На голове яйцо инопланетянина

Вчера играя в гта 5 онлайн, ближе к ночи у меня на голове персонажа появилось яйцо инопланетянина, так и не понял что могло произойти, кто нибудь сталкивался с таким?
фото прилагаю

Комментарии: 17
Ваш комментарий

JustTheDi
Я и не с таким сталкивался:

Спойлер

это читеры развлекаются, поможет только смена сессии, либо перезапуск игры.

13

Hobo Sexual
Интересно только, когда этих уродов побанят?. Если сами читерят - то хоть пусть не на открытых сессиях, и не в онлайне. Интерес от игры с такими идиотами падает в разы.

5

Финский_Пупок
Да никогда, в каждой сессии есть читер. Вчера зашел в игру и меня переехали два дебила, я решил отомстить и разнёс их с RPG, через полминуты гроб на персе. Смена сессии не помогла пришлось перезапускать игру. То костёр на пояс оденут, то во время угона в машине взорвут, по-моему рокстару на читаков в игре пофиг.

3

Hobo Sexual
Я просто не думал, да на пк возможно читерство но чтобы на консолях уже это было, первый раз за все время вижу)))

2

Hobo Sexual
Смена сессии не помогла, перезапуск тоже, хз что делать(

2

щас бы тонко на ПГ потроллить. Будет ситуация - сам потроллил, сам понял и сам посмеялся. На этом история закончится

-7

у меня персонаж - копия Натальи Поклонской, только я причёску не открыл ещё, но лицо я очень грамотно подобрал!

-14

JustTheDi
к тому, что твой персонаж похож на яйцо, а мой на нечто другое

-12

JustTheDi
или все сообщения в этой теме про яйца должны быть?

-10

LisnykK
и это всё? *держи в курсе*? это твой максимум? ты недоволен моим ответом и пишешь *держи в курсе* фразу, которую знает каждый? *держи в курсе* ммм, вышла новая игра - держи в курсе. Кто-то выпрыгнул из окна, что? правильно, держи в курсе. *Слово* держи в курсе

-15

давайте просто держать друг - друга в курсе, и больше никак не реагировать, просто на каждую новость говорить - держи в курсе, стильно, модно, молодёжно!

-14