Какой может быть максимальный уровень игрока, если играть с 2013 г.?

Вот вопрос, я репорчу накрутчиков с лвл 450+, вот я думаю возможен ли лвл 400? 300?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Nikita507
Себя зарепорти лучше, маня.

Тебе в голову не приходило, что это консольщики? (Перенос перса.)


[Технический уровень скорее всего 1000-5000-9999. Но интерес в прокачке пропадает после 120. Ибо уже всё открыто.]

22

да не, накрутчиков полно на самом деле, заходят такие со 150 и выше уровнем и задание пройти не могут.

13

ОТМОРОЗКО1992
Вот-вот. Когда игра только вышла на ПК, наличие в списке команды консольщика с высоким левелом практически гарантировало, что этот человек один пройдет задание быстрее, чем остальные (мы, новички) успеем портки подтянуть. Сейчас люди с высоким левелом в лобби задания вызывают у меня большую настороженность, чем игроки с честным 30-40 уровнем.

9

Последний уровень/ранг, на котором что то открывается - это 135 и на нём открывается возможность носить с собой 10, вместо 9, бронежилетов. Последующие уровни только показывают какой вы задрот или профессионал... кому как больше нравиться.

7

и зачем этот ранг, правильно Куруми сказал, выше 120 и не нужно

6

Nikita507
Возможен даже 500 лвл, если играл с 2013

5

Nikita507 Я играл с момента выхода игры на ps3 873 часа, потом перенёс на ПК там проиграл 85 часов. Итог мой уровень 1255.

5

Играю с 14 апреля, т.е. со дня релиза, дошёл до 156 уровня.
Во многом помогли миссии, ежедневные задания, ещё специальные мероприятия от R* (когда давали 2xRP на День Независимости или с выходом "Грязных денег")

4

victorzh
Тупое стадо малолетних баранов, что тут ещё сказать. У меня друг от таких идиотов страдал пару раз, хотя он честно играет.

3

2600 часов с момента выхода. 385 лвл. учитывая сколько я играл последний год, думаю можно смело иметь 500 уровень.

3

283 уровень, играл с 7 декабря 2013 , за всё время персонажем наиграл 932 часа , люди пишут 1000 уровень? Да ну нафиг..... Я думаю что выше 1000 своими силами вообще никто не дошёл , я тоже кстати задания прохожу постоянно и просто так не катаю, однако еще даже не 300тый. А накрутил или нет , можно в профиле глянуть , если не закрыт то покажет сколько он дней в игре. У меня лично 38 дней вообще и 20 часов.

victorzh
Вообще надо банить накрутчиков , сразу и навсегда. Ведь R* могут отследить у кого накрутка а у кого нет.
Но вот у политика у них очень странная.

MrRiddler Можно ссылку на профиль ? Ну ради интереса.....

___NYUSHA___
Можно твой тоже профиль глянуть ?

MrRiddler
У тебя в профиле стима написано , что ты не наиграл на ПК столько часов )
Поэтому и остальному верить нет смысла.

2

MiGamer86
вообще я на PS3 когда играл я докачался максимум до 195го уровня и начиная с 7го декабря я играл до дня независимости в америке. Потом я уже продал консоль и не играл , тоесть сколько там ? Ну не мало.... Больше полу года не играл, ждал пока на ПК выйдет, в итоге в апреле продолжил играть еще по предзаказу дали 1,5 миллиона ну и собственно за это время я качнул 88 уровней играя каждый день и проходя задания. Тоесть за 556часов игры , ну еще 44 часа потратил на сюжетку. И всё равно 510 часов на онлайн и 88 уровней. Дак как можно взять 1000ный уровень ? При том что играют люди в общей сложности 900 часов. Я лично не верю, так как сам задрот. И даже отпуск брал под выход GTA.

А вообще из за читеров, глядя на мой уровень, люди думают что я деньги раздаю...... Даже обидно.

2

Nikita507
я с тобой согласен но и в тоже время не согласен (я играю уже 1532 часа, и у меня ранг 1007 так что меня надо репортит если я сам прокачал ранг а без накрутки)

1

Кстати, я обратил внимание, что в онлайне иногда устраивают массовую охоту на игроков с высоким левелом. Начинают загонять всей толпой, взрывают, пишут в чате оскорбления, суть которых сводится к следующему: "ты читер, у честного игрока не может быть такой левел, поэтому мы тебя сейчас будем убивать раз за разом". Один раз жертва стала писать в ответ, мол он не читер, а сам прокачался, поэтому не убивайте. Ему ответили, что если сам прокачался, то вряд ли для него будет проблемой отбиться от двоих-троих игроков. А если не может отбиться, значит читер , и левел накрутил.
Искренне сочувствую честным консольщикам, если эта тенденция получит развитие.

1

victorzh
наоборот читеру намного легче отбиться,чем честному игроку.

0

Если в лицензионном соглашении про накрутку левела ничего нет, то банить бессмысленно, так как игрок может и деньги назад потребовать. А вообще лучше банить читеров которые над другими игроками издеваются, взрывая их и выполняя всякие непотребства.

SoulAssassinS
Сказал игрок с закрытым профилем )))
Вообще интересно что там в профиле скрывать? Там личной информации вообще никакой.

