Офис/склад

Ребята привет
Не пойму как по обрести офис ? В телефоне захожу в Династи 8 там только Квартиры

Отговаривать не надо, знаю что не прибыльно

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну как же не прибыльно, если топовый доход дают как раз офисные склады и воровство тачек. Покупай, если время есть в это играть. И да, отдельный сайт для покупки офисов / байкерства / бункеров в телефоне есть.

5

Tdante
Вот что есть, и другого сайта покупки недвижимости нет ... (


-3

eva868
АААААААРРРРРРГГГГГХХХХ.
СНИМОК ЭКРАНА НА КАМЕРУ.
ЕЩЕ И НЕПРАВИЛЬНО ПОВЕРНУТЫЙ.

http://gta.wikia.com/wiki/Dynasty_8_Executive

5

eva868
Там отдельный сайт для офисов и складов

3

Аномел Суна
Я захожу в телефон, не вижу отдельный сайт, где его искать?

-2

eva868
Здание maze-bank.там и находятся офисы.

0

eva868
Приобретать офис можно с любого уровня, тебе наверху скриншот выделили, куда нужно зайти!

0

Salvador Gunzerker
Так у меня нет такого , как на верху скрин шот

-2

eva868
Заходишь в телефон, нажимаешь на вкладку "Деньги и Услуги", появляется меню, которое на скриншоте!

0

Salvador Gunzerker
Нет у меня четвёртой вкладки, только три купить офис не могу

-2

Короче ограбления становятся доступны с 20 левала возможно и покупка офиса тоже с 20 . когда у меня был 20 уровень офисов еще не продавали )))))

0

Облазил все, телефон, через комп дома, покатался по городу возле этих зданий где офисы находятся, нет никакмхдецствий что бы его купить. Может я ещё какую миссию не прошёл или что то не сделал в игре , что бы стало это доступно ?
А кроме листа что можно купить ? Какой бизнес ?

0

eva868
На PS3/XBox360 этого просто нет. Офисы, склады бункеры и байкеры доступны на платформах PS4, XBox One и PC.

1

Ребят просто опишите с какого уровня все это можно и конкретное последовательное действие ? Я не могу найти ничего...

-2

нужно сесть за компьютер непосредственно самом офисе
там и покупается

-3

llllOVERLORDllll
В Мэйз банке или где ? Как найти то здание офиса ?

-2