Появление предметов контранды в офисе после продажи грузов

После покупки офиса он начал забиваться всяким хламом, по мере загрузки склада. После опустошения склада хлам в офисе так и остался. Есть возможность убрать весь этот кавардак? :)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Это не кавардак. Думаю, это призвано показать гостям о крутости владельца офиса. А так же образцы контрабандных товаров для покупателей. Не на склад же их возить? В смысле, покупателей :)))

7

LITANA
Не, посыл разработчиков как раз понятен и вполне логичен.:) Но по мне, было бы логичнее, чтобы товар из офиса пропадал вместе с опустением склада. Поскольку зачем образцы, если нет полного груза? А деньги со стола и углов исчезали бы с покупкой сейфа. Иначе какой от него прок? Хоть бы кладовку какую добавили за пару сотен тысяч, чтобы туда все это убрать можно было. :)

7

Hyuga Akio
Ну, может у разрабов дома такой бардак. Вот и перенесли в игру, как им видится. :)

2

Вообщем, попробывал несколько вариантов, ничего не помогло. Видимо все это привязано к статистике ''Собрано ящиков'' в компьютере шефа. Жаль, что весь этот разбросанный хлам в виде бивней, ящиков, картин и прочей фигни так и останется в офисе. Остается ждать каких-то действий от Рокстар, например, хотя бы пункт под названием ''Уборка'' у секретаря в меню, заплатил и офис снова выглядит как новый...
Покупка нового дизайна для офиса, не поможет.
Смена местоположения офиса, не поможет.

6

До сих пор не понял, зачем сейф нужен?)

4

PMastilin
Аналогично. Искренне надеялся, что часть бардака уберется туда. :)

1

Что в итоге? При смене офиса, весь этот хлам пропадает?

2

Gamejoy
Если у меня офис из самых дешевых и я решу купить самый дорогой, то тот что дешевле пропадёт или останется?

1

Gufy777
При покупке нового офиса, продастся за половину суммы старый

3

если под бардаком подразумевается кучи денег то убрать их можно только просев по деньгам. например после одной из обнов у меня осталось около 200к и в офисе осталась лишь небольшая кучка денег на столе

2

Потрать деньги (все, что заработал). И офис почистится. У нас с другом так.

2

Hyuga Akio
Нет, но можно порпобовать купить другой офис, но я не уверен что пропадёт

1

Ignatyeff
А смысл? Даже если новый офис будет чистый, он так же забьется хламом после нескольких закупок-продаж.

Hyuga Akio
Не найдено пока способа убрать весь этот кавардак.

1

А деньги которые зарабатываются,все идут в банковский счет?

0

ProshkaOfficial
Да. Но состояние этого счёта почему-то отображается на полу офиса. Как и ящики с товаром, я вообще не понял нафига я покупал склады, если в офисе хранится всё что я возил, включая контрабандные телики, ворованный антиквариат, ящик с автоматами и разбросанные везде пакеты героина. Пиcдeц. Бесит.

1

Boлaнд
А можно самому доставлять?Просто когда я сам доставлял ,этот срач не появлялся,а когда друг доставлял,то начал появляться.
И еще.Чтобы деньги в офисе стали появляться,надо продавать груз или только изза юв.изделий?

0

ProshkaOfficial
Нужно продавать груз. Коробки в офисе появляются не сразу, а после какого-то объёма доставки.

1

DEDGAMER
Сколько грузов продал всего?Чтобы так было?

0

И да кстати.У вас случайным образом весь товар в офисе появляется?Или там где и должен быть?

0

А если все деньги на банковском счету потратить,то они и в офисе исчезнут?

0

ProshkaOfficial
Деньги?Конечно исчезнут ,если их нет,а товар да появлялся переодически,исчезал.

0

DEDGAMER
Я немного непонял. Если денег нет в банковском счету - то они и в офисе не валяются?

0

DEDGAMER
Подожди ,это у тебя на фото 1 220 000 000 ,а в офисе там мало валяется?

0

ProshkaOfficial
Больше чем на фото кучи денег не сделать,по-крайней мере я больше не видел нигде,вози ящики, продавай тачки и имей хотя бы 2 млн в банке,бабки будут появляться.

0

DEDGAMER
Хорошо.А сколько ты напрадавал,чтобы в офисе появилось максимальное кол-во денег на полу?

0

вы там в офиса живете чтоли сделай респавн в гороже или в доме и все. мне пофиг вообще добежал до компа и продать купить и все

-1

PRIVA
Живу (спаунюсь) в офисе. Под рукой: быстрый запуск миссий босса, халявная еда, быстрый доступ к ТС Пегасус, огромный гараж, где поместились почти все мои машинки, личная мастерская автотранспорта с симпатичной азиаткой вместо толстого Бенни, телевизор для наблюдения за другими игроками, шкаф с одеждой наконец. Ну и пляж Дель Пьерро люблю всей душой еще со времен СА.

4

victorzh
а ! ну тогда понятно! Молодцом! надо будет тоже попробывать)

0

Ещё если новый дизайн интерьера купить, срач должен пропасть.

-6