Одиночная игра в онлайн

1. Если я играю в одиночную сессию, то это значит, что никаких ограблений от Лестера у меня не будет? И никакой Карин Курумы я не смогу приобрести? Или шанс все же есть?
У меня даже военная база закрыта на замок. Танки агрятся при выстреле в них, но преодолеть раздвижные ворота не могут. Бьются в них, а сломать не могут.
А вообще очень тяжело выполнять задания рассчитанные на 1-4 человек в одиночку... Прямо сплошной, непрерывный хардкор.
2. И еще вопрос. Если подкрался к НПС сзади, какой кнопкой его можно вырубить одним ударом? Обычным ударом левой кнопкой вроде не проходит. Просто драка получается.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Кириллъ Решетовъ
Спасибо, попробую!

3

Я в одиночное плавание из-за малолеток и ушел. Задолбали. А одиночная сессия не совсем сингл. Во-первых ты играешь своим созданным персом. Во-вторых задания посложнее, чем в сингле и они совсем другие, не из основного сюжета. Что-то вроде DLC получается, только со своим персонажем.
Вчера для Лестера в одиночку угонял два фургона взрывчатки. Интересно было. Сначала изучал подходы к карьеру, потом выносил из снайперки вражин. Потом отбивал понаехавших. Потом два раза пришлось ехать на склад с добычей. Один броник лишь потерял. Но иногда в таких миссиях одному бывает очень сложно.
В одиночной сессии очень не хватает животных. Представляю, если бы ко мне на горе вчера подкралась пума, когда я стрелял по охранникам. Вот был бы драйв!

4

Thorgal
Абсолютно согласен! Свой перс - это один из главнейших аргументов за онлайн, для меня по крайней мере. Сколько играю в ГТА - всегда напрягало, что играешь персом, у которого своя история, свои друзья и семья, и ты вроде как управляешь им, а он при этом самостоятельный товарищ со своей историей. Какая-то аренда персонажа получается. В онлайне же твой перс - это фактически твое альтер-эго. Я готов играть в одиночных сессиях, но своим персом, я ждал этого не одну часть игры.
Животные с одной стороны разнообразили бы ландшафт, с другой - жалко, если собьешь ненароком. В сингле это напрягает. Иногда читеры спаунят дохлых зверей - всегда их очень жалко (зверей, не читеров), хоть они и нарисованные. Понимаю, что для многих это странно звучит, но вот так.

nat.mih
Для чего раскидывают крыс? Я не знаю.

0

victorzh
Они через дохлых животных денежку себе накидывают.

-2

Thorgal
Для того чтобы открыть Куруму, нужно всего 2 подготовительные миссии пройти в первом ограблении, 2 игрока (первое - ознакомительное и сделано для двоих) и полчаса твоего драгоценного времени. Я думаю тебе не составит труда её заполучить - с первым ограблением охотно помогают, а там глядишь и понравится))))

3

Вполне реально, хотя иногда сложно. Но слив миссии по чужой вине исключен. Есть такая пословица : "Если хочешь сделать что-то хорошо - делай это сам". Как раз подходит к одиночному онлайну.
Да за лоурайдеров и еще некоторые ограбления в одиночку не возьмешься. Но прокачать персонажа и срубить бабла вполне реально. Главное, как правильно отметили в предыдущем посте, не торопиться и тщательно спланировать миссию. Если тебя убили, при повторном прохождении учесть ошибки. Отражая волны, прежде найти место по возможности защищающее тебя с трех сторон. Ибо спину тебе, кроме тебя же самого никто не прикроет.
На мой взгляд хорошо поиграть удается лишь в закрытых сессиях с несколькими проверенными друзьями, которые серьезно подходят к делу. Если таковых нет, лучше играть одному. Имхо.

