Летная школа GTA Online

Все наверное видели значок лётной школы у аэропорта в Online.
Начиная проходить от начала до конца на золото, можно срубить нехило так денег, за час игры больше $200000 , но вот беда в самом конце.
Есть последнее испытание, где нужно следовать за инструктором пролетая контрольные точки и совершая виражи.
Дак вот в один прекрасный момент, наш инструктор пролетая под трубопроводом , задевает хвостом эти самые трубы и взрывается, неважно сколько раз вы перезапустила задание, он просто берет и взрывается , а дальше пролетая контрольные точки без него, он говорит "ты куда полетел?"
Ну и собственно фиг пройдешь это задание.

Вот хочу спросить, а есть вообще те, кто прошёл это испытание ? Или это не только на ПК такая проблема ?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Тут есть проблема. Как тебе помочь? Просто я как то тоже озаботился этим вопросом и решил посмотреть прохождение этой миссии на ютубе. И я был мягко говоря раздосадован потому как во время выполнения этой миссии чувак выполнял такие фигуры высшего пилотажа что ппц. Поэтому я просто пробовал и пробовал раз за разом и как то само получилось. А зачем ты её вообще пройти хочешь? Что это тебе даст?

5

Братан шасси выпусти

4

Проходил на PS3 и такой проблемы не было. В GTA Online бывает так, что происходят неадекватные события во время заданий, которые мешают нормальному прохождению. Я думаю, нужно просто попробовать в другой раз, хотя это, конечно не решение проблемы, но у меня при перезапуске игры все глюки проходят.

2

Prince_Saint
а можно скрин с сошл клаба? А то дело давних дней.
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj111.1432213701.jpg
12 секунд. Способ которым делал написал выше:
http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/letnaya_shkola_-_dvigushchayasya_tsel-864028/#comment-13419417

2

Судя по всему у автора речь о золоте (19сек) не идет вообще ))
Поняв как нужно плавно заходить на посадку - стал стабильно брать серебро и золото.

Делать по порядку:
1) зажать только num8... и отпустить, чтоб вертолет потом летел в 2м от земли.
2) только потом выпустить шасси
3) перед подлетом к грузовику нажать num5.... и "S" рывками
4) после этих простых действий верт плавно зависнет над грузовиком (~16я секунда). дальше посадка.

1

altair775
За прохождение летной школы на золото открывается футболка.

1

Да вроде все нормально с ним было, не разу он ни-куда не врубался, перезайди попробуй в летнюю школу.

0

Проблема в том, что ты берешь точку не пролетая под трубой а сверху, или не бери точку, или бери пролетая под трубой. Или еще раньше где то нечестно точку взял ;) Пробуй. Тоже была такая проблема.

0

Проходил на ПК, никаких проблем не возникало.

0

А я мухлевал, как можно ближе над трубой пролетал, или над мостом. Точка засчитывалась, но потом инструктор взрывался. Я не мог понять в чем дело, думал глюк.

0

SkOOnS
А я вот не мухлюя , летаю честно ибо умею хорошо летать, не ожидал такого файла от инструктора :D который меня сопляком называет.

Но я и перезаходить пробовал и даже игру перезапускал, прохожу задание и он опять врезается в том же месте под трубами, вот зачем он хочет вытрепнутся ?
Если после этого он труп.....
Я конечно сегодня еще разок после работы попробую, но ожидать стоит худшего.

DarkAwe
Значит надежда есть.

0

У меня было точно такое, только он взрывался под автострадой. Я брал точку пролетая над трубой. Потом перестал ее брать вовсе, и он перестал взрываться. Попробовал брать, он начал взрываться (проверил) :) А потом приноровился брать и под трубой. Так что, скорей всего где то ты не так как нужно точку берешь.

0

SkOOnS
Дошло до маразма, но я летел как он, и все точки брал как он, ведь инструктор летит впереди меня, я старался максимально точно повторить весь его полёт и всё коту под хвост.

0

Тогда я даже не знаю :(

0

да ну на вертолете сесть на грузовик и то сложнее он тупо сползал пока об крышу не зацепился)

0

PRIVA
Оо это за 15 секунд делается без проблем.
А вот с инструктором баг, я не говорю что сложно, по сути там вообще сложных заданий нету , кроме сбора 30 флажков за 2:40мин , мой рекорд 2:33.

