Смена пола и внешности персонажа

Всем привет при смене пола с женского на мужской в гта онлайн вещи меняются или останутся женскими ?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

miha15012003
Гугл сообщает =D : Принять душ, либо перезайти в другую сессию.
Если ты получил синяки и прочие шрамы во время миссии : перестрелок и прочего, то все эти деффекты уйдут быстро, сами по себе. Если ты сам создал персонажа, с изначальными шрамами на лице и прочего, то не убрать!
Дёма Орлов Читы - могут повлечь суровое наказание, в нашем смысле, бан.

6

Дёма Орлов
Ага,а потом он бан получит! Хороший совет.

3

НИКАК. При втором входе в онлайн тебе дается второй шанс, но видимо ты его уже профукал. Теперь только новый перс

2

Можно только создать нового!

2

miha15012003
Сам играю давно но эта фигня надоела уже вечно лицо разукрашено(Душ в квартире не помогает)

2

dominator_css
Душ смывает только кровавые раны.

2

Всем привет!
Есть ли способы изменить внешность персонажа в GTA Online с учётом того, что у меня уже забито два слота под персонажей и одного из двух удалить не могу (не потому что глюк, а потому что получу [удалено], ага)?

1

а меня доставляет когда перс весь в крови и дерьме напоминает о крепких орешках и прочем старье

1

Артур Поляков
Я когда на ПС3 делал глитч на изменение пола персонажа, тоже обратил внимание на этот момент. Вещи меняются,да, если ты в игре сменишь пол на женский , у тебя будут женские шмотки ( купленные или нет ).

0

Артур Поляков
13:03 - Как я понял всё-таки вещи поменяются с женских на мужские ?

Конечно поменяются.Не парся по этому поводу xP

Артур Поляков
13:07 - Для меня лучше на клаве с мышкой на джостике хоть 50 ранг набил всеровно неудобно ))

Я предпочитаю управлять транспортным средством на джое, а дуэли и КП на мышке с клавой.

0

Можно ли как-то поменять внешность уже играбельного персонажа? И тут примеры только женских. Хочу себе нормального мужского перса сделать

0

а заново перса создать можно? то есть удалить нынешнего? или есть 2 ячейки и всё? вообще можно начать сюжетку с нуля?

0

DeLaKoren
Заново пожалуйста, сколько хошь )) Удаляешь одного из двух и творишь нового, прокачка естественно с нуля. Я вот пару дней сам, как новым персом играю.

0

Масик23
каким образом? не поделишься?

0

Заходишь через одиночную игру -> Сеть -> Редактор. Выходишь из этого редактора -> Сеть -> Играть в Online. Там должно появиться сообщение о измене внешности персонажа. Лично у меня так получалось три раза.

0

Поисковиком воспользоваться лень?

http://www.playground.ru/blogs/gta_5/smena_vneshnosti_personaga-143190/

0

Archangel517
У него уже 2 слота занято. Возможно, оба перса прокачаны >6 лвл.

0

FriendlyTard
Можно попросить в саппорте. Я недавно как раз писал им. Моментально дали возможность сменить внешность у обоих персонажей. Переходишь на сайт сошиал клаба, внизу кнопка Support, потом кнопка Community (Сообщество) на панельке с названием Rockstar support (или Поддержка Рокстар), и там уже кнопка Опубликовать вопрос или видео. Пишешь, ждешь положительного ответа, ждешь минут десять и заходишь в игру.

0

Сделай себе нигру, на нем синяки не видно.

0

Здравствуйте товарищи! Я тут хотел своему персу поменять пол через баг(на сайте даже гайд есть).Всё получилось. Баг сработал,но в редакторе не оказалось кнопки "пол",а только хар-ки,внешность т.д.Раньше,если люди писали в Супорт о смене пола-Роки им меняли,а сейчас в связи со сменой политики лавочку прикрыли.Вопрос: есть ли ещё способы смены пола персонажа в онлайне?

0

nikishara
Вы нашли пункт "Пол" в изменении внешности персонажа? Нет? Тогда какого, извините, фига Вы говорите, что "Баг не прикрыли"? Еще раз говорю: баг со сменой пола пофиксили.

Зайди в Супорт и в пойск набери "Gender change" и посмотри темы за Июль и Август,они отказываются менять
А я настаиваю на том, что Вы сказали не правду? Еще раз повторяю: все возможно.

0

nikishara
Вы сказали про полностью прикрытый баг
Мои слова:
Рокстар прознали про этот баг и давно уже его прикрыли
Где-то видите слово "полностью"? Или Вы лучше меня знаете, какой я смысл в свои слова вкладываю? Второй вопрос риторический.