3

Играю в GTA Online,первое ограбление с банком я прошел,тк там надо было только 1 игрока кроме меня найти.Теперь прохожу подготовительные задания к побегу из тюрьмы.Там надо 3 человека кроме себя.Чудом я прошел 2 из подготовительных,мне повезло.А вот еще одно-никак...Я просто не могу найти людей.Приглашал всех из сессии,ждал по часу автоприглашения -нифига.Иногда заходит 1-2 человека,сидит минут 5-10 и сваливает.Ну и как мне играть?Сделали бы возможность проходить ограбления в одиночку,дав твоему персу 4 возрождения.Или дали бы 3 бота кроме тебя,на которых можно переключатся(как в одиночке).А то вообще печаль

2

Миша Черик
заходи после 12 часов(ночи) обычно народ активизируется, а днем там делать нечего

-2

Миша Черик
Мишаня скин как тебя найти в игре,помогу пройти все ограбления,мне не сложно помочь человеку,сам с такой ситуацией сталкивался) уровень 200,полностью прокачан перс.

1

Миша Черик
могу тоже помочь с ограблениями,была такая же байда но слава Богу все прошел! ник Z21best. надо будет добавляй!

0

Миша Черик
Потому что при прохождении ограблений в одиночку, ты не получишь все удовольствие от кооператива

-1

>Если я играю в одиночную сессию, то это значит, что никаких ограблений от Лестера у меня не будет?
А с чего бы они должны быть?
Это чисто кооперативные миссии, даже дет. садовец это поймет.

0

Бeзликий
Ну, до детского сада я еще не дорос. В ясли пока хожу. Извините, если задал глупый вопрос.
Вообще жаль, если так. Курума для одиночки самое то. А банда и без нее могла бы справиться... Роки мне сильно усложнили жизнь.
Ну, да ладно. Справлюсь с миссиями и без танка и без Курумы. Буду бронировать потихоньку обычную тачку.

6

Thorgal
Тоесть ты бегаешь в одиночных сесиях?
Ты можешь начать ограбления, если ты сам в сессии, но всё равно нужно 4 игрока, к тебе бы из других сесий присоеденились бы.

5

Thorgal
Чтобы открыть куруму нужно пройти только первое ограбление в банке Fleeca. Ну и накопить 500 тыс на ее покупку. Для прохождения этого ограбления нужно всего два человека. Я почти месяц играл в одиночку. Задания проходил и без курумы. Танк можно купить. Или угнать с военной базы, там со стороны болот на базе есть такие трамплины, если верно рулить можно выбраться.Ну или каргобобом танк подцепить.

2

Жаловаться на то, что мультиплеер не рассчитан на одного игрока все равно, что жаловаться на отсутствие в пылесосе будильника.

0

После вчерашней истории с падением серверов Стима начались непонятки с заданиями. Мне в одиночный режим идут лишь задания Мартина рассчитанные на 4-8 игроков и красного цвета. По 4-6 штук подряд. Нахрена они в одиночной сессии вообще появляются? Заблудились блуждая по серверам? Непонятно... Обычные задания одиночной сессии вообще теперь не приходят. Только позвонив клиенту можно что-то выцарапать. Раньше отбою не было. Звонили постоянно. То Лестер, то Рон, то Джеральд...

0

Thorgal
не нужно никому звонить. нажимаем Esc. далее - Сеть - Дела - Начать дело - Созданные Rockstar - Задания, и выбираем любое задание по вкусу.

0

game0505
Так то оно так. Но почему звонить-то вдруг перестали? Обидно же...

-1

Thorgal
не знаю. кому как. я пользуюсь выше описанным способом, хотя мне они звонят постоянно. мол я игнорирую. вчера звонил Симон. до этого Рон. я просто кидаю трубку

0

game0505
Так они и СМС не шлют с заданиями. Вообще полный игнор. И только со вчерашнего дня. Может в игре что-то поломалось?
Кстати, у меня по этому пути Сеть - Дела - Начать дело - Созданные Rockstar - Задания активны лишь Выживание и гонки. Про пункт Задания сказано, что в одиночном режиме заданий получить нельзя. То есть никаких заданий от Лестера, Рона, Мартина и др. Что странно, ведь они слали раньше СМС с поручениями. То машины взорви, то наркотик забери у банды, то прокурора прикончи. Сейчас вообще голяк. Только красные задания с пометкой Новинка от Мартина.

-1

Thorgal
Это вроде как специально сделано чтобы новые задания не потерялись в куче других.

0

Пройти повторно уже нельзя?