0

ну у мя бага с инструктором никаким не было лети на джостике и все норм

0

У меня было то же самое, и на том же самом месте, от этого бага спасает отключение в настройках функции "Подгрузка более детализированных структур во время полета" (Вкладка "Дополнительные настройки изображения). Можно просто выключить ее для прохождения этого задания, а потом включить (я так и сделал).

0

]Paladin[
Спасибо, сегодня попробую.....
О результатах напишу.

0

Только сегодня прошел, работает нормально

0

Всем привет.
Ни как не могу пройти задание в летной школе "Движущаяся цель".
Суть в том, чтобы посадить вертолет на движущийся грузовик перед тем как он задет в тоннель.
Сажаю, заезжаем в тоннель и вертолет взрывается.
Пересмотрел кучу видео, на одних достаточно посадить вертолет, все на этом заканчивается, на других видео пока грузовик не заедет в тоннель миссия не засчитывается.
А у меня ни то ни другое.
Может что-то не то делаю?

0

Открываешь шасси, на полной скорости летишь к нему и производишь жесткую посадку на платформу, врезаясь боком в кузов грузовика.

0

я пока за крышу кабины передним колесом шосси не зацепился тоже не мог пройти !

0

с эстрибителем тяжеловато пройти на золото где кружки проходить он тупо не успевает заворачивать

0

lyaga11
там где надо следовать в строю? Все он прекрасно успевает. Просто жмешь поворот и не отпускаешь пока он не закончится.

0

Тоже тупил попыток 20 пока не понял, что надо шасси выпустить.

0

нет там где под мостами и т.д да чет навык тяжко качается ) Интересно вот я купил самолет для трюков в онлайне летаю навык полета не растет отчего это?

0

Ммммм под мостами я тоже могу назвать еще несколько миссий. Конкретно название можешь сказать?
Но самый простой и быстрый способ развернуться, без шасси вдавив форсаж на максимум и на ноже жмешь "5".

Навык растет каждые 10 минут 1%.

0

lyaga11
Та же фигня была, пока шасси не убрал :))

0

А вообще геймпадом проще.
Особенно новым от XOne , 360тый сейчас в ящике лежит ))
А по сабже, миссия легкая за 15сек пройти можно может и меньше даже.

0

Prince_Saint
Парень, выпрями руки себе.......
видео снимать не буду, а вот пару скринов скину....специально сейчас прошёл, чтобы доказать тебе.


Спойлер
Спойлер
0

]Paladin[
Спасибо, очень помогло.... Выключил подгрузку детализированных объектов в полете и сразу же прошел, решил повторить в включенной подгрузкой и снова он себя убил.
Спасибо за подсказку, теперь я прошел лётную школу на голд и получил футболку.

lyaga11
Это в каком задании ? Я всё на голд прошел.

0

не могу пройти в летной школе где кароче высако незя подниматься есть ли видео или совет ! как не крути типа 2 метра выше у мя! в 4 руки аж играли ну ниче весело зато! мучались 2 часа, забил ушел пить пиво на улицу)

0

lyaga11
Старайся точки брать как можно ниже к земле, если точка над зданием то как можно ближе к зданию..... Надеюсь суть ясна.

0

lyaga11
Главное первые 5-8 точек взять в ноль. Можно даже пузом по земле немного прочесать )

0

ага понял попробую, просто там дальше когда летиш ээ там труба на горе (Южный поток :D) и там я набираю чето дофига высоту.
Спасибо.

0

Привет всем!
Ребята, у меня маленькая просьба - помогите, пожалуйста, пройти предпоследнюю миссию в летной школе гта онлайн... Совсем замучился, все прошел на золото. Одна эта осталась (мой рекорд 3:01, а надо 2:40 на золото). Не дает покоя эта миссия) а работаю много, нет желания и сил сильно залипать на ней. Хочу закрыть и забыть! Я вас очень прошу, кто-нибудь ответьте на мой крик души)). Я в долгу не останусь!
Уважаемая Администрация, прошу не затирать мой пост! Премного благодарен!

0

nat.mih
У меня и без золота она открылась.

0

nat.mih
Собсна, я без читов её открыл.
Но дело в том, что в Соц. Клабе она не отображается открытой.

Могу предположить, что я словил баг, и игра подумала, что я прошел летную школу на золото.

