Не доступны услуги Лестера

Кто-нибудь подскажет, почему я не могу понизить уровень преступности с помощью звонка Лестеру? Уже 202лвл. У друзей есть такая возможность. А у меня нет. Странно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ты был плохим мальчиком в этом году, вот кара

2

У меня кстати та же проблема, это у тебя недоступно всё с начала игры, или к примеру после выхода обновления?

1

Тоже такая беда, 87лвл а лестер и мерриуезер заблокированные

1
Комментарий удален

butorin_dv
Добрый день. Ну как нашел решение данной проблемы ???

1

butorin_dv
тут в тп к рокам, больше никак. пару месяцов месить будут, потом персонажа удалят (скорее всего). и еще неделю восстанавливать будут

0

не надо было покупать прокачки хддд

0

butorin_dv
Ну что нашел решение?

0

Kostyas3672
Не нашел. Создавал нового перса. Докачал до 40лвл. Один фиг

0

Может там надо много часов наиграть? У меня примерно 60 пока

0

попробуй у тебя карте есть тревор съезди к нему вроде всё должно открыться

0

Antoshka22
Вот именно, что значка такого нет на карте. Я и так без значка приезжал к его дому, побегал вокруг и ни че. А у тебя прежде чем значок появился, ты ограбления проходил?

0

Antoshka22
После танцев с бубном при помощи нового персонажа, появилась эта метка. Съездил познакомился. Но лестер больше не звонил на счет снятия уровня розыска. Замки как стояли, так и стоят

0

Походу разработчики исправили баг. У меня заработало всё. И Лестер и Ламар и Мэриузер и даже Рон задания стал предлагать звонить

0

Вы сюжетку проходили или сразу в онлайн пошли? Возможно это связано с этим

0

А это от поддержки Rockstar:
Вопрос: Как мне открыть дополнительные возможности Лестера и «Мерриуэзер» в GTA Online? У моих друзей они уже есть, а у них уровень такой же, как у меня, или ниже. В игре мне сказали, что со мной кто-то должен связаться. Может, я что-то упустил?

Вопрос: У меня есть способность «Боеприпасы», однако остальные способности, похоже, недоступны. Как их получить?

Ответ: Для того чтобы получить способности Лестера и «Мерриуэзер», необходимо сначала переговорить с Тревором и Роном. Найдите на карте значок «Т» – там находится трейлер Тревора. Доберитесь до него. Кроме того, вам должен был позвонить Брюси. Если это так, Брюси должен быть в списке контактов в вашем мобильнике. Единственное требование – вы должны быть 15-го уровня и увидеть ролик в трейлере Тревора.

0