Смена кастомного номера на консолях нового поколения

Есть такое приложение ifruit которое в плеймаркете фиг найдешь. Он позволяет менять кастомный номер на пк и устаревающих консолях (xbox one, ps4) Старая версия стоящая у меня на теле не обновляется сама, а новую я не могу найти в маркете (по запросу ifruit куча спама и говн). В старой версии еще нет выбора акка для коробокса сириес и плойки 5. Че делать есть идеи?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Олегamop
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rockstargames.ifruit&hl=ru&gl=US

2

t830x За ссыль спасибо.
Переустановил ifruit.
Результат тот же, новых консолей в списке платформ в меню настроек по прежнему нет. Стало быть единственный способ заиметь кастомный номер это перенос всего акка со старой консоли. Что ж печаль.

0

Олегamop
Ну ссылочку тебе вон внизу на приложение дали, либо с ПК установи либо вбей название в телефоне, если не находит значит модель телефона устарела и поставить официально не сможешь, но можешь попробовать на сторонних сайтах APK качнуть и установить так, иногда это помогает.

PS: Но я бы на твоём месте особых надежд не питал, почитай отзывы.

1

RPOCLABB
Я в году 15 или 16 ставил iFruit на Samsung Galaxy Trend GT-S7390, официально конечно же в плюй маркете нельзя было а скачав apk и поставив, завелось. Смог сделать кастомный номер.

1