0

Kurumi Tokisaki
Летная школа баганая. В последнем задании инструктор часто у многих дохнет. Летишь за ним повторяя маневры, а он раз... и взрывается или врезается в стенку.

0

nat.mih
Не верю что всё это только ради футболки)) Ну просто смешно)

0

altair775
Я просто хочу для себя. Мне просто хочется золото в летной школе, но сейчас просто нету сил и желания задротствовать, я все уроки, кроме предпоследнего (он на бронзу), на золото прошел. Хочу и предпоследний на золото и забыть про нее. Если сможешь помочь, я в долгу не останусь.

John14b
ух, ты! супер видео! попробую этот маршрут! ничего сложного...я смотрел видео, где человек за 1:58 проходит...там такой пилотаж...что у меня руки опустились!))

John14b
Бро!!! Прошел!) время 2:28!!! спасибо за видео! реально помогло!

0

nat.mih
а я свою футболку не получил...хоть и прошел все на золото. может я не там ищу? проверял в магазинах в разделах special tops. у меня англ версия

0

Asttiac
а летную школу обязательно надо проходить ?

0

мистер правда
я просто прошел для себя, вот захотелось, и все)))

nat.mih
может выпустят фикс какой, и все станет на свои места

0

прошел всё на золото за 4 часа, дали много опыта, сразу 2-3 левела прокачалось, инструктор в последнем задании никуда не врезался, футболку не дали...

0

Последнее, что осилил, гонка за парашютом. :)))
Дальше - лень. Ну, может, если все остальное надоест, пойду вновь поступать в летную школу. Хотя, в ноябре Фаллоут 4 выходит. Вот где школа будет. И летная, и пешая, и прочее, прочее :)))

0

Прошел всё на золото , до обновления Грязные деньги часть 1 , футболку дали.
Появилась в магазине с одеждой.

0

nat.mih
У меня из за обновы еще и в сингле нету теперь заданий, был прогресс 87% вроде и всякие задания побочные еще не пройдены у героев нету не писем на почте ,ни смс в телефоне.... Всё куда то пропало.

0

nat.mih
А еще у меня опять вылетала D3D INIT , что до обновы тоже не было, но то что скрипты в игре поправили - это факт. Все заметили , что фризы исчезли. По крайней мере мои друзья подтвердили это.

0

Kurumi Tokisaki
Спрашивала у друзей, у них без золота она не открылась. Читами то все можно открыть.
Кто никогда не использовал читы отпишитесь, плиз, открылась ли у вас футболка за простое прохождение летной школы (не на золото) ???

-1

Asttiac
Предпоследний уровень очень сложный. Роксам надо было сделать на футболке за прохождение летной школы надпись: «Истинный задрот»!)))
Хотелось пройти эту дурацкую летную школу из принципа и получить футболку для коллекции. Все на золото, а эта дурацкая футболка так и не открылась. Баганая летная школа! (((

-1

Asttiac
Да я уже везде смотрела. Ее нет. Почему-то даже в статистике с открываемыми предметами не написало, что летная школа пройдена! Там как было 0/0, так и осталось. Как-будто я ее вовсе не проходила. С остальными открываемыми предметами таких глюков не наблюдала (ну кроме еще футболки «Красотка их Лос-Сантоса», которая почему-то все время светилась как новый полученный предмет со звездочкой, но после обновления это само по себе исправилось).

-1

Asttiac
Подожду обновления. Если с обновлением не исправится, то буду писать в тех поддержку.

-1

DeLaKoren
Вот-вот. Мне тоже не дали. Писать в техподдержку лень. Найдете решение дайте знать, плиз.

-1

SoulAssassinS
Мне так и не дали. Видимо придется писать в тех поддержку. Многим не дали за прохождение после обнов.

-1

SoulAssassinS
После последнего обновления авторизация с Social Club через раз слетает хотя галочка автоматического входа стоит. У моего друга то же самое. Уже трижды приходится вводить пароль и логин. Еще игра стала иногда зависать при присоединении к сессии. До последнего обновления такого не было!

-1

SoulAssassinS
Лучше фризы, чем вылеты. Реально бесит, когда игра виснет. Я уже забыла, что это такое!

-1

SoulAssassinS
"миссия легкая за 15сек пройти можно может и меньше даже" - только чушь тут не неси )
Если будешь все же настаивать на своем - сразу свое видео в студию.

-3

altair775
Смех без причины, признак дурачины.

-4