Организация и мотоклуб, одновременно

Ребят такой вопрос, сейчас владею мотоклубом, думаю взять офис

Вопрос, если на производстве есть сырье, и я стану шефом, а мотоклуб соответственно распустится, будет ли производится товар?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Tavrox
Раньше не производился, но в последнем обновлении производство работает пока ты в сессии.

1

Kirill22092
Tavrox
всегда работало и работает пока ты в сессии, поэтому хороший способ закупить сыра и гонять машинки, пока производится

6

ооооо спасибо хлопцы) это хорошая новость) я тоже думал себе ну как так производство стоять будет когда я играю))) тогда беру офис и начинаю двойную игру)) спасибо)

0

Если ещё удастся провернуть глитч на бесконечное сырье, то тебе отпадёт надобность постоянно пополнять производства. Не знаю, сейчас получится глитч или нет, у меня производства остались забагованы уже несколько патчей, ничего не пополняю, только вывожу товар :)

-1

SKIF_Podolsk
Вот здесь-то у меня и перестало на прошлом патче работать производство, пока ты не войдёшь в мотоклуб.

-1

Kirill22092
Не знаю, у меня работают все 3 производства плюс бункер, и я не являюсь во время игры постоянно шефом или президентом мотоклуба.... Ты точно всё по инструкции делал?

1

SKIF_Podolsk
Да, но на прошлом патче у меня не работало производство, пока я не в мотоклубе, сейчас же всё работает.

0