов то.)))))))

0

У меня на миссии бывало несколько раз, и завести не мог не только я, игроки садились по очереди и никто не завел. Возможно багануло, вопрос задал чтобы понять, может кто уже сталкивался.

0

Edridangidrid
Ааа... Ты вот о чем. Да есть такой баг - при старте миссии - машина не едет. Надо перезапускать.
Я так раз элитку запорол из-за того что не смог выехать вовремя.

1

В сюжетке достаточно просто переключиться на другого персонажа и обратно

0

Edridangidrid
В 4 части помню надо было нажимать клавиши движения, тормоз и т.д.

0

Edridangidrid
Никак. Хана ей . Правда, ты можешь поискать счастья среди читов.

-1