Nickname персонажа в GTA Online

Как поменять ник в гта онлайн?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В сошиале кажется раз в год можно менять никнейм. Остальное уже вообще не помню.

8

https://ru.socialclub.rockstargames.com/settings/index
поменял имя и все

7

Отображается имя пользователя в SocialClub, можно менять раз в год, но если не менял с момента создания учётки, то думаю можно раз изменить.

5

ник меняется в управлении учётной записи РОк стар ,вот здесь вот,это же имя отоброжается в Игре причём на всех персах

1

не знаю как на пекарне , но на консолях отображается имя аккаунта допустим R2D2

-1

У меня имя было в SocialClub KOLOPAD ABATNIKOB

-1

Поменяется автоматически конечно.

-2

в SC ник еще можно через поддержку поменять, как и дату рождения.

-2

swft213
можно поподробнее, про смену ника через тех поддержку

1

Лондонский Эмигрант
Меня взламывали и меняли ник, я через поддержку вернул свой.

-1

Хочу поменять ник в GTA Online PC. Я так понимаю, что это можно сделать только, изменив имя пользователя в socialclub (можно менять не более одного раза в год). Если изменить имя пользователя в socialclub, то повлияет ли это на привязку лицензии к данному аку, на прогресс игры, на сохранения, на список друзей и т.п.? Если у друзей я в списке под старым никому, то как смена отразится там? Поменяется автоматические или снова придется добавляться в друзья?

-4

Какое имя отображается в онлайне? Название аккаунта в social club или имя которое ты дал персонажу ? И можно ли поменять имя в social club?

-4

singularity2016
На ПК отображается ник из Social Club
На консолях ник в PSN или XBox Live соответственно.
Менять ник в SC можно раз в год. Первый раз можно сменить через два месяца после создания аккаунта.
Персонажа переименовать нельзя.

4

MiGamer86
А где-нибудь фигурирует имя персонажа? я не замечал вроде. Не знаешь?

3

slowlennes
только в комнате выбора персонажа!
конечно роки не подумали об этом, зачем ник социал клаба в игре отображается над персонажем хз
надо как в тесо, ник перса чтоб отображался, а кланы и т.д идет привязка к нику аккаунта

5

MiGamer86
а с чем связано такое жёсткое ограничение по смене ника?

-2

singularity2016
С тем чтобы не было путаницы в учетках. И для того чтобы пользователь подходил к выбору ника осознано и со всей серьезностью.

3
-4

Купил окаунт гта 5 онлайн на ps 3 не знаю кавойти подскожити пж кто знает

-5

Только создать нового перса

-7

Azazka INK
если не ошибаюсь, когда я переносил перса с PS3 на PS4 то мне дали возможность сменить ник, но я не стал т.к. всё норм с ником было... если будешь переносить перса с PS4 на PC то сможешь сменить

-9