Слезоточивый газ в онлайне

Привет друзья. Интересная для меня тема случилась, пытаюсь я тут с одной загадкой разобраться. В игре у нас есть много метательн... короче...
По немногим описаниям, говорят, от газа можно защититься противогазом, логично, но не для гта. Я пробовал респиратор (тот что в аммунейшон, дышим под водой), различные маски из магаза на пляже, с громкими названиями - противогаз. Как итог, персонаж всё равно получает урон и мрёт. Получается два варианта, либо все протики обычная косметика, либо сам газ производства SS и СИЗ бесполезны.
Кто знает, пробовал, экспериментировал, или просто заинтересован, прошу вас пообсуждать эту тему, насколько это окажется возможным)).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну это еще что, в игре есть специально казалось бы для таких случаев костюм химзащиты и он не работает, так же костюмы scuba с аквалангом и ластами позволяющими без ограничения плавать под водой и маски пилотов все без толку. Может однажды после определенной тематической обновы это поправят.
Особенно это позабавило на ограблении казино, когда идешь багсатром в противогазе с химгранатами и получаешь урон и от газа в хранилище и от собственных химгранат.

1