Нечего делать в GTA Online

С кем нибудь тоже бывает, что прям совсем уже нечего делать в сетевом режиме игры?

Мне вот уже банально воевать с игроками наскучило от сплошного однообразия.

Деньги есть и их некуда более тратить!
Я бы их уже за просто так игрокам раздавал.
(Была бы легальная функция в меню взаимодействия 'Перевода с личного счета на счета других игроков'. А, не просто - разделить куш от того или иного задания.

Лос-Сантос уже каким-то маленьким кажется, так как в доль и поперек изъезжен.

После, поиграл в Crysis 3 - прям глоток свежего воздуха.

Более года задротства в GTA Online.

Ничего против игры не имею. Игра - отличная! Хоть и не самая лучшая (ИМХО) в мире.
Ну, как есть...



Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вступай в банды со сходками и ивентами,авось появится желание

3

BarackKamacho
Был я в разных бандах. Своя была (Удалил).
Тоже самое - сплошное однообразие.
Уже не то... Приелось.

Вот бы новый контент в сетевом режиме ну или вообще GTA 6!

1

Essexplay
Играй в другие игры,благо их много,и не парь себе мозх

4

после обновлений надоело. копить деньги на тачки и тому подобное не интересно, а делать там больше и нечего по сути.

1

А самому фантазию включить не судьба? И придумать себе развлечение, например с кем нибудь ролплей замутить, как например я это был сделал

1

t830x
Да, уж...
Не интересно.
Балду гонять вроде Алекса и Брейна (К стати - зачетные парни). Нет.

Просто нет ветвей развития персонажей в игре.
Например:
После 120RP - ВСЁ! Всё практически доступно.
Прокачка навыков, можно сказать - никакая.

Когда есть всё, то остается только перестрелки устраивать. Но и это наскучило.
А, в игру захожу просто уже по привычке. Игра то хорошая. Но, однообразная.

-3

Essexplay
Что делать?Также как Алекс и Брейн))Кстати последняя их серия ОР дичайший)))

0

Essexplay
Правильно The_Disaire пишет: как Алекс и Брейн, сам придумывай что нибудь эдакое, когда затянет то что делаешь - пару часиков незаметно пролетит.
Моё последнее занятие если я сам по себе не в паблике - на пирсе Дель Пиерро на парковке, получить две звезды и дрифтить вокруг 3 ментовских машин, главное их не провоцировать оружием и на одном месте не застревать а то начинают стрелять.

1

Essexplay
Противоборства пробывал? дедлайн (гонки из трона) как по мне интересные, в настройках онлайна поставь поиск дел на пользовательский и попробуй поискать гонки, каскадёрские вполне неплохие, а в свободном режиме сам ищи себе занятие на то он и свободный.

2

Отлично. Потратил целый год на то, что можно понять за 3 дня

1

Essexplay
Я сначала тоже увлекся игрой,но где-то через полгода надоело однообразие.

0

Эх сейчас бы крупную обнову, новые ограбления или типа того. Отыграл 600ч и при отсутствии цели играть уже не так интересно. Ждемс гта 6

0

Крррва
не дождёшься,пока будут вовсю донатить разрабам,они будут гнать такие обновы по перевозке и доставке этих чудо-ящиков,быстрее поиграешь в RDR2,а так остаётся дождаться очередного никчёмного обновления перед новым годом.

0

ed58963
Можно найти нескольких отморозков и с ними: а) выносить любые сессии...

Только отморозки должны быть топами в пвп, D

0

я в 2015 спустя 4 часа игры это понял

-1

Попробуй искать лестплейщиков которые в онлайн играют больше не знаю что именно можно делать я такое в сампе делал

-1

Отдай мне свой комп,я знаю что делать.

-2

можно набивать татухи. набивать не в смысле покупать все подряд а открывать закрытые. я вот например ношу исключительно закрытые. можно найти нескольких отморозков и с ними: а) выносить любые сессии б) выносить сессии с сильными командами в) сделать ГПМ и элитки. а кроме того: взять все ачивки; освоить геймпад и летать/водить как про; освоить теннис (есть куча гайдов как хорошо водить, летать стрелять и тд но ни одного как сделать матчпойнт); ну и чисто для отмороженых устроить гонку с 1-2-3-4 простреленными колесами. но это все для фанатов. по сути гташка весьма тесновата а открытый мир не блещет.

зы: вспоминаю концовку сани: бунтующий лос сантос, кругом пальба, полиция, агрессивные ситизены. по улице так просто не побегаешь. жаль что тут нет подобного режима. например бунтующий город на игровые сутки при нанесении определенного урона собственности (достаточно высокого чтобы каждое лобби не стало адом).

-2

ed58963
Ну, отморозков находил и сессии выносили.
Потом я отморозков искал и их выносил с переменным успехом. И этим я только и занимаюсь в GTA online... И это уже наскучило.

0