Выбери в меню пункт сеть - дела - созданные Rockstar - задания и выбирай из списка доступных

0

Совсем недавно читая этот пост подумалось «а ведь одному играть не интересно, тогда проще играть в сингл», но после вчерашнего наплыва читерья у меня уже другая реакция на этот пост. Тоже потянуло создать одиночную сессию…
Реально задолбало тупое читерье! В каждой сессии по читеру, да еще и не по одному. Взрывание, выкидывание из транспорта и навешивание текстур уже достало. И так то честно не поиграть (бегают в годмодах, оружие без перезарядки, усиленные патроны и автоприцел с килом по одной кнопке), а так вообще не побегать в сессии (даже в пассивке)! Скоро все переползем в закрытые сессии. Главное, чтобы хватало друзей, с которыми можно было бы играть честно без этих долбанных читов.

0

появился новый читер - скотина. он выкидывает из любого транспорта, и после этого сразу вокруг пояса перса появляются горящие дрова. я был в вертолете, летел над водой. так этот урод выкинул меня и поджог. так как я был в воде, смерти не было. но другой такой же сделал то же самое, когда я бы в своей квартире. если остаться в нутри ничего не будет. смерть наступит, если выйдешь на улицу. лечится просто. нужно через Alt запустить сюжетку, потом снова войти в онлайн. смена перса не помогает.

0

game0505
Пояс с горящими дровами читеры раздавали еще летом (перс умирает даже в пассивке). Разве смена сессии не спасает от этого? Выкидывание из транспорта уже давно есть почти во всех читах. Кого не могут достать взрывами на расстоянии, того выкидывают из транспорта и насылают мобов с оружием, чтобы они убили игрока, или насылают кучу клонов чтобы крашнуть игру.

Thorgal
Да, животных в онлайн очень не хватает. Роксы их специально не добавили в онлайн в целях повышения производительности.
Летом читеры порождали живность в онлайне. Это было забавно. Правда киты и другая морская живность сразу гибли на суше, а в море всплывала кверху брюхом. Сейчас читеры только дохлых крыс и ворон раскидывают (сами знаете для чего). ))) Ах да, еще некоторые порождают новый транспорт из предстоящего обновления на Хэллоуин. Шикарные две машинки. Даже удалось на них покатать. Единственный плюс от читаков - возможность опробовать недоступное в онлайн (транспорт, живность, оружие).
Переходите на закрытые сессии по приглашениям. Пригласите пару друзей и играйте спокойно. Если друзей много, и в сессии наберется больше 10 человек, то сможете все вместе поиграть во все события в свободном режиме. Если друзей будет поменьше, то доступна будет только часть событий.
Когда надоедают читеры многие переползают в закрытые сессии. Главное набрать сотенку адекватных людей. Добавьте побольше народу в друзья, ведь имея даже 200 друзей, в онлайн обычно не более 20. Тут на форуме можете найти себе неплохую компанию, здесь есть много адекватных, хороших игроков.

0

nat.mih
смена сессии не помогает. если сменить перса, будет гореть другой перс. избавиться от этого только выход в сюжетку и снова вход в онлайн

1

На правах флуда. Первый раз попробовал сбить вертолет из комплекса "земля-воздух". Вроде там самонаводящиеся ракеты. А мажут только так. Пускаю по красному квадрату. И вроде вертолет противоракетного маневра не выполняет, и ловушки не отстреливает, а все равно мимо. От чего зависит процент попадания? Стрельба у меня вкачана на полную.
В миссии Лестера, про кейс на крыше стройки, и которую я проходил в одиночку, все было норм, но два раза ракета не поразила вражескую вертушку и они меня вынесли. Перезашел снова и удалось сбить вертушку лишь второй ракетой. Итого из четырех выстрелов в красный квадрат - три промаха. Как-то не обнадеживает такой процент попаданий.

0

Thorgal
Если стреляешь по движущему вертолету, то после захвата цели надо отводить прицел немного на опережение и стрелять. Так меньше шанс промахнуться, но 100% попадания не гарантирует. Поэтому в игре легче всего сбить верт миниганом, если он в зоне досягаемости.

0

killa211
Ага, то есть надо еще и упреждение брать? Понял, спасибо.
Лучше бы они наведение по лазерному лучу сделали. То есть пока ракета летит ее можно наводить в цель перемещая прицел. Ракеты то не дешевые. Один выстрел 1500$.
А до минигана мне еще качаться и качаться...

