Не меняется транспорт в iFruit

Решил сделать кастомный номер на одну машину. В ifruit она не показывается никак, я в ней полчаса ездил, гараж для нее менял, из игры выходил, приложение сто раз перезагружал, и все равно не показывается в ifruit.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

RomanMasyuk
https://www.playground.ru/gta_5/opinion/menyaem_nomer_mashiny_v_gta_online_bez_smartfona_only_pc-579273

1

t830x
Тут же нет ничего полезного, я и так мог номера сменить с телефона, но тачки, которая мне нужна, в списке нет

0

RomanMasyuk
Ну наверно потому что разрабы полностью забили на это приложение iFruit оно не обновлялось с 2019 года, да и нафиг никому не нужна.

0
RomanMasyuk написал:
мне нужна, в списке нет

бери любую из тех что в списке, потом в LSC за 0 долларов повешаешь на нужный авто номер.
за номер берётся плата один раз на 100 тыщ потом в LSC его можно на все авто поставить.
номер делается не на конкретный авто. потом сохраняется в LSC после того как один раз с нужным авто заедешь выедешь оно остаётся и можно всем вешать там в видео должно быть показано

1

на пиратке не сделаешь, нужно быть авторизованным в Social Club, чтоб и в игре и в приложении один аккаунт был... а так открываешь приложение, заходишь в LSC, клепаешь номер, жмешь заказать (чет типа того), потом в игре едешь в мастерскую, вкладка "номера" и воуля - кастомный номер появляется среди других... но самый прикол, по крайней мере у меня такой баг или че это - если онлайн режим залочен, то приложение после нажатия на LSC вылетает...

0