Grand Theft Auto 5

9.2
()

Сам себе строю проблемы

Зашел в онлайн, накрутил себе лвл (2178) и деньги (295кк) побегал, стало интересно, знаю что прилетит бан, хочу создать нового перса, чтобы поиграть без накруток, при бане чистится полностью учетная запись со всеми персами или только один перс? Или что делать в такой ситуации?
Alexxxa
В наказание обнуляется аккаунт и блокируется на определённый срок. Второй чистый персонаж на читерском аккаунте не спасёт.
С поличным сдаваться не вариант, наказание смягчать не будут.
Да ничего предпринимать не надо.....бегать да играть, если много жалоб на аккаунт от игроков поступать не будет, бан может и не прилететь или прилетит не скоро.
IngwardIn
Благодарю
IngwardIn
А если удалить персонажа с накруткой? И создать чистого?
Alexxxa
Надо проверять. Но если я не ошибаюсь, в статистке social club данные все равно останутся.
Я не люблю читеров и в гта их мало кто любит, и плюс ко всему с накруткой убивается весь азарт и интерес игры, если только ты не зашел в нее трайхардить. Но тем не менее не думаю, что есть повод беспокоиться в ближайшее время, так как к сожалению cockstar очень халатно проводят работу против читеров.
При накрутке, в первый раз обычно дают обнуление и бан на несколько недель. Но в принципе, даже если дадут перманентный бан, то сейчас аккаунты с гта можно купить относительно за копейки.
IngwardIn
А никак нельзя перевязать аккаунт Epic Games к другому Social Club? Ну вот у меня есть игра в эпике, а я хочу перевязать на другой аккаунт от Social club?
3
Когда банят акк, удаляют всех персонажей. Перевязать акк ЕГС к другому акку Рокстар нельзя.

Крутить надо не до 2000 лвл.
3
Alexxxa
Ещё надо hardware id менять потому что на новом чистом аккаунте будет бан. Убрал добавил плашку памяти и железный идентификатор изменился.
Ох ё) ну походу рил проблемы строю, а акк можно забанить хотя бы?
IngwardIn
Репорты не влияют на бан когда ты накручиваешь.
Делал накрутку в закрытой сесии после чего играл тоже только в закрытой один и бан все равно пришел.
У них стоит защита которая отслеживает все твои действия и как я понял раньше она была чуть менее сильной нежели сейчас.
2
foxskad
НА репорты им фиолетово.
foxskad
По идее все зависит от софта, обычно по правильному: накрутчики и сервисы по накрутке используют приватный чит. А репорт в теории может поспособствовать ручной проверке аккаунта.
А можно рокстарам написать, типо так то так, можно забанить меня?
Alexxxa
Можно, пиши, забанят.
0
Alexxxa
Во время игры, запусти оптимизатор оперативной памяти - банан прилетит сам.
t830x
типа Razer Cortex?
IngwardIn
А куда, сообщить о читере? прост я хз
1
Alexxxa
типа того
t830x
чет не летит, уже час пытаюсь
Alexxxa
https://support.rockstargames.com/ru/categories/200013306?step=b9b6a0af
Это как эм. Я не могу выбрать пункт ибо неоткуда. XD

Сейчас попробую на почту GTAOnlineBanhammer@rockstargames.com
Дело стоит на одном месте.
Забанили, пришлось с читами играть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.