Пустые сессии при подключении к GTA Online [PS-Xbox]

Доброго времени суток! Столкнулся с такой бедой, что нету игроков в игровом мире ГТА Онлайн, пробовал менять сессию, проблема сохраняется. Приставка ПС3, подключена по WiFi. Кто-нибудь сталкивался? В списке игроков сессии тоже только я. Как решить?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Кому иксбокс вообще сейчас нужен? Всех кого знаю уже либо продали, либо закинули в чулан пыль собирать.. Игр нет, онлайна нет, за голд подписку плати, батарейки меняй, диски... И это 2014 год...

5

Killer9542
Я не знаю. Наверняка долго.
Ты чем думал, когда покупал XBOX ONE вместо PS4?!

4

XENON-VM-
согласен с тобой, консольщики обленились в конец. терь чтобы попасть в руку надо всего лишь немного дернуть стик. а я помню в тот же black на ps2 надо было мазоли натирать чтобы стрелять как нормальный человек.

3

Сервера майков лежали с утра.
Жди.

3

В основном проблемы с подключением только из-за того что вы используете роутер. В этом нет ничего плохого просто нужно соблюсти некоторые правила: обязательно должна стоять последняя прошивка; не использовать древние роуторы с низкой поопускной способностью; желательно отключить впа2 шифрование и сделать веп (открытая сеть). Но самый надежный способ - это использовать кабель напрямую - тогда точно проблем не будет)
Грубо говоря, сервер не может найти сессию совместимую с вашим типом соединения, у кабелей таких проблем нет - у них всегда стоит "тип 1". Вы можете проверить какой у вас тип соединения выбрав в меню "настройка сети" -> "тест". Если стоит тип 3 - то дела совсем не очень, и онлайн вам не светит...

2

Купил, на днях XBOX 360 E зарегистрировался в  XBOX LIFE. Активировал подарочный сертификат «золотой статус» на 1 месяц. Установил GTA 5, зашел в сеть, создал героя начал играть. После прокачки до 3 уровня заметил, что в сессии нет игроков. После многократной смены сессии и перезагрузки консоли ни чего не изменилось. При переходе в другую сессию появляюсь на том же месте где и был. Интернет через WI-FI.

Подскажите как исправить данную проблему

1

РикоЧико
после обновления 1.14 при игре со свободным прицеливанием игроков нет, а если выбрать традиционное GTA прицеливание то сессии полные (потому что не кто не хочет хардкора, всем нравится тупо с автоприцеливанием) еще бы сделали нажал на кнопку и герой бежит куда надо, так вообще можно двумя кнопками обойтись. Все наверное потому что играет одна школота с руками из [удалено].

1

Ro6erTt
с GTA Online это связано.

1

Наши на торентовых сидят, остальные купили)))

0

Бывает что попадаю в сессию где больше никого нет, но обычно сессия забита под завязку.

0

всмысле торрент эдишин? Я купил игру, но игроков нет :( в чем может быть проблема?

0

Жди.Переключайся.Если это 1-ый заход, то может со второго получиться.А и да зайди в меню через старт выбери сеть, затем настройка сети, затем увидишь грпфу подбор игроков, наверное у тебя закрыто, смени на открыто.

0

не волнуйся , это нормально , после недавных проблем с серверами они увеличили их колличество , из-за этого очень часто кидает где человек 5 или даже 3 . Ну конечно все еще зависит где ты живешь .

0

то блин не мог подключится, то теперь подключаешься но один))
как на дело то идти

0

Almondo
Всмысле как? Выбираешь дело и идешь, приглашения то по всем сессиям рассылаются а не только в которой играешь.

0

Вчера весь вечер ни одного человека не встретил. Перезапускал десятки раз и безтолку.
Играл один. Вступил в банду, все равно не могу к ним присоединиться.
Хрень какая-то

0

Alexazzioтоже самое. с пендосами не интересно

0

А как начать сначала онлайн режим?

0

spitfire 26 rus
9-го числа рубился со всеми нормально, проходили задания, качались вместе.
Один раз правда зависла сонька на миссии...
Этот статус или репутация "ненадежного", отображаются где-то?

0

spitfire 26 rus
Друже "плохой" рейтинг относиться только при подключениям к заданию, а именно на подбор сокомандников к миссии, на фриплей он никак не влияет.

0

Всё дело у вас в настройках PS3 в Настройки > Настройка сети > Список настроек и состояний соединения... - Там смотрите в самом низу "Тип NAT - 2" нужно чтобы стоял..... если не стоит заходите в настройки роутера у меня D-LINK адрес http://192.168.0.1/ и там ставите поддержка DMZ ip адресс Playstation выбираете из списка... во сновном это не подписаный адрес, компы и т.п подписываются под имена , смотри картинку куда залазить в D-LINK да и подскажите другим кто не знает как делать это , ведь я же вас нашол иза проблемы и можно сказать написал сам как сделать, просто скопируйте и вставте на другом форуме где ищят проблему http://imageshack.com/a/img823/5415/uk35.jpg

0

Как сейчас в Онлайне?
Захожу в сессию никого. Создаю дело не кто не заходит.
В игре вроде можно было регион сменить?
С нат всё в порядке.

0

РикоЧико
В онлайне сессии забиты битком

0

Нету некого. Постоянно в пустой сессии нахожусь.

0

Все хотят богами себя почувствовать, рэмбо. А на ПК так не побегаешь, школота одно слово.

