Ошибка «Из сервиса Rockstar games не удалось загрузить файлы необходимые для игры GTA Online» [PC]

"Из сервиса Rockstar Games не удалось загрузить файлы необходимые для игры в GtA Online"! НА PC,что делать помогите уже 2 дня не могу зайти,переустанавливал уже её и переустанавливал все драйвера и вот такую ошибку выдаёт помогите пожалуйста)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я конечно точно не знаю, но не включен ли брандмауэр? У друга была ошибка синхронизации, помогло добавление в исключения.

2

PiRoMaNcHiKLo
Помогло! Я Добавил Grand Theft Auto V в исключение входящие и исходящие подключения!

1

Петя Люськин
а брадмауэр надо отключать? Я его отключил

0

Антивирус отключи или добавь в исключения.

1

911viper
Не помогает с антивирусом и в добавлять в Исключения,как же [удалено] этот Rockstar даже ошибку выдаёт а они нормально не могут объяснить как её исправить!Может есть ещё какие то способы исправления?2 день не могу войти в online помогите пазя)))

-1

s1mple2
Та же проблема была я ее решил случайно копаясь в CCleaner начал чистить реестр потом удалять все незнакомые программы и вуаля! о чудо и все начало работать! попробуй может получится

0

попробуй с торрентов скачать оригинальный стим образ и накатить его.

0

А твоего друга случаем не забанили ?

0

ranon
было бы написано бан до и т.д

Пиши в поддержку рокстар,проще будет.

0

как добавить гта 5 в исключение входящие?

0

У друга тут проблемка. Как это исправить? Переустановка игры не помогла. И персонаж онлайна удалился.

-3

Артём Почивалов
У знакомого была такая же ерундень. Нормально играли, проходили миссии, но в какой-то момент у него выползло такое же окно и персонаж скинулся в ноль. Пришлось заново качать. В саппорт он написал, но ему там начислили лишь какую-то сумму. 500к, по-моему. А это ничто, только бронированная Курума. Лучше бы лвл вернули.

0