Продажа авто без ограничений

В закрытой сессии для друзей продал свою машину, потом, через некоторое время продал еще одну. Шутка в том, что вторая машина была продана явно не через 45 минут, а раньше. Ради эксперимента выждал 45 минут, продал машину (их у меня больше 20), а затем сразу же загнал еще одну свою, и...и мастерская готова была ее купить...Я ее продал...Теперь думаю а может зря? Черт их знает, может античит примет меня за читера? Ведь все проданные тачки стоили больше 500 к., и были проданы за такое короткое время. Чего это было то? Подскажите кто знает?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

fighter box
Ну ты даёшь, конечно. Свои авто (которые купил с сайта) можно продавать без таймаута в 48 минут (игровые сутки). А вот угнанные тачки можно сливать только с разницей в эти самые сутки. Так что никакой это не чит и не баг, если все проданные тобой машины были тобой же ранее куплены, а не угнаны.

6

Marty52
Свои авто (которые купил с сайта) можно продавать без таймаута в 48 минут (игровые сутки).
Честное слово не знал об этом. Это же суперкары в основном, поэтому конечно они куплены с сайта. Спасибо за подсказку.

3

fighter box
Нет, не примет, я продаю машин 20 за часа 3, да и не только я, банов нет.

2

жалко пару домов и яхт тупых незя продать или ту же гидру практически не пользуюсь всем этим

-1