0

Thorgal
Как раз по описанной причине я обычно жду, когда верт подлетит поближе и зависнет, и либо сбиваю из обычного рпг (без наведения который), либо тупо убиваю снайпера и пилота из автомата - дальности уже хватает. И тут главное чтобы не убило осколками или самим падающим вертом. Автонаведение легко теряет фокус, и полторы тысячи долларов улетают в облака. Вот буззард или гидра - совсем другое дело, там за 200 долларов безлимитные ракеты :)))

-1

Thorgal
когда ты стреляешь из ракетной установки, цель, в данном случае вертолет должен зависнуть в воздухе. если он идет на тебя ты в него не попадешь. если он летит от тебя, ты его собьешь 100%. я много раз проходил "понтовый кейс", но, правда у меня есть маленький черный вертолет. с ним легче. так вот. когда я перебив всех, взял кейс и взлетел, они уже были на подходе на "маверике". я выстрелил ракетой. мимо. и только когда их верт повернулся ко мне боком, и завис, я обратил его в прах. а вообще, я согласен с тем, что система наведения построена тупо. вроде есть захват, и цель должна быть уничтожена, ан нет. один раз я завалил миссию по освобождению Рожковского. я был на вертушке, защищал "велум". самолет как раз летел в мою сторону, истребитель за ним. так как я знаю, что цель, которая идет тебе на встречу нельзя сбить ракетой, продолжаю спокойно идти своим курсом. и тут запищал зуммер. система оповещения вертушки засекла ракету. это выстрелил истребитель. я только ухмыльнулся. и зря. потому что его ракета разнесла мой верт в щепки. миссия провалена. оказывается, истребитель может сбить движущуюся цель не важно под каким углом она движется. я то привык, что на вертушке это не работает, вот и поплатился

1

Вот скажите мне, реально вообще играть в гта онлайн одному? Из-за своего онлайна мне нет места в какой-либо банде (играю то утром, то вечером, то ночью, то 2 недели вообще в онлайн не вхожу, то неделю сижу постоянно, короче говоря, совершенно беспорядочный график). Приходится играть с рандомами. И это просто жесть: бесконечные загрузки, фейлы и тд. . Чтобы получить 15к зеленых у меня уходит по 3-4 часа: сначала при попытке подсоединиться к какому-нибудь ограблению, меня 10 раз кикают из-за того, что "сессия переполнена" или "игрок уже на деле", после чего по 3 минуты идет загрузка в старую сессию (что за бред вообще, почему игра не может заранее проверить доступность сессии, почему меня кикают из старой, говорят, что новая переполнена и заставляют снова 3 минуты ждать, а если не повезет, так и вовсе кикнут в сингл и после загрузки в него мне еще 5 минут снова к онлайну подключаться). Затем, когда наконец находится сессия, посреди миссии обязательно кого-то убьют и кто-то ливнет. И всё по новой. И так, чтобы наконец попасть на толковую команду, с которой удастся пройти хотя бы одну миску, у меня уходит 3-4 часа. Я, черт возьми, 4 дня проходил миссию лоурайдеров, только с 30 раза наверно удалось пройти, в остальных вечно кто-то умирал и ливал.
К чему я это все.. это я такой невезучий, или реально одному в онлайне делать нечего? Потому как с таким успехом я даже на покупку 1 машины копить буду полгода. 35 часов наиграл, за это время смог купить только дом за 120к и пару автоматов. И сейчас 60к в кармане.

