Рокстар дали 8000ур

Захожу сегодня в гта онлайн, и вижу такое: "Игровые сервисы Рокстар изменили ваш уровень на 7999". Отзовитесь, у кого также, и за что вообще мне подняли уровень и не забанят ли?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ZeKosma
Лол, скриншот в студию. По идее забанить не должны, пусть такой уровень вручную и не получить.

6

Голова Никсона
Заскринь не успел не бось😂

-3

Пиши в саппорт. Тебе читеры это повесили. Могут бан дать, либо обнулить аккунт. Если что ссылка на саппорт https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/new
рокстар немогли и не должны были так делать

6

ZeKosma
Тоже самое, но я грешу на читера с которым гавкались. Он меня посадил в клетку, я понял ловить нехера, выключил игру. На следующий день запускаю и такое же сообщение и 7999 уровень.

1

У нас с другом такая же ситуация не чего не делали решили после задания не выбирать новое а продолжить нажали мину 10 был чёрный экран потом я решил выйти и он тоже через альт ф4 вышли когда зашли написало что нам дали такой то уровень теперь у его и у меня 8000

0

в тех поддержку написали требуют копию чека и ключ от гта

0

BAKSiBAKS
А какой сайт той тех.поддержки, куда вы писали?

0

Timur Beresnev
Видимо, где чит покупал, туда в тех поддержку и стучит =)
BAKSiBAKS
Роки никогда платежную информацию и ключ от игры не спросят. Убедись в правильности вводимого адреса. Лучше вручную вводить, а не по левым ссылкам прыгать.

2

При прокачке персонажа на деньги, лвл и т.д так пишет обычно

-1

ZeKosma
шутка за триста рокстар дали 8000 лвл тебе самому не смешно ты че такое пишешь юный читер или друг юнуго читера роки могут дать только бан так что ты ошибся чуток написав тут такое

-4