Статус "Любимый мотоцикл"

Как изменить любимый мотоцикл?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ko4ur3d
В теории - любимый тот, на котором чаще всего ездишь (автоматом). На практике - игра глючит и не меняет мотик. Самостоятельно ты его изменить не сможешь.

5

как посмотреть какой любимый ?

4

Можно через меню вызова байка (в меню настройки банды байкеров) когда ты босс банды, там снизу будет написано когда проматываешь байки "Вызвать свой любимый байк - он будет давать бонусы при езде". Любимый байк тот, как написали выше, на котором дольше всего катаешь.

3
3

Спасибо. Разобрался. Перезашел в игру и действительно - мотоцикл на котором я чаще ездил все-таки обозначился как любимый.

2

Тоже интересен вопрос. Вроде бы, любимый мотоцикл должен ускоренно восстанавливать здоровье водителя и увеличивать наносимый урон. Но я с таким пока не сталкивался.

1

Любимый байком может стать мот только из байкерского длц?

1

MrWalkerRus
Любой мотоцикл, находящийся в собственности, может стать любимым.

1

у меня любимый мотоцикл исчез после того, как я нечаянно его заменил в ПКП. Потом купил Хакучи драг и решил сделать именно его любимым. В статах было написано любимый мотоцикл Хакучи(который не драг). Запустил миссию "очистка борделя", сел на свой Хакучи Драг зажал скрипт на Z и пошел спать. Утром в статистике стало написано "Любимый мотоцикл" Хакучи Драг. На данный момент перекидываю статус "Любимый" на Opressor MK2. Видимо придется пару суток на нем сидеть не меньше, а потом если вдруг решу перекинуть, то 3е суток и т.д.

0

vitaliy.zal
За "скрипт на z" можно поподробнее

0

vitaliy.zal
я уже 2 недели летаю на опрессе что в открытой сесси что для друзей ,на одном акке статус прилепился к опрессу на втором чёт не как ,удручает

0