0

MephistoXX
у меня таких проблем не было. я просто включаю автоматический поиск, и когда присоединяюсь, там уже смотрю на настройки и уровень игроков. если у них уровни ниже 60, выхожу. а вообще, чтобы прокачать RP и поднять денег нужно проходить задания знакомых одному. всего 5 заданий, за которые дают 18-20 к, и у тебя на счету 100к. а можно присоединиться к команде, правда там должны быть хорошие уровни, примерно от 80. я с такой командой намолотил 300к. даже сам не заметил. ну а RP там не хилое: от 4000, до 5000. бери такие задания как: титан и одно дело, наркодельцы ЛС, экстрадиция. купи себе боевой верт, и поднимешь не плохо денег. между прочим. я один могу пройти задание Акции и фракции на сложном. там адреналин зашкаливает, да и вообще весело

0

MephistoXX
Играть и качаться одному вполне реально. Я сам до 70 лвл где-то так играл. Большинство заданий в игре (я имею в виду именно задания, а не ограбления) можно пройти одному (1-2 или 1-4 чел. - легко проходишь один). За час 100к делать вполне реально. Я бы тебе посоветовал подкопить денег, и купить 1) Куруму бронированную, и 2) Буззард (для заданий, где несколько целей и таймер). Эти два ТС позволят тебе пройти одному без напрягов вообще всё, что можно пройти одному в этой игре. Можно и без них играть, но дольше и запарней. Если цель именно кач - предложенный вариант предпочтителен. Что касается цен на эти недешевые ТС - просто копи деньги и жди скидки, они бывают регулярно. И отобьется быстрее, чем можно подумать.
С рандомами вообще не играй, лучше играй вместе только с друзьями-адекватами. Если соберешь (или впишешься в) хороший коллектив, то реально и гения пройти, и элитки. Про задания даже не говорю - щелкаются как орешки. И, кстати, за совместное прохождение заданий дают больше денег и рп, чем когда проходишь один.

-1

victorzh
Как раз денег за совместное прохождение дают меньше чем за одиночное. Чем больше игроков участвует, тем меньше доход на человека.

-1

Да, реально. Я устал от описанных вами проблем и играю один, изредка заходя в общую сессию. Проходя задания надо обратить внимание на 2 момента:
- Зачищать от врагов уровень
- Не торопиться по времени. Дольше проходишь - больше получаешь. Я иногда перед финальным чеком ещё чайку попью ))
За это даётся максимальный RP и $. За некоторые задания выходит 4500- 5000 RP и до 21000 $. Все задания заскриптованы и легко просчитываются. Например, в основном только 4 машины преследователей, которых спокойно расстреливаешь и спокойно катишь к финишу. За час, обычно, зарабатываю более 100.000 $.
На данный момент у меня 2 персонажа по 160 ур. каждый.

0

Народ, я 120 левл. Играл с людями ТОЛЬКО ограбления и гоночки. Миссии прохожу один. Так интереснее, + я ненавижу когда кто то рвет вперед не разбирая, косячит и т.д. Когда я играю один, я отвечаю только за свои действия и сам определяю что и когда делать.
Насчет денег - сам сначала думал что чем больше народу тем меньше дают, но эт всё фигня. Денег дают больше если задание долго проходишь. Быстро прошел - мало дали, проходишь дольше - получаешь больше (Мне больше 26к, если память не изменяет, не давали, а за шустрые мисси по угону например можно и вообще 4к получить). Играть в общих сессиях (ИМХО само собой) вообще бессмысленно, если только не хочешь по фану поумирать и поубивать игроков, ибо там только мочилово и стрельба. А вот всякие соревновательные мероприятия типа гонок, прыжков с парашютом, дартса и т.д. стоит поиграть - весело.
P.s Я когда начинал тоже все рвался заработать побольше и прокачаться побыстрей, но из-за этого игруха рутиной становится, лучше всего (ИМХО опять же) играть размеренно, денег всегда можно заработать, при том что тратить их кроме как на шмотки, машины и всякие танки и бронетехнику не на что. И еще одно: онлайн неумолимо быстро надоедает из-за малого количества мисиий и занятий впринципе, в первый месяц только интересно будет, пока все задания не перепройдешь.
Я себя сейчас развлекаю себя отыгрышем. Надеваешь балаклаву, типа бандит, и проходишь миссии с одним пистолетом - и тяжело и интересно и скилуху тренирует. =)

0

Mitay_Swift
Я себя сейчас развлекаю себя отыгрышем. Надеваешь балаклаву, типа бандит, и проходишь миссии с одним пистолетом - и тяжело и интересно и скилуху тренирует. =)
Браво!