0

у меня Thomson TG784 как его настроит чтобы тип NAT не 3 а 2 был ?

0

Было как у всех не видел играков на карте ,вытащил кабель инета и заново вставил, и всё заработало !!!

0

У меня такая проблема, я всегда подключаюсь к сесси без людей, ну или я подключаюсь к сесси с 5-7 людьми и все резко выходят, когда я играл у подруги у меня все было норм, это проблема с инэтом? если да то расскажите как исправить, очень вас прошу(

0

Ro6erTt
может с роутером чтото , он типа блокирует, у меня такое было на пк

0

Ребята, меня иногда закидывает в сессии где по 20 чел, а иногда где я 1 и после этого я не могу перейти в сессию где 20 чел, с чем это связано?

0

Всем привет!
Такая вот интересная проблема, которая меня порядком задолбала.
Играл я себе играл в GTA Online, прокачал героя до определенного уровня, участвовал в различных совместных заданиях и перестрелках.

В один прекрасный день, зашел я очередной раз в GTA Online и удивился что в городе никого из других игроков нет, попытался подключиться к случайной перестрелке/гонке/и т.д. безрезультатно. Думаю, может интернет не работает? Проверяю в главном меню самой консоли PS3 - залогинен в PSN, все ок. Проверяю на телефоне - также WiFi работает. Тут вижу в Списке Дел появляется приглашение в игру от другого игрока, ну думаю супер, инет есть, и что вы думаете? при попытке подсоединиться пишет что-то вроде "Не удалось подключиться к данной сессии". И так постоянно...При создании своей игры, никто ко мне не подключается. один раз что-то глюкнуло и я зашел в одну сессию, но было это всего лишь один раз.

Пытался создать нового персонажа и входить заново, ничего не меняется.

Как решить данную проблему? Готов объявить вознаграждение за помощь. А то устал биться в стену.

0

ZooMBR написал что эта проблема из за роутера и показал как настроить но только роутер D-LINK а мне бы хотелось чтобы вы подсказали как надо настроить роутер ZyXEL.Поможите?

0

dimka3991
Привет , у меня такая проблема:
Я захожу с xbox 360 E в сессию и никого нету!!!! Что это такое ? Я играю уже 2 день , 10 раз искал другую сесию и все без толку. Создал нового персонажа. Из-за этого я не могу пройти задание КУ и не могу открыть доступ к делам! Помогите пожалуйста.

0

Проблема все еще актуальна, из-за этой фигни не могу играть и в закрытые игры КоД, и лбп2 D;

0

Ребята! Мучался с проблемой 2 года. Очень долго искал соперников в ФИФЕ а теперь не заработала ГТА (Пустые сессии)
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Зайдите в личный кабинет или позвоните своему провайдеру и ПОДКЛЮЧИТЕ ВНЕШНИЙ IP АДРЕС. (Он может быть статический или динамический, за статический нужно платить, динамический обычно дают бесплатно). Обычно по умолчанию для экономии провайдер подключает вас к виртуальным IP, вам же нужен реальный.
ЭТО 100 % решения для тех у кого работают игры через мобильный модем.
Я 2 года бился с провайдером (НетБайНет) и Электроник Артс по поводу ФИФЫ. Сейчас зная решение, я поражаюсь компетентности этих обоих служб. На сколько все было банально!
В данный момент у меня провайдер 2Ком и все бесплатно включается в личном кабинете в разделе услуги.
Теперь фифа работает идеально и в ГТА сессии всегда полные

0

Мой друг не может подключиться ко мне в гта онлайн!!!

0

Здрасте. Пожалуйста помогите мне решить проблему! Я играю в гта 5 на PS4. И в сессии я один! Пробовал подключаться к другой сессии все ровно один! Никаких приглашений игроков не получаю! Хотя получают все игроки !Пробовал через телефот подключиться к гонке или КУ , мне показывало что ничего не найдено. Рассылаю приглашение об ограблении "авто приглашение" всё ровно никто не подключается, и членам банд тоже! Помогите пожалуйста! Роутер: MGTS_ADLS_ . Ответ прошу прокоментировать.

0

Сейчас...
Играю через Wi-fi
Тип Nat- не удалось

0

Пробуй через провод для начала подключиться. А потом уже настройки роутера ковыряй.
И изучай:

Спойлер

https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/200525767-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA-GTA-Online

0

Alexazzio
Скорей всего это потому что ГТАОнлаин еще сырая, не доработанная.
Еще возможно что игра приняла тебя, как это у них называется, за "не надежного игрока". Это когда: игроки жалуются на тебя, выходишь из игры во время миссий, неспортивное поведение и т.д. Тогда игра отправляет тебя на сервак, куда скидывает таких же отморозков. Если игра не подобрала тебе таких же "не хороших" игроков, будешь бегать один.
У меня тоже было такое несколько раз, писали что я "не надежный игрок", а все потому что я вылетал с онлайна из-за того что ГТАОнлаин глючила, и была перегружена. Потом я думаю все это исправят.

-1

YamyyYamyy
А сколь примерно ждать ?

-1

Ребята скажите почему у меня в сессиях в GTA online не бывает других игроков ? Играю с Xbox One, начал недавно.

Прежде чем создать тему, внимательно просмотрите уже созданные разделы и темы. Возможно, подобная или аналогичная тема уже есть.

-3

Потому что у всех Torrent Edition :)

-9