Накрутили денег

Вчера играл с другом, решили поехать посмотреть его яхту. Пока ехали, зашёл в телефон игровой, посмотреть одну машину. Потом он говорит, что на сессии читер, мне, ему и ещё хз скольки игрокам привалили разные суммы. Мне прибавили 4 ляма.
Внимание, вопрос, что делать? Писать в тех, чтобы сняли деньги? И как раз скоро новая волна банов будет, Чувствую, прилетит бан с обнулением. Или как то можно исправить положение? В чате денег не просил, разумеется.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

AS875_m9
пиши в поддержку так не забанят

5

ПФФФ, решил в кое-то веке зайти в игру, прошел пару миссий, отошел за чайком, прихожу а у меня 18 лямов лишних, вот какого лешего, я не хочу в бан и уж тем более обнуления, я 800 часов на игру убил, мне терять акк не охота(

4

AS875_m9
мне накрутили и уже 4 месяца ничего

1

AS875_m9
По 50/310к спавнили?
Бана не будет.

1

AS875_m9
Это накрутка через securoserv (её не детектят). Если боишься - просто не трать эти деньги (при следующей волне банов их спишут).

1

Levokos
А если разом n-ое кол-во прилетит?

0

Levokos
Так волна банов, как раз должна быть. Перед крупным апдейтом, до которого уже 3 суток, грубо говоря.

2

AS875_m9
Как бы она уже была, и.. если деньги наспавнены без ведома игрока - их просто отберут.

2

AS875_m9
Вопрос: Говорят, что в последнее время мошенники в GTA Online передали обычным игрокам огромные суммы в долларах GTA. Известно ли об этом Rockstar и что компания предпринимает по этому поводу?
Ответ: За последние несколько недель мы получили множество жалоб о том, что читеры раздают большие суммы в долларах GTA, назначают огромные награды, выходящие за установленные в игре пределы, и пытаются испортить экономику GTA Online другими способами. Мы закрыли несколько лазеек в игре, чтобы помешать подобным действиям, а в дальнейших обновлениях введем дополнительные способы защиты от жульничества. Игроки, которые намеренно жульничали, чтобы создать незаконный приток игровой валюты, будут отделены от остальных. Если вы получили невероятно большую сумму в долларах GTA, не зная о ее происхождении, можете не беспокоиться – никаких санкций мы к вам не применим. Однако не забывайте, что мы изменим баланс на счетах учетных записей, чтобы ликвидировать полученные нечестным путем деньги.

1

Вопрос: Я занимался своими делами в GTA Online и вдруг получил от мошенника большую сумму игровой валюты. Меня накажут?
Ответ: Чтобы игра шла как можно более честно, мы регулярно отделяем жуликов и тех, кто изменяет игру, от обычных пользователей, а также отменяем незаконные операции. Эти регулярные мероприятия связаны с автоматическим обнаружением и анализом подозрительной игровой статистики; кроме того, мы пользуемся данными, которые предоставляют нам сами пользователи. Если вы не жульничали намеренно, то можете не беспокоиться о том, что мы включим вас в список нарушителей и отделим от других игроков.

1

Да хоть триллионы.. без разницы

0

Levokos
Классную сучку создал))

-4

Мне недавно накрутили 30 лямов за всего минут 15. На следующий день положил в банк. Прошла уже почти неделя, бана нет.

0

Дают - бери, убивают - из сессии вали.

0

Подскажите пжлста! Сегодня перед включением в игру появилась почти такая же надпись:

Спойлер

Прибавили 400000 $....это что за ??????

0

Waffen
Подарок от Rockstar, на 4-летие GTA Online.

1

OlegFо
Спасибо большое.Стреманулся,что что то пошло не так)

0

Waffen
Когда будут вычитать, то надпись будет точно такая же, но сумма будет с минусом.

0

AS875_m9
Что бы не забанили пиши в поддержку. У меня где-то 20 лямов накиданных читерами лежит, 5 раз накидывали, 5 раз писал в поддержку, сказали что всё норм, если не читерили играйте дальше, спишем кргда будет проверка. До сих пор не списали. Впервые кинули в начале Марта, бана нет.

-1

Hobo Sexual
И что, держать накиданное бабло до проверки, которая будет хз когда?

-1

AS875_m9
Имущество купленное на читерские деньги будет удалено, разрабы так говорят.

0

Есть вариант все потратить до обновы, или заберут имущество?

-1
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Деньги можно и без читов заработать.

-2
Way Shen написал:
убивают - из сессии вали

Слабак, зови друзей, пару инсургентов и убийцы сами ливнут из сессии.

-3

Hobo Sexual
А если он включил бессмертие? И не даёт на себя "доложить"?
Тогда как поступишь?

2