Особые ящики

Gta Online особые ящики
Сегодня, когда загружал Gta Online, выскочило в момент загрузки сообщение Gta Online i , что в игре доступны особые ящики с грузом и репутацией, я такого не видел с момента выхода игры на ПК, были , потом убрали, неужели появились вновь?
У Кого нибудь ещё выскочило такое сообщение?Или может в самой игре видели?
Прикладываю скрин со старой версии,оно-ли это?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я, помнится, на ПК встречал ещё в течении нескольких месяцев после выпуска игры на ПК. Ну там лежало немного опыта, денег, различное оружие, и эксклюзивная одежда. Мне, например, выпала майка "Поддельная Enema".
А ведь раньше и инкассаторы ездили по городу...

3

блин в первый раз такое вижу, а что в них давали раньше? Это уже как в the division когда сбрасывают особый груз в темной зоне и все игроки ломятся успеть его захватить.

1

MagicHero
В далеком 2013 году была такая фича в он-лайне. Прям ценного груза там не было, но, если не ошибаюсь, в ящике можно было бы найти Коктейль Молотова (что тогда было экзотичным оружием в ГТА) ну и опыт, деньги (10-20к (тогда это были приличные деньги)), патроны и пр. в придачу

3

да было такое, просто ты попал под самое оповещение

1

Ахахха дак этож особый груз для твоего склада . Он стоит 28к . Там может быть огромный брюлик или золотой миниган и много еще чего.
Ребята вы просто мало играете в онлайне ))))

0

varenuha2uha
Просто все начитерили денег и не возят грузы

2

varenuha2uha
Да нечего уже в онлайне делать после кучи ущербных обновлений с БТР'ами, летающими мотоциклами с ракетами и кучей заданий боссов-байкеров в обычных сессиях.

-4