Окей,сейчас создам тикет в Супорт,как ответят дам скрин и сообщу
А теперь объясните, зачем Вы мне об этом сообщаете и собираетесь дать скрин? Вы понимаете, что я Вам сказал? Еще раз цитирую, надеюсь, последний: "Через саппорт меняют, и ни о какой смене политики я не слышал, хотя все возможно". Понимаете? Я не отрицаю Ваши слова о смене политики, а лишь говорю о том, что я об этом ничего не знаю.

0

роки могли бы хотя за миллион игровой валюты разрешать менять пол и внешность

0

Народ реально с выходом последнего обновления сменить пол персонажа на пк? 61 лвл.

0

Anavar32
дак как бы нельзя! только нового создавать перса.
зачем так сделали хз, еще и ник раз в год менять(пипец)

-5

Anavar32
смену пола пофиксили уже давно. сейчас можно менять только внешность

2

ZaKTomSK
сменить внешку предочставляется тока 1 раз как написали мне в игре (вам доступно одна бесплатная смена внешности ) если так то наверно и платная есть

-1

Платная - это татуировки, парикмахер и прочее.
А сменить внешность предлагает только один раз, при втором заходе данным персонажем в онлайн. В этот момент вроде можно полностью перса переделать, даже пол.

0

MiGamer86
На 12 уровне можно изменить внешность.

-1

Как изменить внешность персонажа на PC? Только 100% результат. Пробовал с 6 уровнем, изменить? Изначально делал максимально убогого персонажа, сейчас же хочу сделать нормального персонажа

0

Изменить у персонажа можно только прическу, бороду и брови у парикмахера. Лицо же менять невозможно.

0

Kloustermann
все таки. Вот никак никак?)

-1

NeykIyshii
Нет, только путем создания нового персонажа.

-1

Kloustermann
Можно. (было)
Я когда из редактора вышел, мне предложили изменить внешку персонажа. (Редактор миссий)

-1
Комментарий удален

Andrey060994
>2014 год
>Некст-ген консоли
Ты вообще смотришь что скидываешь и вникаешь в вопрос?

1

Пол действительно не сменить. И глитч этот не актуален давно. Внешность меняется через "M" - Стиль - Изменить внешность за 100.000$.

0

renbu
играть гта на джойстике или клаве с мышкой?)))))))000

-1

_ASHO
Как я понял всё-таки вещи поменяются с женских на мужские ?

renbu
Я до этого у друга играл вот хочу своего перса перенести токо он там женского пола не я как бы его создавал тогда ))

ducks4yquack
Для меня лучше на клаве с мышкой на джостике хоть 50 ранг набил всеровно неудобно ))

-1

2 раза сменил внешность персонажа, второй раз непонятно как я это сделал, создал уродливого мужика, сейчас же хочу всё исправить, как собственно сменить внешность ? гта на ПК.

-1

Запускаешь одиночную версию ГТА5, переходить в вкладку Сеть -> Редактор. После этого -> Зайти в online, и там тебе предложат изменить внешность персонажа. По крайне мере, у меня так появилось.

-1

Мне один раз предложило при переходе из сюжетки в онлайн, как написал gla1ve. Я тогда подтвердил внешность, больше менять не предлагают.

-1

mister611
Спасибо за ответ, а то с этой защитой столько ограничений всяких навертели, вообще убило то что даже в сингл без интернета не поиграешь..

-1

Можно ли удалить персонажа и создать нового? Ну например если я играл один, а теперь хочу начать с другом с 1 уровня.

-1

dslthubDeLaKoren
вытяни кабель, отключи инет, стим запустится в оффлаинрежиме и гта с ним соответственно.

-1

DeLaKoren
Да, игра предлагает запускаться в оффлайн режиме, если нет соединения с нетом. Без Steam, через Rockstar SocialClub тоже.

-1

Масик23
mister611
И правда работает, спасибо за подсказку!

-1

Как изменить внешность персонажа повторно? прошу помощи

-1

Вчера переустанавливал Windows, захожу в онлайн предложил поменять внешность. глаза не нравились, поменял))

-1

только через баг, появляется 1 раз в жизни при входе в онлайн через сингл

-1

Помню вышел из редактора R*, мне и предложили сменить внешность персонажа.

-1

мне вчера предложили когда из сингла перешёл в oнлайн, думаю иногда это предложение будет выскакивать

-1

Как изменить внешность прокаченного персонажа, наследственность, пол и т. д. Может кто-нибудь знает как? Буду очень признателен

-1

Баг ещё не нашли как поменять?

-1

1Egor1
oligarh565046
Benjamin5

Я знаю баг и сам менял так внешность своего основного персонажа. Который 229уровня.
На баг уйдет может от силы час, но зато способ действенный, снимать видос я не стал с ним ибо могут пофиксить R*
А смена внешности персонажа очень иногда нужная вещь, поэтому если надо то в скайпе отвечу на все вопросы.
Skype; mc_Black_Dragon

-1

SoulAssassinS
ты лучше тут гайд напиши, не тяни кота за яйки.
ты сам подумай, нужно будет датьке лет 50) поменять внешность перса, и ты ему предлагаешь звонить по скайпу какому то мси черному дракону?

