Пропажа транспортных средств в GTA Online

Привет всем кто зайдет, такая проблема долго не играл в гта онлайн, вчера зашел и узнал что в пегасусе не хватает маршала, вместо него появился верт малард кажется(Он с миниганами по бокам) посмотрев в гугле узнал что это из-за недавнего обновления, но ответа как его вернуть нет, знает ли кто небуть как его вернуть? Буду очень благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да я тебе и говорю, что если ты хочешь Маршал, а не верт, то пиши в support рокстарам.
https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/new

2

+ 1 дюк пропал,хотя учётка от пс 3 привязана

2

_TEZ_
Маршал даётся за перенос персонажа с консолей. Был раньше способ, что без всяких консолей можно было скачать пару файлов и закинуть их в папку с игрой и у тебя появятся все эксклюзивные вещи за перенос, включая Маршал. Но через некоторое время этот способ пофиксили, и у таких игроков остался только транспорт пегасус, который они накупили с этим способом и топорик (вроде и всё). Но как я понял, играя вчера, что Маршал тоже отняли. (Хотя странно, что только его, так как остальной эксклюзивный транспорт от пегасуса остался, типа Кракена "подлодки". А на счёт топорика не проверял). Может это и баг, а может скоро отнимут и всё остальное.
По поводу как это вернуть есть темы на PG. В кратце, или ты имеешь консоль или находишь человека, у которого она есть...

1

Alex497
У меня без махинаций , я переносил перса с пс3, и к социалу он всё еще привязан.

4

_TEZ_
Значит это просто баг. Если через несколько дней не появится, то я бы на твоём месте написал бы в поддержку.

4

Alex497
Так вместо него верт появился, который вообще мне не нужен.

2

Тоже нет Маршала, ну да ладно подождём может вернут назад

1

Хм, странный баг) Пропал тоже российский маршал, но решается банально покупкой нового...

Спойлер
0

_TEZ_
Обратись в поддержку, они не как стим, по месяцу ждать не заставят) помню курума багом с гаража пропала в полном тюне когда ток начинал играть, обидно было, написал, через пару дней ответили за уточнением, уточнил всё им в подробностях, и через день вернули 1лям за куруму и 500к как компенсацию за неудобства) очень хорошая там поддержка у них.

1

Stels-510
Спасибо попробую )
t830x
Не думаю что они сами вернут, нужно в тех поддержку писать.

0

у меня тоже пропал маршал, и у друга пропал с пс3

0