Процесс блокировки игрока

Всем доброго времени суток. Начну с того, что название моего вопроса немного отличается от самого вопроса, но ничего более лучше я придумать не смог.

Вопрос:
Когда ты жалуешься на читера, используя "инструментарий" в самой игре (в меню ESC), и у игрока, на которого пожаловались, показывается ник игрока, КОТОРЫЙ отправил жалобу?

Дело в том, что я хочу отправить жалобу на собственного друга, который, всего то, использует No reload. Но мне не комфортно с ним так играть, он всех убивает быстрее меня, и не только. Я трачу около 30000 на Full-боезапас, а он не тратит ничего. Пытался попросить его не использовать читы, но он наотрез.

И у меня возникла идея, подать жалобу, и подстроить все так, будто это античит спалил его. Но я стопорнулся, думая: А вдруг после его блокировки, покажется ник (мой) игрока, который отправил жалобу, понимаете?

Игра игрой, а дружба дороже. А я всего лишь хочу его вывести на "путь праведный".

Такая небольшая история. Заранее спасибо за ответы. Надеюсь, вопрос был понятен, если не совсем, отписывайтесь, попробую растолковать поподробней.

P.s. Да, знаю, что так друзей не хорошо подставлять, но если его никак не уговорить не использовать читы, что тогда остается? У меня читеры-рандомы в общих сессиях уже в глотке сидят, а читерство друга, я терпеть не хочу.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Mr.Rainbow
Стучи не переживай. Модераторская если раздуплится и забанит его, то меньше всего им интересно давать читаку список имен, кто на него донес. Включи логику, на явного читерка в день кидают репорты десятки тысяч человек, и ты правда думаешь что модеръ или античит система, будет составлять список и отчитываться перед читерастом, мол на тебе донесли такие-то такие????

11

Друзья- один забил на друга\ второй хочет посадить друга в баню.

9

Спасибо всем, кто ответил адекватно. Кто мне начинает тут лекцию о дружбе читать, можете идти лесом.

6

Mr.Rainbow
посидит недельку без онлайна, может исправится.. Одной жалобы мало)

2

CCCPDriver
Скрины иль видео поднимут шансы?

Серьезно, ты видел игрока, который с РПГ иль ракетной установки стреляет, как из минигана?

3

CCCPDriver
Какую недельку? Теперь первый на месяц, с полным обнулением аккаунта в игре.

5

Сегодня кент, а завтра мент. Ну нафиг таких друзей, причем и одного и второго ...

5

Какой ты хороший друг! (Sarcasm)😕

4

Или же попроси читера - он его забанит быстрее чем по репортам.

3

Друг \ не друг, читеров банить надо, чтоб не повадно было... следующий раз задумается играть честно, или еще раз игру покупать.

2
Комментарий удален

BasicWay
А ты думаешь, я бы хотел? Будь моя воля, я б со всеми своими "друзьями" порвал к чертовой матери! 11 лет унижений в школе научили меня, что друзей лучше не заводить. Пусть все тебя считают странным, но лучше так, чем ты будешь отравлять кому-то жизнь своей "дружбой". Но социум не позволяет мне быть в одиночестве, каждый долбаный день, я вынужден с кем-то взаимодействовать, и не могу по-другому. За те 11 мучительных лет, я стал практически изгоем, одиноким парнем, который никому не нужен кроме родителей и близких. Те "друзья", которые у меня сейчас есть, это просто люди, которые обращаются ко мне тогда, когда я им становлюсь нужен. Те года унижений выработали у меня сильное чувство одиночества, и если бы не сильный дух и понимание того, что это моя жизнь, то я был бы подавленным человеком.

То, что я выше писал фразу "Дружба дороже" - просто маска для моих слов. Вряд ли в мире найдутся люди, которые подошли бы мне, как друзья. 11 лет, это вам не 3 месяца - это серьезный отпечаток на характере.

И тут ты прав, сказав, что не стал бы моим другом. Скажу, как одиночка - мы не очень то и жалостливы. И то, что я делаю со своим другом, мне ни как погоду не портит.

P.S. Я знаю, что этот мини-пост никак не относится к моему вопросу и т.п.
P.S.S. Есть такие люди, кто со смехом читает все это, и готовится меня оскорбить или написать, что это все бред собачий: Это ваше право. Я писал это все от всей своей души, и честно сказать, мне стало немного легче, выплеснув все это. Кто хочет меня оскорбить, дерзайте!! Но мы с вами (оба) знаем, что вы будете унижать сами себя, а меня, вы даже не затронете.

4
Комментарий удален

ed58963
так он сам ими не против пользоваться

-2
Diablonos написал:
десятки тысяч человек

пфф, ага)
в гта такие овощи играют, что читер будет присовывать всем в сессии и для кика даже половины голосов не наберется.

0

Mr.Rainbow
Социум не заставляет тебя играть в онлайн-игру с кем-то, кто тебе не нравится. Удали из друзей и играй с кем-нибудь другим. Или играй один, тебя никто не заставляет водить компании. И еще, я напомню, что твой "друг", конечно, читер, но это не он тебя обижал в школе. И он не заслуживает того, чтобы на нем вымещались за обиды, нанесенные кем-то другим. Я понимаю, что тебе больно все эти годы, но он не виноват в этом.

0

больные ублюдки
Как узнали что ты менты все растаяли в момент вдруг облава и гопстоп.

-1

Дело в том, что я хочу отправить жалобу на собственного друга

мда, хороший ты друг)
каждый дрочит как хочет, ты не вправе указывать ему.
читерит и бог с ним.

по поводу жалобы, он никогда не узнает кто на него настучал, и кто спалил.

-6

Sprintin
"по поводу жалобы, он никогда не узнает кто на него настучал, и кто спалил."

Это все, что мне надо было знать, благодарю.

3