-1

Sprintin
я думаю дядька лет в 50 такой фигнёй не страдает, а насчёт гайда подумаю.

-1

Скоро Rockstar будут бесплатными спонсорами на различных мероприятиях и фестивалях. Rockstar: "Бесплатные почки и пользователей не было денег, БЕСПЛАТНЫЕ ПОЧКИ!".

-1

Marty52
Да вот, уже писал. С пятницы жду ответа.

-1

Мне нужна помощь как у персонажа в gta online убрать синяки раны и тд. на лице помогите пожалуйста просто gta купил не давно

-1

HackerokX
Когда создовал персонажа это-го на лице небыло.
Спасибо за ответ =)

dominator_css
Таже самая история =(

-1

В тату-салоне разукрашивал лицо? Или само по себе появилось?

-1

BarackKamacho
А что напоминание плохие

-1

MrRiddler
Ничё с твоим читом не получит

-1

miha15012003
каску пилота самолета одень)

-1

Energy Death
Не особо хочется :D

-1

на машине пару раз врезался вот тебе и синяки, потом пропадают, но как правило почти всегда врезаешься, переворачиваешься и тд. , вот они постоянно и держатся

-1

nikishara
Рокстар прознали про этот баг и давно уже его прикрыли. Через саппорт меняют, и ни о какой смене политики я не слышал, хотя все возможно. Других способов вроде нет. Только если создать второго персонажа женского пола.

-1

Marty52
Баг не прикрыли.2 дня назад менял внешность своему персу.Зайди в Супорт и в пойск набери "Gender change" и посмотри темы за Июль и Август,они отказываются менять.

-1

Разве смена пола (без бага) была когда-нибудь возможна? Возможно поменять внешность перса, да и то один раз. Сколько читала тикитов про смену полу, на все давали один ответ «смена пола в игре не доступна», а вот про внешность – «перезайдите в игру и выберите…». Тем более для разнополых персов есть специфическая одежда. Она как бы тогда поменялась? Может из-за этого и не дают сменить пол?
Встречались баганые персы – гермафродиты (мужская голова и женское тело). Такое делали багом, но это на вид просто жуткое зрелище! Такое любой сразу захочет убить. Не завидую я хозяевам таких стременных персов. )))

-1

Ах да, точно. Раньше в ручном режиме через тикет в техподдержке меняли пол. Теперь не меняют. (((

-1

Видео выше работало в старой версии. Щас это не работает. мне надо для версии 1.30

-1

Anavar32
хз, в название указана версия 1.30. правда на счет работоспособности сам сказать не могу, проблемка с сош клабом, никак не хочет делать автоматический вход, постоянно требует пароль и во время авторизации перезагружает сингл .-. хотя может это и есть фикс)

-1

Они конечно знатно обломали со сменой пола персонажа. уже год играю на персонажа мужского и хочется сменить его на женски пол. но получается сменить только внешность, а пол не получается. играю на PS3. глитч действует только на смену родни.
так есть еще глитчи на смену пола?

-1

DeLaKoren
"вообще убило то что даже в сингл без интернета не поиграешь"
- так а в чем запара-то? Вроде у всех давно безлимит, да и сохраненки в облаке это +, какая разница какая защита в игре ? Играть не мешает и ладно.

-2

DeLaKoren
Без проблем сингл играю без инета.лицензия.

-2

Как можно сейчас изменить персонажа?

-2

Shadow_Ghost
никак .создавать нового

-2

блин, вообще странно, что рокстары ввели такое жёсткое ограничение на смену внешности... И почему только 2 перса можно создавать? Непонятно. На пастгене вроде бы аж 8 можно было.

-2

singularity2016
8 можно было вроде только на каком то коллекционном издании

-1

Пытался разными глитчами не получилось как сменить пол на версий 1,33. на ps4 ?

-2

Arsen Safin
Только созданием нового персонажа.

-2

Marty52
Вы сказали про полностью прикрытый баг.Но пофиксили только смену пола.Окей,сейчас создам тикет в Супорт,как ответят дам скрин и сообщу.
Marty52
Прошу.Только что мне ответил человек из Супорта,сказав,что они больше не меняют пол персонажей и извиняются за предоставленные неудобства.

-3

nat.mih
Ничего подобного.Через поддержку полностью меняют,и одежду одеть мужскую нельзя.

-3

Играй на своей пс ) зачем тебе пк?

-5

Я написал данный гайд в блогах , пусть он будет на форуме, тут искать легче. Сам блог не могу скопировать полностью , поэтому оставляю ссылку.
http://www.playground.ru/blogs/gta_5/smena_vneshnosti_personaga-143190/

-5

miha15012003
скачивай чит в чите есть штука для очистки всех ран

-9