Режим «Выживание»

Как получить доступ к выживанию ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Доброго вечера, докачались с друзьями уже до 40 уровня, узнали случайно что есть режим выживание, но он не доступен, написано что надо ждать звонка от рона, при попытке позвонить ему и заказать миссию, в контекст меню стоит блокировка. Вопрос что нужно такого сделать чтобы он предложил миссию =)?

1

После звонка Рона, на карте появляется значок Т(Тревор).
Езжайте туда и откроется режим.

(Может просто пропустили звонок)

(А требование вообще банальное- достигнуть 15 уровня, если не ошибаюсь)

1

Подскажите сколько волн на самом деле в этом режиме? Я больше 10 не видел. Говорят и до 25 доходили... Если это правда, то что нужно сделать чтобы увеличить их количество?

1

MiGamer86
10 волн, и дальше игра заканчивается и дают 30 штук с опытом.

5

MiGamer86
Там прикол что можно установить бессконечные волны

0

У меня уже 101 лвл а мне ни кто ни разу не звонил, кроме Лестара с ограблениями...

0

давно бесила эта буква Т, съездил туда, он на меня накричал сказал заняться делом, выживание при этом не разблокировалось?! что не так

0

оно чуть позже разблокируется после встречи с тревором, он вроде сам позвонит и скажет приехать куда он скажет, задание само активируется

0

Надо просто пройти до конца обучение и всё)

0

aimbot357
А если не проходил его , можно где-то найти его?

0

Р_БУРМИСТРОВ
На карте значок с гробом, на котором крест. Либо через меню паузы: дела - созданные Рокстар - выживания

0

напомните с какого левела режим доступен

0

ValeraXXXIVEK
С 15-го. После звонка Рона предлагают отправится на завод и защитить его.

ОТМОРОЗКО1992
У меня так же.

2

Ребят нужна ваша помощь такая проблема началось задание на выживание мне показывает куда и что надо делать но само задание я не пройти не отменить не могу просто показывает голубую лини и все

0

Mr.Kenguru
У меня такая же проблема незнаю что делать

0

Mr.Kenguru
Бро, у меня такая же проблема. И её самому не решить, проблема возникла из-за события выживания с инопланетянами и оно блокирует это выживание. В тех.поддержку уже многие писали, должны исправить сегодня, либо в ближайшие дни, либо после события

0

Помогите!!! Не могу начать задание тревора. Игра пишет нужно "направляйтесь на завод" приезжаю и появляется только синий кружок возле завода при этом надпись не уходит и задание не начинается. Уже пробовал заходить в другую сессию, выходить из игры, выходить из онлайн. Ничего не помогает (

0

Это из-за хэллоуинских обновлений происходит, сап одно и тоже тока разными словами отвечает всем:
Здравствуйте!

Благодарим вас за обращение в службу поддержки Rockstar.

Мы понимаем ваше беспокойство по поводу задания по выживанию в GTA Online. Нам очень жаль слышать об этом, приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарим вас за то, что нашли время и приложили усилия, чтобы сообщить нам об этой проблеме. Мы хотели бы сообщить вам, что мы знаем об этой проблеме, и соответствующий отдел в настоящее время работает над решением этой проблемы. Как только проблема будет решена, вы будете уведомлены об этом с нашей стороны. Просим вас проявить терпение, пока мы работаем над этим.

Мы будем признательны за ваше понимание и терпение.

Не стесняйтесь обратиться к нам, если у вас есть какие-либо другие проблемы.

С наилучшими пожеланиями,

Мартин С.
Служба поддержки Rockstar

0