1

MiGamer86
Ну на PS3 хрень такая была, игроки багом передавали миллиарды , естественно эти миллиарды отобрали у всех потом а в статистике осталось, 99 потрачено , ну из этого всего я сам лично заработал половину на заданиях ) поэтому остальные 50 лямов просто так спустил на тюнинг машин и потом их отгонял симону или просто дарил друзьям и обычным игрокам. Так как раньше можно было затюнить и подарить, а вот продажа машин 5 лямов ? Ну это не много. У некоторых там десятки , а значит продавали через глитч или копирование, а за все 283 уровня 5 лямов на машинах это копейки.
Единственный баг, которым я пользовался, это купил Cargobob через баг телефона когда это было на PS3.
А все остальное чисто своим трудом, не считая 50 лямов потряченных в пустую.

___NYUSHA___
Ну кинь ссылку на профиль то, или [удалено] ? Я вот открыл свой профиль.

MrRiddler
Ну поделись профилем, статистику гляну хоть , столь тру игрока высокого уровня. Со своей сравню.

1

я наиграл 539 часов в гта5 в основые задания итого:111 лвл

1

Играю на х1 без переноса с марта в онлайн, в основном задания, итог: 290 уровень.

0

MiGamer86
Открыл, можешь посмотреть если интересно.

MrRiddler
А самому не стремно врать ? Перед собой хотябы.

0

SoulAssassinS
Я не кому и не врал))

0

SoulAssassinS
я перед тобой оправдываться не буду и доказывать что то но одно скажу я не сижу во свободный сессии а играю всегда с друзьями на заданиях в отличие от некоторых да можешь говорить что я задрот мне по барабану

0

SoulAssassinS
Как домой приеду покажу.

0

MrRiddler
Договорились.

MiGamer86

Спойлер

Вкладка Дела - то что заработал сам на заданиях и ограблениях. Считерить туда нельзя так как туда идут только за задания.

От игроков - это сейчас у всех почти пустая или ну пару тыс долларов там есть в статистике . Это когда через меню могут передать выручку с последнего дела, на PS3 можно было как то передавать миллиарды. Собственно я оказался в числе этих 70% игроков получивших эти миллионы.

Другие - это заветная вкладка показывает сколько мешочков на ПК собрал игрок от читера , собственно я случайно собрал 300тыс

А вот подобрано - это уже сколько ты поднял с земли денег в купюрах от НПС или же умерших персонажей или на заданиях из ящиков.

Остальное думаю итак ясно.
В итоге около 51 миллиона у меня честно заработанных денег на 283 уровне на который я потратил 932 часа времени.
И я задрот. В стиме у меня уже 556 часов наиграно и я не школьник на каникулах а рабочий человек.
Тоесть как люди могут утверждать , что они сами качнулись до 1000 уровня ? Да чушь полная. При этом наиграно у них меньше или больше не на много.

0

SoulAssassinS
Мне за все врем удалось от читеров получить только лямов 5, но они кроме как в общей цифре нигде не отобразились. Что касается уровня, то до 283 дорасти за полтора года нормально. Я вот до 108 докачался за три месяца. Там же вроде на каждый следующий уровень нужно все больше RP. До 1000 уровня тоже наверно можно своим ходом прокачаться, только смысла в этом нет, да и большинство игроков с очень высоким уровнем сразу наводят на мысль о нечестной игре.

0

SoulAssassinS
Наличие читеров и накрутчиков сделало этот показатель неактуальным и бесполезным. Проще наглядно оценивать навыки игроков. Еще проще собирать свою команду проверенных товарищей.

0

SoulAssassinS
Вкладка Дела - то что заработал сам на заданиях и ограблениях. Считерить туда нельзя так как туда идут только за задания.


Касательно уровня, статистика в SC показывает мне что у меня в общей сложности в онлайне наиграно 9 дней 16 часов, тобишь 9*24+16 и мы получаем в общей сложности порядка 232ч игры в онлайне, за это время я поднял честный 195 уровень. Так что за 1000 часов вполне можно вкачать 500-700лвл. Вообще по сути соотношение время/уровень не дает собственно ничего, ты эту тысячу часов можешь пробегать в свободной сессии, а кто то другой жестко задротить задания, и разница в уровне за одинаковый промежуток времени у вас будет колоссальна.

P.S. Кстати странная штука, статистика показывает время игры за персонажа 9 дней, время игры в GTA Online 30 дней, хотя у меня всегда был только один перс. И какой цифре верить?

0

SoulAssassinS
Пожалуйста не верьте,я перед вами оправдываться не буду так как вы не лицо при исполнении!

-1

SoulAssassinS
5 лямов с продажи машин? Нехило ты тачками торговал )))
А вот это вообще странно выглядит:
Заработано - $765.4M
Потрачено - $99.5M
Банк - 1,088,608$
o_O

-1
SoulAssassinS написал:
Вообще надо банить накрутчиков , сразу и навсегда. Ведь R* могут отследить у кого накрутка а у кого нет.
Но вот у политика у них очень странная.

например за стелсмани никогда не будет бана,так это тот же донат,тогда надо и кто на донат спускает бабки, их тоже за одно банить.

-1

Играл с самого старта игры, в гта онлайн имею 47 лвл.
Единственный аккаунт, один персонаж.
:D

А во всем виноваты читеры... Из за них нет желания играть.

-2

Kurumi Tokisaki
еслиб я говорил про пкшников то указывал меньший уровень, умник

-12