-1

Я только начал играть в GTA online, толком в ней еще не разобрался. Сейчас открыта миссия Ламара (на два игрока) где нужно на первом этапе скрытно от полиции доставить машины на сделку, на втором уничтожить балласов. Дальше не прошел. Когда мне будут доступны одиночные миссии? Уровень 10. Есть вообще описание прохождения миссий GTA online?

0

лаберий
с таким уровнем ты миссии ламара не пройдешь. тебя завалят через 1-2 сек

0

Да все уже давным давно по 100500 раз их прошли, на элитное и не только, вот и мало желающих сейчас. Как совет вступи в русскую банду какую-нибудь большую, или добавляй больше друзей, чтоб всегда 3 онлайн минимум было. А про ботов чушь полная, онлайн он на то и онлайн, что должны реальные игроки участвовать, и в соло никак не получится, ибо нужна именно команда, тк у каждого своя роль. Найди просто заинтересованных по группам и тд, это не так сложно как кажется, если не ленится. Да и в соло это дизбаланс игры был-бы, ибо в соло очень легко проходить, и все давно были-бы уже миллиардерами)

0

Привет всем! Есть тут у кого немного свободного времени,помоч с пониманием тонкостей игры в онлайн? Саму игру прошел,сейчас рискнул в сети поиграть,от лицензии есть бесплатный стартовый пакет недвижки и транспорта....но как к примеру запустить работу бункера или клабхауса не могу понять....🤔

0

Если что-добавляйтесь в друзья , я yakudza_road

0

Автокожа
Для запуска работы какого либо предприятия, необходимо его купить в игровом сайте. А для этого нужны деньги.
Лично я рекомендую сначала купить подлодку (дает играть в оргабление Кайо Перико, можно проходить в одиночку), а потом все что захочешь.

0

Товарищи, подскажите, дополнение с др дре можно как-то скачать? или там как-то иначе устроено. Тысячу лет не запускал гта, была лицушная гта 5, но в рокстар клаб ввел свой емейл, чтобы обновить пароль для входа, тк старый не помню само собой, но не пришло никакого ответа. В общем, как поиграть в это дополнение? Кто вообще помнит, году в 15 в гта заходили же через рокстар клаб? сейчас эта тема работает? а то вижу везде стим. в общем, соориентируйте.

-2

RemAst
Восстановить доступ к аккаунту в Social Club, обновить игру до последней версии и приступать к игре. А уже в самой игре чтоб получить миссии с Др Дре, нужно будет купить здание за 2-5 миллиона.

1

RemAst
У них сейчас все связано с их rockstar game launcher, через него надо пробовать. Я в начале года переустанавливал игру с дисков, там гта запускалась еще через rockstar social club. Так social club даже в аккаунт не мог войти пока вручную не установил лончер.

0

какой смысл играть в онлайн одному? что тебе мешает играть со всеми? задания сам хочешь проходить? так закрой к ним доступ, когда создаешь и проходи сам (особенно на куруме в дальнейшем). убивают? включай пассив и бегай спокойно. с таким же успехом, мог скачать пиратку и играть у файвов на серваке

-9

AleXStein
Одному интереснее. Приходится планировать каждый шаг чтобы не замочили. Иной раз бегаешь ищешь откуда лучше начать обстрел и пути отхода, если прижмут. В компании 2-3 друзей конечно легче миссии проходить. Всегда кто-то прикроет. Отвлечет внимание пока перезаряжаешь. Зайдет с тыла. А тут только ты и они. И их много. Очень много...
Если закрывать доступ к заданиям, то это один фиг, что и в одиночку играть. А пассив вообще не интересно. Риска же никакого не будет. Просто обидно, что некоторые фишки Роки сделали лишь для совместной игры и обделили ими одиночек.
А пиратки вообще не признаю. Покупаю только лицензионные игры.

8

Thorgal
на мой взгляд (повторюсь:на МОЙ взгляд), лучше проходить со знающими задания. глядя на них, ты поймешь что и как лучше сделать и когда, особенно в ограблениях. пару-тройку раз пройдешь и уже сам знаешь что куда и как. когда купишь куруму смысл в планировке заданий пропадет, ибо тупо заезжаешь на машине,всех косишь и уезжаешь

-1

AleXStein
Ну, да... Возможно в таком подходе есть смысл. Подумаю.

0