Помощь в разблокировке тюнинга

Всем привет, есть такая мысль, открыть весь тюнинг на всех машинах, просто потому, что хочется помаксмуму машины апгрейдить, а из-за того, что нужно выигрывать гонки, это сделать неполучается, руки не оттуда. Предлагаю выигрывать по очереди гонки, ну и заодно можно будет прокачаться и денег поднять на этом.
Если есть желание, добавляйтесь:
skype: ttehb.55_rus
PSN: b0mBALEILO

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Чтобы прокачать, надо выигрывать в гонках, а как выигрывать если там правят те кто раньше прокачался, бред от Роков...
Придется довольствоваться просто изменением внешнего вида.

Если кому нужен напарник для прокачки побед, чтобы тюнинг открылся, пишите, времени полно...
PS4 S_RoMaN_S23

2

Ищу людей готовых помочь открыть тюнинг для авто в гонках (двигатель, трансмиссия и тд)

2

Я вкурсе, что все уже пофиксили и порезали, цель открыть все апгрейды для машин. А деньги бустить можно продавая суперкары, способы еще есть, надеюсь.

1

dimka3991
почему то у меня не отключаются... На своих прокачанных, легко обгоняю стоковые машины

1

Ну вот и прокачали бы друг друга )))

1

можно было бы) но редкий онлайн последнее время )

0

Йомка Д.
Если хочешь, добавляйся, платформа ps3.

0

тоже заметил, что не всё отключается

0

Нужна помощь с прокачкой движка в GTA online. Кто хочет помочь пишете здесь!

0

Взаимопомощь? Только за!
Хочу все открыть, если актуально, пиши

0

Тоже хотелось бы открыть все я на пс4 добавляйтесь,ник koless47

0

Power_Metall92
Как его открывать? У меня "зенторно"
Добавляйся в стиме. medved1992.

0

Ренат Имамбаев
добавил в стим

0

Ищу напарника по гонкам для обоюдной прокачки способностей и открытия модификаций
мой ник : stasuk
Если что , пишите в вк http://vk.com/eagie

0

Happy_Baton
Отвечу взаимностью

0

Sir_Pivas
помогу с тюнингом, ограблениями и заданиями

0

други!
кто желает поочереди намотать тюнинг вокруг тюрьмы на спорткарах - пишите.
в эти выхи. ps3 Roma_Black.
а то двигло поставить на инсургент нада :)

0

Еще остались те кто не открыл тюнинг?) кто еще не открыл тюнинг добавляйтесь будем по очереди открывать на PC
Steam
SocialClub

0

kropik666
Я бы с удовольствием поучаствовал. И другим помог. Играю по вечерам, где-то с 19 до 22 по Москве. Ник litana_BY. Игра "не Стим" версия.

0

Кто может с тюнингом помочь пишите в лс, играю на пк

0

кто хочет, на взаимной основе (ну или просто помочь), посливать гонки, пишите:
стим: FakeHero773
SocialClub: FakeHero773
ну или здесь в ЛС.
(пк)

0

присоединюсь к поиску и помощи. Ник в игре Georgatos_S

0

присоединяюсь, ник в игре CR0MWeLL_spb

0

присоединяюсь, ник в сосиал клабе: kostya6431

0

присоединяюсь, ник в сошл клабе - Insan1o

0

Ребят, может ещё остались желающие пооткрывать тюнинг на ps3? А то я бы с удовольствием помог (в обмен на то же). ))

0

Кто знает, как открыть хромированную окраску для машины? (Пишет "Выигрывайте гонки в данном классе") то есть, в каком классе имеется ввиду?

0
0

tuman31 в SC
PC платформа
кто хочет открыть тюннинг добавляйтесь

0

короче есть трасс в SC: NEED FOR SPEED проходится от 17 до 26 сек, от машины зависит. У меня было 24 выигр гонки, за 2-3 часа довел до 45 с чуваком по очереди выигрывали.

0

_Farik в SC
PC платформа
кто хочет открыть тюннинг добавляйтесь
Или пишите в ск

0

iMosty, пишите
В приоритете суперкары

0

Тоже ищу с кем можно по открывать тюнинг ,платформа пс 4 ,пишиште ттут или на почту

0

Big_Sneik_Boss в SC или стим Crazy Rash. Платформа PC,тюнинг, можно и ограбления (хочу получить достижение гений преступного мира) и многие другие миссии, добавляйтесь, а то постоянно попадаю на англоязычную аудиторию.

0

добавляйте в стиме steamcommunity . com/id/ezatkrr/ помогите с тюнингом))

0

Тюнинг на ps3 нужен.двигается 1 везде,и на сп.мото тоже 1.тормоз,трансмиссия 1.бл.кому тоже?в онлайне под таким же ником.пишите.

0

PS4, ник в SC OtVintaEpt(в игре Bdysh), нужна помощь в открытие тюнинга.От себя:взаимная помощь и компания в игре.

0

Как продать авто выиграное из колесо удачи?Кто знает?

0

Толку то от этого тюнинга, весь внешний открывается с повышением уровня, а скоростные примочки в гонках отключаются, чтобы все были на "равных".

-1

Требование наличие скайпа и возраст 17+. Скайп и ник в Social Club пишите в личку

-1

Вот интересно кто нибудь пробовал тюнинговать Танк и Полицейскую машину???

-14